Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

987 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 638 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

Угу. Только для меня показатель дамажки не показатель скилловости. Если дамажка высокая и винрейт высокий - то да, это скилл.

А просто упарыватся в дамажку с последующим сливом и не влиять больше на бой - увольте это не для меня.

Не можете влиять на ход боя - пичалька - я же предпочитаю работать на команду и победу, даже в ущерб дамажке.

К примеру утопить 3х эсмов врага из 3х - дамажки мало, а влияние на бой уже в нашу пользу.

Вопщем эта дискуссия малопродуктивна, лично мне как-то до фонаря "средняя статистика по серверу" особенно по дамажке))))

Линкор - это не эсминец, который влияет на победу беря точки и топя других эсминцев, поэтому урон небольшой. Линкор - это дамагер, и 52К среднего на линкоре  7 уровня - это отсутствие влияния на бой. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 399 боёв

Чем больше играю, тем больше понимаю что у Шарни сильно порезали урон ББ. Не хватает ему урона. Нужно хотя бы до 8 500 дотянуть . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Чем больше играю, тем больше понимаю что у Шарни сильно порезали урон ББ. Не хватает ему урона. Нужно хотя бы до 8 500 дотянуть . . .

 

Я не против, ну что бы средуха тыщ за 150 перевалила :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 399 боёв

И не мечтайте. не будет средний урон больше 100 000 от таких правок. Тяжело против Амаги и Норок выходить :izmena: :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Чем больше играю, тем больше понимаю что у Шарни сильно порезали урон ББ. Не хватает ему урона. Нужно хотя бы до 8 500 дотянуть . . .

На тестах было 8600. Сочли - имбовато...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

На тестах было 8600. Сочли - имбовато...

 

фугасы на тесте тоже были беспонтовые,или домажили хоть как то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

И не мечтайте. не будет средний урон больше 100 000 от таких правок. Тяжело против Амаги и Норок выходить :izmena: :D

 

У меня он и щаз 113к, так что  будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

У меня он и щаз 113к, так что  будет.

Тебя на новых ЛК словно прорвало)по статистике остальные корабли таких же фантастических результатов не имеют! Разве что еще Изюм) Ок, но как ты выдавил из Дюнкерка 90к средухи я хз! Еретик, сжечь!!!)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Тебя на новых ЛК словно прорвало)по статистике остальные корабли таких же фантастических результатов не имеют! Разве что еще Изюм) Ок, но как ты выдавил из Дюнкерка 90к средухи я хз! Еретик, сжечь!!!)))

я люблю агрессивно играть на средней дистанции боя, немцы как раз под мой стиль игры очень зашли, кроме 10ки, вообще 10ые лк не мое, не понимаю этот геймплей.

Дюнкерк норм, если бы меня через бой  не насиловал рейнжер/лекс (переживаю 2 налета максимум),  там и 100к+ можно было бы держать, за счет скорости он неплохо решает, как на айове  катаюсь вдоль карты и накидываю во все что можно.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 399 боёв

Ну не знаю. 100 000 дамага - это круто. Мне все таки не хватает немного дамага от ББ. Вот не хватает хоть убейся. ПО 2500 в среднем за залп по ЛК с дистанции 11км и меньше . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Ну не знаю. 100 000 дамага - это круто. Мне все таки не хватает немного дамага от ББ. Вот не хватает хоть убейся. ПО 2500 в среднем за залп по ЛК с дистанции 11км и меньше . . .

Скриншоты сюда скиньте. Хз как так вы стреляете, от 10к в борт однокласснику стабильно, а при пробитии цитадели и больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв

Ну не знаю. 100 000 дамага - это круто. Мне все таки не хватает немного дамага от ББ. Вот не хватает хоть убейся. ПО 2500 в среднем за залп по ЛК с дистанции 11км и меньше . . .

 

Бей не в бронепояс, а под верхнюю палубу - в каземат (который бронируется слабее). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Ну не знаю. 100 000 дамага - это круто. Мне все таки не хватает немного дамага от ББ. Вот не хватает хоть убейся. ПО 2500 в среднем за залп по ЛК с дистанции 11км и меньше . . .

 

Я на ближней дистанции часто фугасами бью, что бы  лк прожал ремку до моих торпед и работы пмк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[U4IM]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
26 674 боя

Вчера отличный бой получился! Слили все точки,проигрывали по кораблям,но смогли переломить ход сражения. Ворвался на точку,согнал ЭМ,а потом началась круговерть:Норка вражеская подошла,Фусо,Кениг. Одолели они меня в итоге,а я,сам не заметил как,кракена урвал,основной калибр,поддержку и 174к урона. Обалденный ЛК с динамичным геймплеем!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Кто в курсе в РБ какие лвл будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Кто в курсе в РБ какие лвл будут

 

6й и 8й

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв

Кто в курсе в РБ какие лвл будут

 

6 и 8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Спасибо,вопрос,как думаете,мексика норм будет в РБ?норка то должно норм зайти,а вот Мексику давно проходил,какая сейчас она не в курсе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 443
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 707 публикаций
28 071 бой

Спасибо,вопрос,как думаете,мексика норм будет в РБ?норка то должно норм зайти,а вот Мексику давно проходил,какая сейчас она не в курсе

 

Мехико и щас довольно неплохой....Аризона тоже кстати ниче так - очень точные орудия и броня неплохая...

 

в общем и Мехико, и Аризона, и Фусо, и Байерн - это пока что реальные нагибаторы 6-го уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Мехико и щас довольно неплохой....Аризона тоже кстати ниче так - очень точные орудия и броня неплохая...

 

в общем и Мехико, и Аризона, и Фусо, и Байерн - это пока что реальные нагибаторы 6-го уровня

 

байерн со скрипом идет,пушки не нравятся,то стреляют точно то разброс нереальны,на Мексике учился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×