Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

987 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 638 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 442
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 273 публикации
28 113 боёв

 

первую половину боя истребляют крейсера и эсминцы,расстояние по ситуации,но чем ближе тем больше входит,можно японским лк в борт накидывать,фугасить смысла нет,овно фугасы, ну а потом иду носом на лк,хоть один он хоть троя,главное чтобы эсмов рядом не было,ну и начинается рубилова,главное на пуск торпов подойти,борта не подставлять,пару боев троих фуловых лк пустил на дно,четвертый добил меня,раз шел на одного,вдруг из за острова еще двое вышли,пошла жара,зашел между двух и торпы с обоих бортов пускаю,двойной удар медалька и минус 2 лк сразу,короче,если команда норм то хорошо

 

​Наверное два лк были 5го уровня. Потому как даже одноклассников шарнхорст не забирает пачкой торпед. Но при этом у этих лк будет просто адский ДПМ. И каким бы крутым не был шарнхорст, два лк 7 уровня его превратят в фарш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

 

​Наверное два лк были 5го уровня. Потому как даже одноклассников шарнхорст не забирает пачкой торпед. Но при этом у этих лк будет просто адский ДПМ. И каким бы крутым не был шарнхорст, два лк 7 уровня его превратят в фарш.

 

Он с одной пачки и 6 лвл фуловый линкор не заберет  с одного борта примерно 40к +/- хп выходит  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

​Наверное два лк были 5го уровня. Потому как даже одноклассников шарнхорст не забирает пачкой торпед. Но при этом у этих лк будет просто адский ДПМ. И каким бы крутым не был шарнхорст, два лк 7 уровня его превратят в фарш.

 

когда двоих сразу да три нью йорка было,а когда три фуловых лк потопил был ногато,йорк,и Мексика,все при даже не коцанные,был один на фланге,и ничего,всех троих забрал и бб и торпами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Злые вы все, не верите во влажные фантазии шариководов))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

когда двоих сразу да три нью йорка было,а когда три фуловых лк потопил был ногато,йорк,и Мексика,все при даже не коцанные,был один на фланге,и ничего,всех троих забрал и бб и торпами

 

результат того боя было 198 к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 442
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 273 публикации
28 113 боёв

 

когда двоих сразу да три нью йорка было,а когда три фуловых лк потопил был ногато,йорк,и Мексика,все при даже не коцанные,был один на фланге,и ничего,всех троих забрал и бб и торпами

 

​Сказки. Шарнхорст только на очень близкой дистанции опасен, на средней дистанции одноклассники его раскатывают(при одинаковом скилле).  Это на сколько надо быть тупым, что бы подпустить его к себе на 6км? Такое ощущение что играли против ботов :teethhappy:
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

Дурной вопрос может быть, но Шанхорст будет еще в продаже или все, продавали только один раз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

​Сказки. Шарнхорст только на очень близкой дистанции опасен, на средней дистанции одноклассники его раскатывают(при одинаковом скилле).  Это на сколько надо быть тупым, что бы подпустить его к себе на 6км? Такое ощущение что играли против ботов :teethhappy:

 

Было бы странно если бы три лк стали от меня убегать,они были уверены что утопят,ошиблись,такие боты встречаются в каждом бою когда я на шарнхорсте,может у вас не выходит подходить близко,я торпы пускаю с 4-2 км,скорость у нас норм,встал носом и прешь,он не успевает опомнийа как я уже под бортом,
09:57 Добавлено спустя 4 минуты

 

​Сказки. Шарнхорст только на очень близкой дистанции опасен, на средней дистанции одноклассники его раскатывают(при одинаковом скилле).  Это на сколько надо быть тупым, что бы подпустить его к себе на 6км? Такое ощущение что играли против ботов :teethhappy:

 

 

​Сказки. Шарнхорст только на очень близкой дистанции опасен, на средней дистанции одноклассники его раскатывают(при одинаковом скилле).  Это на сколько надо быть тупым, что бы подпустить его к себе на 6км? Такое ощущение что играли против ботов :teethhappy:

 

раскатывал и Нагато и Колорадо один на один,ничего опасного в них не видел,в обоих с 10 км белый входит по 10 к частенько,тирпицу с 10 км с двух залпов в борт выбивал 22 к,вот тебе и сказки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

Дурной вопрос может быть, но Шанхорст будет еще в продаже или все, продавали только один раз?

 

Договоритесь с разработчиками я вам свой продам или обменяюсь ключ в ключ на какой нибудь другой равноценный прем ))
Изменено пользователем anonym_QN1sG5CtePZC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

У меня средуха была 76к на нем и 60 %побед,сейчас не везет с командами,стало 72к и 42 %побед,сливаются очень быстро,не успеваю настреливать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Злые вы все, не верите во влажные фантазии шариководов))).

 

Ну, почему фантазии, на посмотри, например, как Шарнхорст убивает два линкора в противостоянии 1на2. Одного за другим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 442
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 273 публикации
28 113 боёв

 

Было бы странно если бы три лк стали от меня убегать,они были уверены что утопят,ошиблись,такие боты встречаются в каждом бою когда я на шарнхорсте,может у вас не выходит подходить близко,я торпы пускаю с 4-2 км,скорость у нас норм,встал носом и прешь,он не успевает опомнийа как я уже под бортом,
09:57 Добавлено спустя 4 минуты

 

 

раскатывал и Нагато и Колорадо один на один,ничего опасного в них не видел,в обоих с 10 км белый входит по 10 к частенько,тирпицу с 10 км с двух залпов в борт выбивал 22 к,вот тебе и сказки

 

​Было бы правильно держать дистанцию, не важно каким способом это делать. Очевидно против вас играли одноклеточные. Только что на тирпице играл против фусо, бисмарка и миоко. Ни одного не смог забрать, потому что ребята с мозгами были. Только пару кораблей удалось искалечить и набить 88к. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

 

Договоритесь с разработчиками я вам свой продам или обменяюсь ключ в ключ на какой нибудь другой равноценный прем ))
А чем так шарик не понравился ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

​Было бы правильно держать дистанцию, не важно каким способом это делать. Очевидно против вас играли одноклеточные. Только что на тирпице играл против фусо, бисмарка и миоко. Ни одного не смог забрать, потому что ребята с мозгами были. Только пару кораблей удалось искалечить и набить 88к. 

 

ну если с мозгами то вы и нью йорка забрать на тирпица не сможете,по вашим выводам в рандомное одни одноклеточные)))которые играют против меня)))все может быть,но не 80 боев,очень часто настреливал за 100 к выходит,если не с десятками,там только крутишься,хотя,изюму входят бб хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

А чем так шарик не понравился ?

 

Не смог в него, не линкор и не крейсер, нет ни одной ярко выраженной стороны лк и кр в плане гк  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 442
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 273 публикации
28 113 боёв

 

ну если с мозгами то вы и нью йорка забрать на тирпица не сможете,по вашим выводам в рандомное одни одноклеточные)))которые играют против меня)))все может быть,но не 80 боев,очень часто настреливал за 100 к выходит,если не с десятками,там только крутишься,хотя,изюму входят бб хорошо.

 

​1 на 1 вполне могу потягаться с любым одноуровневым лк. про Нью иорка не надо рассказывать. С ним даже Дюнкерк справляется. 
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

 

Не смог в него, не линкор и не крейсер, нет ни одной ярко выраженной стороны лк и кр в плане гк  

 

Если мне вдруг не зайдет Принц Ойген, тогда пойдем договариваться с разработчиками )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

 

Если мне вдруг не зайдет Принц Ойген, тогда пойдем договариваться с разработчиками )

 

Хиппер есть в порту? Советую сперва на хиппере поиграть что бы случайно не купить "кота в мешке".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

 

Хиппер есть в порту? Советую сперва на хиппере поиграть что бы случайно не купить "кота в мешке".

 

Хипера нет, но Ойгена купил сегодня) вот теперь думаю, правильно сделал или нет или лучше было Тирпица купить, но это к шарику не имеет отношение уже )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

 

Хипера нет, но Ойгена купил сегодня) вот теперь думаю, правильно сделал или нет или лучше было Тирпица купить, но это к шарику не имеет отношение уже )

 

Удачи в освоении! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×