Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

987 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 637 комментариев

Рекомендуемые комментарии

86 127
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя

По мне так скорость поворота башен вполне полезный перк.

От Шарнхорста в восторге) наконец-то получил своего первого Кракена на нем :great:

 44c49ffeddf1.png

 

 

 

 

поздравляю!

довольно-таки скилловый бой сыграли! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

 

как вы не поймете, что там даны перки именно на ГК и живучесть - из тех, что есть на 4 и 5 уровне....

на 4- м уровне можно поставить "Усиленная огневая подготовка" - но это на ПМК и ПВО, а никак не для ГК и живучести или вы предлагаете "Мастер борьбы за живучесть"? тогда соглашусь

на 5-м уровне можно поставить также "Мастер на все руки" или "Профилактика" - это на живучесть

 

 

поэтому я и вывесил смешанную конфигурацию - где всего понемногу

 

ради утешения вашего ЧСВ добавлю альтернативные.....

слушаю ваши предложения по поводу перков 4 и 5 уровня именно на ГК и живучесть (раз уж мы делаем "идеальный билд" для конфигурации "ГК+живучесть")

 

и сразу вопрос: вы так смело рассуждаете про перки для Шарнхорста ....а он у вас вообще есть в порту? вы были на нем в боях?

 

ПыСы: Еще раз напишу:

ИМХО распределения навыков командира пока никак не является окончательным и бесповоротным. Все на ваше усмотрение. 

 

Конечно же был я на нем в боях,  110к среднего урона, мне кажется вполне достойный результат показывающий, что я знаю о чем говорю.
15:49 Добавлено спустя 1 минуту

По мне так скорость поворота башен вполне полезный перк.

От Шарнхорста в восторге) наконец-то получил своего первого Кракена на нем :great:

 44c49ffeddf1.png

 

 

 

 

Перк то действительно полезный, а речь шла о модернизации во 2ой слот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

 

Перк то действительно полезный

 

Эм, а чем эти полторы секунды решают? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв

 

Эм, а чем эти полторы секунды решают? 

 

 

Весьма удобно - 20 сек. перезарядка / 22.8 сек. поворот -  в пределах одного залпа меняешь фланг огня.

 

 

Перк то действительно полезный, а речь шла о модернизации во 2ой слот.

 

Да, во второй слот Шарнхорсту явно не это надо ставить) я остановился на точности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 127
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя

 

Конечно же был я на нем в боях,  110к среднего урона, мне кажется вполне достойный результат показывающий, что я знаю о чем говорю.
15:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

Перк то действительно полезный, а речь шла о модернизации во 2ой слот.

 

странно...но я не нашел его в списке ваших линкоров....

 

Система наведения стоит во 2-м слоте в разделе "Смешанная конфигурация", если вы успели заметить

 

и да..я так и не увидел от вас предложений по перкам 4 и 5 уровня на ГК и живучесть....как то вы отлынули от этого момента

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

Плохо искали

Evisc:

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
ЛК 7 Scharnhorst 45 73.33 2723 110201 2.42 5 64.44 6.81 3671 2016-09-08 11:57:03
                         

Статистика папки-нагибатора. 

 

А теперь, мнение скромного нуба

Так как Scharnhorst прем, то на него сажается кепы с прокачиваемых нем. КР и ЛК. Из этого следует по сути 2 варианта прокачки. Это ПВО (с нем. КР) или ПМК (с ЛК 8+)

Конкретно под Scharnhorst, перки 5 лвл, за исключением билда на ПМК, ненужны от слова вообще. Из 4 уровня помимо УОП и РУО имеет шанс быть Взрывотехник, но на прокачиваемые корабли он не нужен.

 

Изменено пользователем Shiogorath

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Удачный бой сегодня получился.

6e2ba3014bdc.jpg

 

 

 

 

 

Не знаю как на нём люди умудряются по 110к среднего держать. Корабль конечно очень хороший, но не настолько же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 Из 4 уровня помимо УОП и РУО имеет шанс быть Взрывотехник, но на прокачиваемые корабли он не нужен.

 

Ошибаешься,кэпу КР он нужен,еще как.Кэп КР может легко сидеть и на шарни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
2 146 боёв

Что случилось после патча, я не знаю, но попадать перестал, урона проходит минимум. Огребаю от всех.

Вроде версию МЕНЯ не меняли, думать что игроки приноровились к Шарнхорсту тоже глупо.

Разрабы обьясните, что не так????

 

Ааааа, во всем виноват якорь.)

камень в огород Kitblack )))

#67

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 996 боёв

Удачный бой сегодня получился.

6e2ba3014bdc.jpg

 

 

 

 

 

Не знаю как на нём люди умудряются по 110к среднего держать. Корабль конечно очень хороший, но не настолько же.

 

Поставить взрывотехника и жечь - вот так и умудряются. 

5 перк, как вариант - последний шанс, живучесть позволяет и при ХП.  менее 10%  добить противника в ближнем бою и уцелеть. Есть такой у меня на Москве и далеко не лишний (как тут пишут любители перла - "от слова совсем")

Изменено пользователем Ben_Uragan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 127
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя

 

Поставить взрывотехника и жечь - вот так и умудряются. 

5 перк, как вариант - последний шанс, живучесть позволяет и при ХП.  менее 10%  добить противника в ближнем бою и уцелеть. Есть такой у меня на Москве и далеко не лишний (как тут пишут любители перла - "от слова совсем")

 

ну вот еще одна объективная оценка данного перка! :great:

 

неужели....а то я думал, что может я реально не прав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

 

ну вот еще одна объективная оценка данного перка! :great:

 

неужели....а то я думал, что может я реально не прав

 

Невероятно "объективная"

Живучесть немецких ЛК в том, что по ним в основном залетает только белый дамаг, который можно выхилять. Scharnhorst, как ЛК ближнего боя с хп менее 5,5к долго не живет и накидать много не успеет.  Но вы меня не слушайте и качайте.  Как получите этими граблями по лбу, поймете

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 127
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя

 

Невероятно "объективная"

Живучесть немецких ЛК в том, что по ним в основном залетает только белый дамаг, который можно выхилять. Scharnhorst, как ЛК ближнего боя с хп менее 5,5к долго не живет и накидать много не успеет.  Но вы меня не слушайте и качайте.  Как получите этими граблями по лбу, поймете

 

каждому свое как говорится...на вкус и цвет.....

 

поэтому я и выделил синими окошками альтернативные варианты перков, которые можно поставить в качестве основных - если они вам нравятся больше

 

только вот все говорят какой это плохой перк, но никак не хотят говорить про то, чтобы они поставили вместо него на 4-й уровень....

 

уже постов 20 как об этом говорим, но никто так и не осмелился свое предложение высказать......

 

что? боитесь тоже на вас налетят с критикой? или как?

 

да вообще конечно спор этот уже бородой оброс....

 

поэтому ставьте то, что для вас удобнее и практичнее

на этом завершаю спор о перке на 4-й уровень - ибо бессмысленно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 127
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя

Перк на живучесть бесполезен на любом линкоре. Польза от УОП, РУОП гораздо более осязаема. 

 

посмотрите в первом посте раздел "Конфигурация ПВО+живучесть" - там эти все пекри присутствуют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 731 бой

 

Ага. Толпы шарнхорстов сливались бы один за другим об нормальные лк :rolleyes: Ибо в РБ шарнхорсту делать абсолютно нефиг с таким калибром.

 

Шарни как известно владельцам сие линкора истребитель эсмов .Они бегут от него
01:55 Добавлено спустя 4 минуты

 

Ну, я уже указал выше. Арттревога или противопожар. На мой взгляд

 

я поставил капитана с тирпица  и всё пучком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв

 

раскрою небольшой секрет.

1) убиение ЛК в рангах - одно из самых бесполезных занятий

2) убиение КР в рангах полезное занятие, а ЭМ еще более полезное

3) ЛК в 4 сезоне с 17-18 км лишь по тому, что Колорадо, что Нагато накидывают друг другу в любую проекцию и не танкуют от слова никак

Может быть открою вам тайну, но в РБ по пол команды с каждой стороны состоят из линкоров, а вторая из эсминцев. На крейсерах играют единицы и в основном скилловые игроки, потому как алешки слившись несколько раз на крейсере, пересаживаются на лк. А про то, кого убивать разговор отдельный. Одно ясно точно, с линкорами воевать шарнхорсту будет очень тяжко.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Если рассматривать перки, то самый лучший вариант будет     уоп+руоп , без 5ого перка , из модернизаций   в 2ой слот обязательно на точность, остальное уже по желанию, но имхо в 4ый все же рули предпочтительней.

Кэп на пмк с  нем лк, так же вполне себе хорош, но во 2ой слот опять же лучше оставить точность.

Как вариант можно  уоп +  взрывотехник или  руоп+ взрывотехник, оба варианта вполне достойны.

Вообще как уже выше говорилось перки могут быть различные, т.к. это прем и кэпы тут разные будут.

Ставить во второй слот  пво или пмк модернизацию конечно можно, но как показала практика там разлет снарядов просто адовый становится(.

Корректировщик ему не нужен, почти 20км дальности хватает с головой.

Изменено пользователем Evisc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

После обновы башни выбивают на раз,даже с модулем на живучесть гк,,в последнем бою остался один против йорка и Бисмарка,бисмарк вынес башни оставив одну кормовую,в борт йорку с кормовой больно не мог сделать,пришлось на торпедный подходить,где мне убили последний башню,модуль на пмк стоял,не спасло,не смотря на то что у йорка 2 к было,до обновы вообще башни не выбивали,а дерусь я с лк в рукопашную в каждом бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 798 боёв

Может быть открою вам тайну, но в РБ по пол команды с каждой стороны состоят из линкоров, а вторая из эсминцев. На крейсерах играют единицы и в основном скилловые игроки, потому как алешки слившись несколько раз на крейсере, пересаживаются на лк. А про то, кого убивать разговор отдельный. Одно ясно точно, с линкорами воевать шарнхорсту будет очень тяжко.

 

вы это, завязывайте там, с веществами. От меня, надысь, норка с колорадой бежали после того как не смогли в нос пробить на дистанции 15-5 км. А там и тропы пригодились. Он забронирован лучше тирпица, а Вы, уважаемый-неправы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×