Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Scharnhorst?   

994 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 638 комментариев

Рекомендуемые комментарии

32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Вот ука,мексика цитадель выбила с 3 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

Вот ука,мексика цитадель выбила с 3 км

 

И что? Смотрел схему бронирования? Под определенным углом снаряд от ЛК может пройти сквозь 70мм носовую оконечность и пробить траверз цитадели. А там как бы нет 3 переборок на 500мм суммарно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 983
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 772 публикации
28 158 боёв

Если рассматривать перки, то самый лучший вариант будет     уоп+руоп , без 5ого перка , из модернизаций   в 2ой слот обязательно на точность, остальное уже по желанию, но имхо в 4ый все же рули предпочтительней.

Кэп на пмк с  нем лк, так же вполне себе хорош, но во 2ой слот опять же лучше оставить точность.

Как вариант можно  уоп +  взрывотехник или  руоп+ взрывотехник, оба варианта вполне достойны.

Вообще как уже выше говорилось перки могут быть различные, т.к. это прем и кэпы тут разные будут.

Ставить во второй слот  пво или пмк модернизацию конечно можно, но как показала практика там разлет снарядов просто адовый становится(.

Корректировщик ему не нужен, почти 20км дальности хватает с головой.

 

Этот вариант расписан в разделе "ПВО+живучесть"

модернизация на точность имеется в разделе "Смешанная конфигурация"

 

наконец-то вы поняли, что я имел ввиду и объективная оценка перков все-таки произошла!

 

как и было сказано - варианты могут разные, смотря кто от чего играет (ГК, ПМК, ПВО,..)

 

кому-то просто не подойдут стандартные наборы перков, кому-то наоборот в самый раз

 

в общем скажу одно:

Фарш - это дело тонкое. Можно мяса недоложить, можно лука добавить побольше, можно недосолить, а можно переперчить......вариантов опять же море - на вкус и цвет......

Фаршируем наш Шарнхорст перками, модернизациями, флажками, снаряжением, камуфляжем - так, как нам удобнее будет играть и чтобы достичь наилучшего результата

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Может быть открою вам тайну, но в РБ по пол команды с каждой стороны состоят из линкоров, а вторая из эсминцев. На крейсерах играют единицы и в основном скилловые игроки, потому как алешки слившись несколько раз на крейсере, пересаживаются на лк. А про то, кого убивать разговор отдельный. Одно ясно точно, с линкорами воевать шарнхорсту будет очень тяжко.

 

Ну так-то в РБ стоит ограничение на количество в 2 ЛК. Так что непонятно откуда сказки про пол команды из ЛК. А уж в высшей лиге так и вообще бои без ЛК частенько бывали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв

Есть ли какой-нибудь способ,что-бы разрабы забрали этот корабль обратно и вернули мне мои реальные деньги?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

И что? Смотрел схему бронирования? Под определенным углом снаряд от ЛК может пройти сквозь 70мм носовую оконечность и пробить траверз цитадели. А там как бы нет 3 переборок на 500мм суммарно.

 

в район передних башен был выстрел,но борт был не полный,только чтобы торпы пустить,раньше такого даже норка не позволяла,а тут уже 356 калибр дырявит,после обновы как будто подменили,башни никогда с модулем не выбивали,был бой все вынесли,оставили торпы и пмк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 983
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 772 публикации
28 158 боёв

Есть ли какой-нибудь способ,что-бы разрабы забрали этот корабль обратно и вернули мне мои реальные деньги?

 

нет

 

вариант обратный...если бы вы по ошибке продали свой Шарнхорст, то через ЦПП один раз на аккаунт возвращают проданный корабль 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

Есть ли какой-нибудь способ,что-бы разрабы забрали этот корабль обратно и вернули мне мои реальные деньги?

 

Товарищ, а чем собственно вам не нравится ваш 3й по дамагу корабль

 8ea76995e1b7.jpg

 

 

 

в район передних башен был выстрел,но борт был не полный,только чтобы торпы пустить,раньше такого даже норка не позволяла,а тут уже 356 калибр дырявит,после обновы как будто подменили,башни никогда с модулем не выбивали,был бой все вынесли,оставили торпы и пмк

 

Так как раз под первую башню, под углом, навскидку градусов 30-35 и может залететь. Правда там угол от носовой оконечности, по игромеху может пробить, а может и  отрикошетить. А там всего получается 70мм оконечность и 150 траверз, хотя и под углами. Короче. может залететь, а может и нет. Рандом

Короче, открывать заднюю башню для стрельбы бывает чревато

Изменено пользователем Shiogorath

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Товарищ, а чем собственно вам не нравится ваш 3й по дамагу корабль

 8ea76995e1b7.jpg

 

 

 

Так как раз под первую башню, под углом, навскидку градусов 30-35 и может залететь. Правда там угол от носовой оконечности, по игромеху может пробить, а может и  отрикошетить. А там всего получается 70мм оконечность и 150 траверз, хотя и под углами. Короче. может залететь, а может и нет. Рандом

Короче, открывать заднюю башню для стрельбы бывает чревато

 

мда уж,раньше такого не было,валил 3 лк фуловых,не один не пробивал,все на расстоянии торпед,значит бронь нерфанули

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[HB]
Бета-тестер, Коллекционер
62 публикации
9 166 боёв

Шикарнейший корабль.Мне безумно понравился.Первым боем взял кракена,а для это показатель.Зашел корабль на 100 %.Из минусов разве что большой разлет на большом расстоянии и малый урон за залп ( ну это очевидно ввиду малого калибра ).А так зашел мне лучше Тирпица,а он один из моих,да и не только моих я думаю,любимчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

мда уж,раньше такого не было,валил 3 лк фуловых,не один не пробивал,все на расстоянии торпед,значит бронь нерфанули

 

И снова срыв покровов? Тебе человек уже объяснил, что теоретически есть траектория снаряда по которой можно выбить цитадель. Попасть по этой траектории маловероятно, но реально. Что конкретно тебе не понятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 571
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 403 публикации
28 397 боёв

 

вы это, завязывайте там, с веществами. От меня, надысь, норка с колорадой бежали после того как не смогли в нос пробить на дистанции 15-5 км. А там и тропы пригодились. Он забронирован лучше тирпица, а Вы, уважаемый-неправы.

Нормальный игрок зарядил бы фугасы и испепелил ваш шарнхорст в хлам. Я вот вчера на дюнкерке гнейзенау гнал через пол карты и фугасами отлично поджигал его. А он так и не додумался зарядить фугасы. В итоге почти дожег его и мы выиграли по очкам. Однако я четко осознаю, что мое превосходство в той дуэли основано на бездарности противника.

14:10 Добавлено спустя 4 минуты

 

Ну так-то в РБ стоит ограничение на количество в 2 ЛК. Так что непонятно откуда сказки про пол команды из ЛК. А уж в высшей лиге так и вообще бои без ЛК частенько бывали.

я не помню что бы было ограничение в 2лк на команду. Есть инфа?

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 442 публикации
32 112 боёв

Я так понял что фирлинги в 0.5.11 с гк на башни пмк не перенесли, и из патчноута эту строку убрали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

И снова срыв покровов? Тебе человек уже объяснил, что теоретически есть траектория снаряда по которой можно выбить цитадель. Попасть по этой траектории маловероятно, но реально. Что конкретно тебе не понятно?

 

Непонятно,почему за 70 боев не одной циты не выбивали и башни не убивали,а после обновы все и сразу,вот что мне не понятно,я один против Колорадо нью йорка и Нагато в рукопашную ходил,с 8 до 2 км,не один не выбил,до обновы,все три на дно и ушли,и таких боев хватает,так как дерусь один даже против толпы лк,не когда не выносили цитадель,вообще,только после обновы появились схемы брони за ними циты и мертвые башни,ладно циты,но как без башен играть,пмк отстой,а на торпеды вперед тебя насадят,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

И снова срыв покровов? Тебе человек уже объяснил, что теоретически есть траектория снаряда по которой можно выбить цитадель. Попасть по этой траектории маловероятно, но реально. Что конкретно тебе не понятно?

 

да,а ты конкретный статист))видно что не первый у тебя как,никогда не понимал таких,в игре герой а по жизни конкретный *** может оказатся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Сторонники заговоров, видимо считают  что они на столько факторные  и конкретно им разработчики лично нерфят кораби :trollface:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 983
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 772 публикации
28 158 боёв

Нормальный игрок зарядил бы фугасы и испепелил ваш шарнхорст в хлам. Я вот вчера на дюнкерке гнейзенау гнал через пол карты и фугасами отлично поджигал его. А он так и не додумался зарядить фугасы. В итоге почти дожег его и мы выиграли по очкам. Однако я четко осознаю, что мое превосходство в той дуэли основано на бездарности противника.

 

 

подтверждаю.

но возможно дело не в бездарности противника, а в отсутствии осознания полезности ОФ-снарядов, особенно, когда уходишь от противника

многие видимо считают, что линкоры должны стрелять исключительно ББ-снарядами....но пробивать ББ-снарядами Дюнкерка в нос - это конечно бред.....тем более, когда возможно использовать только кормовые орудия ГК, чтобы не поворачивать корпус к противнику 

 

Гнейзенау горит как щепка, даже при изученном перке "Противопожарная подготовка", а при том, что у Дюнкерка фугасы довольно-таки неплохие, то ситуация вполне реальная.

 

в предыдущем бою, у меня на Гнейзенау после дуэли с Амаги осталось половина ХП, так меня из дымов вражеский Бенсон так закидал фугасами, что ни перк "Противопожарная подготовка", ни модернизация "Системы борьбы за живучесть", ни флажки не помогли....пока я уходил от его фугасного фонтана, ХП уменьшалось со скоростью света......

 

у Шарнхорста примерно такая же ситуация....поэтому одному выходить на кучу крейсеров и эсминцев никак не желательно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

мда уж,раньше такого не было,валил 3 лк фуловых,не один не пробивал,все на расстоянии торпед,значит бронь нерфанули

 

Да он с самого начала пробивался. Редко, но могло прилететь через нос. Что за мода придумывать мнимые нерфы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Шарн все еще не нагибает? И деньги не возвращают? Эх...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×