Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Что случилось с Alatriste?

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 768 боёв

Антон по-моему двинулся чуть на своем хейтерстве к ВГ. Чтоб побольше подгадить им он упоролся в прямых конкурентов - улиткины танки, в которых ракует нещадно. Решил подраскрутить игру несмотря на то что тема конкуренции давно закрыта и игра полное УГ. Причем стримы примерно такие - едет на танке, едет, разговаривает, чатик читает, тут оба противник - и танк Алатристе почти сразу почти всегда уничтожен. И это из боя в бой такое! И никакой ведь негативной реакции, как в кораблях, в которые он играет ну просто в тыщи раз лучше. 

А еще постоянно пытается и в самолеты улиткины, там еще скоростнее сливы. Ну видно же что нихрена не получается, не его это, но "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Смотрел его стримы больше полгода и не могу въехать че за фигней он щас занялся:amazed:

 

Так то самолетики там играбельны и прикольны, если бы не тупость в виде "Гаси наземку - вот и вся игра" ... мы в самолеты идем в воздушный бой играть или в наземкины бомбилы?

Ну и люто долгая прокачка + не дружелюбный интерфейс

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[RIFA]
Старший бета-тестер
37 публикаций
9 096 боёв

Бомбануло у человека , как и у многих кто покинул проект ..

Началось это не вчера и не сегодня . соглашусь со всеми кто считает что "стреляющие дымы и жёлтые дожди " это дичь несусветная .. Играли же на збт и первое время после релиза нормально .. 

А потом что то пошло не так , и фугасы стали выжигать все на свете , даже бронеплиты толщиной в 350мм ..

Палуба корабля застилается тиковым деревом ,а тик не горит ... (Это тем кто подумает о палубе) 

Роль авиков , особенно "вестников демократии" с их 1000 фунтовыми бомбами ни в какие рамки не лезет .. 

Те же эсминцы без помощи торпед уничтожающие ямы и мони .. 

В танках же доорались до разрабов , и теперь их ждёт ребаланс всей техники начиная с ненавидимой всеми арты .. 

И в этом проекте нужно многое менять пока корабли окончательно не превратились в самолеты .. 

 

Когда был мир ББ (на ЗБТ) все играли и не жаловались. Потом сделали фуфлыжный мир ОФ (тоже на ЗБТ) и с этого момента геймплей все стремительней приближался к шлаку. Как об этом забыли и чем думают ЗБТшники, которые тут отписывались - я не знаю. Какой-то массовый сдвиг по фазе, дабы оправдать тошнотворность нынешней игры. Особенно "умиляли" комментарии про то, что "нельзя хаять игру, которая для тебя словно ребенок", "он раскрутился на игре, а теперь хает". Сказать бы таким: "А ничего, что Кэп своими видео делал рекламу проекту и может это Леста ему обязана?" Заканчивая скажу, что большая часть аудитории Кэпа осталась с ним, поскольку он интересен и разносторонен. Кому не по нраву - смотрите уныло бормочущего Сашу Зло, чей канал держится лишь на тонущих кораблях.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Может у "главного обвиняемого" наконец наступило окончательное прозрение (как у меня недавно), что игры про боевые корабли на планете Земля таки не будет. Когда мы еще шпилили в НФ, мой знакомый (бывший софлотовец НФ) уже работал над этой игрой. Чего тогда только не собирались сделать по его словам... Ууууу... А выродилось это в нечто совершенно бесформенно-аркадное, противоречащее здравому смыслу и законам физики на планете Земля чуть более чем полностью. Про все эти лестовские чЮдеса уже много раз говорилось, нет смысла повторять. Но в какой-то момент вот это накопление маразма переходит в другое качество. Тот самый шаг от любви до ненависти. И тебя отрезает и начинает просто тилипать от всей этой фигни.

Проблема в том, что Леста заманивает сюда якобы морскими боями якобы настоящих боевых кораблей. И многие люди здесь ожидают таки боевые корабли такими какими они были в историческом плане. Но игра тут полностью от этого оторвана. Т.е. это не упрощенная модель морских сражений, а нечто вообще не имеющее с ними ничего общего. Кроме визуальных моделек, а также наличия снаряд и торпед. Да, у этой аркады тоже будет своя аудитория и деньги на этом наверное можно поиметь. Но это не игра про боевые корабли.

 

Может у "главного обвиняемого" наконец наступило окончательное прозрение (как у меня недавно), что игры про боевые корабли на планете Земля таки не будет. Когда мы еще шпилили в НФ, мой знакомый (бывший софлотовец НФ) уже работал над этой игрой. Чего тогда только не собирались сделать по его словам... Ууууу... А выродилось это в нечто совершенно бесформенно-аркадное, противоречащее здравому смыслу и законам физики на планете Земля чуть более чем полностью. Про все эти лестовские чЮдеса уже много раз говорилось, нет смысла повторять. Но в какой-то момент вот это накопление маразма переходит в другое качество. Тот самый шаг от любви до ненависти. И тебя отрезает и начинает просто тилипать от всей этой фигни.

Проблема в том, что Леста заманивает сюда якобы морскими боями якобы настоящих боевых кораблей. И многие люди здесь ожидают таки боевые корабли такими какими они были в историческом плане. Но игра тут полностью от этого оторвана. Т.е. это не упрощенная модель морских сражений, а нечто вообще не имеющее с ними ничего общего. Кроме визуальных моделек, а также наличия снаряд и торпед. Да, у этой аркады тоже будет своя аудитория и деньги на этом наверное можно поиметь. Но это не игра про боевые корабли.

 

Может у "главного обвиняемого" наконец наступило окончательное прозрение (как у меня недавно), что игры про боевые корабли на планете Земля таки не будет. Когда мы еще шпилили в НФ, мой знакомый (бывший софлотовец НФ) уже работал над этой игрой. Чего тогда только не собирались сделать по его словам... Ууууу... А выродилось это в нечто совершенно бесформенно-аркадное, противоречащее здравому смыслу и законам физики на планете Земля чуть более чем полностью. Про все эти лестовские чЮдеса уже много раз говорилось, нет смысла повторять. Но в какой-то момент вот это накопление маразма переходит в другое качество. Тот самый шаг от любви до ненависти. И тебя отрезает и начинает просто тилипать от всей этой фигни.

Проблема в том, что Леста заманивает сюда якобы морскими боями якобы настоящих боевых кораблей. И многие люди здесь ожидают таки боевые корабли такими какими они были в историческом плане. Но игра тут полностью от этого оторвана. Т.е. это не упрощенная модель морских сражений, а нечто вообще не имеющее с ними ничего общего. Кроме визуальных моделек, а также наличия снаряд и торпед. Да, у этой аркады тоже будет своя аудитория и деньги на этом наверное можно поиметь. Но это не игра про боевые корабли.

 

Может у "главного обвиняемого" наконец наступило окончательное прозрение (как у меня недавно), что игры про боевые корабли на планете Земля таки не будет. Когда мы еще шпилили в НФ, мой знакомый (бывший софлотовец НФ) уже работал над этой игрой. Чего тогда только не собирались сделать по его словам... Ууууу... А выродилось это в нечто совершенно бесформенно-аркадное, противоречащее здравому смыслу и законам физики на планете Земля чуть более чем полностью. Про все эти лестовские чЮдеса уже много раз говорилось, нет смысла повторять. Но в какой-то момент вот это накопление маразма переходит в другое качество. Тот самый шаг от любви до ненависти. И тебя отрезает и начинает просто тилипать от всей этой фигни.

Проблема в том, что Леста заманивает сюда якобы морскими боями якобы настоящих боевых кораблей. И многие люди здесь ожидают таки боевые корабли такими какими они были в историческом плане. Но игра тут полностью от этого оторвана. Т.е. это не упрощенная модель морских сражений, а нечто вообще не имеющее с ними ничего общего. Кроме визуальных моделек, а также наличия снаряд и торпед. Да, у этой аркады тоже будет своя аудитория и деньги на этом наверное можно поиметь. Но это не игра про боевые корабли.

 

Вы серьезно ожидали реализма? Тоесть судьба Бисмарка и Ямато ниочем Вам не говорит. Следуя Вашей логике, в бой должны выходить линкоры и авики. Крейсера и эсминцы в действиях не нужны ну или как корм для лк. Кто же тогда на них играть будет?  Вас конечно не интересует. Как сказал один из вододелов:" У Ямато есть свои недостатки, но мне нравится врываться и ломать лицо".  Хочу напомнить всем нытикам про фугасный ау....зм. Пока Ваш лк жгут из дымов или инвиза, где же Ваши крейсера и эсминцы? Правильно, они жгут вражеские лк. Чему Вы удивляетесь? Культ дамажки никто не отменял. Спалить линкор гораздо приятнее в цифрах чем эсма пытаться выцелить.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Раньше нравилась,а вот тут сразу разонравилась,странно всё это.

 

да он давно от неё бомбил, зачем себя насиловать, пусть занимается тем, чем хочет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Собственно Алатристре плохо играет и от этого горит, но признать себя нубом это такое себе...  Проще хейтить игру ( причины хейтить конечно есть, но не так как это делает он).

Если раньше ему хватало скилла, из-за опыта игры с альфа-теста, то сейчас люди играть стали лучше и он стал бесполезным в боях.   Вы посмотрите его статку, там просто рука-лицо, кроме песочных корабликов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Играл, но перестал.

Критиковал, но стал хейтить.

Перестал играть... Со старым отношением было бы жалко, а с текущем - безразлично.

В итоге - минус еще один.

-----------------------------------------

А вот за свое увлечение - спасибо, интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Играл, но перестал.

Критиковал, но стал хейтить.

Перестал играть... Со старым отношением было бы жалко, а с текущем - безразлично.

В итоге - минус еще один.

-----------------------------------------

А вот за свое увлечение - спасибо, интересно.

Что Термит, что Алатристе уже ничем не могли научить , т.к. сами не развивались в плане скилла, так что пусть уходят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Играл человек, но наличие д$бильных и прогрессирующих при этом в своей д$бильности механик свело интерес к игре на нет. Собственно в последние 3 месяца его ролики с абсолютно оправданной критикой изменений, "новых" ненужных режимов, иди0тских акций смотреть было интереснее, чем собственно играть в саму игру.

Изменено пользователем IrregularJohn
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Да уж невелика потеря, был бы Алла300 выдающимся водомисом, игроком или даже хейтером - так ведь ни то ни се.

Аллатриста, сколько я его смотрел, всегда был посредственным во всем. Он честно пытался, но не получилось. Гетфан такой же, кстати.

 

p.s. А с точки зрения бизнеса, диверсификация контента и источников доната - современное и правильное решение, не картошкой единой, как говорится.

05:15 Добавлено спустя 2 минуты

Играл человек, но наличие д$бильных и прогрессирующих при этом в своей д$бильности механик свело интерес к игре на нет. Собственно в последние 3 месяца его ролики с абсолютно оправданной критикой изменений, "новых" ненужных режимов, иди0тских акций смотреть было интереснее, чем собственно играть в саму игру.

Не в механиках дело.

Деньги, вот причина всех бед. Обиделся мальчик, что целый миллион (а точнее 650К за вычетом налогов) не достанется ему за его "старания" и потраченное время.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв

p.s. А с точки зрения бизнеса, диверсификация контента и источников доната - современное и правильное решение, не картошкой единой, как говорится.

05:15 Добавлено спустя 2 минуты

Не в механиках дело.

Деньги, вот причина всех бед. Обиделся мальчик, что целый миллион (а точнее 650К за вычетом налогов) не достанется ему за его "старания" и потраченное время.

А если бы у игры был бы нормальный, не 20к, онлайн, нужна ли тогда была бы диверсификация контента? Особенно если учесть что корабли его база?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

ААА...Оказывается всё дела в жадном ВГ и миллионе,всё теперь становится на свои места,загробят они так кораблики по ходу дела,но что то здесь не так,Леста губит сама себя,НАСТУПАЕТ НА ГОРЛО СОБСТВЕННОЙ ПЕСНИ,не верю!

 

или я неверно излагаю, или вы не слышите, да и еще раз, это только мои мысли.

Не жадный ВГ, а просто нет смысла биться лбом в закрытые двери.

Назовите причины, по которым бы ему стоило продолжать? Тусовка, так она все осталась, игра про кораблики, так ей хоть и нет альтернативы, но то что собирались делать и то что получилось это небо и земля. А в байки верить устают. Да и жить надо и развиваться, а не стагнировать. Тут все развитие, это выход пары унылых веток, играешь уже чисто ради компании в отрядике. А уж видосы пилить я бы точно не стал. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

А если бы у игры был бы нормальный, не 20к, онлайн, нужна ли тогда была бы диверсификация контента? Особенно если учесть что корабли его база?

Диверсификация это всегда хорошо, другое дело, что в описанном тобой случае это могла быть неприоритетная задача.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв

Диверсификация это всегда хорошо, другое дело, что в описанном тобой случае это могла быть неприоритетная задача.

 

А если допустить что у игры такой хреновый онлайн  из за допустим деб***х механик то получается что мб в механиках и дело. Хотя конечно можно и про жадность и про миллион джова сказать... в любом случае правды мы не узнаем.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

А если допустить что у игры такой хреновый онлайн  из за допустим деб***х механик то получается что мб в механиках и дело. Хотя конечно можно и про жадность и про миллион джова сказать... в любом случае правды мы не узнаем.

Механника в игре непотребная, но при этом доступная для понимания даже самым простым/тугим людям в чем ее единственный плюс, а по хорошему дамаг модель нуждается в доработке/переработуе, но это не отменяет того что ала300 в данном игровом моменте с играл очень раково, за такую игру надо прессакки отбирать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

А если допустить что у игры такой хреновый онлайн  из за допустим деб***х механик то получается что мб в механиках и дело. Хотя конечно можно и про жадность и про миллион джова сказать... в любом случае правды мы не узнаем.

Не в механиках дело, точнее не только и не столько в них. Например, тынц.

 

Или тормоза клиента на относительно свежем нормальном компе (Маковский комп с интегрированным Ирисом - еле тянет на корабли на минималке).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Маковский комп с интегрированным Ирисом - еле тянет на корабли на минималке

Не играйте на макбуках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

или я неверно излагаю, или вы не слышите, да и еще раз, это только мои мысли.

Не жадный ВГ, а просто нет смысла биться лбом в закрытые двери.

Назовите причины, по которым бы ему стоило продолжать? Тусовка, так она все осталась, игра про кораблики, так ей хоть и нет альтернативы, но то что собирались делать и то что получилось это небо и земля. А в байки верить устают. Да и жить надо и развиваться, а не стагнировать. Тут все развитие, это выход пары унылых веток, играешь уже чисто ради компании в отрядике. А уж видосы пилить я бы точно не стал. 

 

да ладно, развитие...Это был уникальный канал в своем роде, на ОБТ это был лучший канал для новичков, я начал смотреть его видосы, даже когда еще не играл в корабли, когда игра была на ЗБТ.

 

Донатили ему только люди, которые играют в корабли, они ему вдонатили на новый комп, просто донатили и дарили новые премы.

Благодаря кораблям его канал жил, и преданные фанаты ему донатили. А потом все скатилось в пучину хейта. Если уж по чесноку, то он просто не смог в интересный контент для повзрослевшей аудитории. Смотреть, как он на стримах в +100500 раз нагибает нубов на Мурманске? да ну ***. Как он насасывает на 10-ках? тоже не интересно. 

 

Смотреть все эти браузерсы, где он поносит игру? Сначала это было по делу, когда речь шла о творческих конкурсах, а потом все было 

в духе "разрабы делают игру не так, как я хочу, все, что у них получается - полный шлак, механики г***о, баланс - г***о.... Да ну нафиг, я не за этим

сажусь видосы смотреть. Канал стал просто ни о чем для людей, которые продолжают играть в корабли. Это и понятно, нельзя делать нормальный контент 

по игре, которая бесит.

 

Ну и последний видос с призывом качать твинков, чтобы поделить рекламный бюджет ВГ, это просто гвоздь в крышку гроба канала про корабли.

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Ну так люди и не играют, потому что не тянет.

Леста не может оптимизировать и заставить нормально работать клиент на винде, наивно надеяться что с макосью у них получиться лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв

Механника в игре непотребная, но при этом доступная для понимания даже самым простым/тугим людям в чем ее единственный плюс, а по хорошему дамаг модель нуждается в доработке/переработуе

Абсолютно согласен

Не в механиках дело, точнее не только и не столько в них. Например, тынц.

Идеальных игр нет(Разве что цивилизация и герои 3,5 :)) но в кораблях градус неидеальности неприлично высок, это да. Однако потенциал у кораблей еще есть, имхо.

Не играйте на макбуках

Правильно, ставьте линукс, все летает)

06:48 Добавлено спустя 1 минуту

Это и понятно, нельзя делать нормальный контент 

по игре, которая бесит.

 

Ну и последний видос с призывом качать твинков, чтобы поделить рекламный бюджет ВГ, это просто гвоздь в крышку гроба канала про корабли.

Так бесить же начала не на ровном месте, не?

 

зы: Про твинков, чуть ли не каждый призывал их делать, емнип. Да и разрабы сказали что они не против.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×