Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morgiden

Полезность лидеров форума.Ваше мнение?

  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 292 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Всех лидеров форума забанить на форуме месячишка на три, за хронический безудержный флуд, хамство и троллинг. Ну а группу расформировать. 

 

Какие влажные мечты! :teethhappy: Ну вот как над такими индивидуумами не потроллить?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

 

Заслуживать чем, ваши предложения?

 

Молодец!

Я заметил Ваше умение привязаться к слову в посте и ставить к нему вопросы?

Сколько же можно нафлудить?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Смирение бичь разума. А то что Вы предлогаете, даже не смирение, а безразличие. А это ведёт к плесени

 

Тогда вперед - создавайте годный контент на форуме, пишите отзывы/гайды, помогайте советами. Станете ЛФ и хоть немного личным примером поднимете престиж группы. Просто ныть Лесте, чтобы навела порядок и все сразу стали вежливыми и отзывчивыми, это как ныть в пустоту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Я не против ЛФ , я даже всеми лапами за то , чтобы помимо плюшек флажковых людям , еще чего посолиднее отсыпали. (И я против удаления группы , в чем меня обвиняют. Я за реформацию) Но пусть уж граждане стараются и не изображают бурю в стакане и бурную деятельность , а действительно что-то полезное пишут и продвигают. Ибо идея идеей , но за хороший стимул любой человек будет стараться еще больше.

Флуд на форуме неизбежен. Флудотемы тоже неизбежны , но елки что-то же полезное тоже надо выдвигать. Это ж поехать можно откопать чего полезного в скопище бессмысленных тем понаделаных , абы было - сродни добыче золота промывкой.

 

Пипец. Заднюю включает. Мда.

Даже свою точку зрения отстоять не в состоянии.

ТЫ если создаешь подобные темы ,то :

 

1. Доказательную базу предоставь.

2. Предложи конкретные меры. Добавить еще 100 боев или сократить количество участников до 100 человек, например.

 

Так и я могу кучу тем насоздавать и обвинять всех подряд. Кстати , несмотря на то ,что я ЛФ. У меня всего 7 тем. И на этом основании , мне твою чепуху вообще читать не хочется. По той причине , что бесполезные темы я не создавал. А значит обвинения твои и в мой адрес в том числе , беспочвенны.

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

 

Когда ты перестанешь путать причину со следствием местами - тайна окажется не настолько уж тайной. ЛФ пишут много не потому что они ЛФ, они ЛФ, потому что пишут много. Вот и всё. Форум площадка для общения - кто тут больше всего общается(читай - развивает форум, наполняет его жизнью), тот и получает плюшки - лычку и флажки. Это просто маленький знак признательности от разработчиков игрокам, которые помогают проекту жить. Лично мне такой знак очень приятен, а вы скрипите зубами дальше)

 

90% тогого что пишут ЛуФлу это не жизнь, а продукт жизнедейтельности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

 

Пипец. Заднюю включает. Мда.

Даже свою точку зрения отстоять не в состоянии.

ТЫ если создаешь подобные темы ,то :

 

1. Доказательную базу предоставь.

2. Предложи конкретные меры. Добавить еще 100 боев или сократить количество участников до 100 человек, например.

 

Так и я могу кучу тем насоздавать и обвинять всех подряд. Кстати , несмотря на то ,что я ЛФ. У меня всего 7 тем. И на этом основании , мне твою чепуху вообще читать не хочется. По той причине , что бесполезные темы я не создавал. А значит обвинения твои и в мой адрес в том числе , беспочвенны.

 

Правильно!

Где у ТС питоны, логи, скрины?

Пруфы в студию!

Изменено пользователем MakapoB_C_O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Тогда вперед - создавайте годный контент на форуме, пишите отзывы/гайды, помогайте советами. Станете ЛФ и хоть немного личным примером поднимете престиж группы. Просто ныть Лесте, чтобы навела порядок и все сразу стали вежливыми и отзывчивыми, это как ныть в пустоту.

 

Нормально все с нашей группой. Везде есть недостатки. И у нас их в силу хоть какого-то отбора , меньше. А вот с престижем тех же САТ-ов ...непорядок. Так как есть отдел супертеста. Вот корень зла.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 197 боёв

РО семь суток. За клевету. И точка. Или пускай скрины предоставит. Все 152 ,где ЛФ набрасываются на участников.

 

Ктоо то хотел скрины?

Пост №60

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Всех лидеров форума забанить на форуме месячишка на три, за хронический безудержный флуд, хамство и троллинг. Ну а группу расформировать. 

 

Ваше мнение очень важно для нас..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Я когда-то был лидером форума
И даже флажок получил!
А все от того, что часами
Безбожно в темах флудил.

А когда-то был бета-тестером,
Все тестил как мог корабли.
Но по сей день в сердцах сетую,
Подлодки что не ввели...

***************************************

Участники, лидеры, тестеры...

Объединяет всех лозунг один:
"Авики! Нефрите авики!"
Иначе не жить до седин...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

Вечер перестает быть томным:teethhappy:

Кто нибудь играет в игру? И какой сейчас он-лайн?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Молодец!

Я заметил Ваше умение привязаться к слову в посте и ставить к нему вопросы?

Сколько же можно нафлудить?:teethhappy:

 

Слово? Я видел там целое предложение, без конкретики и смысла. Я ещё раз спрошу, что должен будет делать ЛФ, что бы заслужить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Ктоо то хотел скрины?

Пост №60

 

Осталось 151 пост предоставить. Дерзай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Правильно!

Где у ТС питоны, логи, скрины?

Пруфы в студию!

 

Да бог с этими скринами. Факт того , что он всех под одну гребенку тащит ,уже вызывает опасения.

Есть функционал на форуме. Не нравится кто-то из ЛФ , так иди и жалуйся. А он тему создал и всех обвиняет.

Вот в чем отрицательный момент вижу я :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Я когда-то был лидером форума

И даже флажок получил!

А все от того, что часами

Безбожно в темах флудил.

 

А когда-то был бета-тестером,

Все тестил как мог корабли.

Но по сей день в сердцах сетую,

Подлодки что не ввели...

***************************************

Участники, лидеры, тестеры...

Объединяет всех лозунг один:

"Авики! Нефрите авики!"

Иначе не жить до седин...

+ Норм :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Ктоо то хотел скрины?

Пост №60

 

Так идите и жалуйтесь. Остальные при чем , я не пойму? И то на скрине спорный момент. Я бы запросто ушел от ответственности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

 

Слово? Я видел там целое предложение, без конкретики и смысла. Я ещё раз спрошу, что должен будет делать ЛФ, что бы заслужить?

 

Заслужить что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Путаете вы всё. И в частности, причину со следствием путаете

Они сначала, проявили полезность, когда ещё не были Лидерами Форума и за это им в награду, уже потом, дали лычку поносить месяц. 

Были бы бесполезны не дали бы. Такова логика.  

А по вашему получается, что им лычку дали, для того чтоб они полезными стали. А это неправда! :trollface:

Вот не обременены ЛФ воображением.

Вот представь, жужжали в воздухе разнообразные насекомые, вот сверху и решили упорядочить их жужжание, типа, кто пользу принесет, мед там или пыльцу, тот будет ПП - полезный пчел, а мерилом их полезности стало типа общественное мнение. Так вот, кто и раньше носил мед, тот и сейчас носит, а кто носил г... гм... ну... не мед, кароче, а наоборот, ну или Б\У мед, тот стал носить  во много раз интенсивнее, ибо настоящий мед собирать это труд, а антимёда полный интернет. Вот так желтые мохнатые полосатые мухи собрались в корпорацию и дружно отстаивают свое право приносить СЮДА уже не мед, ибо они научились делать 146%. И стало ТУТ пахнуть по-особому, не котлетами точно.

Изменено пользователем anonym_L7Fh9RzZ47kv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[MAD-B]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
416 публикаций

 

Я не переживаю. Мне так то всё равно, я группу получаю через раз. Кстати, ты вроде писала в этой теме, что тебе надоели ссоры и деления на группы?:rolleyes:

Так вот, не разжигай ссору между нами, дай людям поговорить. А говорить будешь тогда, когда разбираться будешь, а не вбросы делать)

 

Очень надоели, но так как разговор уже идет, и голосование движется, хочется отметить, что полезности в ЛФ  я не вижу( в том варианте который сейчас есть) . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×