Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Isulf

А нужен ли Arp контент в игре?

А нужен ли Arp контент?  

413 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 497 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций

Ишь ты, опять Том Круз... В Грани будущего уже отметился, теперь значицца до Юкикадзе добрался.

А вот каст GitS ИМХО лучше не видеть, а, увидев, развидеть. Скарлетт Йоханссон в роли майора Кусанаги - это жостко, но остальные ещё хуже:)

 

Угу, чего-то он угорел по восточной НФ в последнее время, сайентолог-то наш. Ну и здорово.

Каст "Призрака" - это да. Причём Голливуд не смог то, что смогли в японской театральной постановке, итить (хотя Бато и тут досталось, зато каков Арамаки!)...

0_13ba99_cd9fe756_orig

 

Например потому что это бред.

 

 

Это вы так говорите, потому что вы не женская аудитория ХD А "Призрак" изначально на мужскую ориентировался, несмотря на женщину-ГГ. Вот авторов сериала и занесло малость. Но они осознали. :look:

 

И да, насчёт потерь времени. Я вот считаю, что "варгейминги" зря тратят время на эти все "World  of...", когда могли бы допилить, наконец, "Massive Assault 2"! Я всё ещё жду! Что будет делать генерал Рейнольдс? Как там Экселенц?

Изменено пользователем anonym_fUbFn3DAFDVo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

 

Ну так может не будем отвлекать разрабов на анимэ, а дадим им время и возможность выполнить наши общие желания,не? ))

 

 Анимешники получат АРП (тем более, что он готов и на него тратить свои усилия разрабам не надо)

 От чего отвлекать то? Они уже его сделали.

П.С. И АРП и клан. функционал они обещали к концу 2016 года, я думаю нам не о чем дискутировать так как проблема решилась сама собой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Это вы так говорите, потому что вы не женская аудитория ХD

 

Это я так думаю потому что Бегущий - это все таки не какая нибудь сопливая мелодрама о проблемах *****страдающих старшеклассников. И даже не история из серии "Американский пирог/чебурек/хотдог/etc.".

Я как бы люблю чтобы все было на своих местах. Понимаете, если я захочу поглазеть на ***-письки то для этого давно придуман отдельный специальный жанр (в котором, кстати, даже кино "с сюжетом" бывает :trollface: ).

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

За контент. Нет не ортодоксальный анимешник. Я за разнообразие , плюс корабли красивые. Плюс малость уже напрягает упоротое нежелание выпускать это дело на РУ и детские отмазы формата: а у нас это не хотят и не популярно и регулярные голосовалки на форуме с обратным результатом, или же что 4 с половиной упоротых Уаси со своими нехотелками и я уйду с другом Колей из игры если введете эту дичь - тоже бред бредячий. Да не уйдет никуда этот Уася , если введут арп - банально его жаба задушит терять нафармленое в игре добро. Да и я чет весьма сильно сомневаюсь , что уж прям настолько много в нашей игре таких упоротых хейтеров арп. Большинству глубоко пофиг и многим даже любопытно.В общем господа разрабы нам дичь какую-то впаривают , а многие развесив локаторы кивают головами и доширак на уши собирают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

по уму, я бы расширил голосувалку так: 

 

Не пойдёт. При чём тут поклонники или не поклонники? Пусть будет ответ твой да да, нет нет, всё остальное... (с)

Три варианта, как сейчас: за, против, воздержался. Всё. Остальное - словоблудие. Какое дело кто чей поклонник? Определяется конкретное отношение к конкретному контенту.

Да не уйдет никуда этот Уася , если введут арп - банально его жаба задушит терять нафармленое в игре добро. 

Тем более Арп в игре есть. Уже. Поэтому Уаси-хейтеры либо уже ушли, если они хозяева своим словам (в чём лично я сомневаюсь), либо же они сидят в игре с аниме-контентом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

Не пойдёт. При чём тут поклонники или не поклонники? Пусть будет ответ твой да да, нет нет, всё остальное... (с)

Три варианта, как сейчас: за, против, воздержался. Всё. Остальное - словоблудие. Какое дело кто чей поклонник? Определяется конкретное отношение к конкретному контенту.

Тем более Арп в игре есть. Уже. Поэтому Уаси-хейтеры либо уже ушли, если они хозяева своим словам (в чём лично я сомневаюсь), либо же они сидят в игре с аниме-контентом. 

 

Да этих мифических большинства Уаси хейтера, чей покой так берегут разрабы , дай бог если хоть человек 20 наберется. При чем из этих 20 дай им доступ к контенту 18 будут его катать и еще добавку просить. В этой игре истоичность кончилась , когда крейсера с эсмами начали фугасными дождями гонять друг друга и ЛК и в хвост и в гриву. Историчность в этой игре и не ночевала -скорее эльфизм дивнючий тут процветает пышным цветом. Просто делать в лом и лень вот и ищут уже отмазки по какой угодно причине. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

И кстати, подпишусь заодно, что я в эту игру тоже пришёл благодаря аниме, а не потому, что слишком слоупок для танчиков. И дорогущую ветку японских линкоров качаю из-за аниме, хотя не люблю играть на линкорах. Из-за вот этого вот аниме, ага:

 

 

Изменено пользователем anonym_fUbFn3DAFDVo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[NORA]
Бета-тестер, Коллекционер
21 публикация
4 296 боёв

Январский эвент и ранговые бои были основными причинами почему я надолго задержался в игре. Было сказано, что тема будет развиваться и дальше. На мой взгляд обещания следует выполнять. 

 

Также считаю, что выбор между вводом нового контента и "ничегонеделанием" - абсурден по-определению. "Мы считаем, что данный контент не подходит для Ру-сервера, поэтому мы предлагаем нашим уважаемым игрокам альтернативу - НИЧЕГО". Примерно так это выглядит :)

 

З.Ы. Я собственно даже больше за Haifuri переживаю... Ведь та же история будет, как пить дать.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Очень хочется ответ разработчика.. хотя бы тут, но по нормальному в Новостях. Ответ, включающий в себя:

1. Сроки появления ожидаемого контента, его объем.

2. Причины не введения)))

 

И без общих слов, ватокатства и воды. Прямо, открыто и конкретно. Без двойного смысла. Типа "Сколько вешать в граммах"..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 267
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв

Не пойдёт. При чём тут поклонники или не поклонники? Пусть будет ответ твой да да, нет нет, всё остальное... (с)

Три варианта, как сейчас: за, против, воздержался. Всё. Остальное - словоблудие. Какое дело кто чей поклонник? Определяется конкретное отношение к конкретному контенту.

Тем более Арп в игре есть. Уже. Поэтому Уаси-хейтеры либо уже ушли, если они хозяева своим словам (в чём лично я сомневаюсь), либо же они сидят в игре с аниме-контентом. 

К тому, что добрая половина проголосовавших "за", голосует не за АРП-контент, а за движуху. Точно так же проголосует за ввод драккаров викингов или плот "Кон-Тики". 

Вот разработчики и опасаются следующих топиков после ввода - "Че за кислотный камо у моего нового халявного линкорна! Уберите нафиг!" "Я прошел все БЗ по три раза, где мой заработанный прем-корабль?!"  ну и т.д.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

*пожав плечами*

33 года. Удалил клиент именно из-за того, что разрабы не выносят на ру-сервер АРП. Хотя на других серверах оно есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

это все таки не какая нибудь сопливая мелодрама о проблемах *****страдающих старшеклассников. И даже не история из серии "Американский пирог/чебурек/хотдог/etc.".

 

Что???? Если вы там умудрились не увидеть мелодраматического контента про страдающих всех, то у меня для вас плохие новости....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

К тому, что добрая половина проголосовавших "за", голосует не за АРП-контент, а за движуху. Точно так же проголосует за ввод драккаров викингов или плот "Кон-Тики". 

Вот разработчики и опасаются следующих топиков после ввода - "Че за кислотный камо у моего нового халявного линкорна! Уберите нафиг!" "Я прошел все БЗ по три раза, где мой заработанный прем-корабль?!"  ну и т.д.

 

Ну это уже смешно. Я не понимаю хейтеров, но я все же считаю, что у них хватит уму-разуму прочитать, что за корабль они получают за лбз. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 267
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв

 

Ну это уже смешно. Я не понимаю хейтеров, но я все же считаю, что у них хватит уму-разуму прочитать, что за корабль они получают за лбз. 

 

 

Сразу видно, что вы первую часть АРП задач пропустили :teethhappy: Там еще и не такое писали.
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[_POI_]
Участник
13 публикаций
6 711 боёв

К тому, что добрая половина проголосовавших "за", голосует не за АРП-контент, а за движуху. Точно так же проголосует за ввод драккаров викингов или плот "Кон-Тики". 

Вот разработчики и опасаются следующих топиков после ввода - "Че за кислотный камо у моего нового халявного линкорна! Уберите нафиг!" "Я прошел все БЗ по три раза, где мой заработанный прем-корабль?!"  ну и т.д.

1) И чем это плохо? Движуха -это всегда хорошо, тем более что контент уже готов давно - вводи и всё.

2) Не помню, чтобы вайн когда-либо останавливал разрабов, тем более такой бессмысленный.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
1 802 боя

ARPонтент пилится в ниппониях, инфа 146 %. Разработчики, ответсвенные за хайлвл и прочий контент не отвлекаются.

Кстати, второй голос у Конго куда лучше первого и соответствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 267
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв

1) И чем это плохо? Движуха -это всегда хорошо, тем более что контент уже готов давно - вводи и всё.

 

Движуха, это хорошо. Только АРП - движуха чуток не в ту сторону. Не нужно фантастики, тем более относительно чуждой нашей культуре. Вот марафоны на Марблхэд и Красный Крым полностью в духе игры. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[_POI_]
Участник
13 публикаций
6 711 боёв

Только АРП - движуха чуток не в ту сторону.

 

А по-моему, в ту, в которую нужно. Мое мнение таково. Ввод этих кораблей преследовал целью привлечь в игру новых игроков. Как мне кажется, идея сработала даже у нас.

Не нужно фантастики, тем более относительно чуждой нашей культуре.

 

  А чем плоха фантастика в нашей ультрареалистичной игре, где реализм стоит во главе угла? (Да, это был сарказм)

А чуждо или не чуждо что-то культуре, посмотрим лет через 50.

 

Ах да, марафон на КрКр был унылый, несмотря на соответствие культурной идентичности. Потому я его и бросил на полпути.

Изменено пользователем Norynson
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×