Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6hzi9Km27OLJ

Небольшой вопрос про нерф прем кораблей.

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

Тирпиц не по карману?

 

Он мне просто не нужен.

Но бесит то, что с каждым глобальным нерфом класса ЛК - Тирпица не трогают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

Мне кажется решение исключить Тирпиц из правки носит экономический характер, в ущерб игровому балансу. Видимо в других регионах (особенно ЕУ) его продано очень много, либо он хорошо продаётся. Его не нерфят либо потому что боятся огромного количества жалоб от его владельцев, либо чтобы он не потерял "товарный вид".

А по поводу нерфа Блискавицы и Аншаня, пару человек повайнят, и успокоятся, как это было когда-то с Мурманском.

 

Еще 1 момент: как обосновать, что систершипы - Бисмарк и Тирпиц, в игре имеют разные ТТХ брони. Тогда уже и Бисмарк не нужно трогать в придачу. Хотя этот случай очень напоминает историю с Гремящим и Гневным, где одинаковые ОФ снаряды с одинаковых орудий имеют разные значения по урону и поджогу.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

В случае с Tirpitz было решение исключить его из правки.

А почему? Тирпиц разве проседает по стате сейчас?

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

я согласен на нерф оконечностей, только точность апните

 

Вот когда он станет с 7 км попадать в стоящий бортом Де Мойн - тогда и нерфите.

Ага. Отнимите конфетку, но шоколадку дайте взамен))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Он мне просто не нужен.

Но бесит то, что с каждым глобальным нерфом класса ЛК - Тирпица не трогают.

бесит шо аж кюшать не можешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

 В случае с Anshan и Blyskawica было принято решение не исключать их из правки.

 Нерфьте хоть все прокачиваемые эсминцы, но - РУКИ ПРОЧЬ ОТ БЛЫСКАВКИ. ОБИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ МОЖЕТ КАЖДЫЙ, ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ ТАКОГО - ЛИШЬ УНИКУМ.:great:

А по поводу Аншана - все китайцы как один плюнут на вас. Как бы не утонули.:facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 948 боёв

Всё просто - владельцы Тирпица будут заливать форум слезами и давить массой,:trollface:  ибо их много, "деньги-то уплочены, обман!" :trollface: 

А остальные перетерпят-перебьются - и денег не много потрачено, и вроде владельцев поменьше.
 Уверен, это одна из основных причин - не хотят поднимать волну разработчики.

Тирпицев купили большое количество, насколько я помню.

Изменено пользователем 1tankogradez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

Всё просто - владельцы Тирпица будут заливать форум слезами и давить массой,:trollface:  ибо их много, "деньги-то уплочены, обман!" :trollface: 

А остальные перетерпят-перебьются - и денег не много потрачено, и вроде владельцев поменьше.

 Уверен, это одна из основных причин - не хотят поднимать волну разработчики.

 

Тирпицев купили большое количество, насколько я помню.

 

Вооот, Тирпиц из продажи убрать и дело с концом.

 

ЗЫ Довольный владелец Тирпица :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Уменьшение брони эсминцев это все таки ап. Больше сквозняков будет.

 

А Гремящий нерфился вообще. Это я тем кто говорит что его не трогали. По моему перед выходом на обт еще.

 

PS: А вообще кто нибудь видел броню у эсминцев. Конечно у меня бывали случаи рикошетов, но все же это большая редкость.

Изменено пользователем Marcus_Kipelov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

"Премы мы не нерфим"©
Броню у германских ЛК буду срезать всю, даже больше 32мм? Если да, то какой смысл, ведь в нос они пробивать не будут, а их будут.

16:14 Добавлено спустя 1 минуту

Уменьшение брони эсминцев это все таки ап. Больше сквозняков будет.

 

А Гремящий нерфился вообще. Это я тем кто говорит что его не трогали. По моему перед выходом на обт еще.

 

PS: А вообще кто нибудь видел броню у эсминцев. Конечно у меня бывали случаи рикошетов, но все же это большая редкость.

 

Везде на 3мм меньше будет, эсминцы и так сквозняки ловят, какой ап?
Изменено пользователем Rozenwolf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

 

Везде на 3мм меньше будет, эсминцы и так сквозняки ловят, какой ап?

 

А кто их не пробивает сейчас? 

"Премы мы не нерфим"©

 

Вы не дописали слово стараемся. Неоднократно говорили что они что стараются премы не нерфить.

Нашел даже пруф

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22216-iwaki-alpha-%d1%8f%d0%bf%d0%be%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%b5%d1%80-iv-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d1%8f-050%d1%85/page__st__300__pid__2576561#entry2576561

 

 

Изменено пользователем Marcus_Kipelov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

За нас уже все посчитали, сквозняки от эсмов не бывали только тогда, когда снаряд попадал в воду, либо это топовые совет эсмы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Уменьшение брони эсминцев это все таки ап. Больше сквозняков будет.

 

А Гремящий нерфился вообще. Это я тем кто говорит что его не трогали. По моему перед выходом на обт еще.

 

PS: А вообще кто нибудь видел броню у эсминцев. Конечно у меня бывали случаи рикошетов, но все же это большая редкость.

Обшивку режут,чтобы 100мм фугасы наносили урон.Когда будешь пикировать  на ЛК ,расскажешь про ап.Вообще это правка делается для японских ЭМ,у которых ГК из 100мм орудий,как Акитцуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Обшивку режут,чтобы 100мм фугасы наносили урон.Когда будешь пикировать  на ЛК ,расскажешь про ап.Вообще это правка делается для японских ЭМ,у которых ГК из 100мм орудий,как Акитцуки.

 

А ты расскажи линкорам как им живется когда на них выходит эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 644 боя

 

А ты расскажи линкорам как им живется когда на них выходит эсминец.

 

Смотря какая прокладка между рулем и передним сиденьем линкора. Как правило живется неплохо. А как еще если фраг сам на тебя бежит?? На дистанции 4-6 км эсм выносится за 1 залп ГК фугасами в 100% случаев. Если же ВБР сыграл против тебя, а твои кривые руки ему сильно помогли, при этом стрелки ПМК жарили шашлыки вместо того чтобы стрелять - разворот к ЭМ кормой и стрельба с убеганием. Ни у одного ЭМ скорости не хватит догнать так чтобы пустить торпы в бочину, от остальных несложно отвернуть. При этом ЭМ уже труп в 146% потому что снова пришла перезарядка ГК.

Планируемым нерфом брони хотят исключить выбор капитанов ЭМ между короткими торпами и длинными. Короткие больше не понадобятся. У капитанов ЭМ был выбор, теперь останется только иллюзия выбора.

Блыска еще не так сильно пострадает от этого из премов как Пан-азия но...видать пакет с ЭМ Пан-азии уже купило достаточное количество народу ;)

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

А ты расскажи линкорам как им живется когда на них выходит эсминец.

 

Для моего Бисмарка,Шарни,Гнейзи очень вкусная и аппетитная еда,за которую отваливают основной заработок,а теперь еще и 100мм пулеметы начнут кошмарить)
Изменено пользователем Eger_boec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 

А ты расскажи линкорам как им живется когда на них выходит эсминец.

 

Отлично живется, самая интересная и легкая добыча в начале боя на точке для тирпица и шарна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

ПФ да давайте понерфим Блискавицу-а то слишком нагибает своей неповоротливостью и 6секундным кд!

17:25 Добавлено спустя 2 минуты

Уменьшение брони эсминцев это все таки ап. Больше сквозняков будет.

Угу офигенный ап от фугасов будет ещё больше прилетать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 131 бой

Уменьшение брони эсминцев это все таки ап. Больше сквозняков будет.

 

А Гремящий нерфился вообще. Это я тем кто говорит что его не трогали. По моему перед выходом на обт еще.

 

PS: А вообще кто нибудь видел броню у эсминцев. Конечно у меня бывали случаи рикошетов, но все же это большая редкость.

 

Ага!! Вот, вот !! Почему "Гремящего" тронули!???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
5 647 боёв

Логика в том, что в каждом отдельном случае решение принимается независимо. Нет никакого закона "не трогаем каждый второй прем, название которого начинается с буквы Ы".

В случае с Tirpitz было решение исключить его из правки. В случае с Anshan и Blyskawica было принято решение не исключать их из правки.

На ОТ эти изменения будут подтверждены или опровергнуты.

 

Ну это в принципе называется логикой деградоидов. Т.е. отсутствием логики как таковой и последовательности в принятии решений. Вы среди диградантов(ну вот совершенно адекватный к ситуации термин) не пробовали децимации начать практиковать?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×