Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beloms

Прощальная речь на похоронах "Хабаровска"

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
149 публикаций
3 953 боя

Ну чё я могу сказать - ЛК, как страдали, так и будут страдать! 120к урона, 67к пожаром, 18 пожаров без напряга. И это без перка и флагов на поджог! КР - да, стали опаснее - теперь просто не буду в них стрелять :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Поиграл на тесте, бррр, выше автор написал фантазию, такого овощного геймплея я не видел просто, вот как на рандоме будет, это другой разговор, на тесте будто что то вроде человеков играет но без каких либо навыков. 

 

Что да хабары, ощущение что среди десяток ты какой то из прошлого с этим 13.5км стрельбой, эток с 7 ранга а то и меньше. ДПМ упал хоть все и на перезарядку, это изрядно чувствуется что теперь пулемет откручен. 

 

 Вообщем в рандоме отогнут при таком геймплее. На тесте на меня внимания не обращали, в полном смысле этого слова, а ЛК теперь прут на точки захватывать пачками.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
149 публикаций
3 953 боя

 вот как на рандоме будет, это другой разговор

 ну это да. Если крейсеры будут ЛК крыть - то к ЛК не подойдешь. Но если 1 на 1 - ЛК будет мясом. Без шансов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв

Создатель темы - молодец. Со всем полностью согласен, хоть и не докачал Хабаровск. На кой только я до Удалого дошёл. У 10 уровня дальность, как у 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Вооот! Зрите в корень. Игроки использовали Хабаровск так, как его создали разработчики. Если это не нравилось разработчикам, то нужно было не только отрезать дальность, но серьезно переделывать корабль.

 

А зачем?

Задача разработчиков - запихать кораблик в баланс, из которого он очевидно выбивался. Геймплей останется тем же - поливание фугасами, просто оно станет не столь безнаказанным. Хабаровск будет чаще огребать, соответственно вести себя осторожнее, средний дамаг и ПП упадут, корабль будет в балансе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

А зачем?

Задача разработчиков - запихать кораблик в баланс, из которого он очевидно выбивался. Геймплей останется тем же - поливание фугасами, просто оно станет не столь безнаказанным. Хабаровск будет чаще огребать, соответственно вести себя осторожнее, средний дамаг и ПП упадут, корабль будет в балансе. 

 

в балансе он после патча будет или нет время покажет

если корабль станет мало играбельным, более того упадёт популярность всей ветки из за неиграбельного топа апнут как миленькие, не куда не денутся 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

А зачем?

Задача разработчиков - запихать кораблик в баланс, из которого он очевидно выбивался. Геймплей останется тем же - поливание фугасами, просто оно станет не столь безнаказанным. Хабаровск будет чаще огребать, соответственно вести себя осторожнее, средний дамаг и ПП упадут, корабль будет в балансе. 

Баланс советской ветки эсминцев - это история непрекращающегося фейспалма. Так что вопрос "зачем" риторический. У 10 уровня своя специфика, у среднего урона Хабы тоже специфика, этого не учли. Ну, будем смотреть, сколько народу захочет биться об очередные костыли. Средний урон действительно упадет, хотя бы потому, что я больше не буду на этом корабле играть, а у меня все же было "лучше, чем у 80%".

Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

в балансе он после патча будет или нет время покажет

если корабль станет мало играбельным, более того упадёт популярность всей ветки из за неиграбельного топа апнут как миленькие, не куда не денутся 

 

Если корабль начнет проседать по статистике, то его конечно апнут рано или поздно. Но влияние топов на популярность ветки вы имхо переоцениваете, масса народу вообще не идет выше 7-8 уровней по ряду причин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Если корабль начнет проседать по статистике, то его конечно апнут рано или поздно. Но влияние топов на популярность ветки вы имхо переоцениваете, масса народу вообще не идет выше 7-8 уровней по ряду причин.

 

масса народу это сколько? есть статистика?

в любом случае десятка даёт стимул к прокачке, вы жи прокачали себе Ямато 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Если корабль начнет проседать по статистике, то его конечно апнут рано или поздно.

 

Американским крейсерам 7-9 это расскажите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв

А почему уменьшили именно дальность ГК? Если не нравилась возможность стрелять и быть невидимым противнику одновременно, то вполне можно увеличить дистанцию обнаружения и всё. Но после ухудшения таких характеристик, как скорострельность и дальность стрельбы ГК, которые являются классовой особенностью русских эсминцев, катастрофически уменьшилось желание на выкачивание Хабаровска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Американским крейсерам 7-9 это расскажите.

Просто амер крейсерам поможет только ап баллистики, чего конечно же никогда не будет, а все те костыли которые разработчики им выписывают время от времени (нормализация, рлс, теперь рули) поможет этим калекам только хромать чуть быстрее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LENIN]
Участник
12 публикаций

по ходу, геринг будет теперь царь. :B

потом опустят его:(

и царь будет кто-нить из новой ветки:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×