Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Prinz Eugen - немецкий премиумный крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

"Prinz Eugen" - жемчужина немецкого флота. Так ли это ?   

1 319 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 253 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 11:57:30 пользователь 144vm сказал:

Дольше стал жить. Броня никакая.

А кого вы танкуете? Броня никакая на Мартеле и Сен-Луи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв

Вот с хилкой совсем другое дело стало. Теперь можно врываться без опасения, что потеряв поллица тебя живым не отпустят, вчера первым же боем 107к настрелял, из них 61 с коня.

Конечно проблема ваншота осталась, но это такое - сам виноват+вбр решил что этот бой не твой.

 

Теперь если выбирать премКР-8 - то Ойген точно выбор лучший, чем Атаго.

Изменено пользователем Diamond_Ptah
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций

До 0.7.4 Ойген был вполне неплох, как по мне.

Атаго и Кутузов гораздо проще, конечно.

А Ойген/Хиппер - прелюдия к Руну и Гинденбургу.

Хилка должна решать.

Покатаем-посмотрим.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:45:17 пользователь DMcLeod сказал:

До 0.7.4 Ойген был вполне неплох, как по мне.

Атаго и Кутузов гораздо проще, конечно.

А Ойген/Хиппер - прелюдия к Руну и Гинденбургу.

Хилка должна решать.

Покатаем-посмотрим.

 

Немецкая восьмерка значительно хуже девятки, у других наций настолько сильного различия не наблюдается. Его самый большой минус это скорострельность и количество орудий ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 09:13:33 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Это "ойвсе" не в состоянии пережить свою криворукость, и пряморукость остальных. Вот и бесится.

Тот самый легендарный Ой-всё-ген, которого на SNT регулярно отправляют за дверь?

Сегодня в 12:49:50 пользователь philldb сказал:

Немецкая восьмерка значительно хуже девятки, у других наций настолько сильного различия не наблюдается. Его самый большой минус это скорострельность и количество орудий ГК.

Не наблюдается? 

NC-Iowa, NO-Baltimore, Richelieu-Alsace, Benson-Fletcher, Hsienyang-Chung Mu, Monarch-Lion, Mogami-Ibuki, Kagero-Yugumo. 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
Сегодня в 15:21:42 пользователь Chanderlin сказал:

Тот самый легендарный Ой-всё-ген, которого на SNT регулярно отправляют за дверь?

Да. Человек пришел к славе, уже на двух ресурсах узнают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
7 556 боёв

Ну, после "апа", кораблик стал очень приятным. Хотя он особого пригорания не вызывал и до апа. Как по- мне- "Женька" делит позицию "лучшего прем КР 8 лвла" с Кутузовым. Атаго тоже очень неплох, но Ойген интереснее. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 15:24:17 пользователь Bolya4ka сказал:

Ну, после "апа", кораблик стал очень приятным. Хотя он особого пригорания не вызывал и до апа. Как по- мне- "Женька" делит позицию "лучшего прем КР 8 лвла" с Кутузовым. Атаго тоже очень неплох, но Ойген интереснее. 

ИМХО Ойген стал крайне неприятным соперником для для КР8 и ниже: банально тупо больше ХП. Просто глупо ожидать, что с ремкой можно теперь на ЛК размениваться. Те быстро объяснят, что так делать не надо) Схожие ошибки, когда садишься на Лайона. Думаешь, что суперремка и все можно. Обычно быстро отправляешься в порт. Самое смешное, что после того как Лайона прошел и сел на Коня, случилась та же болезнь:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации
Сегодня в 15:28:53 пользователь neloz666 сказал:

ИМХО Ойген стал крайне неприятным соперником для для КР8 и ниже: банально тупо больше ХП. Просто глупо ожидать, что с ремкой можно теперь на ЛК размениваться. Те быстро объяснят, что так делать не надо) Схожие ошибки, когда садишься на Лайона. Думаешь, что суперремка и все можно. Обычно быстро отправляешься в порт. Самое смешное, что после того как Лайона прошел и сел на Коня, случилась та же болезнь:Smile_teethhappy:

Раньше многие кто купил и играли на Ойгене думали что раз у них есть "Броня" и торпеды то можно спокойно идти вперед и танковать линкоры:Smile_teethhappy:
Я думаю что сейчас некоторое количество купивших Ойген после Апа, будут точно так же думать, ведь теперь к "Броне" и торпедам добавили Хилку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя
Сегодня в 19:37:16 пользователь Bismarck_Chan сказал:

Раньше многие кто купил и играли на Ойгене думали что раз у них есть "Броня" и торпеды то можно спокойно идти вперед и танковать линкоры:Smile_teethhappy:
Я думаю что сейчас некоторое количество купивших Ойген после Апа, будут точно так же думать, ведь теперь к "Броне" и торпедам добавили Хилку.

Не встречал таких, наверно им быстро объясняли ошибочность этой логики :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 15:46:31 пользователь BlaueNebel сказал:

Не встречал таких, наверно им быстро объясняли ошибочность этой логики :)

))Ну Ойген вообще мало продавался. Зато сейчас Хипперов как никогда))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 15:37:16 пользователь Bismarck_Chan сказал:

Раньше многие кто купил и играли на Ойгене думали что раз у них есть "Броня" и торпеды то можно спокойно идти вперед и танковать линкоры:Smile_teethhappy:
Я думаю что сейчас некоторое количество купивших Ойген после Апа, будут точно так же думать, ведь теперь к "Броне" и торпедам добавили Хилку.

Ну вообще заторпать 1v1 лк, который не пробивает наш нос (а это любой лк с калибром меньше 406), - это второе лучшее применение данного корабля, после отстрела бортоходов на крейсерах. Главное подловить момент, когда этот лк уже не успеет развернуться и убежать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 10:46:17 пользователь mishastirlitz сказал:

На форуме просто есть дежурные минусовщики, набрасывающиеся на тех, кому нравится Ойген, и тех, кто прокачивает у Ямато ПВО:Smile_teethhappy:
 

У меня Ямато в ПВО, ничего тут странного нет, ПМК особо ему не нужен, на Ямато не будешь же играть в 10км. А вот от авика спасает, даже очень не плохо, обычно думают что Ямато без пво и летят на него, а тут раз и сюрприз, улетел без самолетиков.

По Принцу, вчера закинул бабки на киви 2500, хотел купить его, теперь думаю, стоит ли. Нет, пока не буду покупать, подожду чего интереснее тогда, может когда с отпуска приеду в июне будет что то из советов ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 16:11:55 пользователь Crysis сказал:

У меня Ямато в ПВО, ничего тут странного нет, ПМК особо ему не нужен, на Ямато не будешь же играть в 10км. А вот от авика спасает, даже очень не плохо, обычно думают что Ямато без пво и летят на него, а тут раз и сюрприз, улетел без самолетиков.

По Принцу, вчера закинул бабки на киви 2500, хотел купить его, теперь думаю, стоит ли. Нет, пока не буду покупать, подожду чего интереснее тогда, может когда с отпуска приеду в июне будет что то из советов ЛК.

Ну он...красивый) Это единственный в принципе его плюс. Хилка, конечно, приятный бонус, но с десятками тяжело воевать. А балансер пока такой, не очень благосклонный к восьмеркам. В принципе в коллекцию если, то и Хиппер бесплатный пойдет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации
Сегодня в 16:10:01 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Ну вообще заторпать 1v1 лк, который не пробивает наш нос (а это любой лк с калибром меньше 406), - это второе лучшее применение данного корабля, после отстрела бортоходов на крейсерах. Главное подловить момент, когда этот лк уже не успеет развернуться и убежать.

1 на 1 когда ты умеешь играть на Ойгене то довольно просто(Вчера Алабаму таким образом потопил). Но не все понимают как надо идти на ЛК и пытаются довернуть корпус до момента стрельбы 3 и 4 башни. То есть показывают ЛК уже даже не ромб, а практически выставляют Борт, и тут уже ЛК8+ могут и порт отправить если повезет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 16:17:16 пользователь Bismarck_Chan сказал:

1 на 1 когда ты умеешь играть на Ойгене то довольно просто(Вчера Алабаму таким образом потопил). Но не все понимают как надо идти на ЛК и пытаются довернуть корпус до момента стрельбы 3 и 4 башни. То есть показывают ЛК уже даже не ромб, а практически выставляют Борт, и тут уже ЛК8+ могут и порт отправить если повезет.

На Алабаму переть как раз нельзя, можно потерять кучу хп или вообще умереть, она пробивает нос. После отстрела лк можно и кормовыми пару залпов сделать, почему нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 16:11:55 пользователь Crysis сказал:

У меня Ямато в ПВО, ничего тут странного нет, ПМК особо ему не нужен, на Ямато не будешь же играть в 10км. А вот от авика спасает, даже очень не плохо, обычно думают что Ямато без пво и летят на него, а тут раз и сюрприз, улетел без самолетиков.

По Принцу, вчера закинул бабки на киви 2500, хотел купить его, теперь думаю, стоит ли. Нет, пока не буду покупать, подожду чего интереснее тогда, может когда с отпуска приеду в июне будет что то из советов ЛК.

Так и я о том же. Сбил 40 самолётов, а мне в ветке доказывают - нету там ПВО :cap_wander: Принца давно взял за дублоны и не жалею. Хиппер не заходил, а Ойген - наоборот, почти всегда радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации
Сегодня в 16:21:04 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

На Алабаму переть как раз нельзя, можно потерять кучу хп или вообще умереть, она пробивает нос. После отстрела лк можно и кормовыми пару залпов сделать, почему нет.

Собственно выбора у меня тогда и не было 12к ХП или носом на Алабаму или показать ей борт.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Принц один из любимых кр в игре. Ждал этого апа очень долго... Ура!  Теперь буду выкатывать его намного чаще.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×