Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del63565279

Уважаемые разработчики! Объясните ситуацию с Prinz Eugen!

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

Сам подход, что мы посмели добавить в игровой магазин красивую шкурку с небольшим небоевым бонусом, а Вам не понавилось? Ну так не покупайте, если Вам не нравится. В чем проблема?

У вас у всей конторы такой подход к клиентам? Не нравится - не играйте, не покупайте, идите на другой сервер. Неприятно такое видеть на форуме, словно игру вы делаете только для себя, а не для клиентов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Спасибо разработчикам, купил камо на Принца, не вижу вообще никаких проблем с оплатой, у меня уже скопилось больше 30K дублонов ( с командирских пакетов, капает за карту WOWS) а тратить некуда. Еще бы ПП путние выкатывали, а то за все время ни разу никаrой корабль не предлагали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 193
[JOLLY]
Участник
11 251 публикация

 

Где жестокие нерфы техники ? 


Хабаровска ? 

Так он имба. В чистом и открытом виде. И правильно делают, что нерфят

Понерфили ЛК носовые оконечности ? 

И правильно сделали. Потому что стада заднеприводных уже в печёнках сидят. Которые ничего не умеют, как дойти до центра карты, остановится и начать сдавать кормой назад. Сейчас хоть по лицу получать будут. 

Переделали экономику ?

Всё правильно переделали. Потому что стада полировщиков линии под инвизом уже тоже допекли. Почему бой тянуть должны передовые линии, которые как могут стараются захватывать точки, всё время рискуя быть пущенным на дно, а какие то особые индивидуумы под инвизом с 20 км себе тихо делают пиу-пиу ? А потом поливают всю команду трёхэтажным матом, что она не смогла захватить точку. Это обидно звучит. Особенно от того, кто проторчал весь бой чёрт пойми где. 


Такие изменения наоборот баланс приносят. 

А не выглядят как жёсткие нерфы

 

у вас есть Хабаровск?  И вы рады что он потерял дальность стрельбы? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

Ну, Зао уже лишился своей фишки, как стрельба из инвиза. 

Не в буквальном смысле, а из-за новой концепции боёв. 


Да, в целом он всё ещё достаточно силён. 

Но как крейсер - уже не тот, чем был раньше. 

 

Поверьте, если будет острая необходимость - выкатят и на него напильник. 

Если сейчас этого делают - значит нет необходимости

 

Как это он лишился  своей фишки? 

От по прежнему в топе по урону,  и причем на много (по сравнению с демойном и москвой) и инвиз как был так и остался 3км.

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 193
[JOLLY]
Участник
11 251 публикация

А вот оскорблять не надо, НЕуважаемый....

Хотя, когда по существу ответить нечего....

 

это не оскорбление, это определение вашего поведения. Да на ваши выбросы мне ответить нечем.
Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

У второго камуфляжа альтернативный внешний вид, все те же бонусы, и еще +10% к кредитам, которые не заменяют, а лишь дополняют бонус к кредитам, прописанный у корабля как у премиума VIII уровня.

Если бы вы не скрывали доходность премиумных кораблей, проблем бы не было. Например, могли бы официально заявить, что доходность Тирпица, Атаго и Кутузова точно такая же ,как Принца без этого камуфляжа. Но желающие могут его дополнительно купить и обогнать тот же Тирпиц по фарму.

А бз достоверной информацией конено лезут в голову, что даже с камуфляжем доходность лишь сравнятся с другими премами 8 лвл.

Правда тут ещё цены надо сравнить на сами премы. Если принц дешевле тирпица и кутузова, то он имеет моральное право фармить меньше. 

А если принц+камуфляж стоит так же как "голый" тирпиц, то пусть и фармит, как тирпиц, но в камуфляже.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Он вообще не для всех.

Просто не надо делить коллекционеров на "тру" и не "тру".

Я коллекционирую, помимо кораблей, доступные к получению камуфляжи: хэллоуинский, ранговый, новогодний... Хотелось бы, кстати, по этому поводу, иметь возможность получать/приобретать их впрок (но вот сказали, что такого не будет, пичалька).

Донатить на постоянные камуфляжи за дублоны не планировал и не планирую. Если будут дублоны, полученные за личные активности/конкурсы, в этом случае их приобрету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Классный камуфляж..

Мне вот у Дюнкерка камуфляж не очень нравится - блеклый какой-то, скучный.

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Подумал я тут и вспомнил. 

Однажды обсуждали мы с игроками такую фичу как флаги за донат. Мол тем кто вложил от 3500 до 7000 им бронзовый, тем кто от 7000 до 20000 им серебряный тем кто 20000 и более им золотой и т.д. Вешался бы этот флаг вместо национального. Плюсов не давал, но показывал статус игрока. Поговорили тогда и забыли. 

"цветовая дифференциация штанов" не нужна

08:29 Добавлено спустя 1 минуту

Более того, я слышал , что уже были прецеденты когда возвращались живые деньги,   за прем корабли забанненым  читтерам с ТУ ( да горят они в аду).

чарджбек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Если бы вы не скрывали доходность премиумных кораблей, проблем бы не было. Например, могли бы официально заявить, что доходность Тирпица, Атаго и Кутузова точно такая же ,как Принца без этого камуфляжа. Но желающие могут его дополнительно купить и обогнать тот же Тирпиц по фарму.

А бз достоверной информацией конено лезут в голову, что даже с камуфляжем доходность лишь сравнятся с другими премами 8 лвл.

Правда тут ещё цены надо сравнить на сами премы. Если принц дешевле тирпица и кутузова, то он имеет моральное право фармить меньше. 

А если принц+камуфляж стоит так же как "голый" тирпиц, то пусть и фармит, как тирпиц, но в камуфляже.

С помощью несложной математики можно посчитать что обычный комплект Ойгена + этот камуфляж обойдется игроку (не имеющему дублонов на аккаунте) в 3146 родных. Что по умолчанию делает Ойгена самым дорогим кораблем из премов. (на данный момент)

Изменено пользователем konstantine597

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

это не оскорбление, это определение вашего поведения. Да на ваши выбросы мне ответить нечем.

Еще один психоаналитик без диплома...

Где выбросы то, а?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

я взял фулл пак с надеждой , что покупаю сразу все

 

Кнопка "нагнуть всех" не продается. Продается только надежда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

С помощью несложной математики можно посчитать что обычный комплект Ойгена + этот камуфляж обойдется игроку (не имеющему дублонов на аккаунте) в 3146 родных. Что по умолчанию делает Ойгена самым дорогим кораблем из премов. (на данный момент)

Коли так, то он+камуфляж фармить должны по справедливости больше всех. Есть, конечно, ещё вариант, что он будет более имба ,чем другие, но на это не похоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

 

Кнопка "нагнуть всех" не продается. Продается только надежда...

Кнопка не нужна, есть это :trollface:

 64G9jzJfncc.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

У вас у всей конторы такой подход к клиентам? Не нравится - не играйте, не покупайте, идите на другой сервер. Неприятно такое видеть на форуме, словно игру вы делаете только для себя, а не для клиентов.

 

Ну такой подход тоже не корректен: "я вижу что покупаю, но оно мне не подходит. Поэтому я все равно куплю, а потом буду ныть, что меня обманули". Или второй вариант: "не читал, что входит в комплект, но мне все равно надо то, что я хочу :izmena:".

Как бы тоже не красиво...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Кнопка не нужна, есть это :trollface:

 64G9jzJfncc.jpg

 

Если бы это было, то я бы приобрел не задумываясь))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Коли так, то он+камуфляж фармить должны по справедливости больше всех. Есть, конечно, ещё вариант, что он будет более имба ,чем другие, но на это не похоже.

 

Имбой он не будет.


Это сильный крейсер. Но, тем не менее, крейсер со специальным подходом к нему. 

Впрочем, как и Молотов. 

Они сильно похожи друг на друга. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Коли так, то он+камуфляж фармить должны по справедливости больше всех. Есть, конечно, ещё вариант, что он будет более имба ,чем другие, но на это не похоже.

 

Лично меня больше устроило бы второе. В серебре нужды не испытываю. Испытываю нужду поиграть на кораблях из ветки. Но с таким количеством прем кораблей времени на это катастрофически не хватает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
21 989 боёв

 

Имбой он не будет.


Это сильный крейсер. Но, тем не менее, крейсер со специальным подходом к нему. 

Впрочем, как и Молотов. 

Они сильно похожи друг на друга. 

 

Угу. Это не столько скиллозависимые, сколько ракозависимые корабли. Если противник не хочет становиться раком бортом - то нагиб отменяется.:trollface:

 

Как же глумятся всякие Атаго и Могами над Хиппером, если обращают на него внимание. Идут ромбом к нему, а тот своими арийскими ББ - рикошет за рикошетом, непробил за непробилом... а япошки в ответ - пожар за пожаром, и белым уроном по 5-7к за залп снимают в любую проекцию. И ведь немцу даже разорвать контакт не получается - ни скорости, ни маскировки. В отличие от японцев. И Молотова, кстати.

 

Кораблик - больше прихвостень саппорт для ЛК, чем самостоятельная боевая единица (идти рядом с большим братом, прикрывать ПВО, да постреливать по далеким ЛК и КР противника - благо дальность и точность стрельбы позволяют).

Хиппер живет пока на него не обращают внимания и/или пока не кончились союзники.

Изменено пользователем SteelDuck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
24 публикации
2 722 боя

Большая просьба :Вводите пожалуйста все плюшки сразу в фулл пакеты. Может я не могу потом  купить , а фишки корабля нужны сразу(для этого и беру фулл пакет ) P,s^  это эксклюзив , так что без вариантов. 

 

 

 

Всячески плюсую такой подход, такой трюк с камо выглядит как-то неприятно. :unsure:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×