Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.12] Общий тест. Звук

  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

А на Блискавицу когда сделают национальную озвучку?И те у кого есть Дюнкерк,подскажите,там её тоже нет или всё в порядке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 303 боя

 

Ага) А потом создавать темы на форуме - у меня ничего не работает, вылетает, краши, корабли летят, и т.д. И получать стандартный ответ - удали моды) 

Не хочу)

всё работает,прекратите панику,ну а если что вдруг,то всегда можно откатить..ну что вы всё,в серых тонах:great:

15:35 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну тогда ждите может когда-то и введут

ПС минусил не я

 

и не я:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Все в норме, кроме глубоких бассов в залпах гк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

к сожалению играю без звука(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 670 боёв

 

Озвучку от Лисы в клиенте)

 

Здесь ведь вот какое дело. У меня, допустим, когда я в Москве проблем с обновлением не возникает (нет безлимитный, это понятно). А когда я на даче, там стоимость нета 5.7 руб за мегабайт (спутник, в Сибири другого нет пока). Ну сами прикиньте, сколько лишнего мне придется качать, если все плюшки будут включать в клиент... И я думаю, что далеко не один такой.

Совсем не против разнообразия в игре, скажу больше, сам играл с озвучкой от Лисы, но КМК разработчикам стОит подумать о введении в установку возможность выбора, что устанавливать (хотя бы из звука), не пользуюсь никакой кроме стандартной сейчас, и не собираюсь, так зачем мне в клиенте лишнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 695 боёв

Первое, что заметил нового - это звуки.

Они чистые, более реалистичные. Хочется, чтобы в таком виде они и остались в итоге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[RA]
Участник
155 публикаций

Звуки выстрелов кажется звучат сильно блекло, по сравнению с теми, что сейчас на основе. Языки озвучки кроме русского не использую, а пиратская озвучка появилась еще в прошлом патче, сижу с тех пор на ней, зависимость есть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[GAZEL]
Участник
21 публикация
15 555 боёв

Играю без музыкальной озвучки какой-либо, мешает. Единственная композиция, которая мне нравилась - это со старта ОБТ и примерно до осени прошлого года была вокальная женская композиция при открытии вкладки "модули" и "развитие" (честно говоря немного приседал от нее). На тесте понравился новый звук выстрела Ямато, немного ближе к историческому вроде, вот только добавили бы в этот звук немного баса, а так в целом, хорошо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[JADAR]
Альфа-тестер, Коллекционер
264 публикации
34 236 боёв

С прошлой обновой можно поставить свою музыку,или в бою или в порту,но вот сколько не ставлю галочку в бою всё равно звучит и  там и там,а в этом тесте что то не заметил ничего нового в озвучке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Пиратскую на русском.

Лису и Дашу в клиенте. Их озвучки разумеется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 140 боёв

Порт - Океан, естественно грузится на моей "старушке" быстрее - на средних настройках графики.

Но тот "мычащий звук", стон,  действует на нервы. Особенно, когда сидишь в наушниках. Такое впечатление, что динозавр орет!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[AFJ]
Бета-тестер
8 публикаций
5 550 боёв

Сегодня решил поиграть со своей музыкой - но не вышло! Каждый раз при выходе в меню настроек, в порт и обратно, после окончания боя, короче при каждой смене игрового меню, когда должна сменяться музыка клиент перезапускает ту, что мною закинута, но при этом не останавливает воспроизведение текущей (закинут 1 файл). Получается такая КАКАфония!!! Срочно исправлять!!!

shot-16.09.24_09.33.55-0103.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
12 108 боёв

Всем привет!
 

В этой теме мы просим вас пройти опрос, описать ваши впечатления о звуке в игре.

 

  • Понравились ли новые композиции?
  • Понравилась ли озвучка?
  • Какие еще языки озвучки(другие озвучки) Вы хотели услышать бы в игре?
  • Чего еще хотелось бы видеть (слышать) в плане изменений звука?

 

 

 мне кажется звуки выстрелов больше похожи на скрип двери, хотелось бы больше мощных звуков, таких, как при попадании в цитадель..

а музыка в игре очень хорошая

Изменено пользователем MrMetall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
4 739 боёв

Нет звука таймера о начале боя, ну и соответственно команды "В БОЙ" тоже нет, забыли наверно ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
23 523 боя

Новые композиции хороши. +

Озвучка... хм...  пофиг, стандартная устраивала всегда.

А вот звуки выстрелов поменялись в худшую сторону. Стали какими то ватными. Может показалось?

Великолепный, самый любимый звук в игре: сочный "бздынь"  когда  "вражеский корабль потоплен!"  стал как то тише(((  Может показалось? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 публикаций
4 867 боёв

Все в норме, кроме глубоких бассов в залпах гк.

Полностью согласен!!!! И ещё очень стрёмно когда корабль стоящий в 5 км от тебя, даёт залп и звук мгновенно воспроизводится (что полностью противоречит о скорости звука), и тональность звука такая же как если бы корабль рядом выстрелил!!! В общем если честно то полный ШЛАК а не звук в игре!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

А когда исправят отвратительно свистящий звук кливленда, просто если некогда то так и напишите, и ненада создаывать эмитацию работы. На ваш нет спроса тоже нет, в итоге месяцев 6 на тему звука эпапея продолжаетса. Странно, что такой бред как запустить свою музыку через игру вы сделали, а звук кливленду достойный нет.  Предлогаю вам еще занятса своя музыка с ютуба через нашу игру, ну или загружать музыку с вк через игру. Тараканы там в ваших малюсеньких, головах случайно вам стоя аплы недарят не, скоро будут значит.

Изменено пользователем anonym_p8b7dyf9RnZj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×