Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TPGda4H9BU5n

посоветуйте какие линкоры качать, (Важна живучесть, манёвренность)???:)

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 665 боёв

Колорадо и Северная Каролина - не косые корабли. Стрельба на них требует сноровки, но и вознаграждается весомо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 501 бой

Вообще из всех ЛК на данный момент мне нравиться "Нью Мексика", "Амаги" и "Байер". Ну и конечно же "Дюнкерк"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

Это написало тело с 60К среднего на Баварии и 54К на Гнейзенау? Про 52К на имбо-Фусо лучше вообще промолчать.

 

Это написало тело которое наверно уже 5 акк делает, неужели успехи?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

В среднем я думаю Япония получше будет. Хотя надо смотреть уже конкретные корабли. У США много откровенно косых кораблей (Колорадо, Норд Каролина, ...). У немцев есть весьма точные корабли, но не все.

 

Норка уже не такая косая, как раньше. Чуть больше упреждение надо делать, это да - но укладывает вполне себе "в пятачок". В одном из недавних апов Норке с Айовой подкрутили точность, емнип.

А по сабжу - смотря какие уровни планируются. Если лоу(до 7 включительно) - то самые вертячие и выживательные пожалуй всё ж таки амеры. Немцы хороши толстой броняшкой, им трудно выбить цитадель - но по манёвренности они хуже. По ПВО примерно паритет, ну может амеры всё-таки чуть лучше(за исключением семёрок). А вот за точными, дальнобойными и дамажными пушками к японцам - но вот выживалка у них страдает(ни манёвренности, ни ПВО).

На 8-10 это всё несколько уравнивается, но всё равно классовые особенности остаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 501 бой

Это написало тело с 60К среднего на Баварии и 54К на Гнейзенау? Про 52К на имбо-Фусо лучше вообще промолчать.

 

А сколько должно быть то?

На Гнейзау я только начал играть, Баварию проскочил почти всю за свободный опыт, а на Фусо не научился играть.

Тело твой дед и оскорблять тут не надо.

Факт, что ты танкист или бабло вливаешь, но играть то вот не как не можешь, вот и кукарекаешь тут, что игра плохая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

В среднем я думаю Япония получше будет. Хотя надо смотреть уже конкретные корабли. У США много откровенно косых кораблей (Колорадо, Норд Каролина, ...). У немцев есть весьма точные корабли, но не все.

 

спс:)
08:28 Добавлено спустя 1 минуту

Зависит от стиля игры.

 

- Немцы - отличная живучесть, неплохая скорость и ПВО, но слабый основной дамаг.

- Американцы - хорошая живучесть, отличная ПВО, хороший дамаг но до 8-го уровня низкая скорость.

- Японцы - высокая скорость, хороший дамаг, но слабая живучесть и ПВО.

 

Вообще ИМХО американцы лучше выдерживают торпедные атаки из-за коротких корпусов и малого диаметра циркуляции. На "Фусо" схватить пачку торпед в борт куда проще, чем на "Нью-Мехико". Плюс, ПВО "Нью-Мехико" при фокусе гарантированно 1-2 торпедоносца выбивает, что позволяет значительно упростить уклонение от торпед.

 

 

 

спс:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
280 боёв

 

А сколько должно быть то?

На Гнейзау я только начал играть, Баварию проскочил почти всю за свободный опыт, а на Фусо не научился играть.

И вообще у тебя лагает и мамка вечно не вовремя ужинать зовет...

 

А если насчет бабла, то да, проблем с ним не имею, можешь за меня не переживать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 501 бой

 

Да, "Дюнкерк" это корабль особенный... :) Но я его все же рассматриваю как сверхтяжелый крейсер, не столько как линкор. 

 

И да, за что я его люблю - так это за флегматичное отношение к торпедам. Его короткий корпус (особенно с модификацией на перекладку рулей) позволяет легко проскакивать между торпедами, а ПТЗ с "Эбонит Муссом" поглощает то, что все же словилось. Плюс, очень быстро вращающиеся башни главного калибра и прекрасный ПМК... с учетом скорости, эсминцы его ОЧЕНЬ не любят) И надо не забывать, что броня все же не вполне линкорная - как и в случае с "Амаги", борт подставлять вредно.

 

Чуть быстрее перезарядку орудий бы, и получился бы вообще шедевр.

 

По началу он мне не пошел, но это особенный корабль. К сожалению в данный момент многие думают, что на Д надо только танковать носом (я в том числе до недавнего времени), но если рассматривать его как именно Кр и играть как на Кр, то результат будет изумительным. 
08:34 Добавлено спустя 2 минуты

И вообще у тебя лагает и мамка вечно не вовремя ужинать зовет...

 

А если насчет бабла, то да, проблем с ним не имею, можешь за меня не переживать.

 

Скорее всего мамка или папка проблем с деньгами не имеют.

О умении играть других, может говорить только тот, который поиграл на всем, а судя по акку, ты тупой танкист с мамкиными деньгами. Если скажешь, что у тебя основа, тогда можно и поговорить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Я техаса только что прокачал. Удивительную вещь надо для этого сделать - не заходить в игру :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Немцы.Но с Баерна нужно параллельно с ПМК (У кого-то ПВО) перками вкачивать пожарку обязательно,модернизации тоже, потому что горит он как сильно и от мимолетных попаданий

Изменено пользователем _I_F_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Я техаса только что прокачал. Удивительную вещь надо для этого сделать - не заходить в игру :trollface:

 

Дюнкерк качается таким же способом).
08:40 Добавлено спустя 1 минуту

Немцы.Но с Баерна нужно параллельно с ПМК (У кого-то ПВО) перками вкачивать пожарку обязательно,модернизации тоже, потому что горит он как сильно и от мимолетных попаданий

 

Нет не обязательно, пожарка на любых лк перк бесполезный, ничтожные 3%, когда тебя поливают дождем фугасов не дает практически ничего. Ее можно взять только в том случае, если прокачано все вплоть до заточки на ручное управление ПМК или ПВО, так как для прокачки каждого нового перка количество опыта увеличивается значительно. Если все выше сказанное прокачано, то можно взять и пожарку для красоты).

 

Изменено пользователем _I_F_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Дюнкерк качается таким же способом).

 

Можно поподробнее? Я мастер в этом деле 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 458 боёв

Я техаса только что прокачал. Удивительную вещь надо для этого сделать - не заходить в игру :trollface:

 

Ну у нас обычно всегда так, наказывают невиновных а награждают неучаствовавших )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

По началу он мне не пошел, но это особенный корабль. К сожалению в данный момент многие думают, что на Д надо только танковать носом (я в том числе до недавнего времени), но если рассматривать его как именно Кр и играть как на Кр, то результат будет изумительным. 

 

Именно!

 

Он отлично справляется с другими крейсерами. Стреляя побашенно можно давать залпы через 12 секунд, что позволяет очень бодро их выжигать/пробивать, при этом практически не подставляя борт и восстанавливаясь лечилкой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Можно поподробнее? Я мастер в этом деле 

 

Техас и Дюнкерк - это премиумные корабли за реальные деньги, их качать не надо).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Главное, голова и руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Техас и Дюнкерк - это премиумные корабли за реальные деньги, их качать не надо).

 

Как так? Я три месяца качал техаса, для этого каждый день через огромную силу волюшки не заходил в игру, и вот я его получил - бесплатно, чтобы продать за серебро, конечно же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

выкачай тирпиц)

 

Совесть не позволит занести в эту игру такие деньги :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Зависит от стиля игры.

 

- Немцы - отличная живучесть, неплохая скорость и ПВО, но слабый основной дамаг.

- Американцы - хорошая живучесть, отличная ПВО, хороший дамаг но до 8-го уровня низкая скорость.

- Японцы - высокая скорость, хороший дамаг, но слабая живучесть и ПВО.

 

Вообще ИМХО американцы лучше выдерживают торпедные атаки из-за коротких корпусов и малого диаметра циркуляции. На "Фусо" схватить пачку торпед в борт куда проще, чем на "Нью-Мехико". Плюс, ПВО "Нью-Мехико" при фокусе гарантированно 1-2 торпедоносца выбивает, что позволяет значительно упростить уклонение от торпед.

 

 

 

 

Вы бы хоть уровни указывали что-ли? У немецкой "десятки", например, нет ПВО, зато безумный "основной дамаг" (что бы под этим ни подразумевалось). У "Ямато" живучесть какая угодно, только не "слабая".

Я техаса только что прокачал. Удивительную вещь надо для этого сделать - не заходить в игру :trollface:

Вы еще не устали бегать и в каждой теме писать, как Вы не играете в эту игру? Мало того, что всем пофиг, так еще и нормальные люди уходя - уходят.

 

Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×