Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Lo Yang - премиумный эсминец Пан-Азии 8 уровня. Шхуна Нувориша [0.6.1]

Ваше мнение о Бенсоне за 2К рублонов  

1 270 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 871 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
541 публикация
11 827 боёв

Так как катаю недавно, то пока из 4-взрывотехник. Но к рангам скину на ХП.

Ну и с флагами-драконами(трачу только на него) скоро и взрывотехника верну. Обойдусь без маскировки.

Кстати ещё вопрос-как писал ранее, перед боем смотрю кто против меня-у всех маскировка хуже. А в бою они меня частенько пересвечивают! Это неправильные расчёты? Берутся стоки у противников?

Заранее СПС и Удачи командиры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
4 952 боя

Полезный гайд. 

В "плюсы и минусы" добавьте букву "д" пожалуйста.

+ Чудесная маневренность. Перекладка рулей 2,7 с.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

ХР, потом маскировка, потом короткие торпеды. Или ХР, взрывотехник, и длинные торпеды, а потом уже первый вариант. ХР и маскировка нужны в рангах, там пострелять по ЛК и крейсерам не очень получиться - только в конце боя  если будете выигрывать. А так точки, дымы, вражеские эсмы и торпеды (это в рангах), в рандоме тут кто как хочет. 

Изменено пользователем anonym_v7cAMEViLsP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Не стал брать маскировку, поставил  взрывотехник + нр,  думаю не так уж и важна ему эта маскировка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Не стал брать маскировку, поставил  взрывотехник + нр,  думаю не так уж и важна ему эта маскировка.

 

взял бенсону хп+взрывотехник,форсаж с места и новую модернизацию на перекладку рулей,в рангах все пересвечивают,но попасть не могут,каеф :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[LJ]
Альфа-тестер, Коллекционер
105 публикаций
2 315 боёв

Не планировал особо играть в ранги в этом сезоне, т.к. из 8ок только стоковый фубуки, но удачно аккурат перед стартом ранговых пришло спецпредложение на этого китайца. Взял. Не пожалел. Поначалу, конечно, было тяжело: 3хочковый экипаж, отсутствует навык использования гидроакустики на эсминце.

Но с помощью БЗ и флажков быстро прокачал до 4го перка (взял ХП под ранги) и дело пошло, потихоньку.

Доставляет, конечно, выкуривать вражеских эсминцев из дымов. :B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Полезный гайд. 

В "плюсы и минусы" добавьте букву "д" пожалуйста.

+ Чудесная маневренность. Перекладка рулей 2,7 с.

 

спс, поправил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Хороший агрегат. В ранговых тоже хорошо, но уступаем бенсонам в ГК и немного Хп. В идеале сначала не лезть на точку нагло, а дождаться пока вражеских эмов поломают немножко. После этого можно спокойно идти на точку и разбирать =)

P.S. естественно пока мы не ломимся на точку - светим и прикрываем дымами лк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
12 617 боёв

Хороший агрегат. В ранговых тоже хорошо, но уступаем бенсонам в ГК и немного Хп. В идеале сначала не лезть на точку нагло, а дождаться пока вражеских эмов поломают немножко. После этого можно спокойно идти на точку и разбирать =)

P.S. естественно пока мы не ломимся на точку - светим и прикрываем дымами лк.

 

Какие перки и модули ставишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Хороший агрегат. В ранговых тоже хорошо, но уступаем бенсонам в ГК и немного Хп. В идеале сначала не лезть на точку нагло, а дождаться пока вражеских эмов поломают немножко. После этого можно спокойно идти на точку и разбирать =)

P.S. естественно пока мы не ломимся на точку - светим и прикрываем дымами лк.

 

ну с Бенями на начальных этапах в открытую конфронтацию лучше не лезть - это да. а вот с Фубуки можно понаглеть (опять же - с оглядкой на его возможное прикрытие). вот уж не знаю - кто был за штурвалом, попадавшихся мне Фубуки, но они так забавно метались под гидроакустикой в дымах, которые откладывали из-за страха, что любо дорого смотреть. в оооочень редких случаях догадывались использовать дымы для собственного отхода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

Купил этот китайский Бенсон для второй части Ранговых Боев и пока еще не дошел до 15 ранга – катаю помаленьку в рандоме. Ощущения исключительно позитивные по ТТХ и геймплею, даже в бою с десятками - эсминец может что-то сделать :great: Думаю, достойно покажет себя и в ранговых боях. Симс мне меньше понравился, кстати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
Участник
230 публикаций

Народ, я правильно понмаю, что третьим перком однозначно бдительность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
4 597 боёв

До 12 ранга долетел быстро, сейчас качели начались,второй вечер толкаюсь на 11-м.

Бесят толпы Бисмарков с РЛС и ПМК бьющим на полкарты. Подходит такой к точке и хорошо если ноги успеешь унести.

Бесит экономика, когда за 3 взятые точки получаешь меньше всех кто дамажил.

Пойду чаю попью и с новыми силами и спокойными нервами снова в бой.

 

Хотя, изредка бывают и такие бои, просто бальзам на душу старого эсминцевода

 

5_.png

Изменено пользователем UrmanTorn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Народ, я правильно понмаю, что третьим перком однозначно бдительность?

 

Не правильно.

Каждый выбирает что для него лучше.

Я взял Интенданта.

Кстати, с Ло Янгом выбор перка еще легче: гидроаккустика лучше всякой бдительности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[LJ]
Альфа-тестер, Коллекционер
105 публикаций
2 315 боёв

 

Не правильно.

Каждый выбирает что для него лучше.

Я взял Интенданта.

Кстати, с Ло Янгом выбор перка еще легче: гидроаккустика лучше всякой бдительности.

А вот, кстати, вопрос к знатокам. По торпедам  "бдительность" увеличивает радиус обнаружения их гидроакустикой в 1,25 раза.

А по кораблям?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
Участник
230 публикаций

 

Не правильно.

Каждый выбирает что для него лучше.

Я взял Интенданта.

Кстати, с Ло Янгом выбор перка еще легче: гидроаккустика лучше всякой бдительности.

 

Boт и интересует чужой опыт. Просто откатал не много боев, пока только один раз дымов не хватило.

А торпедный суп - часто, ГАП он не бесконечный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Китаец брался как фармер для покупки Удалого и как ранговый боец в текущем сезоне.

 

Суперинтендант у меня стоит на третьем уровне. Ещё и расходники все за деньги для рангов - и ГАП и дымы. Платные не столько для +1 заряд а для уменьшения времени отката.

Выкачал 2 четвёртых перка - ХП в первую очередь и поставил +3% к поджогу.

 

Брать ли мастер маскировки, когда накапает ещё одно очко навыка - в раздумьях пока.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Качаюсь около 12 ранга. Ло Янг пока радует. С нынешней акцией на +100% экспы кэпу и флажком 333% - по 16к опыта командору за выигранный бой капает :) Для себя решил, что Поджигатель - просто необходим. Во всяком случае, без него вообще ничего не жглось, а в крайнем бою, например, повесил вражескому Тирпицу 7 пожаров. Уже норм. С двумя флажками на пожары - шанс поджога 9%.

Кстати, внезапно зашли короткие торпы.

Тоже подумываю над +ХП вторым четвёртым (и тогда уже УОП третьим), без пятого на маскировку отлично живётся, да и в замесе на точках она не сильно поможет. А лишние 3200 хп и пожары да. Если бы ещё 19 перк не так долго добывался... Хп, пожары и маскировка - был бы идеальный вариант :)

Отличный кораблик.

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Качаюсь около 12 ранга. Ло Янг пока радует. С нынешней акцией на +100% экспы кэпу и флажком 333% - по 16к опыта командору за выигранный бой капает :) Для себя решил, что Поджигатель - просто необходим. Во всяком случае, без него вообще ничего не жглось, а в крайнем бою, например, повесил вражескому Тирпицу 7 пожаров. Уже норм. С двумя флажками на пожары - шанс поджога 9%.

Кстати, внезапно зашли короткие торпы.

Тоже подумываю над +ХП вторым четвёртым (и тогда уже УОП третьим), без пятого на маскировку отлично живётся, да и в замесе на точках она не сильно поможет. А лишние 3200 хп и пожары да. Если бы ещё 19 перк не так долго добывался... Хп, пожары и маскировка - был бы идеальный вариант :)

Отличный кораблик.

 

вот мое имхо. УОП - сомнительное удовольствие для "мортирных" эсминцев (читай - амеры и Ло Янг). время полета снаряда в таких случаях - просто умопомрачительное. ощущение, что можно успеть доплыть до того места, в которое ты стрелял, и снаряды только упадут. по тебе же). а вот маскировка позволит более нагло орудовать теми же торпедами например.
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

 

вот мое имхо. УОП - сомнительное удовольствие для "мортирных" эсминцев (читай - амеры и Ло Янг). время полета снаряда в таких случаях - просто умопомрачительное. ощущение, что можно успеть доплыть до того места, в которое ты стрелял, и снаряды только упадут. по тебе же). а вот маскировка позволит более нагло орудовать теми же торпедами например.

 

Всё так. Поэтому УОП рассматривается именно третьим перком 4 тира. Типа всё равно ничего полезнее нету. На Бенсоне взял бы РуПВО и заградку потроллить авики :) Тут тогда больше вопрос - 3200 хп или маскировка? Ведь поджигателя, 3200 хп и маскировку вместе взять объективно невозможно :)

Кстати, у меня постоянно возникают ситуации, когда захожу на точку и вдалеке вижу идущих носом или ромбиком ЛК, с УОП можно бы по ним понакидывать. Не то чтобы это прям супер полезно, но не бесполезно хотя бы. А в общем случае да, толку от УОП не густо с американской баллистикой :)

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×