Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

  

1 817 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 422 комментария

Рекомендуемые комментарии

191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 229 боёв

Дельный гайд, спасибо.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Дельный гайд. И кораблик дельный. По крайне мере играть на нем не скучно - постоянно экшн, постоянно в движении вперед.. или назад, если врагов впереди внезапно оказалось больше, чем планировал))) По дурости заточил его в фул-ПМК, поведшись на скидку на сброс перков и готовя заранее командира на Бисмарк. Довольно бесполезный результат вышел ПМК даже с модулем и 5мперком ничего впечатляющего не творит, а ПВО явно не хватало дальности и РУОПа. Модуль поменял с ПМК на ПВО, а вот перки перераспределять специально под Гнейзенау - жалко голду, буду так докачивать :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

У тебя нет Гнейзинау, но рекомендуешь затачивать в ПМК? У нас есть торпеды, значит ПМК даже с максимальной дальностью 7.2 нам НЕ НУЖЕН.

Вам может и не нужен, а мне - очень даже полезным бывает в большинстве боёв, т.к. на то, чтобы добрать эсминца после залпа его более чем достаточно, пожары, которое оное может навесить тоже бывают весьма кстати, а вот ПВО раскачивать - сомнительное удовольствие, т.к. для того, чтобы отбиться от одноуровневого и ниже уровнем авика мне вполне достаточно и БОП/УОП и манёвра в большинстве случаев, от 8-ок нормальных не спасёт и РуПВО, о 9-ках даже и говорить не чего, да и ситуации, когда меня начинает фокусить авик случаются куда реже, чем я встречаюсь с эсминцами нос к носу.

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Мда с таким ГК он может претендовать на звание кактуса, и ведь что интересное только ГК и является его слабой стороной всё остальное отличное, но этот один минус полностью портит впечатление от корабля. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Доделал обещанный камуфляж конца 1940 года.

 FPRmjrw.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Доделал обещанный камуфляж конца 1940 года.

 FPRmjrw.jpg

 

Он только на стоковом корпусе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Он только на стоковом корпусе?

 

На обоих. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

какой то непонятный лк...цитадели оч редко выбивает даже бортоходам..но скорость перезарядки и торпеды с пмк делают нормальный дэмэдж+хорошая броня и пво+нормальная маневренность и скорость хода..как по мне он больше похож на тяжелый крейсер чем на линкор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Вам может и не нужен, а мне - очень даже полезным бывает в большинстве боёв, т.к. на то, чтобы добрать эсминца после залпа его более чем достаточно, пожары, которое оное может навесить тоже бывают весьма кстати, а вот ПВО раскачивать - сомнительное удовольствие, т.к. для того, чтобы отбиться от одноуровневого и ниже уровнем авика мне вполне достаточно и БОП/УОП и манёвра в большинстве случаев, от 8-ок нормальных не спасёт и РуПВО, о 9-ках даже и говорить не чего, да и ситуации, когда меня начинает фокусить авик случаются куда реже, чем я встречаюсь с эсминцами нос к носу.

 

Ой, помолчи. Просто, помолчи.

1.2 километра действия ПМК не дают НИЧЕГО. Абсолютно ничего. Аура ПВО 7.5 километров - это просто забить на небо.

shot-16.09.29_02.17.09-0058.jpg

В этом бою я остался жив и не то что называют "калека", у меня 85% здоровья было и 5 хилок. Типичный турбослив, когда все эсминцы отдались на точках. ВСЕ.

У авика статка 62% по аккаунту и 95к дамажки по лексу в 43 боях. Чот ни нубас ни разу и не сток.

Я реально, не буду искать скрин, когда я сбил 28 самолётов Таихо.

Вот твой Колорадо. Попробуй выбить с меня 22к семью пульками)

shot-16.09.29_02.17.01-0205.jpg

 

shot-16.09.29_02.17.09-0058.jpg

shot-16.09.29_02.17.01-0205.jpg

Изменено пользователем Ducking_fonk
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Ой, помолчи. Просто, помолчи.

Ой, затыкатель нашёлся тоже мне.:angry: Мне вполне дают профит эти 1,2 км (с РуПМК разумеется), т.к. с эсминцами воюю, в том числе и за точки, а авики мне и так не докучают обычно, а если и пытаются (одноуровневые и ниже), то "докучнуть" сильно не могут и без примочек на ПВО...

Аура ПВО 7.5 километров - это просто забить на небо.

Основной роляющий перк - РуПВО, без него от ауры в 7.5 км толку против 8-к очень мало (а о 9-ках и говорить нечего).

Вот твой Колорадо. Попробуй выбить с меня 22к семью пульками)

Где там МОЙ Колорадо? :amazed: Адресата не перепутал?

 

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 229 боёв

Парни парни,

 

ПВО присет однозначно сильнее чем ПМК,

но, отыграв на Gneisenau боев 20, авики мне не разу не доставили не удобств, то летают к другим то их нет вовсе (что чаще)

 

А учитывая то что для 5х уровней включили режим угнетения,

 Gneisenau достаточно часто катает против 5к, и ПМК помогает добивать хиленькие эсминцы.

 

Проще, если авики в каждом бою по два, однозначно ПВО.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
32 581 бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 961
[9-MAY]
Бета-тестер
5 164 публикации
16 450 боёв

УОП+РУОП для Гнейзенау - это значит забыть про мух в небе. Вот дальше на Бисмарке, там да, нужно упарываться в пмк, чтобы ощутить прелесть немца, а тут однозначно в ПВО. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

у меня Гнейзенау- "главный мухобой". Средний 13,6 по воронам за выход.
​благо скорость позволяет, иногда за ними даже гоняюсь, если авики до 8 лв, .. проще сначала зачистить небо, и выбитьвражье ПВО фугасами сначала...
​в результате дамага немного, но винрейт и сам процесс- радуют... :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Ой, затыкатель нашёлся тоже мне.:angry: Мне вполне дают профит эти 1,2 км (с РуПМК разумеется), т.к. с эсминцами воюю, в том числе и за точки, а авики мне и так не докучают обычно, а если и пытаются (одноуровневые и ниже), то "докучнуть" сильно не могут и без примочек на ПВО...

Основной роляющий перк - РуПВО, без него от ауры в 7.5 км толку против 8-к очень мало (а о 9-ках и говорить нечего).

Где там МОЙ Колорадо? :amazed: Адресата не перепутал?

 

 

Тебе плохо видно Чистые небеса против лекса? )

Покажи что ты там новоёвываешь своим ПМК? Без перков по 25 с пожарами вывозил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

ИМХО все корабли с хорошим потенциалом базового ПВО нужно вкачивать в ПВО... но только перками...

Упарывать модули ЛК в ПВО жертвуя точностью ГК это перебор...

 

Про модули на ПМК вместо точности ГК это даже не смешно, я с трудом могу представить себе игрока у которого эффективность ГК по эсминцам окажется хуже чем у раскаченного ПМК... такому спецу ИМХО дай ДеМойна на 6лвл и тот все равно тащить не сможет...

 

Мой выбор модуль на точность ГК, две живучести и перки на ПВО и поворот башен... пока во всяком случае...

 

Кстати по Колорадо таки да, не знаю почему, может проходил его давно, но на Гнейзе даже не сразу вспоминаю в бою, что он одного уровня... Гнейзенау вцелом настолько хорош, что с 7/8 уровнями играется со сладким чувством рассового превосходства...

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
2 356 боёв

Побил свой рекорд по урону обогнав Тирпица на котором было 170 К

66287b1c4202.jpg

 

 

А вот бой от которого у меня горит и где я почувствовал себя предтоповым нем. эсминцем вот только не из-за торпед

 

916e832e09d3.jpg

 

Это к слову о гейплее на эсминцах и правильной их мотивации от лесты :facepalm:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

ИМХО все корабли с хорошим потенциалом базового ПВО нужно вкачивать в ПВО... но только перками...

Упарывать модули ЛК в ПВО жертвуя точностью ГК это перебор...

 

Про модули на ПМК вместо точности ГК это даже не смешно, я с трудом могу представить себе игрока у которого эффективность ГК по эсминцам окажется хуже чем у раскаченного ПМК... такому спецу ИМХО дай ДеМойна на 6лвл и тот все равно тащить не сможет...

 

Мой выбор модуль на точность ГК, две живучести и перки на ПВО и поворот башен... пока во всяком случае...

Точность ГК даст уменьшение разброса на 18.2 метра на 20 км. Это - ни о чём. Улучшение ПМК заодно, конечно, неплохо, однако всё равно при 6 стволах ГК точить особо смысла нет. Повышение скорости поворота башен достигается перком на 2 уровне, тупо потому что ничего другого брать там смысла нет. Так что второй слот - ПВО или ПМК, в зависимости от того, какая ручка у игрока есть и личных предпочтений. Первая живучесть - безальтернативна только потому, что всё остальное ещё менее полезно. Вторая - тоже спорный вопрос, потому что полезна ровно половина от заявленных улучшений, а именно тушение пожаров, затопление же без скорого отката аварийной команды это практически 100% путёвка в порт - получение урона с замедлением делает из линкора совсем лёгкую мишень. К тому же, нужный эффект достигнется только с первым перком на живучесть. Рули же более универсальны. Что касается первого слота - то тут чистая вкусовщина. Башни выбиваются редко в крит, и лично у меня никогда в крестик, ТА - чаще, да, но и используются реже. ПВО же стоит сохранить как можно дольше.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[BOPOH]
Участник
502 публикации
12 299 боёв

Купил Гнейзенау. Стал выкачивать со стока. Таких сессий я давно не помню. 2 дня стул полыхает. В половине случаев тима включает режим турбослива. Я в теорию заговоров не особо верю, но реально ощущение режима угнетения! Просто накипело! 15 боев, 3 победы.

Зы. Настроил ЛК в ПВО пресет. Как назло авиков практически нет. Может боях в 3-4 всего.

Хочется кого-нить из разработчиков приложить лицом в монитор со всей дури....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

ИМХО все корабли с хорошим потенциалом базового ПВО нужно вкачивать в ПВО... но только перками...

Упарывать модули ЛК в ПВО жертвуя точностью ГК это перебор...

 

Про модули на ПМК вместо точности ГК это даже не смешно, я с трудом могу представить себе игрока у которого эффективность ГК по эсминцам окажется хуже чем у раскаченного ПМК... такому спецу ИМХО дай ДеМойна на 6лвл и тот все равно тащить не сможет...

 

Мой выбор модуль на точность ГК, две живучести и перки на ПВО и поворот башен... пока во всяком случае...

 

Кстати по Колорадо таки да, не знаю почему, может проходил его давно, но на Гнейзе даже не сразу вспоминаю в бою, что он одного уровня... Гнейзенау вцелом настолько хорош, что с 7/8 уровнями играется со сладким чувством рассового превосходства...

 

Ты плохо знаешь как именно работает "точность" в этой игре. Есть начальный сектор вылета снаряда, дальше идёт сектор уже с почти максимальным разлётом. Так вот немецкие линкоры стреляют, как из дробовика (цифры не помню, но в упор) километра 2 - всё, у тебя максимальный разлёт пошёл на 270 метров. У япов на 9 км, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×