Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

  

1 817 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 422 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Ну тоже верно, но какой крейсер будет заниматься линкором 7 уровня, если впереди более вкусные цели из вражеских крейсеров? :)

Но я говорю, на истину не претендую, была бы хотя бы на нём бирюза, другой вопрос, просто у товарища даже это не получается.

 

Всякое бывает, бывает проще накинуть пару пожаров барже вдалеке, чем выбить чето серьезное из активно не желающего это допускать крейсера поближе. Ну и опять же крейсера которые "впереди" тоже имеют свойство порой разбегаться куда подальше при виде противника.

 

Просмотр сообщения6OJIbIIIePoruu_OJIeHb (21 дек 2016 - 06:55) писал:

Насчёт "хорошего" ПВО могу сказать лишь по личным ощущениями со своего предпоследнего боя - прилетел Лекс всеми эскадрильями и просто меня потопил, я сбил ему 12!! всего самолётов, после этого снял модуль на точность и поставил на ПВО, ПВО стало 90, но я больше на нём не играл, потом поглядим :))

 

Ну ты сбил половину атакующей группы авика страше уровнем, чем ты недоволен? Если бы какой то ЛК7 изи сбривал всю атакующую группу ударного Лекса, нафиг бы тогда этот Лекс вообще был нужен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

 

Да только он и сам по части стрельбы с 19 км не бог весть что из себя представляет.

Ну и относительно девяток фраза ни один крейсер с 19 км не достанет уже не совсем верна.

 

Вы вообще говорите о линейном бое. А если Гнейзи, как обычно, несется вперед, то нужно меньше 19 км. Упоротая в ГК Нюра уже сможет попадать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Вы вообще говорите о линейном бое. А если Гнейзи, как обычно, несется вперед, то нужно меньше 19 км. Упоротая в ГК Нюра уже сможет попадать

 

Это вообще не я предложил играть с 19 км, используя преимущество перед крейсерами в дальности стрельбы.
Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

Это вообще не я предложил играть с 19 км, используя преимущество перед крейсерами в дальности стрельбы.

Ну и почему нет-то?

Косое ГК? ну ОК, а если ты пусть даже с 10 залпов выбьешь 2 цитадели с крейсеров(не считая остальной урон), это плохо разве?

Товарищ писал, что его сжигают - вот тебе рецепт 100%-го несжигания твоего корабля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Ну и почему нет-то?

 

Потому что 6 стволов.

 

Косое ГК? ну ОК, а если ты пусть даже с 10 залпов выбьешь 2 цитадели с крейсеров(не считая остальной урон), это плохо разве?

 

А если не выбьешь? Потому что см. выше. С таким количеством стволов это лотерея галимая, особенно если противник не бортоход.

 

Просмотр сообщения6OJIbIIIePoruu_OJIeHb (21 дек 2016 - 15:14) писал:

Товарищ писал, что его сжигают - вот тебе рецепт 100%-го несжигания твоего корабля. 

 

Ну не вопрос, можно еще надежнее засейвиться, просто кнопку в бой не нажимать.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Эм... первый линкор, который получил два раза по четыре пожара, за один бой!о_О

Я понял бы от плоскопалубного, 4 попадания за заход, да бывает. Но тупо от КР...

 

Там какое-то "волшебство" - на 2-м уровней умений у кэпа надо открывать ППП вместо МН, а то выгораешь стабильно каждую игру.

Ну и в 3-й слот модернизаций СБЖ мод.1, ну, там и ставить особо больше нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Там какое-то "волшебство" - на 2-м уровней умений у кэпа надо открывать ППП вместо МН, а то выгораешь стабильно каждую игру.

Ну и в 3-й слот модернизаций СБЖ мод.1, ну, там и ставить особо больше нечего.

 

Какое может быть волшебство с массовым фугасным аутизмом у линкоров, у которых шанс поджога со снаряда 25-30%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

 

Какое может быть волшебство с массовым фугасным аутизмом у линкоров, у которых шанс поджога со снаряда 25-30%?

 

"Волшебство" в том, что без ППП одноуровневый японец не горит так, хотя принимает на себя все те же ОФ, а также, как я понял, имеет аналогичный базовый коэффициент противопожарной защиты.

Правда, у яп своя тема, у них без перка МН легче корпусом довернуть, чем дождаться поворот башни ГК, хотя по цифрам и не столь все ужасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

"Волшебство" в том, что без ППП одноуровневый японец не горит так, хотя принимает на себя все те же ОФ, а также, как я понял, имеет аналогичный базовый коэффициент противопожарной защиты.

Правда, у яп своя тема, у них без перка МН легче корпусом довернуть, чем дождаться поворот башни ГК, хотя по цифрам и не столь все ужасно.

 

А известен % "негорючести", который этот ППП добавляет? Вроде попадалось тут на форуме, что это очень незначительная цифра, на уровне плацебо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 638 боёв

 

А известен % "негорючести", который этот ППП добавляет? Вроде попадалось тут на форуме, что это очень незначительная цифра, на уровне плацебо.

 

там же в клиенте есть  -  7%

 

кто-то подсчитал и в теории так получается - без ППП ЛК6 чтоли может выдержать максимум 49 ОФ от клива до первого пожара, а с ней  51 ОФ - это математически, в реале в обоих случаях может и от первого же загореться

 

пробовал как-то на мексике ставить, проездил неделю, после того, как от какого-то АВ6 и одного звена бобров словил 3 пожара, сбросил и больше не ставлю

 

по мне так самый бессмысленный перк во всем дереве - человек, который его придумал явно в этот момент в танках сидел, где фугас раз в минуту прилетает, и ничего про бенсон не слышал, который их раз в 3 секунды по 5 штук выплевывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Про гнезю мало что помню, проскочил быстро.. но тут поглядел на стату и офигел, 71% побед на нём.. больше, чем на бисмарке даже.. имба!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

 

Без проблем :) ты так лихо все мои доводы парируешь, что даже ответить нечего) расскажи тогда свою тактику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Без проблем :) ты так лихо все мои доводы парируешь, что даже ответить нечего) расскажи тогда свою тактику.

 

Тактику именно чтобы не гореть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

Тактику именно чтобы не гореть?

Нет, вообще тактику ведения боя на Гнезике, просто у нас с тобой урон схож, но при этом все мои доводы ты отмёл:)

Интересно почитать, что ты на нём делаешь в разых ситуациях, мб что-нить интересное для себя погляжу.

В топе списка, внизу списка(я вот лично заметил, что у меня на многих кораблях как раз не получается, если я в топе, вроде бы рвать всё должен, ан нет), с кем ездишь(линкоры, крейсера), часто ли упоротая тактика, или же наоборот и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Нет, вообще тактику ведения боя на Гнезике, просто у нас с тобой урон схож, но при этом все мои доводы ты отмёл:)

Интересно почитать, что ты на нём делаешь в разых ситуациях, мб что-нить интересное для себя погляжу.

В топе списка, внизу списка(я вот лично заметил, что у меня на многих кораблях как раз не получается, если я в топе, вроде бы рвать всё должен, ан нет), с кем ездишь(линкоры, крейсера), часто ли упоротая тактика, или же наоборот и т.д.

 

Упоротая почти всегда, независимо от положения в списке, на карте и т.д. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Упоротая почти всегда, независимо от положения в списке, на карте и т.д. :trollface:

 

На сближение и топорами супостата в капусту? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

На сближение и топорами супостата в капусту? :)

 

Канеш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[EZI-Z]
Бета-тестер
162 публикации
5 704 боя

Чтобы долго не гореть, надо быстро дохнуть :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

как по мне Гнеска нагибает

u6E5hvTXgsQ.jpg

 

+200к за "на поражение", если помню правильно. Ну и удачно топорами порубал. С этой ачивкой сегодня на бисмарке 600+ получил :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×