Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bulbamann

Berry_Tiger и Kawaii_Neko_Kun нетрадиционные игроки?

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Предлагаю тему не закрывать. Обсуждаемые личности имеют свое воздействие на посетителей форума, и при этом нарушают правила игры и не скрывают этого, даже утверждают, что это нормально.
18:11 Добавлено спустя 3 минуты

 

Лидеры форума не умеют банить, извините.

 Но лично Вас, я бы забанила с удовольствием.:playing:

 Но лично Вас, я бы забанила с удовольствием.:playing:

 

дык ты прощать  и извиняться не будишь???

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
497 боёв

"Маа-а-ма!! миня в игрушке утопилиииии! плак-плак" Тьфу, срамота! это кто здесь еще не традиционал?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Нельзя тему крыть... Ещё раз повторю, кроме факта тимкилла (темы на форуме не стоит) тут было публичное оскорбление массы людей.

И вот за это Тигра должен извиниться.

 

Тут никто никому ничего не должен. Все зависит только от пожеланий конкретного человека. Чтобы извинится перед кем то в интернете человек должен хотеть извинится, а хотелки у всех разные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 934 боя

 

А я не понимаю людей , которые создают вайн на форуме , создавая подобные темы.

Я принял решение и оно не обсуждается. По той причине , что менять я его не буду.

17:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

Скрины посмотрел.

 

Мы самые демократичные. Разносим демократию по свету как хотим и когда и куда хотим. Посему международное право нам до фонаря. Вот ваша позиция, если образно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Мы самые демократичные. Разносим демократию по свету как хотим и когда и куда хотим. Посему международное право нам до фонаря. Вот ваша позиция, если образно.

 

Но он же исключительный слон! Не надо ровнять его со всеми! Только ему ведомы истинные демократические ценности!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KEN-G]
Бета-тестер
327 публикаций

Тигра еще и отдельную тему-отмазку создал про то какой он "полезный" и за это ему МОЖНО ВСЁ! :trollface:

 

Фу таким быть. Я был о тебе лучшего мнения. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

Тут никто никому ничего не должен. Все зависит только от пожеланий конкретного человека. Чтобы извинится перед кем то в интернете человек должен хотеть извинится, а хотелки у всех разные.

 

Хорошо, перефразирую. Тигра оскорбил много народу, и как минимум часть из них - необоснованно. Он таки должен (самому себе) извиниться за это, если он же сам не хочет оказаться в галазах части игроков хамом. Да к тому ж балаболом (за слова отвечать надо).

Если не хочет - стало быть не хочет.. Со всеми вытекающими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Если не хочет - стало быть не хочет.. Со всеми вытекающими.

 

Ну вот. Судя по недавно созданной ответной теме - самое время сделать выводы. 

Просто. Сделать. Выводы. Не надо развивать полемику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 303 боя

Получается этих двух надо сразу с респа топить?

 

Этих двух давно пора на мороз. Хотя бы на месяц.

А то уже погружение в виртуал становится опасным.

 

Обмазались форумными и игровыми регалиями, и решили, что им (как ветеранам-орденоносцам) будут талоны на молоко и обслуживание вне очереди.

 

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Этих двух давно пора на мороз. Хотя бы на месяц.

А то уже погружение в виртуал становится опасным.

 

Обмазались форумными и игровыми регалиями, и решили, что им (как ветеранам-орденоносцам) будут талоны на молоко и обслуживание вне очереди.

 

 

 

Вот это да, бесит часто, когда в игре ведут себя нагло, только по тому, что на форуме известные и с разрабами знакомые.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

 

Этих двух давно пора на мороз. Хотя бы на месяц.

А то уже погружение в виртуал становится опасным.

 

В игре правила и наказания должны быть для всех одинаковы - вы же, из-за личной неприязни требуете нарушить общий порядок, это неправильно. Если каждого за 500 дамага в бан отправлять, то в игре никого не останется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 257
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 988 публикаций
21 802 боя

В игре правила и наказания должны быть для всех одинаковы - вы же, из-за личной неприязни требуете нарушить общий порядок, это неправильно. Если каждого за 500 дамага в бан отправлять, то в игре никого не останется. 

Вопрос - а зачем было тогда целенаправленно стрелять по своему?

И да, ВНЕЗАПНО и я вижу торпеду на скрине - а противников, ВНЕЗАПНО, нет на миникарте

 9c37a5bde5900f9866c5b8ab2295f1ae.png

Т.е. новичок сразу же виновен, что пустил по глупости торпеду в союзника, а опытные и целенонаправленные ТК  нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Вы серьёзно считаете что Тигре есть дело до членистоногих типа ТСа, чтобы писать ему в ЛС с извинениями :P это всё равно как если извиниться перед насекомым которого только что раздавил.

Создание этой темы было неплохим поводом поугорать над раками.

С какими вытекающими? С теми что рендомные раки станут думать о нём плохо? Я тебя умоляю.. 

 

 

А Тигра это кто? Не знаю такого.

Он меня ниразу не топил когда был в противоположной команде. Не смог, наверное. Вообще я его ник никогда не видела в своей команде.

 

И на форуме он обычный посетитель, как и все, как и я.

И в игре он обычный игрок, как и все, как и я.

Которого нужно забанить в игре за нарушения правил игры. :izmena:

Изменено пользователем NeverForever
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 802 боя

Вы серьёзно считаете что Тигре есть дело до членистоногих типа ТСа, чтобы писать ему в ЛС с извинениями :P это всё равно как если извиниться перед насекомым которого только что раздавил.

Создание этой темы было неплохим поводом поугорать над раками.

С какими вытекающими? С теми что рендомные раки станут думать о нём плохо? Я тебя умоляю.. 

 

Лучше быть членистоногим, чем членистоголовым. Увижу в "рэндоме"-затоплю как собаку женского рода. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

А давайте так порассуждаем.

Есть автоматическая система блокировки польхователей за союзный дамаг. Она работает.

Есть возможность пожаловаться в ЦПП на тимкиллера с доказательствами. Она работает?

На известных личностей пожаловались очень громко на форуме и они признали свое нарушение. Оно работает?

 

Будут ли заблокированы в игре игроки, которые не скрывают свои нарушения, и даже их оправдывают?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

А давайте так порассуждаем.

Есть автоматическая система блокировки польхователей за союзный дамаг. Она работает.

Есть возможность пожаловаться в ЦПП на тимкиллера с доказательствами. Она работает?

На известных личностей пожаловались очень громко на форуме и они признали свое нарушение. Оно работает?

 

Будут ли заблокированы в игре игроки, которые не скрывают свои нарушения, и даже их оправдывают?

 

вы госпожа бывший модератор многово не знаете в системе....

и вам эти неизвестные не откроют..

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

А давайте так порассуждаем.

Есть автоматическая система блокировки польхователей за союзный дамаг. Она работает.

Есть возможность пожаловаться в ЦПП на тимкиллера с доказательствами. Она работает?

На известных личностей пожаловались очень громко на форуме и они признали свое нарушение. Оно работает?

 

Будут ли заблокированы в игре игроки, которые не скрывают свои нарушения, и даже их оправдывают?

 

Тут за гораздо серьезные нарушения выпускали из бана. А ты хочешь за тимкилл, чтобы забанили?

Тигру , кстати , даже если в ЦПП скрин или риплей уйдут. Вряд ли забанят. Слишком мало он дамага нанес. Да и система также посчитала.

Мне вот , буквально час назад союзник ( очень известный ) торпедой в "нос" попал. Мне тоже тему создавать на форуме? Открою тайну. Весь этот вайн , ради того , чтобы автору не повадно было. Хочешь жаловаться , пиши в ЦПП. Нечего компромитировать форум.

 

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

вы госпожа бывший модератор многово не знаете в системе....

и вам эти неизвестные не откроют..

 

Никогда не была модератором. Пруф или балабол.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Никогда не была модератором. Пруф или балабол.

 

айпи говорит обратное:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×