Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bulbamann

Berry_Tiger и Kawaii_Neko_Kun нетрадиционные игроки?

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

А что, никто реплей боя так и не посмотрел? А вот я посмотрел. Так вот,  вся суть в том, что это был бой в режиме "Эпицентр", при котором хош не хош, а центр надо захватить. Эта гнилая анимеособь ворвалась в центр, получила по фейсу и свалила на окраину - набивать дамаг, в то время как ТС достойно сражался с врагами в центре, где находился вражеский фубуки, не утопивший его чисто по невезению. Убили его просто из-за того, что он удачно утопил Атаго, которого явно запланировал себе Главниберунг. НО НИКАКОГО СМЫСЛА ЕГО ТОПИТЬ НЕ БЫЛО - при всем желании его Бавария не могла уйти из эпицентра, учитывая ее маленькую скорость. Да там еще и времени было вагон, чтобы добить шотный авик, после захвата эпицентра.

ВЫВОД - ЭТО СОЗНАТЕЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ИГРЫ, ТЯНУЩЕЕ ЗА СОБОЙ БАН НА ИГРУ. Надеюсь, так где-то на месяц, не меньше. 

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А вот это уже прямое оскорбление. При чём всех в этой теме.

Всем, кто участвует в разборе виноватых: Эх вы!.. Это на самом деле очень печально, что мы такие..

Не Ваши слова?

Аналогично, тема вообще не стоит выделанного яйца :))))

Забей. просто у некоторых бомбануло, вот и решил отыграться на известном никнейме.

Играл я. Вина есть, на все 462 урона по нему. ))

вот так вот из за одного боя , Тигра упал в глазах всего форума..

11493101.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

А чего нехорошего-то? Открываем профиль Кавайчика, смотрим графу "интересы" просветляемся. Б. Моисеев тут очень к месту.

 

Всё равно не зная человека нельзя судить, а уж ориентация дело личное, главное её никому не навязывать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Подумаешь уничтожили кого-то, все мы потенциальные. Вот как ваши оправдания звучат.

 

Ну да , давайте еще эту ситуацию переведем в русло реальной жизни :). Вам больше делать нечего?

А ничего , что если бы не отряд , бой был бы проигран? Почти наверняка. Они единственные , кто перехватил инициативу , встав в круг. Остальные как сидели в тылу , безопасно пострелилавая оттуда. Так и остались бы там , если бы отряд слили.

Де-факто , победу в данном бою , ковал отряд. Нет ничего проще , чем стоять сзади и стрелять по засвету союзника. Тем более , если весь огонь врага ,  сконцентрирован на других кораблях,

 

Грубо говоря. Вам создали условия чужими руками , чтобы вы дамажили. Так и вы уступите и дамайте подамажить. А не захватывайте базу. Тем более , если победа в кармане. Вот так я вижу эту ситуацию.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 286
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 994 публикации
21 904 боя

Давайте я буду вспоминать сколько меня топили из за моей темы и союзники тоже, я же не бегу на форум не создаю темы, мол ай ай какие не хорошие утопили :))))))

 

Но Вы чувствуете себя виноватым, особенно потом? 

А тут т-щ и ряд других считают, что убийство союзника, вопреки Правилам (которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для ВСЕХ пользователей), есть норма.

 

В данном случае необходиммо извиниться из-за своих нервов - бывает, вспылил и убил союзника. Извинись хотя бы.

.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Даже плюсанул:(

Ради справедливости признаюсь, что за 3000 боёв с альфы я 1 или 2 раза потопил специально "своего". Было это в тех случаях, когда жалобы в цпп или просто тыкнуть "некорректное поведение в чате" мне показалось недостаточным. Но то были по-настоящему выдающиеся товарищи. Помню, меня даже союзники поддержали))

 

РРРР! :izmena:

Ну вот никогда не поддержу этого.

В этом случае, лучше с Тигрой соглашусь.

Есть функционал жалоб.....пользуйтесь.

 

 

 

Базу нельзя брать , когда победа 100 процентов. Берунг :).

Обожаю всех этих ванг, которые делают вид, что не было у них сливов когда типа "победа 100 процентов". Вытаскивала лично бой сосчетом 1000:999, после того как было 500:950.

Знаю, что пруф нужен, но его долго искать и лень. У всех такие бывают бои. Редко, но бывают. Но про них скромно умалчивает секта дамажки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

То что каваи_чего-то_там неадекват это давно известно, а второй атец-тащун зaшкварился конечно крепко :teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Не Ваши слова?

Забей. просто у некоторых бомбануло, вот и решил отыграться на известном никнейме.

Играл я. Вина есть, на все 462 урона по нему. ))

11493101.gif

 

Так то бывает и ПМК автоматом стреляет сколько раз попадал по союзнику особенно если рядом вражина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

очень бы хотелось увидеть комментарии администрации проекта:popcorn:

 

По поводу? в игре есть автоматическая система наказания за тимкилл, какого органа разработчики должны вмешиваться и применять особые наказания, только по вашему личному неприязненному отношению к данному игроку?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Тимкилл - это по-пацански. Зачет, парни:popcorn:

 

всегда топил и топить буду союзных раков, ибо раки должны быть на дне..........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Обожаю всех этих ванг, которые делают вид, что не было у них сливов когда типа "победа 100 процентов". Вытаскивала лично бой сосчетом 1000:999, после того как было 500:950.

Знаю, что пруф нужен, но его долго искать и лень. У всех такие бывают бои. Редко, но бывают. Но про них скромно умалчивает секта дамажки.

 

 

У меня гораздо больше было слилвов и сегодня в том числе. Когда фуловый и топовый корабль , оставался на краю карты и мы проигрывали по очкам.

Наш же отряд , не побоялся ворваться в круг под фокусом. Поэтому они заслужили дамаг в конце и тимкилл я оправдываю полностью.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 800 боёв

Скандалы, интриги расследования :trollface:

На тимкилл вобщем пофих... :sceptic:

А вот запомоиться тесным общением с кавайчиком, это фэйл :B

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 490 боёв

 

Печаль в том , что многие просто притворяются. Играют в белых и пушистых на форуме. А в игре , извергами еще теми являются.

Вот , ты признался и подлый Слон тоже признается , что поддерживает данный тимкилл.

Что из-за такой ситуации криминал создавать и дело шить , мне не понятно :). Можно подумать все святые тут :).

 

А вот за многих не надо писать, каждый должен отвечать за себя и свои поступки
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

Аналогично, тема вообще не стоит выделанного яйца :))))

 

Мммм..... приближенные и особо приближенные к администрации люди одобряют стрельбу по союзникам? Двойные стандарты или рука руку отмывает?
Изменено пользователем _Raven______
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Петиция за изгнание то будет? :teethhappy:

 

Надоели ваши петиции. Изгонять Тигру и Кавая не за что. Какое бы отношение у нас к ним не было как к людям и личностям, они не нарушали правил форума. А нарушение правил игры контролируют разработчики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

У меня гораздо больше было слилвов и сегодня в том числе. Когда фуловый и топовый корабль , оставался на краю карты и мы проигрывали по очкам.

Наш же отряд , не побоялся ворваться в круг под фокусом. Поэтому они заслужили дамаг в конце и тимкилл я оправдываю полностью.

 

Ничто не может оправдать намеренный тимкил.

Хотя я прекрасно понимаю, что "корешей" вы будете защищать с пеной у рта, даже если для этого придется утверждать, что трава оранжевая. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

А вот за многих не надо писать, каждый должен отвечать за себя и свои поступки

 

Эти многие все равно не признаются. Не стоит их защищать. Еще неизвестно какие скелеты в шкафу у этих - многих.

 

16:59 Добавлено спустя 0 минут

 

Ничто не может оправдать намеренный тимкил.

Хотя я прекрасно понимаю, что "корешей" вы будете защищать с пеной у рта, даже если для этого придется утверждать, что трава оранжевая. :)

 

Каких корешей? Я с ними даже в отряде не играл :).

 

 

17:01 Добавлено спустя 2 минуты

Скандалы, интриги расследования :trollface:

На тимкилл вобщем пофих... :sceptic:

А вот запомоиться тесным общением с кавайчиком, это фэйл :B

 

Что за Кавайчик? Что он такого сделал , что его никто не любит?
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

У меня гораздо больше было слилвов и сегодня в том числе. Когда фуловый и топовый корабль , оставался на краю карты и мы проигрывали по очкам.

Наш же отряд , не побоялся ворваться в круг под фокусом. Поэтому они заслужили дамаг в конце и тимкилл я оправдываю полностью.

 

Речь идет о том, что ни один "выигрышный" бой не является выигрышным, до послебоевой статистики.

 

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Банить всех ниберунгов. Как же бесит когда берешь точку и предвкушаешь как тебе за это отсыплют серы, а кто-то возникать начинает

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×