Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Красный Крым» - советский премиумный легкий крейсер V уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на Красный Крым?  

217 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 987 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
301 публикация
22 434 боя

Имею данный крейсер. С 5 - нормально, с 6 - средне, но иногда может классно отжечь...:) А вот с 7...... беда. Мало что может сделать. Только крысить в тылу на дальней  дистанции  рядом с авианосцем в эскоте и пытаться выжить до конца боя. Но если выживет, то может неплохо повлиять на исход боя, добивая подранков и захватывая базы. Катаю с БОП, УОП и взрывотехником + пво.(кэп со  Светланы).

Однозначно нужно понижать уровень боев. Тогда будет нормальный крейсер.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 252
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 033 публикации
18 994 боя

Хватит ныть, правьте клешни. Очень годный и фановый кораблик. Гроза эсминцев и линкоров.

 405b25eb04bc.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Хватит ныть, правьте клешни. Очень годный и фановый кораблик. Гроза эсминцев и линкоров.

 405b25eb04bc.jpg

 

 

Сколько таких результатов было за 80 с лишним боев? Если большинство - то да. А если это просто рекордный бой - так иногда и палка выстреливает :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 252
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 033 публикации
18 994 боя

 

Сколько таких результатов было за 80 с лишним боев? Если большинство - то да. А если это просто рекордный бой - так иногда и палка выстреливает :)

 

Ну навскидку десятка полтора, точно с солидным дамагом и фрагами. Ббшки у КК тоже довольно злые, и отличные углы наводки ГК и ТА. Можно идти под острым углом к противнику, используя всю мощь бортового залпа. Короче, агрессивно я на нем играю, в клозе. Море фана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 260 боёв

Короче, агрессивно я на нем играю, в клозе. Море фана.

Может ещё и модернизация на ПМК стоит раз в клозе?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 252
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 033 публикации
18 994 боя

Может ещё и модернизация на ПМК стоит раз в клозе?)

Не, я его в ПВО упорол ) Сначала не обратил внимания, что Минизини - универсалки, а потом как-то не сложилось модули переставить. Надо попробовать, кстати. Как ПВО крейсер - он не очень :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
9 101 бой
Как и предлагал в старой теме объединиться с владельцами "Мarblhaed"  и написать коллективный запрос на снижение уровня боёв до +1 ибо корабль на своём уровне годный, на 4 уровень нельзя ставить, увы похож на имбу там. Если дать ему дымы по геймплею будет младший "Михаил Ктузов", а так есть фишка среди советских крейсеров возможность танковать, сам был в шоке, когда линкоры рикошетили) Скрины с нигибом в 4 и 5 уровнях прилагать не буду, а то ещё нерфанут)
Изменено пользователем poni_regulon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 260 боёв

 Как ПВО крейсер - он не очень :)

Я сразу на ПМК модернизацию поставил. Отыграл 30 боёв. Минизини эти, на удивление, оказались достаточно точными. Правда бьют жидковато  - всего ж 2 башенки на борт. Но редко я на 5,8 км к противникам подхожу, и не во всех боях ПМК работает. Поэтому вчера решил поменять на модернизацию ПВО.

Насчёт эффективности ПВО Крыма не согласен. Средняя аура очень злая. С УОП начинает сбивать самолёты одноклассников на подлёте, а с модернизацией даже косить. Стал спокойно сбивать 2-3 торпа Хошо до сброса. Езжу с флажком. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 252
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 033 публикации
18 994 боя

Я сразу на ПМК модернизацию поставил. Отыграл 30 боёв. Минизини эти, на удивление, оказались достаточно точными. Правда бьют жидковато  - всего ж 2 башенки на борт. Но редко я на 5,8 км к противникам подхожу, и не во всех боях ПМК работает. Поэтому вчера решил поменять на модернизацию ПВО.

Насчёт эффективности ПВО Крыма не согласен. Средняя аура очень злая. С УОП начинает сбивать самолёты одноклассников на подлёте, а с модернизацией даже косить. Стал спокойно сбивать 2-3 торпа Хошо до сброса. Езжу с флажком. 

 

А я, наоборот, сегодня снял ПВО и поставил ПМК :D Сразу же в двух боях подряд привез два "Мастера ближнего боя". :) 

Так-то ПВО у него неплохое, средняя аура, да, валит на 4,6 км (с модулем и УОП) и лучше даже, чем у Нюрнберга в С корпусе, а он как никак, 6 уровень. Но вот дальняя аура, те самые Минизини, мне показались ниочем. В итоге перк РУОП ему почти бесполезен. Для самообороны 37 мм автоматы годятся, а союзников прикрыть нечем. 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
301 публикация
22 434 боя

Я сразу на ПМК модернизацию поставил. Отыграл 30 боёв. Минизини эти, на удивление, оказались достаточно точными. Правда бьют жидковато  - всего ж 2 башенки на борт. Но редко я на 5,8 км к противникам подхожу, и не во всех боях ПМК работает.

У меня был интересный случай с пмк Красного Крыма. В  бою заработал сразу две очивки "Мастер ближнего боя" и "Сокрушительный удар" за потопление 1 эсминца (подошел ко мне на растояние 2, 5 км, думал все, амба) После боя начал разбираться, что, да как. Итог - урон ГК - примерно 2400 , урон ПМК - примерно 9500. Это получается, одним залпом ПМК  вынес почти фуловый эсминец. От так.

 

P.S. Да, перки БОП, УОП, Взрывотехник + флажки на буст ПМК и ПВО.

Изменено пользователем OldFishV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 260 боёв

После боя начал разбираться, что, да как. Итог - урон ГК - примерно 2400 , урон ПМК - примерно 9500. Это получается, одним залпом ПМК  вынес почти фуловый эсминец. От так.

Видимо, пробивал ЭМ фугасами. Да, ПМК у Крыма неплохо накидывает авикам и эсминцам, но 100 мм почти ничего не могут крейсерам и тем более линкорам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Худший корабль в игре

 

Дорогая (для пятерки) премиумная пятерка, которая хуже по всем параметрам чем прокачиваемые одноклассники.

Гениально же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 184
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 677 публикаций
28 031 бой

У меня был интересный случай с пмк Красного Крыма. В  бою заработал сразу две очивки "Мастер ближнего боя" и "Сокрушительный удар" за потопление 1 эсминца (подошел ко мне на растояние 2, 5 км, думал все, амба) После боя начал разбираться, что, да как. Итог - урон ГК - примерно 2400 , урон ПМК - примерно 9500. Это получается, одним залпом ПМК  вынес почти фуловый эсминец. От так.

 

P.S. Да, перки БОП, УОП, Взрывотехник + флажки на буст ПМК и ПВО.

 

ну 100-мм орудия ПМК для крейсера такого уровня это более чем хорошо, у Кенигсберга - 88-мм, а у других легких крейсеров типа Омаха - воообще их нет

 

так что вполне логично! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[U4IM]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
26 525 боёв

Интересный корабль,иногда позволяет и затащить.

 

Глянул на WoWS Stats-на нем у меня результат прям очень неплохой. Кто в курсе,можно ли свое место по серверу где-нить глянуть?

shot-16.09.29_00.59.08-0662.jpg

Изменено пользователем Stazzik26RUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 252
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 033 публикации
18 994 боя

Худший корабль в игре

 

нет, худший - Марблхэд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 260 боёв

нет, худший - Марблхэд.

А мне марбл очень нра( Дамажка и ПП сильно больше, чем любом другом моём КР5. Правда, я на нём боёв 30 сыграл всего.

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 184
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 677 публикаций
28 031 бой

 

нет, худший - Марблхэд.

 

да ладно, у него торпы на 8 км....иногда очень даже помогает......а если честно - хрусталь он и есть хрусталь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 252
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 033 публикации
18 994 боя

 

да ладно, у него торпы на 8 км....иногда очень даже помогает......а если честно - хрусталь он и есть хрусталь

 

Да ну, зато пушки 12,7 км всего с унылой баллистикой и углы кривые какие то, и сам он картон, КК хоть рикошеты ловит носом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×