Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Изменения экономики в версии 0.5.12. Все детали и подробности

В этой теме 741 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1
[4PDA]
Участник
15 публикаций

А где же рассылка на эл.почту от разработчиков с опросами о игре? Неужели им не интрерсно что ЦА думает о новом патче? Особенно про "сверхдоходную экономику" после которой хочется забрать денги за купленный на месяц прем и с головой уйти в steam.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Чёта новая экономика хуже старой, фиксированная плата за выход в бой для Чапая 75 тыс. Ваааще бред, проще за ремонт платить.

 

Что конкретно Вам не понравилось, до патча без према могло бы быть и минус 80 мин., а то и 120 при таком результате!!!!
Изменено пользователем Krokodilcheg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
6 798 боёв

экономика  ???????   вы   что   серьезно    ребята????????   в  рангах   +100 000  домага   первый   в  команде,защита   базы  больше   ляма  натанкованного,   сесь  бой  на   первой   линии  победа  в  бою   и  без   према  -112 000!!!!!! -1120000!!!!!!   вы   что   серьезно??????? 600  опыта   на  линкоре  за  первое   место  в  команде   при  победе????   ЭТО   СЕРЬЕЗНО  НОВАЯ   ЭКОНОМИКА???   я  с  первого   дня   на   ПА   прем   карабль   8го   уровня  и   время  от   времени   доначу  помимо   премя...вы   решили   меня   выжить   из   игры   таким  образом????????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Ранги это вообще забей с новой экономикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[VAS]
Участник
134 публикации

Сумма для каждого корабля рассчитывалась индивидуально с учётом его серверной статистики за две последних версии. Мы внимательно следили за тем, чтобы средняя доходность ни у кого не просела, а старшие уровни получили приятное облегчение расходов. Однако итоговая прибыль зависит от действий игрока и от ситуации в каждом конкретном бою — то есть от не самых предсказуемых и статичных факторов. Мы вполне допускаем, что некоторые значения придётся корректировать, и будем внимательно следить за обновлённой экономикой. Наша цель — сделать экономику легче, а не тяжелее.

 

Да не, ребята, всё же нормально! 

Разработчик - 

pingvin.jpg

Такое чувство когда играешь в разные игры. 

 

P.S. А редактировать пост, ув. модераторы, мерзко и не прилично с вашей стороны, вас это не красит. Правда, она такая. 

Изменено пользователем SuVitalik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Из вашего ответа я не вижу причин, почему  вы не можете отменить плату за  неиспользованные расходники. Никто же не просит привязывать плату к количеству использований, просто не берите ее за то, чем вообще не пользовались. Что в этом криминального? В wot же так, и экономику это не  сломало.  Просто сами лишний раз даете повод для вайна на ровном месте. Так же, как и со складом

 

Вот кстати да.Очень хороший пост и верно подметили.Мой танк в игре WoT не каждый бой горит,соответственно, голдовый огнетушитель остаётся неиспользованный и переходит в следующий бой.И это справедливо.Ремка и хилка аналогично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Участник
85 публикаций

Зачем вводить игроков в заблуждение ? Тему надо было назвать убирание (убивание) экономики из игры, а не изменение.

 

Вчера провел 1 бой на авике, после захотелось хлопнуть дверью и удалить игру. Ранги и ARP сдержали, но после них точно в оффлайн ухожу пока не вернут все как было.

Я пришел в игру, меня устраивало в целом все, но когда меняют правила игры фактически после релиза игры - это не спортивно и как минимум полный бред, мы понимаем что капитализм правит миром и жажда наживы, но не стоит перегибать палку.

 

Мне интересно новую экономику за границей (штаты и европа) тоже ввели ? Там ЦА немного другая, они даже писать про это не будут, просто молча удалят игру и быстро найдут замену.

 

Бой провел на Bogue, нашел похожий клон боя из 5.8. Два боя сильно похожих - близнецы, только из разных версий 5.12 vs 5.8 на Bogue (4 фульных утопленика 6го (по 2 эсма 6ых), полный лк 5го, торпеды 21 против 20 и сопоставимые сбитый самолеты).

http://replayswows.ru/replay/2357 ver. 5.12
http://replayswows.ru/replay/1353 ver. 5.8

 

На лицо урезание доходности по серебру и опыту минимум в 1.5 раза, если провести анализ подробных результатов.

Это при том что в 5.12 еще умудрился насветить тучу торпед, врагов и даже получить заблокированного урона.
А общий итог в 1.5 раза ниже как по опыту так и по серебру. Хотя обещали что если будешь гнуть как раньше - все будет пучком и разницы не заметишь.

Но урезание серебра и опыта в 1.5 раза, даже я бы сказал близкое к 2ым, я заметил в первом бою.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Вот кстати да.Очень хороший пост и верно подметили.Мой танк в игре WoT не каждый бой горит,соответственно, голдовый огнетушитель остаётся неиспользованный и переходит в следующий бой.И это справедливо.Ремка и хилка аналогично.

 

Тут уже за ремонт того что не повреждено берут, а вы все про какие то расходники... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 175 боёв

 

Теперь в моде ПВО. Теперь чтобы в плюс на авиках играть оказывается нужно не дамажить корабль, а салолётики сбивать.

 

Я вчера проверил на Ружье эту моду в пво, серебра зачисляют в 2 раза меньше чем в ударном сете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Я вчера проверил на Ружье эту моду в пво, серебра зачисляют в 2 раза меньше чем в ударном сете.

 

Ну тогда я уже и не знаю чего на авиках делать чтоб нормальный доход иметь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
38 599 боёв

Да нормально все с экономикой. Боев 20-30 сыграл - только один раз был в минусе. В основном более  +100 чистыми в каждом бое.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 175 боёв

 

Ну тогда я уже и не знаю чего на авиках делать чтоб нормальный доход иметь.

 

Играть и дальше на японцах только в ударке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SIB-R]
Участник
4 публикации
7 949 боёв

интересно когда будет изменена общепризнанно неудачная экономика последнего патча. не могу понять к чему ведут разработчики этот коммерческий проект /игрой назвать этот продукт уже нельзя/. пусть на десерт введут за голду супер снаряды с шипением и мегапробитием. Играть становиться не интересно, а жаль.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

интересно когда будет изменена общепризнанно неудачная экономика последнего патча. не могу понять к чему ведут разработчики этот коммерческий проект /игрой назвать этот продукт уже нельзя/. пусть на десерт введут за голду супер снаряды с шипением и мегапробитием. Играть становиться не интересно, а жаль.  

 

К тому чтобы как можно больше народу раскрутить на прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций

Я пока мало боев отыграл,и те что отыграл были в рангах а там может все не совсем как рандоме.Падения серебра вроде не заметил, плюс минус так же и осталось.Но,логика начисления кредитов - муть жуткая.Там где ожидаешь хороший заработок,его нет!Но,после средненького боя почему-то насыпают как за очень хороший бой.

А вот кооперативные бои можно забывать,там прям как на луне - жизни нет((.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

ПОЧЕМУ В СТАТЬЕ НЕТ НИ СЛОВА О ТОМ ЧТО НАЧИСЛЕНИЯ ТЕПЕРЬ ИДУТ ЗА АБСОЛЮТНЫЙ УРОН????????????

Я боев двадцать в минуса ушел пока дошло.

И теперь ваша концепция активной игры идет лесом. Гонятся за эсминцами НЕВЫГОДНО, точки брать и прочая лабуда также. ТОЛЬКО УРОН. как вы думаете когда до народа это дойдет, кто будет брать точки кто будет прикрывать ЛК от эсминцев, правильно НИКТО.

Вы наоборот сделали все что бы народ еще дальше обтирал синюю линию. Чем больше натер тем больше настрелял, а остальные идут лесом.

Изменено пользователем anonym_EkNFx8SShNyx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 022 боя

ZZуки. Это игра стала не поддаваться логике по части экономики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Прочитал новые изменения , собственно вопрос ,  за Ташкент я плачу 75 к кредитов в конце боя  , дальше мои расходы торпед и снарядов не считаются , так же то что ломают всё ? Я правильно  понял ? Или всё же считается количество выпущенных торпед и снарядов ?

Я честно говоря в шоке от экономики и от того что узнал .

Я должен еще и за то что в бой вхожу платить , это позор .

Ремонт , расходники , снаряжение , камуфляж это всё понятно , но вот за то что в бой выходишь это перебор .

Думаю буду прощаться с вами , честно говоря мне не нравится то что со старта у меня сразу уже спишут сумму при том что нет ни каких результатов моих действий .

А сумму вы сами для себя назначили . Вот кто вам тут статистику создавал пускай и катает на ваших корабликах.

Увы я не раб что бы на ваше серебро работать, бред вообще  .

 

Изменено пользователем MaLLIuHa_cMepTu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

ПОЧЕМУ В СТАТЬЕ НЕТ НИ СЛОВА О ТОМ ЧТО НАЧИСЛЕНИЯ ТЕПЕРЬ ИДУТ ЗА АБСОЛЮТНЫЙ УРОН????????????

 

Тсссс! Не пали поляну!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×