Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.12 выпущено

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций

господя почитал и как доставляет плач броневанн про новую модернизацию про рули - привыкли не фига не делая стоя у респа раздавать ваншоты и выщибать цитки из крейсеров а теперь заныли-нам мол нужно осваивать управление-идти вперед-двигаться и теперь стрелять и по другим целям и это и есть гуд в обнове!! нормальные линкороводы приспособяться а всякие ноющие раки пусть страдают и визжат на форуме!

Эва как у Вас подгорело!:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Эва как у Вас подгорело!:rolleyes:

 

эка меня возрадовало! вы не правильно понимаете эмоции:teethhappy:даже признаю-злорадство испытываю:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций

 

эка меня возрадовало! вы не правильно понимаете эмоции:teethhappy:даже признаю-злорадство испытываю:rolleyes:

А чему тут радоваться? Как кидали Крейсера Линкоры, при появлении врагов ,так и будут кидать., и никакие "рули-шмули" их не заставят прикрывать ЛК.

Так что мотивации для ЛК идти вперёд как не было ,так и не будет.

А всё это из за того ,что кто то решил назвать WoWs - "командной игрой".:rolleyes:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

А чему тут радоваться? Как кидали Крейсера Линкоры, при появлении врагов ,так и будут кидать., и никакие "рули-шмули" их не заставят прикрывать ЛК.

Так что мотивации для ЛК идти вперёд как не было ,так и не будет.

А всё это из за того ,что кто то решил назвать WoWs - "командной игрой".:rolleyes:

 

 

+!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

WOWSRIP? 

 

А в новой экономике учтены турбобои, господа разработчики? Поясню, сейчас у вас в вашем "шикарнейшем" режиме Превосходство 80% матчей заканчиваются до 12-14 минут, полно матчей которые заканчиваются и за 8 минут (как по мне это просто издевательство, хотя танкисты одобряют), так вот вы в своей экономике акцентируете внимание на активную игру: засвет, танкование и прочее, но в современных реалиях я могу только до точки доплыть, а уже треть команды рыб кормит или все точки взяты союзникми/противниками, и как итог - окончание боя через 5 минут. В итоге за бой я практически ничего не успеваю сделать, но с меня уже досрочно списали 200-300к на обслуживание. Вопрос, как в современных реалиях турбо *** успевать выйти в плюс? Жду ответа. 

Изменено пользователем anonym_zQVVY0FWzPa1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

+!:great:

 

зато крейсеры  теперь смогут дольше жить ..умеющие в маневр... и это очень очень хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 180 боёв

 

зато крейсеры  теперь смогут дольше жить ..умеющие в маневр... и это очень очень хорошо

 

любой умеющий стрелять линкоровод как ломал крейсера так и будет ломать. и никакие рули не спасут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

любой умеющий стрелять линкоровод как ломал крейсера так и будет ломать. и никакие рули не спасут.

 

вечно ноющий лквод номен доказал на стриме обратное))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 - Еще не понятно что с рулями будет, не стоит вайнить заранее, ГК крейсеров не будет успевать за маневрами так что в следствие таких частых крутилок меньший фугасный ***, ибо подвернуть кораблик резко и ГК не успевает за таким ходом событий. Плюс не забывайте что все КР кто поставит данную модернизацию, отныне будут раньше светиться(прощай -10% инвиза)) То есть кончится этот унылый инвизный КРный геймплей.

 - На мой взгляд тут и плюсы есть.  Вон посмотрите как башни ГК у Зао и Москвы вертятся, то то еще будет)

 

 ps тут я вижу что модернизация на рули может вытащить со дна Ташкент.

 

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 - Еще не понятно что с рулями будет, не стоит вайнить заранее, ГК крейсеров не будет успевать за маневрами так что в следствие таких частых крутилок меньший фугасный ***, ибо подверну кораблик резко повернет и ГК не успевает за таким ходом событий. Плюс не забывайте что все КР кто поставит данную модернизацию, отныне будут раньше светиться) То есть кончится этот унылый инвизный КРный геймплей.

 - На мой взгляд тут и плюсы есть.  Вон посмотрите как башни ГК у Зао и Москвы вертятся, то тот еще будет)

 

 ps тут я вижу что модернизация на рули может вытащить со дна Ташкент.

 

 

+ тоже вспомнил про ташкент))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

вечно ноющий лквод номен доказал на стриме обратное))

 

Чё, все 20к игроков номены что ли?) Или 40% вдруг наджиб фуджесный типа устроят. 
Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 180 боёв

 

вечно ноющий лквод номен доказал на стриме обратное))

 

номен суд последней инстанции? на тесте все прекрасно ломалось. да сложнее.но попасть реально.

а лк вайнят вовсе не из за рулей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

если экономика зайдет-пойду копить и выкупать обратно 9-ки кр в которые ранее не смог)

22:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

номен суд последней инстанции? на тесте все прекрасно ломалось. да сложнее.но попасть реально.

а лк вайнят вовсе не из за рулей.

 

нет  не суд но видео которое можно посмотреть и наглядно убедится сможешь ли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 180 боёв

нет  не суд но видео которое можно посмотреть и наглядно убедится сможешь ли

 

 

на тесте попадал. почему на основе не смогу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 180 боёв

 

но реже -надеюсь намного реже

 

вы предыдущий мой пост внимательно читали?я же написал. что труднее,но попасть вполне можно.

а после ввода рулей. докачаю бисмарка до топа. и побегу до рангов Гинденбурга качать. с рулями он шикарно шатает ЛК:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Кстати в описание не заметил, говорили что бы не было турбобоев, захват точек по времени увеличат а очки уменьшат. На тесте вроде я когда базу брал эсминцем то она бралась оооочень долго. Но в описание патча этого не заметил.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Ташкенту ещё как зайдет. У меня другой вопрос. Из разряда теории заговора. Кому интересно, посмотрите мою статистику. Процент побед на Ташкенте и на Уделом. Скажите режима угнетения нету?  Как так? Дамаг ростет, полезность ростет, а процент побед скатился ниже плинтуса. Смог в Ташкент и не смог в Удалого?  Четвертый день режим угнетения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Филипп скажи пожалуйста сколько ты сыграл боев на линкорах 9-10 за последний месяц?

Я конечно не Филипп, но наверное имелся в виду вопрос про разработчиков в целом, поэтому позволю себе ответить - я около 50 боев на ЛК 9-10 сыграл.

Да и у вас вижу за последнее время бои на Айове, со статой 77% и уроном 87к.

А теперь, принимая всю эту информацию, от меня к вас вопрос - почему вы спрашиваете? На что-то жалуетесь?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Хабу жалко:(.

И это... даёшь новую модернизацию на рули всем:izmena:! ЛК и авикам тоже:red_button:! Моя Яматка её хотеть:happy_fish:!11:popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×