Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.12 выпущено

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
345 публикаций
25 025 боёв

Мне интересно играя без према на 8-10 кораблях с средним дамагом 30000 и средним показателем побед в 53% на сколько игр хватит 1 000 000 серебра? И что делать когда серебро закончится и не будет денег на ремонт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Мне интересно играя без према на 8-10 кораблях с средним дамагом 30000 и средним показателем побед в 53% на сколько игр хватит 1 000 000 серебра? И что делать когда серебро закончится и не будет денег на ремонт?

 

И пойдешь ты на 4-5 ур. И забьешь ты на хай лвл от слова "совсем":sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

 

И пойдешь ты на 4-5 ур. И забьешь ты на хай лвл от слова "совсем":sceptic:

 

Скорее на игру забью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Во-первых, z1000 - не показатель, это "скиллованный" игрок, затащит и на "карлсруэ".  Здесь так любят употреблять слово "статистика", а это один из игроков, которые выбиваются из средних значений.

Во-вторых, возможно, этот аккаунт-твинк.

В-третьих, гиринг и шима, только благодаря одному инвизу и торпедам, могут "забодать" любой одиночный ЛК, я уж не говорю, про "прожарку" из гк для гиринга.

А что может "обрезанный" хаба, с такой маскировкой, с такой перекладкой рулей, с такими габаритами ? Да, его можно "заточить" в инвиз, но при этом потеряется "взврывотехник"- унылая игра в стиле "пук-пук".  Если в последний слот ставить новую перекладку рулей, вместо инвиза и обнаружения, то он станет просто "мишенью" в тире.

По-моему, решение по Хабу-"говнорешение".

 

 

 

А ты его пробовал на тестовом или просто прочитал и все умерла хаба? Теперь хоть грамотные крейсера могут их контрить, а то была имба не достижима. И то сейчас на лк видит глаз да зуб неймет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 372 публикации
38 868 боёв

С таким усердием разрабов доживу ли я в этой игре до 0.5.13?

А *** вы нерфите старые ветки?

*** сидишь мучаешь эту ветку советских эсм, ташкент одна боль, а тут тебе.

Давайте нерфите тогда Großer Kurfürst у которого среднего дамага в 2 раза больше Хабаровска и процент выживаемости тоже? А Авики 10ые не хотите нерфить? Они ж нагибаю?

Потому что вы *** ***, я вашу *** ***. У меня бомбит не по-детскии *** горит от этих *** ***

 

Сравнивать нужно не ЛК с эсминцем, а эсминцы с эсминцами, ЛК с ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
9 823 боя
Здравствуйте ну вот сыграл сегодня на каролине (получил урон 17 тысяч а нанес 67 тысяч) играю без премиума и вышло у меня (и того) 13 тысяч заработка ведь на ремонт только ушло 75 тысяч не кажется ли вам что это много для того у кого нет премиума и кто не может себе этого позволить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
9 823 боя

Мне интересно играя без према на 8-10 кораблях с средним дамагом 30000 и средним показателем побед в 53% на сколько игр хватит 1 000 000 серебра? И что делать когда серебро закончится и не будет денег на ремонт?

 

​Ну я тож играю без према (не могу позволить себе просто) дак вот думаю что монтаны мне не видать по ходу с такими расходами на ремонтики даже если там носовую часть на айове чуть покоцают и урона нанести 70 тысяч допустим то ремонт я уже догадываюсь скок выйдет))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Давайте нерфите тогда Großer Kurfürst у которого среднего дамага в 2 раза больше Хабаровска и процент выживаемости тоже? А Авики 10ые не хотите нерфить? Они ж нагибаю?

 

А ты хорош - сравнивать урон и выживаемость линкоров и авиков с эсминцем.

Насчет остального потока сознания: пригорает - сходи в душ.

 

Скорее на игру забью

 

А это еще лучше.

Я не разработчик, я не расстроюсь от этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

Здравствуйте ну вот сыграл сегодня на каролине (получил урон 17 тысяч а нанес 67 тысяч) играю без премиума и вышло у меня (и того) 13 тысяч заработка ведь на ремонт только ушло 75 тысяч не кажется ли вам что это много для того у кого нет премиума и кто не может себе этого позволить?

 

 

Отыграл сейчас три раза подряд на Норке со средним дамагом 50 000. Три раза проиграли. -100 000 

 

​Ну я тож играю без према (не могу позволить себе просто) дак вот думаю что монтаны мне не видать по ходу с такими расходами на ремонтики даже если там носовую часть на айове чуть покоцают и урона нанести 70 тысяч допустим то ремонт я уже догадываюсь скок выйдет))))))))

А теперь это величина постоянная. Расход теперь не зависит от того сколько ХП осталось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Отыграл сейчас три раза подряд на Норке со средним дамагом 50 000. Три раза проиграли. -100 000 

 

В кораблях доход не зависит от выиграл/проиграл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

 

Сравнивать нужно не ЛК с эсминцем, а эсминцы с эсминцами, ЛК с ЛК.

Да, неужели? Тогда почему это стоимость обслуживания по мнению разрабов в 0.5.12 Großer Kurfürst  и Хабаровска одинакова? И не из дамага ли складывается основная прибыль в игре? Или вы Хабаровску тоже предлагаете зарабатывать на взятии точек, бонус за который в  0.5.12  уменьшили? Или предлагаете Хабаровску вести разведку, от которых капет дополнительный бонус, с инвизом в более чем 8 км? 

Изменено пользователем Behiyatrabbak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Не знаю, что сломано с экономикой-еще в бой не выходил,но "корюшка смогла" в очередной раз с багами - в порту играет одновременно два музыкальных трека.

бГаво-бГаво, господа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

 

В кораблях доход не зависит от выиграл/проиграл.

Ну да, только опыт. Значит тем более

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Вру..

Три музыкальных трека в порту одновременно играет!)) :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

А это еще лучше.

Я не разработчик, я не расстроюсь от этого.

Ну значит не удивляйся когда будешь по пять минут ждать набора кораблей в игру или на выхлопе получать вот такой результат http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54188-shimakaze-%d1%8f%d0%bf%d0%be%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%8d%d1%81%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b5%d1%86-%d1%85-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d1%8f-055x/page__st__80__pid__2696111#entry2696111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Мне интересно играя без према на 8-10 кораблях с средним дамагом 30000 и средним показателем побед в 53% на сколько игр хватит 1 000 000 серебра? И что делать когда серебро закончится и не будет денег на ремонт?

- начать играть лучше;

- начать играть на средних уровнях, набирая серебро для игры на высоких(сие называется "фармить");

- купить премиум аккаунт.

Это давным давно известные механизмы.

 

И не из дамага ли складывается основная прибыль в игре?

Нет, из процента снятой боеспособности. Поэтому полностью утопленный линкор по доходности равен полностью утопленному эсминцу. А ещё есть захват точке, сбитие авиации. Теперь, вот, добавлено танкование.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Первое впечатление от новой карты Осколки-очень плохо видно свои ББ снаряды летящие по противнику,из за чего тяжело брать упреждение при следующем выстреле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

- начать играть лучше;

- начать играть на средних уровнях, набирая серебро для игры на высоких(сие называется "фармить");

- купить премиум аккаунт.

Это давным давно известные механизмы.

 

Ага . драути танки . Товарищи нас захватили !!! Покинуть корабль 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×