Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bes88

"Izumo" - японский линкор IX уровня. [0.5.12.Х]

  

1 560 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 453 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
76 публикаций
6 096 боёв
Сегодня в 00:35:21 пользователь Modzh_69 сказал:

Цифры вот, достаточно?

5a7387cde5577_-9.thumb.png.ed8098ecec66f057761a2920edad6a84.png

Вы развлекаетесь или серьезно? Какое отношение здесь имеет к теме лично Ваша статистика? Статистика работает только на больших выборках это раз, разговор идет не о лично Ваших предпочтениях это два.

Может Вам нравится изюмо - да, значит ли это, что изюмо хороший корабль - нет. Если я не люблю изюмо, значит ли это, что он УГ - тоже нет. Личное мнение субъективно. Общая серверная статистика и мнение большинства это, на мой взгляд, более объективный критерий.

По статистике с прошипс http://proships.ru/stat/ship/all/avg/ среднее число сбитых самолетов у айовы 8-е, если не учитывать авики. Демойн 4.72, айова 4.1, изюмо 2.38. Можно твердить про отсутствие ПВО, но цифры говорят другое. Причем надо учитывать, что еще и не в каждом бою авики вообще есть, иначе разница была бы еще заметнее. Результат айовы сравним с результатом демойна, у демойна тоже нет ПВО, так получается?

По статистике от туда же средний урон и среднее количество потопленных кораблей у изюмо уступает остальным ЛК9.

Засвет определяется самым дорогим 4м перком, вторым по цене дорогим модулем модернизации, т.е. по мнению разработчиков является важным игровым параметром, изменение которого дается дорогой ценой. Для изюма этот параметр заметно у отличается, 17.3 против 14.6 у айовы.

У каждого ЛК9 есть своя сильная сторона, кроме изюма. Айова скорость и пво, гроб пмк и броня, лион фугасы и инвиз. Что есть у изюма? Точность? Так она весьма условна. Результата она дает мало - смотрим статку.

Единственная причина качания изюма это ямато. Все, ямато это единственный плюс данного ЛК.

Изменено пользователем Karlinson
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 00:32:06 пользователь Karlinson сказал:

Вы развлекаетесь или серьезно? Какое отношение здесь имеет к теме лично Ваша статистика? Статистика работает только на больших выборках это раз, разговор идет не о лично Ваших предпочтениях это два.

Может Вам нравится изюмо - да, значит ли это, что изюмо хороший корабль - нет. Если я не люблю изюмо, значит ли это, что он УГ - тоже нет. Личное мнение субъективно. Общая серверная статистика и мнение большинства это, на мой взгляд, более объективный критерий.

По статистике с прошипс http://proships.ru/stat/ship/all/avg/ среднее число сбитых самолетов у айовы 8-е, если не учитывать авики. Демойн 4.72, айова 4.1, изюмо 2.38. Можно твердить про отсутствие ПВО, но цифры говорят другое. Причем надо учитывать, что еще и не в каждом бою авики вообще есть, иначе разница была бы еще заметнее. Результат айовы сравним с результатом демойна, у демойна тоже нет ПВО, так получается?

По статистике от туда же средний урон и среднее количество потопленных кораблей у изюмо уступает остальным ЛК9.

Засвет определяется самым дорогим 4м перком, вторым по цене дорогим модулем модернизации, т.е. по мнению разработчиков является важным игровым параметром, изменение которого дается дорогой ценой. Для изюма этот параметр заметно у отличается, 17.3 против 14.6 у айовы.

У каждого ЛК9 есть своя сильная сторона, кроме изюма. Айова скорость и пво, гроб пмк и броня, лион фугасы и инвиз. Что есть у изюма? Точность? Так она весьма условна. Результата она дает мало - смотрим статку.

Единственная причина качания изюма это ямато. Все, ямато это единственный плюс данного ЛК.

Кто про что, а вшивый про баню. Если 10 долбоящеров садятся за руль Кавасаки и на скорости "тем кому за 200" их размазывает по асфальту потому что не справились с управление, то это отнюдь не означает что Кавасаки фуфло.
Ямато говоришь? А что в Ямато такого хорошего? Сарай неповоротливый, самый медленный из десяток, башни приварены к корпусу по сравнению с другими ЛК. ПВО, нет не слышали. ПМК? Да куда ему до немецкого. Инвиз? Три раза ХА. Количество башен 3, а не по 4 как у всех. Броня? Пробивается во всех ракурсах, а особенно хорошо в борт, когда от Монтаны, Курфюрста прилетает либо сразу на всё лицо, либо тысяч на 50-60. Позавчера с 15-ти км в идущий кормой Ямато прилетел подача на 25К с цитаделью от Курфюрста. Да что там от Монтаны, от Бисмарка прилетает. Ближний бой? Это для Ямато практически смерть.  Детонация ваше всё, особенно любителям ромбик поставить. Из достоинств только калибр 460-мм. Ну и что, и в той теме нудить будешь?

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
Сегодня в 08:37:33 пользователь Modzh_69 сказал:

Кто про что, а вшивый про баню. Если 10 долбоящеров садятся за руль Кавасаки и на скорости "тем кому за 200" их размазывает по асфальту потому что не справились с управление, то это отнюдь не означает что Кавасаки фуфло.
Ямато говоришь? А что в Ямато такого хорошего? Сарай неповоротливый, самый медленный из десяток, башни приварены к корпусу по сравнению с другими ЛК. ПВО, нет не слышали. ПМК? Да куда ему до немецкого. Инвиз? Три раза ХА. Количество башен 3, а не по 4 как у всех. Броня? Пробивается во всех ракурсах, а особенно хорошо в борт, когда от Монтаны, Курфюрста прилетает либо сразу на всё лицо, либо тысяч на 50-60. Позавчера с 15-ти км в идущий кормой Ямато прилетел подача на 25К с цитаделью от Курфюрста. Да что там от Монтаны, от Бисмарка прилетает. Ближний бой? Это для Ямато практически смерть.  Детонация ваше всё, особенно любителям ромбик поставить. Из достоинств только калибр 460-мм. Ну и что, и в той теме нудить будешь?

На троллинг это не тянет, слишком толсто. Больше на сильную уверенность в своей правоте и балабольство(что не в одной теме есть от данного персонажа). 

 

И быстрый уход от сабжа в сторону и попытка выдавать непонятно чью личную статистику за общую. Все есть.

 

Потому что если человек продолжает утверждать что ПВО Айовы сравнимо с Изумо. И вместо каких-то доказательств про Изумо начинает плачь про Ямато, то бессмысленно продолжать разговор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Просто ужасный корабль. Слышите - УЖАСНЫЙ.

Тут два варианта:


1. Убираем Izumo из игры и переводим его в премы 8 уровня. А на его место ставим вменяемый проект (какой то супер-амаги например) 

2. Апаем и даем ему фишку пока он не стает играбельный.

 

Я знаю что у его есть фанаты, но это чисто извращенцы. Что даже Зло и другие блогеры говорили. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 09:57:05 пользователь Steel_Knight сказал:

 

Потому что если человек продолжает утверждать что ПВО Айовы сравнимо с Изумо. И вместо каких-то доказательств про Изумо начинает плачь про Ямато, то бессмысленно продолжать разговор.

Специально для тех кто в бронепоезде живёт повторю: ПВО мелкокалиберное мрёт под фугасами крейсеров на всех линкорах практически одинаково, выживают только универсалки в бронированных башнях. Пока еще ни одному вменяемому человеку не приходило в голову точить Коня в ПВО, при чем ПВО у Коня из 40-мм Бофорсов куда круче ПВО Монтаны. А почему? да потому что когда по нему поработают крейсера, то от его ПВО остаётся пшик, а именно дальняя аура 134-мм универсалок. Если ты думаешь что у Монтаны или Айовы как-то по-другому бывает, то ради Бога.
И нормальный авиковод не будет заводить свои группы на девственный линкор, а подождёт когда его чуток прожарят и потом отымеет в хвост и гриву. Про ракушек на авиках я говорить не буду, эти на Де Мойна с Гинденбургом под заградку свои группы кидают.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
В 2/1/2018 в 22:32:06 пользователь Karlinson сказал:

Статистика работает только на больших выборках это раз,

Жалкая бредятина. Статистика работает всегда.  И анализировать её можно всегда, когда человека устраивает погрешность.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
6 096 боёв
Сегодня в 16:20:20 пользователь Modzh_69 сказал:

Специально для тех кто в бронепоезде живёт повторю: ПВО мелкокалиберное мрёт под фугасами крейсеров на всех линкорах практически одинаково ...

Как этот тезис объясняет статистику сбитых? Есть цифры, которые показывают разницу более чем в 1.5 раза, как это объяснить, если ПВО не отличается?

Давайте оперировать измеряемыми величинами, а не понятиями "все знают", "практически одинаково" и прочими демагогическими приемами.

Как Вы предлагаете оценивать качество корабля? Ответте на это вопрос для начала. Потом тогда сможем обсудить ПВО, ГК и все остальное.

Если Вас не устраивает серверная статистика, то на что тогда ориентироваться? Ваша экспертная оценка для меня не является убедительным аргументом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
6 096 боёв
Сегодня в 18:34:59 пользователь obsa сказал:

Жалкая бредятина. Статистика работает всегда.  И анализировать её можно всегда, когда человека устраивает погрешность.

Стати́стика — отрасль знаний, наука, в которой излагаются общие вопросы сбора, измерения, мониторинга и анализа массовых статистических (количественных или качественных) данных; изучение количественной стороны массовых общественных явлений в числовой форме  - определение из вики. По определению "анализ массовых", а не единичных случаев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
В 02.02.2018 в 20:32:56 пользователь Karlinson сказал:

Как этот тезис объясняет статистику сбитых? Есть цифры, которые показывают разницу более чем в 1.5 раза, как это объяснить, если ПВО не отличается?

Давайте оперировать измеряемыми величинами, а не понятиями "все знают", "практически одинаково" и прочими демагогическими приемами.

Как Вы предлагаете оценивать качество корабля? Ответте на это вопрос для начала. Потом тогда сможем обсудить ПВО, ГК и все остальное.

Если Вас не устраивает серверная статистика, то на что тогда ориентироваться? Ваша экспертная оценка для меня не является убедительным аргументом.

 

Статистика сбитых не говорит ни о чём. Банально в бою нет авиков, авиковод просто дно и не смог, авик упоролся в другого, хожу под прикрытием ПВО-шных крейсеров. И вся ваша статистика псу под хвост.
Пример: на моём Гинденбурге 3,88 самолёта за бой, что говорит только о том, что его облетают стороной. На Зао 2,83. Но это не говорит абсолютно ничего о том что Зао не может банально отбиться от авика.
Вот не летят и всё тут. А если и прилетают, то теряют пару-тройку групп и больше не экспериментируют.
Что касаемо линкоров, то Монтана, Айова может спилить ОДИНОЧНУЮ группу, еще чуток покоцать на отходе, но ДРУГИЕ группы спокойно откидают бомбочки и засунут торпеды если авиковод нормальный.
И спасёт в этот момент при налёте зергом только наличие рядом союзников с ПВО. Если линкор отбился от остальных он труп. И пофиг, Монтана это, Айова или Изюм.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
6 096 боёв
Сегодня в 11:03:21 пользователь Modzh_69 сказал:

Статистика сбитых не говорит ни о чём.

Если по Вашему статистика (не Ваша а серверная) не говорит ни о чем, то что тогда является показателем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 12:52:30 пользователь Karlinson сказал:

Если по Вашему статистика (не Ваша а серверная) не говорит ни о чем, то что тогда является показателем?

Толковый словарь русского языка С. И. Ожегов:

"Статистика - наука, изучающая количественные показатели развития общества и общественного производства. Общая теория статистики. Экономическая с. Сельскохозяйственная с. 2. чего. Количественный учет всякого рода массовых случаев, явлений... и т.д."
Т.е. МАССОВЫЕ явления, закономерности, а не единичные случаи. Я уже объяснял: 1) в бою есть авик , но он не прилетел к вам. 2) в бою есть авик, но вас прикрыли союзники 3) в бою есть рак на авике, который не смог в него. 4) в бою БАНАЛЬНО НЕТ АВИКОВ. 5) в бою есть авик, но он бот. 6) в бою есть авик и он вам сделал бо-бо. 7) авика утопил ваш авик и он снова не прилетел по вашу душу. 8) Вам поломали ПВО фугасами. 9) У вас абсолютно целое ПВО.  и т.д.
Слишком много НО чтобы звёзды сошлись. И если уж подходить правильно к сути, то это не статистика будет, а математический анализ. Так что всю вашу "серверную статистику" можно смело делить если не на 10, то на 3 уж точно. Чистая же статистика будет тогда, когда создаётся тренировочная комната, берется Айова и авик и 10, 20, 30 боёв подряд полируется Айова бобрами и торпедастами. А потом вместо Айовы берется Изюм или любой другой корабль и проделывается то же самое. Вот это и будет СТАТИСТИКА. А так это у вас ни что иное как средняя температура по больнице.
Массовых случаев что хотя бы в 10-ти боях подряд будет авик, что он будет не бот, не рак и что он упорется именно в вас на Айове как бы не наблюдается, есть ЕДИНИЧНЫЕ случаи, а единичные не массовые.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
6 096 боёв

Удивительное дело, зачем Вы цитируете мое сообщение, если пишите про какие-то совсем посторонние вещи?

Еще раз повторяю свой вопрос:

Что именно Вы предлагаете использовать в качестве критерия оценки, если серверная статистика в качестве такого критерия Вас не устраивает?

Не надо писать про гиндены, фугасы, авики, тренировочные комнаты и прочую ерунду. Пусть статистика плохая, что вместо нее? Предложите свой вариант более объективной оценки. Как только будет определена объективная методика, тут же по ней можно будет сравнить все что угодно и решить, что хорошо, а что плохо, хороший изюмо или нет, лучше он айовы или хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
В 04.02.2018 в 17:12:17 пользователь Karlinson сказал:

 

Еще раз повторяю свой вопрос:

Что именно Вы предлагаете использовать в качестве критерия оценки, если серверная статистика в качестве такого критерия Вас не устраивает?

 

Это вещи отнюдь не посторонние, они лучше помогают усвоить суть СЛОВА "статистика". И когда вы начнёте улавливать разницу, тогда между тем что происходит ПОСТОЯННО и что происходит ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ, вот тогда можно говорить на предметные темы более конкретно.
Я вам уже говорил и не раз. В качестве СТАТИСТИКИ можно считать СРЕДНИЙ УРОН ЗА БОЙ, ПРОЦЕНТ ВЫЖИВАЕМОСТИ, ПРОЦЕНТ ПОПАДАНИЙ, ПРОЦЕНТ ПОБЕД, если хотите, потому что ЭТА составляющая ВСЕГДА будет присутствовать. Наличие же авиков в бою величина ПЕРЕМЕННАЯ И АБСОЛЮТНО НЕ ЗАКОНОМЕРНАЯ, может быть авик 1 раз на 10 боёв, может не быть ни одного и на 20, а может встречаться через бой. Но есть еще много других НО, которые я изложил по пунктам выше. И на этом основании данная "статистика" не подлежит статистическому анализу. Она близка по показателю к той, что какова вероятность что вы получите детонацию от торпеды эсминца Шимакадзе.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
6 096 боёв
Сегодня в 20:44:45 пользователь Modzh_69 сказал:

Это вещи отнюдь не посторонние, они лучше помогают усвоить суть СЛОВА "статистика". И когда вы начнёте улавливать разницу, тогда между тем что происходит ПОСТОЯННО и что происходит ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ, вот тогда можно говорить на предметные темы более конкретно.
Я вам уже говорил и не раз. В качестве СТАТИСТИКИ можно считать СРЕДНИЙ УРОН ЗА БОЙ, ПРОЦЕНТ ВЫЖИВАЕМОСТИ, ПРОЦЕНТ ПОПАДАНИЙ, ПРОЦЕНТ ПОБЕД, если хотите, потому что ЭТА составляющая ВСЕГДА будет присутствовать. Наличие же авиков в бою величина ПЕРЕМЕННАЯ И АБСОЛЮТНО НЕ ЗАКОНОМЕРНАЯ, может быть авик 1 раз на 10 боёв, может не быть ни одного и на 20, а может встречаться через бой. Но есть еще много других НО, которые я изложил по пунктам выше. И на этом основании данная "статистика" не подлежит статистическому анализу. Она близка по показателю к той, что какова вероятность что вы получите детонацию от торпеды эсминца Шимакадзе.

Опять куча слов, и почти все не по делу.

1 Ваши слова СРЕДНИЙ УРОН ЗА БОЙ, ПРОЦЕНТ ВЫЖИВАЕМОСТИ, ПРОЦЕНТ ПОПАДАНИЙ, ПРОЦЕНТ ПОБЕД

Айова / Изюмо

средний урон 58460 / 56112

процент выживаемости 37.76  / 36.12

процент побед  48.95 / 48.45

процент попаданий искать не буду, урон важнее

Про гроб и лион не пишу, т.к. сам их не пробовал, но по ним статистика еще больше отличается.

По всем(!) Вашим(!) показателям изюмо уступает любому ЛК9, т.е. он худший.

Каким образом по Вашим критериям оценки изюмо можно считать хорошим лк?

 

2 Про наличие авиков - статистика оперирует массовыми явлениями. Если среднее 4 самолета за бой, то за 2 боя не будет 8. Но если взять 2000 боев, то результат будет близок к 8000. Чем больше выборка, тем достовернее оценка. Исходя из этого, отсутствие авика и прочие отклонения на большом количестве боев роли не играют. Поэтому именно серверная статистика с большой выборкой даст приемлимую достоверность.

 

3 Подумайте на тему понятия "целевая аудитория".  А потом на тему того, что означает "ЦА не смогла". Если большинство, т.е. ЦА не смогла в изюм, то может ли он считаться хорошим?

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
В 05.02.2018 в 22:16:36 пользователь Karlinson сказал:

Опять куча слов, и почти все не по делу.

1 Ваши слова СРЕДНИЙ УРОН ЗА БОЙ, ПРОЦЕНТ ВЫЖИВАЕМОСТИ, ПРОЦЕНТ ПОПАДАНИЙ, ПРОЦЕНТ ПОБЕД

Айова / Изюмо

средний урон 58460 / 56112

процент выживаемости 37.76  / 36.12

процент побед  48.95 / 48.45

процент попаданий искать не буду, урон важнее

Про гроб и лион не пишу, т.к. сам их не пробовал, но по ним статистика еще больше отличается.

По всем(!) Вашим(!) показателям изюмо уступает любому ЛК9, т.е. он худший.

Каким образом по Вашим критериям оценки изюмо можно считать хорошим лк?

 

2 Про наличие авиков - статистика оперирует массовыми явлениями. Если среднее 4 самолета за бой, то за 2 боя не будет 8. Но если взять 2000 боев, то результат будет близок к 8000. Чем больше выборка, тем достовернее оценка. Исходя из этого, отсутствие авика и прочие отклонения на большом количестве боев роли не играют. Поэтому именно серверная статистика с большой выборкой даст приемлимую достоверность.

 

3 Подумайте на тему понятия "целевая аудитория".  А потом на тему того, что означает "ЦА не смогла". Если большинство, т.е. ЦА не смогла в изюм, то может ли он считаться хорошим?

 

 

Вот теперь смотрим по делу или нет.

1. Айова with Изюм:

 

средний урон 77818 / 89207
фрагов за бой 1,04 / 1,39
процент выживаемости 41,67  / 60
процент побед  57,69 / 66,25

 

 

2. Авики и их наличие:

За последние 101 бой (неделя) сбито 71 самолёт. Это всех, в т.ч. и корретировщиков. О чём это говорит? О том что я сбиваю за бой в среднем 0,7 самолёта. Простите, но вот это называется сухая статистика. И сколько бы авиков небыло в боях, ну не летят они на меня. Либо если и летят в мою сторону, то рядом находится кто-то кто прикрывает меня своим ПВО и я занимаюсь именно своим делом, а не изображаю из себя никому не нужную ПВО баржу, на то как по мне есть ПВО крейсера, Де Мойн, Гинденбург, Минотавр, Нептун и т.д. которые вполне в состоянии прикрыть и себя и меня ПВО зонтиком. Вот теперь вопрос "А нужно ли мне это ПВО на Монтане, Ямато или Миссури" переходит в разряд чисто риторических. А вот горю я практически в каждом бою банально потому что линкор ДОЛЖЕН принимать дамаг вместо союзных крейсеров, а не полировать синюю линию попукивая издали (естественно без фанатичной упоротости). Ответ я думаю вполне очевиден. Не нужно оно мне. А нужна мне как раз противопожарка, основы борьбы за живучесть и т.д.
На Монтане у меня сейчас катается капитан вообще БЕЗ навыков на ПВО. На Ямато так же нет ПВО.
Вот такой билд:
http://shipcomrade.com/captcalc/0100000011100010100001000100000019
Странно, да? А для меня нет. Так что в разрезе моей статистики толку мне от ваших 4-х сбитых самолётов за бой вообще ни какого.

3. Теперь самое главное, Изюм и ЦА.
Вот вчера был яркий пример, 2 боя ПОДРЯД. Первый бой, карта Путь воина. Бой уже идёт минуты 2, на точке всё в дымах разборка эсминцев, идёт неспешная перестрелка на дальних дистанциях. Изюм противника прекрасно видя это всё выходит из-за острова как? Правильно! БОРТОМ! Под Ямато! Бинго!!! Он прекрасно видит меня в 17-ти километрах, но с упорством барана идя по рельсам доворачивает свои орудия. Что происходит? Правильно, в борт прилетает пачка на 45К с 2-мя цитками. Что делает дальше Изюм? Он идёт по рельсам дальше, чуть довернув корпус в ромбик. Против Ямато, серьёзно? Что было дальше надеюсь догадаться не особо сложно.
Бой намба ДВА. Карта Север. На точку А приходит Изюм противника. Что он делает? Он становится за всем известный остров и по чуть-чуть выходить из-за острова ботом, БОРТОМ, КАРЛ!!!  Его союзники прекрасно засвечивают наш Зао и меня на Монтане. Но мы же упорные, нам Монтана ни по чём. Что происходит далее думаю и тут догадаться не составит особого труда? Да, залп на 33К+ с 2-мя цитаделями. Что же делает наш "прекрасный игрок" на таком "корыте" как Изюм? Правильно!!! Он вместо того чтобы пойти вперёд и отвернув в сторону подставив ромб (это Монтана, не Ямато) начинает сдавать назад в надежде спрятаться за остров. Но почему-то до него не доходит (то-ли в силу своей ограниченности, то-ли еще чего) что ЛЮБОЙ линков поп0м двигается намного хуже чем идя носом. Что дальше? А дальше второй залп на всё что осталось.
И вот у меня возникает вопрос: так кто в этом виноват? Корабль или водятел?
Так что нечего грешить на зеркало коли рожа кривая.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
6 096 боёв
Сегодня в 11:15:39 пользователь Modzh_69 сказал:

Вот теперь смотрим по делу или нет.

 

  Скрыть содержимое

 


3. Теперь самое главное, Изюм и ЦА.
 

 

Вы читать пробовали то, что сами пишете? Вы сами говорите про одни показатели, а теперь берете другие. Откуда фраги появились вдруг!? Черт с ними, переобуваемся в прыжке, берем еще показатель количество фрагов: йова 0,74 изюм 0,69 - опять изюм в жопе.

При чем здесь Ваша статистика? Мы смотрим как лично Вам подошел тот или иной корабль? Статистика всех игроков по серверу, вот что такое серверная статистика. Опять возвращаемся к началу, что оцениваем. Серверная статистика меня устраивает, Ваша статистика нет. Если Вы только своими данными оперируете, то разговор бесполезен.

Игра лично для Вас делалась или нет? Если ЦА не приняла изюм, значит разрабы сделали ***. Всё. Если ЦА дебилы с IQ 50 не надо для них 3хмерные шахматы предлагать. Либо менять ца, либо менять продукт.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 13:52:53 пользователь Karlinson сказал:

 

Вы читать пробовали то, что сами пишете? Вы сами говорите про одни показатели, а теперь берете другие. Откуда фраги появились вдруг!? Черт с ними, переобуваемся в прыжке, берем еще показатель количество фрагов: йова 0,74 изюм 0,69 - опять изюм в жопе.

При чем здесь Ваша статистика? Мы смотрим как лично Вам подошел тот или иной корабль? Статистика всех игроков по серверу, вот что такое серверная статистика. Опять возвращаемся к началу, что оцениваем. Серверная статистика меня устраивает, Ваша статистика нет. Если Вы только своими данными оперируете, то разговор бесполезен.

Игра лично для Вас делалась или нет? Если ЦА не приняла изюм, значит разрабы сделали ***. Всё. Если ЦА дебилы с IQ 50 не надо для них 3хмерные шахматы предлагать. Либо менять ца, либо менять продукт.

 

 

 

Дружище, эту дискуссию можно продолжать до бесконечности, но последнее слово, скорее всего, останется за твоим оппонентом- расслабся=). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Даже если взять среднесерверную статистику по лучшим игрокам, то Изюм унылое ***, худшее среди ЛК своего уровня и даже сливает некоторым 8-м и даже Амаджи. Но это все равно не аргумент для некоторых. Айова кстати всего лишь лучше Изюма, но не имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 13:52:53 пользователь Karlinson сказал:

 

Вы читать пробовали то, что сами пишете? Вы сами говорите про одни показатели, а теперь берете другие. Откуда фраги появились вдруг!? Черт с ними, переобуваемся в прыжке, берем еще показатель количество фрагов: йова 0,74 изюм 0,69 - опять изюм в жопе.

При чем здесь Ваша статистика? Мы смотрим как лично Вам подошел тот или иной корабль? Статистика всех игроков по серверу, вот что такое серверная статистика. Опять возвращаемся к началу, что оцениваем. Серверная статистика меня устраивает, Ваша статистика нет. Если Вы только своими данными оперируете, то разговор бесполезен.

Игра лично для Вас делалась или нет? Если ЦА не приняла изюм, значит разрабы сделали ***. Всё. Если ЦА дебилы с IQ 50 не надо для них 3хмерные шахматы предлагать. Либо менять ца, либо менять продукт.

 

 

 

Чувак, у тебя лыжи таки не едут или что-то другое? Мне на общую серверную статистику как и на общую температуру по больнице абсолютно чихать, особенно после того что понимаю те бои вчерашних ракушек (которые прожили ровно 30 секунд как максимум между моими залпами с момента засвета и до ухода в порт) на Изюме тоже попадут в статистику. Да и назови мне хоть один корабль в которое ЦА 40-ка - 48-ми процентное смогло? Ни единого. И в любой теме стоит вселенский стон с заламыванием рук о том что это ужжосна, а темах прем кораблей еще и ВИРНИТЕМАИДЕНЬГИ как бонус. И не важно, корабли это, танки или любая другая игра. Вопрос стоит абсолютно в другой плоскости: корабль плохой? Нет. Он не плохой. Ни чем не хуже ни Гроба, ни Айовы. Он ДРУГОЙ. Да, у него свой геймплей, свои перки, расходники и т.д. Но корабль однозначно не Г. А то что ЦА не может, так это её и только её личные трудности. Мне лично заходят практически все корабли. Странно, да? Единственное что я пока не понял это Москва. Ну не мой это корабль. Но я не прибегаю на форум и не начиная бросать в вентилятор и рассказывать всем на каждом углу по поводу и без что Москва УГ.
И вообще правильно говорят: не нравится - не жуй.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

всем привет.

скажу сразу для меня это корабль в порту не оставлю.

вопрос: стоит ли покупать корпус с, или он от в не особо отличается, не охота серебро тратить.

но если на корпусе с играть гораздо удобнее то в чём это выражается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×