Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bes88

"Izumo" - японский линкор IX уровня. [0.5.12.Х]

  

1 560 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 453 комментария

Рекомендуемые комментарии

275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв
Сегодня в 01:28:03 пользователь rake1337 сказал:

вранье и наглая ложь

Посмотри опрос в шапке,сколько считают "Изюм" кактусом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 21:54:27 пользователь POTMICTP_TOOT сказал:

Посмотри опрос в шапке,сколько считают "Изюм" кактусом

ну мнение непонятно кого это важно. в чем он кактус то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[ESS26]
Участник
250 публикаций
18 689 боёв
В 26.05.2018 в 23:26:50 пользователь rake1337 сказал:

ну мнение непонятно кого это важно. в чем он кактус то?

человек - открой стату посмотрим на Ваш Изюм - если для Вас не кактус, то средуха должна под 100к быть,  ну - а случайные победы и повезло с командой на любом корабле бывают. Видел игроков защищавших изюм - у которых средуха просто пробила дно, а с  процентом побед - просто повезло. Да и интересен ваш засвет, потенциалка, и прочее.

 

Кстати по среднему опыту на корабле все ясно будет - инфа 100%, а именно ваш вклад в победу на корабле "не кактусе".

 

п.с. У меня последних три боя - средуха 80,116,120 - но я его считаю кактусом из-за расположения пушек и рандомно стреляющих башен.

Изменено пользователем Viper1366

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 15:25:36 пользователь Viper1366 сказал:

но я его считаю кактусом из-за расположения пушек и рандомно стреляющих башен.

Как раз орудия у него достаточно точные. Его проблема в том что он весьма медлителен, и он превосходно впитывает фугасный урон, и как раз из-за своей неповоротливости избежать этого урона банально не может, если нарываешься на группу крейсеров, а союзные лк гордо полируют синюю линию, боясь подойти - заканчивается Изюм ну очень быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[ESS26]
Участник
250 публикаций
18 689 боёв
Сегодня в 15:32:31 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Как раз орудия у него достаточно точные. Его проблема в том что он весьма медлителен, и он превосходно впитывает фугасный урон, и как раз из-за своей неповоротливости избежать этого урона банально не может, если нарываешься на группу крейсеров, а союзные лк гордо полируют синюю линию, боясь подойти - заканчивается Изюм ну очень быстро.

http://proships.ru/stat/ships/606,157/

вот сравнение изюма и айовы по точности

 

Так же это подтверждается статистикой топ игроков - в среднем изюм на 5% более косой чем айова!

 

Больше всего бесит что в 7-10 км можно  не попасть полным залпом по стоящему кораблю совсем!!!

 

Изменено пользователем Viper1366

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 386 боёв
Сегодня в 16:01:20 пользователь Viper1366 сказал:

http://proships.ru/stat/ships/606,157/

вот сравнение изюма и айовы по точности

 

Так же это подтверждается статистикой топ игроков - в среднем изюм на 5% более косой чем айова!

 

Больше всего бесит что в 7-10 км можно  не попасть полным залпом по стоящему кораблю совсем!!!

 

Для топ игроков 5%  разброс слишком много.Там что -то у Злоо по ссылке слишком много.У японца больше разброс по вертикали,зато сам эллипс разброса  куда меньше,а от него идет основное.У амера чуть лучше сигма,в общем по точности оба корабля равны можно сказать равны,еще учитывая,что скорость снаряда японца больше и упреждение надо брать меньше.Ну а не попасть полным залпом снарядов ,которые летят на 10км -5с,хз ,но тут проблема явно не в корабле.Можно просто наводить по форштевню линкора и бить,как раз в середину упадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[ESS26]
Участник
250 публикаций
18 689 боёв
Сегодня в 16:38:38 пользователь Eger_boec сказал:

Для топ игроков 5%  разброс слишком много.Там что -то у Злоо по ссылке слишком много.У японца больше разброс по вертикали,зато сам эллипс разброса  куда меньше,а от него идет основное.У амера чуть лучше сигма,в общем по точности оба корабля равны можно сказать равны,еще учитывая,что скорость снаряда японца больше и упреждение надо брать меньше.Ну а не попасть полным залпом снарядов ,которые летят на 10км -5с,хз ,но тут проблема явно не в корабле.Можно просто наводить по форштевню линкора и бить,как раз в середину упадут.

 

"Ну а не попасть полным залпом снарядов ,которые летят на 10км -5с,хз ,но тут проблема явно не в корабле" -  что за *** намёки ?

типа я тут самый умный, а все вокруг *** не могут в ватер линию крестик навести по центру корабля который стоит на месте ? поражаюсь с таких людей.

 

ну ну а прочитать мой текст не судьба ? Или в голове только свои фантазии ?  " по стоящему кораблю".

 

И да 5% это огромная разница - так что не надо ляля про точный изюм.

 

"Там что -то у Злоо по ссылке слишком много" - там "что-то у зло", совпадает с тем что и у ТОП игроков в среднем 5% а не "слишком много" - если внимательно посмотреть на график.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 386 боёв
Сегодня в 16:58:18 пользователь Viper1366 сказал:

 

"Ну а не попасть полным залпом снарядов ,которые летят на 10км -5с,хз ,но тут проблема явно не в корабле" -  что за *** намёки ?

типа я тут самый умный, а все вокруг *** не могут в ватер линию крестик навести по центру корабля который стоит на месте ? поражаюсь с таких людей.

 

ну ну а прочитать мой текст не судьба ? Или в голове только свои фантазии ?  " по стоящему кораблю".

 

И да 5% это огромная разница - так что не надо ляля про точный изюм.

 

"Там что -то у Злоо по ссылке слишком много" - там "что-то у зло", совпадает с тем что и у ТОП игроков в среднем 5% а не "слишком много" - если внимательно посмотреть на график.

Не пыли,хочешь огнетушитель подарю?

Тем более по стоячему кораблю не попасть,тут только в треньку и до упора стрелять до просветления.Изюм достаточно точный.Его проблема в огромной видимости,но никак не в ГК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[ESS26]
Участник
250 публикаций
18 689 боёв
Сегодня в 17:08:05 пользователь Eger_boec сказал:

Не пыли,хочешь огнетушитель подарю?

Тем более по стоячему кораблю не попасть,тут только в треньку и до упора стрелять до просветления.Изюм достаточно точный.Его проблема в огромной видимости,но никак не в ГК.

 

что ты заднюю включил ? То учил играть, типа не ватер линию стреляю,  теперь уже про треню пишешь лабуду.

 

 

Быстро ты "переобулся" - "У амера чуть лучше сигма,в общем по точности оба корабля равны можно сказать равны" -  а далее уже не "равны" а "изюм достаточно точный", теперь уже "достаточно" для чего ?

 

Мне вот не "достаточно" играю от пмк в клоузе. 

 

Далее - на пистолетных расстояниях 6-10 км он на 10% более косой чем айова - на 10% КАРЛ!!!

так что протрите глаза - если на 6 км по эсму влетит 49% залпа айовы, то из изюма 35% всего-то ничего разница да ?

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 386 боёв
Сегодня в 17:27:33 пользователь Viper1366 сказал:

 

что ты заднюю включил ? То учил играть, типа не ватер линию стреляю,  теперь уже про треню пишешь лабуду.

 

 

Быстро ты "переобулся" - "У амера чуть лучше сигма,в общем по точности оба корабля равны можно сказать равны" -  а далее уже не "равны" а "изюм достаточно точный", теперь уже "достаточно" для чего ?

 

Мне вот не "достаточно" играю от пмк в клоузе. 

 

Далее - на пистолетных расстояниях 6-10 км он на 10% более косой чем айова - на 10% КАРЛ!!!

так что протрите глаза - если на 6 км по эсму влетит 49% залпа айовы, то из изюма 35% всего-то ничего разница да ?

 

 

 

Может у тебя и 10%, у других по -другому,я говорил об общих ттх орудий.То,что у тебя проблемы со стрельбой,Изюмо не виноват.Достаточно точный-его ГК на своем уровне может выдавать цифры дамага не хуже,чем других наций.Тебе не зашел корабль,есть варианты проскочить его  даже бесплатно.Есть корабли ,которые заходят на ура,а есть,которые,как ком в горле,и у всех по-разному.В этой игре такие проблемы решаемы.По поводу протирания глаз,я покатал все линкорные девятки,мне не нужно что-то протереть.Ты лучше подумай над своей проблемой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[ESS26]
Участник
250 публикаций
18 689 боёв
Сегодня в 17:43:58 пользователь Eger_boec сказал:

Может у тебя и 10%, у других по -другому,я говорил об общих ттх орудий.То,что у тебя проблемы со стрельбой,Изюмо не виноват.Достаточно точный-его ГК на своем уровне может выдавать цифры дамага не хуже,чем других наций.Тебе не зашел корабль,есть варианты проскочить его  даже бесплатно.Есть корабли ,которые заходят на ура,а есть,которые,как ком в горле,и у всех по-разному.В этой игре такие проблемы решаемы.По поводу протирания глаз,я покатал все линкорные девятки,мне не нужно что-то протереть.Ты лучше подумай над своей проблемой.

 

Парень да ты всегда заднюю включаешь ? то писал что 5% разницы в точности это много - то теперь начинаешь писать "у других по -другому"

Твоя цитата - "Для топ игроков 5%  разброс слишком много" или отнекиваться будешь ?

 

"По поводу протирания глаз,я покатал все линкорные девятки,мне не нужно что-то протереть.Ты лучше подумай над своей проблемой."

 

Посмотри голосовалку и еще серверную статистику (она на изюме худшая) - и протри глаза, от того, что у тебя все 9 лк - они на это никак не влияют! 

 

"48.45" серверный процент по кораблю - хуже из 9 только 1 корабль это ташкент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 386 боёв
Сегодня в 18:00:44 пользователь Viper1366 сказал:

 

Парень да ты всегда заднюю включаешь ? то писал что 5% разницы в точности это много - то теперь начинаешь писать "у других по -другому"

Твоя цитата - "Для топ игроков 5%  разброс слишком много" или отнекиваться будешь ?

 

"По поводу протирания глаз,я покатал все линкорные девятки,мне не нужно что-то протереть.Ты лучше подумай над своей проблемой."

 

Посмотри голосовалку и еще серверную статистику (она на изюме худшая) - и протри глаза, от того, что у тебя все 9 лк - они на это никак не влияют! 

 

"48.45" серверный процент по кораблю - хуже из 9 только 1 корабль это ташкент.

У тебя нет никаких данных по серверной стате,она есть только у разрабов.Сайт Злоо,как и другие сайты не могут быть объективны,они не обрабатывают инфу с закрытых профилей,только разрабы получают полную инфу.

Вот тебе другая серверная стата.Здесь у Изумо почти идеал варгеймовских мечтаний. https://ru.wows-numbers.com/ship/4272895696,Izumo/ 

Про голосовалку -в юмор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[ESS26]
Участник
250 публикаций
18 689 боёв
Сегодня в 19:25:18 пользователь Eger_boec сказал:

У тебя нет никаких данных по серверной стате,она есть только у разрабов.Сайт Злоо,как и другие сайты не могут быть объективны,они не обрабатывают инфу с закрытых профилей,только разрабы получают полную инфу.

Вот тебе другая серверная стата.Здесь у Изумо почти идеал варгеймовских мечтаний. https://ru.wows-numbers.com/ship/4272895696,Izumo/ 

Про голосовалку -в юмор.

 

ну открыл ссылку - тоже самое что я и писал - он худший из 9 ЛК по серверной статистике на твоём сайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв
В 26.05.2018 в 23:26:50 пользователь rake1337 сказал:

ну мнение непонятно кого это важно. в чем он кактус то?

Кривое,унылое,никого не пробивающее,ни во что не попадающее,горящее от любого фугаса корыто.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 874 боя
Сегодня в 20:38:52 пользователь POTMICTP_TOOT сказал:

Кривое,унылое,никого не пробивающее,ни во что не попадающее,горящее от любого фугаса корыто.

Навскидку могу припомнить полдюжину кораблей, про которые говорят то же самое:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[ESS26]
Участник
250 публикаций
18 689 боёв
Сегодня в 12:54:52 пользователь Set_Sever сказал:

Навскидку могу припомнить полдюжину кораблей, про которые говорят то же самое:)

есть мусаси - думаю ни  у кого не повернется язык назвать его плохим, т.к. это почти полноценная 10-ка разве, что без пво,

если плавать с ордером то последнее не сильно напрягает .

 

вот если устроить бой 1х1 мусаси и изюм - то изюма просто изнасилуют в нос!!! без шансов!!!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 20:34:53 пользователь Viper1366 сказал:

есть мусаси - думаю ни  у кого не повернется язык назвать его плохим, т.к. это почти полноценная 10-ка разве

 

Сегодня в 20:34:53 пользователь Viper1366 сказал:

вот если устроить бой 1х1 мусаси и изюм - то изюма просто изнасилуют в нос!!! без шансов!!!

Вот именно, вы сравниваете десятку и девятку.

Изменено пользователем anonym_uZCZW4QY4hrJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[ESS26]
Участник
250 публикаций
18 689 боёв
Сегодня в 21:43:43 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

 

Вот именно, вы сравниваете десятку и девятку.

в игре написано мусаси 9 лвл! я верю разрабам -  но только  когда выхожу в бой на ней, когда я на изюме и она против меня то это конечно 10 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 874 боя
Сегодня в 17:34:53 пользователь Viper1366 сказал:

есть мусаси - думаю ни  у кого не повернется язык назвать его плохим, т.к. это почти полноценная 10-ка разве, что без пво,

Повернётся, повернётся. Не сейчас, так позже. Ту же Миссури же называют нынче картонной, непопадающей, непробивающей дрянью без ПВО, серьёзно.

Сегодня в 17:34:53 пользователь Viper1366 сказал:

вот если устроить бой 1х1 мусаси и изюм - то изюма просто изнасилуют в нос!!! без шансов!!!

Как по мне самая днина из линкоров-девяток - это Фридрих. Вот там реально косое и плохопробивающее убожество, которое я каким-то образом прошёл на удивление быстро и достаточно неплохо. Однако от него впечатления у меня остались исключительно негативные.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв
Сегодня в 01:21:18 пользователь Set_Sever сказал:

Повернётся, повернётся. Не сейчас, так позже. Ту же Миссури же называют нынче картонной, непопадающей, непробивающей дрянью без ПВО, серьёзно.

Как по мне самая днина из линкоров-девяток - это Фридрих. Вот там реально косое и плохопробивающее убожество, которое я каким-то образом прошёл на удивление быстро и достаточно неплохо. Однако от него впечатления у меня остались исключительно негативные.

У меня точность на "Миссури"-29%,на "Лайоне" и "Айове"-26%,на "Фридрихе"-25%,на "Изюме"-24%.Насчет ПВО,на "Миссури" за 106 боев сбито 382 самолета,на "Айове".за 90-191.Вопрос-у кого нет ПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×