Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bes88

"Izumo" - японский линкор IX уровня. [0.5.12.Х]

  

1 560 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 453 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя
В 26.08.2018 в 21:15:04 пользователь Forroshnik сказал:

...Идзюмо... 

Идзумо. Идзюмо через ромадзи записывался бы как Izyumo. 

Пардон за оффтоп, но больно видеть подобное. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Последние 50К опыта до "Ямато", добрал свободкой. В прокачке очень выручил день према за какой то из рангов -при полной обмазке флажками и камуфляжами, зарабатывается за бой от 4К при проигрышах,  и до 15К при победах. Так за сутки удалось накрабить почти 180К опыта. Накрабил, докинул свободки, и вот он! Легенда))  После "Идзюмо", "Ямато" воистину колесница богов :cap_like:

Моё мнение об "Идзюмо" особо не изменилось -за исключением брони способной танковать другие линкоры, особых достоинств за ним нет.

По ПВО ситуация оказалась даже хуже чем я ожидал -с перком РуПВО, меня унижали даже седьмые авики. И ведь не усилить ПВО особо -когда я изначально поставил всё на ПВО, и перки и модули, то сразу почувствовался ущерб для ГК и особенно упала живучесть башен ГК. Башни ГК, это вообще катастрофа для этого линкора -любое сближение, и минимум одна башня перманентно выбита. А нередко и вообще в крест снесена.

Точность линкора парадоксальна -на один залп нормальным плотным пучком, минут 5 вееров, ложащихся строго вокруг цели. На ближней дистанции, точность падает до неприличных значений -в борт другому ЛК,, сдающего задом, с 9км попадало не более 3 снарядов, а 6 других улетело неизвестно куда. Хотя казалось бы, как тут можно промахнуться то?! :Smile_amazed:

Пожаростойкость и резист к затоплениям обычные. 

Устойчивость к фугасам никакая -под фугасами, линкор тает со страшной скоростью.

В общем, линкор пройден, и немедленно забыт. Буду теперь приходить в себя после этого кактуса, на вменяемом корабле :Smile_teethhappy:

 

Изменено пользователем Forroshnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 10:39:04 пользователь MicroShket сказал:

Идзумо. Идзюмо через ромадзи записывался бы как Izyumo. 

Пардон за оффтоп, но больно видеть подобное. :(

Специфика иероглифики в том, что читать её можно как угодно, в зависимости от вашей национальности и традиций конкретной местности. И хоть на правильном токийском наречии и правильно писать Izyumo, но какой нибудь дикарь с Хоккайдо, вполне может говорить и Идзюмо))

Тем более, что в старой российской и затем советской транскрипции, линкор предпочитали называть именно как "Идзюмо". Так что давайте соблюдать традиции своего народа :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя
Сегодня в 11:06:19 пользователь Forroshnik сказал:

Специфика иероглифики в том, что читать её можно как угодно, в зависимости от вашей национальности и традиций конкретной местности. И хоть на правильном токийском наречии и правильно писать Izyumo, но какой нибудь дикарь с Хоккайдо, вполне может говорить и Идзюмо))

Тем более, что в старой российской и затем советской транскрипции, линкор предпочитали называть именно как "Идзюмо". Так что давайте соблюдать традиции своего народа :Smile-_tongue:

Ну, пока я фуриганой видел только いずも, что не равно いじゅも. Тут, конечно, я мог что-то не увидеть. Но традиции "своего народа" меня, мягко говоря, не интересуют. Тем паче, что на этом форуме очень страшные традиции с извращением имён кораблей. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
307 публикаций
В 16.08.2018 в 12:38:13 пользователь Forroshnik сказал:

С башнями ГК какой то трешь творится в последние дни -они всегда выбиты. И очень редко, если к концу боя у меня не выбита хотя бы одна башня вообще в "крестик". Так часто башни на моей памяти давно не критовали. :cap_wander:

Может в борт башни пробивают? Вроде хп у башен Изюмо и Мусаши одинаковые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 14:05:17 пользователь Bokeh сказал:

Может в борт башни пробивают? Вроде хп у башен Изюмо и Мусаши одинаковые

Сам не понимаю в чём тут дело. Башни ГК на всех линкорах критуются временами, и иногда и в крест выносятся, но что бы так часто?! Непонятно:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 17:13:42 пользователь Forroshnik сказал:

Сам не понимаю в чём тут дело. Башни ГК на всех линкорах критуются временами, и иногда и в крест выносятся, но что бы так часто?! Непонятно:Smile_amazed:

На франках это постоянно. Вчера на "Эльзасе" за секуны трижды в коротком клинче вынесли. При этом ремку прожал ранее для ремонта башни. Остался без двух передних с соответствующим результатом.

Как по мне, то Изюм и Миоги худшие ЛК на своих уровнях. Как и Ямато.

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 19:54:09 пользователь Stogramm сказал:

На франках это постоянно. Вчера на "Эльзасе" за секуны трижды в коротком клинче вынесли. При этом ремку прожал ранее для ремонта башни. Остался без двух передних с соответствующим результатом.

Как по мне, то Изюм и Миоги худшие ЛК на своих уровнях. Как и Ямато.

Я сейчас на Ямато в РБ гоняю, и вполне им доволен.

После недавнего апа  скорости вращения башен ГК, Ямато заметно стал лучше. Но вот до апа да -Ямато был уныл и не особо приятен в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
В 28.08.2018 в 20:32:56 пользователь Forroshnik сказал:

Я сейчас на Ямато в РБ гоняю, и вполне им доволен.

После недавнего апа  скорости вращения башен ГК, Ямато заметно стал лучше. Но вот до апа да -Ямато был уныл и не особо приятен в игре.

Попробую еще. У меня по большей части впечатления от прошлого сезона. В текущем пару боев было всего. 

Выкачал как раз "Репаблик" французский, на него надежд больше, но разобраться с ним еще нужно.

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Мда. Беру свои слова назад. Изюм: самый уродский кусок фекалий на уровне. Что 2 года назад на другом акке, что сейчас - отдавай тысячу рублей и бери Ямато. Ямато тоже не особо сильный, но Изюм просто мусор. Айова и Миссури хотя бы с ПВО. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 15:38:13 пользователь kotenok_monah сказал:

Изюм: самый уродский кусок фекалий на уровне.

 

Абсолютно согласен. :Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 14:50:41 пользователь philldb сказал:

 

Абсолютно согласен. :Smile_medal:

Ага... Изюм не может сравниться с амерскими линкорами на уровне... Вообще не может. У амеров нет нормального бронепояса - они и в ромб могут отхватить иногда, если пройдёт выше бронекоробки и под хитрым углом зайдёт. Во всём остальном они лучше Изюма. Я вообще не умею играть на американских линкорах, но Изюм хуже их в разы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 012
[FW]
Участник
948 публикаций

Я не понимаю разброса данного корабля. Я играл на многих косых линкорах, но они меня так не бесили как этот. Снаряды причем летят кучно, но часть перед целью,а другая позади нее. Это особенность разброса японских линкоров? Почему раньше не замечал...
так себе кораблик,не такой *** как тут расписывают,но невозможность нормально попадать бесит очень сильно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 19:57:51 пользователь StrikerFromHell сказал:

так себе кораблик,не такой *** как тут расписывают,но невозможность нормально попадать бесит очень сильно

Именно невозможность попадать, и вызывает основные приступы бешенства у идзюмоводов. Если бы не эта парадоксальная кучность "Идзюмо", он был бы весьма неплохим линкором. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 012
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 20:12:51 пользователь Forroshnik сказал:

Именно невозможность попадать, и вызывает основные приступы бешенства у идзюмоводов. Если бы не эта парадоксальная кучность "Идзюмо", он был бы весьма неплохим линкором. 

Обалденным линкором был бы!!! Вот сейчас играю.В 7 км встал носом ко мне балтимор.Он мне фугасами по 4к вынимаем с пожарами,я ему попадаю одним снарядом из 9 на 1к.Кошмар просто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 20:18:16 пользователь StrikerFromHell сказал:

Он мне фугасами по 4к вынимаем с пожарами,я ему попадаю одним снарядом из 9 на 1к.Кошмар просто

Снаряд то хоть с уроном попадает? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 012
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 20:19:51 пользователь Forroshnik сказал:

Снаряд то хоть с уроном попадает? :Smile_teethhappy:

Когда как. Недавно в борт стрелял эльзасу с 8 км,у него там 500 хп оставалось.1 рикошет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 04.09.2018 в 20:22:42 пользователь StrikerFromHell сказал:

Когда как. Недавно в борт стрелял эльзасу с 8 км,у него там 500 хп оставалось.1 рикошет....

Неиграбельная помойка и точка. Берёшь тысячу и донатишь. Всё. Один сеанс игры - Ямато открыл. Изюм катать - себя не жалеть. Я его за деньги прошёл два года назад на другом акке. Сейчас придётся повторять. Неиграбельное косое ведро без ПВО, без скорости, без манёвренности. 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
Убрал упоминание нарушающее пункт 5.21 Правил Форума

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 012
[FW]
Участник
948 публикаций

Когда задонатил Лесте и сыграл 2 боя подряд. Все летело куда надо и без проблем пробивало что должно.А ведь завтра все будет наоборот...

Скрытый текст

2018_09.08-19_29.thumb.png.1759494eb2de1a1615803d9eda34b85f.png2018_09.08-19.29_01.thumb.png.f6502b8daef2b9403c2859c2f9603a08.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Изюм открыл первым из ЛК 9 уровня, так как Амаги очень понравился и прошёл как говориться на одном дыхании и вот купил это чудо!  Играть на нём стараюсь только снять первую победу, и то самым последним в карусели а так на него не стоит абсолютно, я нажимаю в бой и начинаю плакать, какой же он убогий.:Smile_facepalm: Это огромный великан , но не с дубиной ( с дубиной это Ямато), а с рогаткой, причём кривой и немощный. Эсминцы летят ко мне с такой радостью, а авики не брезгуют изюмом вообще никогда. Это ЛК поддержки, так как сам выжить не в состоянии. Огромный, не поворотливый, косой, не дальнострельный, неудобным расположением башен...  Надеюсь страдания окупятся, когда открою Ямато, но сил на нём играть просто нет, а донатить жалко.  Предлагаю тимкиллеров наказывать игрой на Изюме, 10 боёв! :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×