Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bes88

"Izumo" - японский линкор IX уровня. [0.5.12.Х]

  

1 560 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 453 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Хочешь Ямато, страдай. А вообще надо для таких случаев иметь примерно 200к свободки в запасе ибо долго катать на этом чуде вредно для здоровья).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
44 210 боёв

А мне изюм понравился, проблемы только с авиками. А потом ему еще и палубу апнули, правда последние полгода его против мусасей кидает, который как ЛК на голову выше, вот и испорченное настроение от игры. Я когда гроба качал, тоже мучался, в 70% против тебя стоит мусаси.

Изменено пользователем unscINFINITY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 11:09:08 пользователь unscINFINITY сказал:

А мне изюм понравился, проблемы только с авиками.

 

А с эсмами, которые радостно визжат когда видят Изюм в команде противника проблем нет? А его чудесные пушки с плохим пробоем по лк и избыточным по кр?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 012
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 11:19:02 пользователь philldb сказал:

 

А с эсмами, которые радостно визжат когда видят Изюм в команде противника проблем нет? А его чудесные пушки с плохим пробоем по лк и избыточным по кр?

А какой линкор не будет визжать от эсминцев?Проблема не в пушках изюма,а в лохотроновой системе пробитий. Позавчера спокойно шотнул фуловый кливленд в борт с 16км,а через бой какие-то рикошеыу по тому же кливленду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 17:11:36 пользователь StrikerFromHell сказал:

А какой линкор не будет визжать от эсминцев?

У всех остальных лк 9 гораздо лучше получается уворачиваться от торпед.

Сегодня в 17:11:36 пользователь StrikerFromHell сказал:

Проблема не в пушках изюма,а в лохотроновой системе пробитий.

Именно в пушках, для кр у них слишком большой пробой, для лк не достаточный. Тот же кливленд шотнуть с изюма в борт это повезло (видать боеприпас сдетонировал, а так только сквозняки будут). А по лк наоборот рикошеты сплошные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 012
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 17:17:52 пользователь philldb сказал:

У всех остальных лк 9 гораздо лучше получается уворачиваться от торпед.

Именно в пушках, для кр у них слишком большой пробой, для лк не достаточный. Тот же кливленд шотнуть с изюма в борт это повезло (видать боеприпас сдетонировал, а так только сквозняки будут). А по лк наоборот рикошеты сплошные.

Ага, особенно на гробе. Я на рулях играл,может из-за этого у меня не было прям такого дискомфорта увернуться от торпед.Хотя это не всегда возможно. Тот кливленд получил 2 циты и парочку пробитий с уроном. И да,в след бою я довольствовался сквозняками по нему. Все эти рикошеты,сквозняки,непробития следствие кривой дамаг модели. Стрелял в стоящий бортом 90% мусаси-2 рикошета.След залп в тот же мусаси и уже 3 циты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[WARMN]
Участник
126 публикаций
11 730 боёв

три месяца не заходил в игру, зашел-три подряд слива на изумо.....пойду еще три месяца не зайду)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 654 боя

а какой изюм сладкий для всех в стоке словами не передать):fish_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

У меня горит 

1f336.png.589dd79487bd9b9885731f343d1db2f6.png

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Behiyatrabbak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[BBB]
Участник, Коллекционер
101 публикация
10 038 боёв

Только начал катать, стоковый корпус это... Нечто, но кораблик все рано скорее нравится, хотя иногда подгорает. Представил, как его качали до недавнего апа. Бррр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 340 боёв

Неплохой линкор, точно не заслуживает названия - кактус. У меня на нем всегда урон выше чем например на Гробе. Вот тот действительно Кактус. В среднем за бой 60-100 тыс.урона. Главное знать как правильно его применять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 13:02:35 пользователь Rikko17 сказал:

Главное знать как правильно его применять.

 

Не совсем так... Главное чтобы в команде противника не было авика и эсмы побыстрее слились. Ибо плоские и мелкие применяют Изюм куда успешнее чем другие лк 9. :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
12 734 боя

Вот думаю, покупать это чудо или нет!? Я еще Ибуки не прошел. Тактика как на Ришелье? Знаю что он часто горит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
10 953 боя

Больше всего на Изюме меня бесит противостояние с Мусаси: на любых других линкорах ты хоть что-то можешь противопоставить, а на этом ведре только ловишь по 12к в нос, абсолютно ничего не сделав в ответ. К тому же 97к ХП против 78к - ну это как-то...

Потом абсолютно дикий фейл с разбросом: даже не знаю как это и назвать. 

В общем, очень унылый линкор.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 06:10:38 пользователь Warayg2016 сказал:

Вот думаю, покупать это чудо или нет!? Я еще Ибуки не прошел. Тактика как на Ришелье? Знаю что он часто горит.

 

Ну если нервы крепкие... Ришелье по сравнению с ним великолепен...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[BBB]
Участник, Коллекционер
101 публикация
10 038 боёв

Чем больше катаю тем больше нравится. Из ЛК только два неудобных противника Ямато и Мусаши. И кэпа надо будет в живучесть перекачать, ПМК билд  не плох, но модуль на точность обязателен, без него мажет чаще, а без модуля на ПМК руки коротковаты. Скорее всего оставлю в порту уже потихоньку качаю на него капитана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

Изюм, прости что гнал на тебя, ты превосходен! Вкачал Фридриха и знаете что я могу сказать? Изюм возле него - это сказка! У Изюма шикарные орудия и неплохая броня, а у Фридриха всего этого нет, отчего он наверное худший корабль во всей игре (разумеется на которых я играл). Да, Изюм медленный и неповоротливый, но он хотя бы может держать удар, и может мощно ответить врагу. Так что я былочень неправ, когда гнал на Изюма. Но тем не менее наверное ни один из ЛК9 не дотягивает до Мусаси, Мусаси - просто эталон, лучшего корабля я не видел в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
В 09.10.2018 в 17:50:53 пользователь BattleMachine сказал:

Изюм, прости что гнал на тебя, ты превосходен! Вкачал Фридриха и знаете что я могу сказать? Изюм возле него - это сказка! У Изюма шикарные орудия и неплохая броня, а у Фридриха всего этого нет, отчего он наверное худший корабль во всей игре (разумеется на которых я играл). Да, Изюм медленный и неповоротливый, но он хотя бы может держать удар, и может мощно ответить врагу.

МОЩНО ОТВЕТИТЬ ВРАГУ? Да ты гонишь! сплошные рикошеты и сквозняки на бб и непробития фугасами. Даже по крейсерам! Сколь раз с трех-пяти км в борт крейсеру под прямым углом по ВЛ - и пара сквозняков. И это с модулем на точность. Не знаю, чем он вас так восхищает. Нравится он может только мазохистам. Издалека стрелять - бестолку. Вчера по Генри IV неподвижному(залип на линии) с 19-16км 4 залпа - 0 попаданий; накрытие, рядом с бортами вокруг падают снаряды, но попаданий нет! Может на мой идзумо другие пушки поставили? Цитадельки несколько раз выбивал за 86 боев Чтобы пройти это убожество,обвешал его как новогоднюю ёлку гидрами и прочими вивернами на опыт. Средний дамаг на 1 попадание около тысячи, когда на амаги или айове три-три двести. Был бой когда 560 вышло на попадание в среднем. Мощщщный ответ, да! 38% побед... на всех других лк больше 50 %. Точнее 50 ровно на Амаги и далее по возрастающей до 72% на королеве Лизавете. А на этом... сарае. Не хотел бы Ямато - бросил бы уже давно. Федя явно лучше, ему хоть через нос цитадель не пробивают...И кеп у меня в живучесть прокачан и модули на живучесть и флажки  - всё равно урону от пожаров больше, чем от снарядов. Если конечно, авик торперами не утопит - увернутся этот сарай не может, а пво даже в топе никого не сбивает -максимум пять самолетов в бой.

Аааатличный корапь! Рекомендую всем любящим хардкор и хорор.

 

 

П,С,: уже 37% побед. главная проблема - пушки. страдают недолетами, разброс с модулем на точность по себе невелик, но снаряды падают ВОКРУГ цели без поражения. если 1-2 залетят, то это либо сквозные либо рикошеты на бб и обязательно в броню фугасы. ББ страшно рикошетят даже по крейсерам 7лвл. Если на других лк в каждом бою за редким исключением выбиваешь цитадельки, то на идзумо циты - редкий гость. Фугасы часто рвутся без дамага выводя пво и в редко вызывая пожар. пмк чаще поджигает,нежели гк. Судя по постам в этой теме незадолго до открытия по опыту Ямато, Идзумо "вдруг" перестает страдать "детскими" болезнями, что наводит меня на нехорошие мысли... Как будто там триггер какой стоит,отключающий недостатки.

Изменено пользователем IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 109
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 01.10.2018 в 06:10:38 пользователь Warayg2016 сказал:

Вот думаю, покупать это чудо или нет!? Я еще Ибуки не прошел. Тактика как на Ришелье? Знаю что он часто горит.

Взять стоит. Линкор неплохо в целом. 

Просто у него дико рандомный ГК, и не слишком удобное расположение башен.

Собственно это главный недостаток Идзюмо. Именно из за этого его и не любят игроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×