Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bes88

"Izumo" - японский линкор IX уровня. [0.5.12.Х]

  

1 560 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 453 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
904 публикации
8 301 бой

Кусок кала. Больше всего бесит расположение башен. Если бы не оно, другие недостатки так бы не выпирали.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OMLET]
Участник
103 публикации
11 130 боёв

Не корабль, а сплошной рандом. Позавчера вышел просто дикий фейл, когда с 7 километров не мог толком попасть по застывшему КингДжорджу. А позже аналогично лажал по стоящему Донскому на 10 км. Вчера же наоборот, первым же залпом выбил две цитадели Донскому, затем навалял Мусаши, и как финал с 10 км потопил один за другим два эсма. Как это назвать ума не приложу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 874 боя
В 19.06.2018 в 23:29:08 пользователь Den_Stranger сказал:

Позавчера вышел просто дикий фейл, когда с 7 километров не мог толком попасть по застывшему КингДжорджу. А позже аналогично лажал по стоящему Донскому на 10 км

Я вчера по стоячему Щорсу с Миссури четыре залпа всадил, только с четвёртого раза выбив две цитадели и потопив. То аккуратно вокруг всё ложилось, то какие-то смешные тыщи урона сквозняков выбивало.

ВБР универсален и беспощаден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OMLET]
Участник
103 публикации
11 130 боёв
Сегодня в 10:51:05 пользователь Set_Sever сказал:

Я вчера по стоячему Щорсу с Миссури четыре залпа всадил, только с четвёртого раза выбив две цитадели и потопив. То аккуратно вокруг всё ложилось, то какие-то смешные тыщи урона сквозняков выбивало.

ВБР универсален и беспощаден.

Ну мне в этом плане больше всего не везет с Изюмом, Баварией и Кенигом. Остальные как то не так активно лажают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 874 боя
Сегодня в 20:46:25 пользователь Den_Stranger сказал:

Ну мне в этом плане больше всего не везет с Изюмом, Баварией и Кенигом.

Вообще чисто моё наблюдение - в стоячего зачастую значительно сложнее попадать, чем в движущегося. Особенно на кораблях типа Изюма, где то один залп мегакучный, то второй даёт такой разлёт, что между снарядами Яматы помещаются.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[JP]
Участник
78 публикаций
10 801 бой
Сегодня в 12:46:25 пользователь Den_Stranger сказал:

Ну мне в этом плане больше всего не везет с Изюмом, Баварией и Кенигом.

Бавария по сравнению с Гнейзенау просто снайперский корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 874 боя
В Wednesday, June 20, 2018 в 09:56:44 пользователь Alpaut сказал:

Бавария по сравнению с Гнейзенау просто снайперский корабль.

У Гнейза нормальная точность - просто очень жидкий залп. Если Бисмарком только одной группой башен попробовать постерлять - он будет ничуть не лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OMLET]
Участник
103 публикации
11 130 боёв
В 20.06.2018 в 13:56:44 пользователь Alpaut сказал:

Бавария по сравнению с Гнейзенау просто снайперский корабль.

У меня прямо противоположное мнение. На Гнейзенау самый высокий процент попаданий.

 

В 20.06.2018 в 13:51:40 пользователь Set_Sever сказал:

Вообще чисто моё наблюдение - в стоячего зачастую значительно сложнее попадать, чем в движущегося. Особенно на кораблях типа Изюма, где то один залп мегакучный, то второй даёт такой разлёт, что между снарядами Яматы помещаются.

 

 

Ну вот на Гнейзенау, Нагато или Фусо я стоячих нормально выбиваю.  На них подобные инциденты, по крайней мере лично у меня, редки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[JP]
Участник
78 публикаций
10 801 бой

@Set_Sever

@Den_Strange

Тема про Изюм, поэтому коротко. Имея 46к и 44к дамажки на Гнезике, не стоит рассказывать какой он точный и классный. Просто выглядит нелепо. Без обид.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 874 боя
Сегодня в 18:17:39 пользователь Alpaut сказал:

Имея 46к и 44к дамажки на Гнезике, не стоит рассказывать какой он точный и классный.

Не буду говорить о том, что дамажка не мерило успехо, скажу лишь, что чисто логически о точности корабля в статке говорит такой параметр как точность, а не дамажка.

У вас на 31 бой Гнейзенау - 30% попаданий ГК, у Den_Stranger на 195 боёв - те же самые 30%, у меня на 102 боя - 34%. Считаю, несмотря ни на какую цифирь могу уверенно заявлять, что Гнейз вполне точный линкор.

Если же касаться непосредственно Изюма, то у Den_Stranger на 62 боя - 26% точности, у меня на 255 боёв - 28%, а у вас Изюма вообще нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

А что сделали с Изюмом?

Бросил его и задонатил на Ямато в начале 16 г. на старом акке.

Его когда успели апнуть? 

 

Он сейчас на голову выше Айовы/Миссури, держу всех в курсе. 

 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[JP]
Участник
78 публикаций
10 801 бой
В 24.06.2018 в 13:13:54 пользователь kotenok_monah сказал:

Он сейчас на голову выше Айовы/Миссури, держу всех в курсе. 

 

Ну на счет на голову не знаю, но сейчас вот купил его, у меня до сих пор стоковый корпус. Мало что пробивает, цитадели из ЛК уж точно не вынимает (надо топовый покупать), но кучность ему прибавили - это факт. Раньше, если мне память не изменяет, он не попадал никуда вообще.

Изменено пользователем Alpaut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 24.06.2018 в 23:04:53 пользователь Alpaut сказал:

Ну на счет на голову не знаю, но сейчас вот купил его, у меня до сих пор стоковый корпус. Мало что пробивает, цитадели из ЛК уж точно не вынимает (надо топовый покупать), но кучность ему прибавили - это факт. Раньше, если мне память не изменяет, он не попадал никуда вообще.

Кмк, раньше у стокового корпуса были слабые ББ, сейчас поправили. Раньше он не попадал и не пробивал в стоке. Сам сейчас на стоковом. Цитки из всех линкоров Изюм вынимает с безопасной для себя дистанции. 

Преимущество перед Айовой в лучшем бронировании, меньшем радиусе циркуляции, в пробивной способности ГК. Минус - заметность в 14,5 км. 

Из Республики с 12-14 км в скулу и в борт.

 

Скрытый текст

shot-18_06.24_13_09.57-0297.thumb.jpg.15e81fbe95f77dfec59623e84d58a51d.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_06.24_13_10.01-0638.thumb.jpg.09341729ebdc3f257d5bdeaa0c2eac9e.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_06.24_13_10.05-0792.thumb.jpg.d429b24ff55cff5fc0ea184036cf0197.jpg

 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OMLET]
Участник
103 публикации
11 130 боёв

Да, орудия у Изюма в целом неплохие. Вчера с пары залпов выбил сразу три циты у Ямато. Но вот с броней на мой взгляд все же швах, ибо Ямато в ответ меня ваншотнул, подловив на циркуляции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 11:31:12 пользователь Den_Stranger сказал:

Да, орудия у Изюма в целом неплохие. Вчера с пары залпов выбил сразу три циты у Ямато. Но вот с броней на мой взгляд все же швах, ибо Ямато в ответ меня ваншотнул, подловив на циркуляции.

Обидеть Ямато может каждый) как только тот подставит свою цитадель в ромб. Проблема Изюма только в том, что его обидеть можно вообще в любую проекцию.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OMLET]
Участник
103 публикации
11 130 боёв
Сегодня в 12:36:50 пользователь neloz666 сказал:

Обидеть Ямато может каждый) как только тот подставит свою цитадель в ромб. Проблема Изюма только в том, что его обидеть можно вообще в любую проекцию.

Ну в рожу он вроде удар держит. По крайней мере когда иду в атаку он живет дольше, чем когда удирает.

Хочу сейчас до фулл-корпуса наконец докачать, а то на стоковом его обижали даже Семерки, вроде Гнейзенау и Нагато.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Дело в баллистике. Чтобы играть на Айове/Миссури нужен высокий скилл, баллистики там нет. Попадает чаще, пробивает хуже - цель успевает отвернуть. Орудие Миссури на фото:

3127998_original.thumb.jpg.74e6d19e225aeb91e03bc8dbc2eac88c.jpg

 

 

 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 874 боя
В 25.06.2018 в 20:18:52 пользователь Den_Stranger сказал:

Ну в рожу он вроде удар держит. По крайней мере когда иду в атаку он живет дольше, чем когда удирает.

Кстати, да. атакующий Изюм по наблюдениям живёт дольше или, как минимум, дохнет не столь бездарно, если пытается пятиться или убегать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[B_R_T]
Участник
54 публикации
10 861 бой

Какой же это кусок поролона,урон впитывает в любой проекции. Цифра "1290"...привыкайте. В ответ прилетает так, что стул горит. Одноуровневый Мусаси-колесница богов по сравнению с этим нежизнеспособным творением разработчиков.А уж если сравнивать с Эльзасом-то картонный француз выносит гораздо больше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OMLET]
Участник
103 публикации
11 130 боёв

Пытаюсь прокачаться до фулл-корпуса, но при этот думаю о том что может стоит вначале увеличить дальность огня? А то почти половина раундов проходит в ситуациях когда эсминцы устраивают торпедный суп, так что даже нет возможности подойти ближе, а враги в свою очередь маневрируют на пределе дальности. Причем когда подходят поближе удается врезать и местами даже больно. Но вот возможности для стрельбы весьма ограничены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×