Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bes88

"Izumo" - японский линкор IX уровня. [0.5.12.Х]

  

1 560 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 453 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций

Отличный ЛК, лучший ГК, баллистика сказочная . Скоро Ямато в порт поставлю и если по кредитам пройду, то оставлю изюма себе тоже.

 

 

shot-19.03.19_16.54.23-0314.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Весёлая игра против танкующих фугасных крейсеров.

20190321_003034_PJSB021-Izumo-1938_15_NE_north.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[VOY]
Участник
29 публикаций
11 923 боя

Ну раз и палка стреляет, пока боев 10 - сток (кроме дальности). Эпичный бой - на фланге только я и фиджи:

 

Скрытый текст

shot-19.03.25_20.08.55-0516.jpgshot-19.03.25_20.09.11-0630.jpgshot-19.03.25_20.08.48-0528.jpg

 

 

 

 

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[KOTUK]
Участник
78 публикаций
4 852 боя

Тот кто назвал пушки изюма точными знатно потроллил. Снаряды стабильно перелет/недолет или слева/справа от цели. Броня вроде есть, а вроде почти любой крейсер ббхами фулл урон вносит. Ну и про снаряды - я мб что делаю не так, но при перестрелке с мусаси нос в нос, он мне залпом сносит пол лица, мои же снаряды максимум 4к. С таким кактусом желание вкачать Ямато все меньше и меньше

Изменено пользователем BoilHead

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 07:53:02 пользователь BoilHead сказал:

я мб что делаю не так, но при перестрелке с мусаси нос в нос, он мне залпом сносит пол лица, мои же снаряды максимум 4к. 

Вы очень проницательны, нос в нос с Мусаси - не очень хорошая идея на любом корабле.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 27.03.2019 в 07:53:02 пользователь BoilHead сказал:

Тот кто назвал пушки изюма точными знатно потроллил. Снаряды стабильно перелет/недолет или слева/справа от цели. Броня вроде есть, а вроде почти любой крейсер ббхами фулл урон вносит. Ну и про снаряды - я мб что делаю не так, но при перестрелке с мусаси нос в нос, он мне залпом сносит пол лица, мои же снаряды максимум 4к. С таким кактусом желание вкачать Ямато все меньше и меньше

Вообще то, Ямато и Муся всех в нос имеют. Поэтому, надо ромбы ставить. А на Идзумо, ромбами легче всего яматообразных танковать. Главное ромб не перекручивать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я предлагаю вывести из игры этот *** и поставить на его место какой ныть гипотетический СуперАмаги. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
915
[L-PNG]
Участник
402 публикации
10 210 боёв

Разрабы, вы рофлите? Это худший корабль на котором играл. Полное отсутствие брони - его даже в нос имеют все кому не лень. по 20к+ вылетало тупо в нос. Совершенно бесполезные орудия. 9-10 линкоры  не пробиваются в принципе(кроме тех, которые строго бортом плывут), зато крейсеры одни сквозняки ловят. Зао  идет бортом? Держи 6 сквозняков. Зато он сносит с залпа в 2 раза больше с перезарядкой в 3 раза быстрее. В общем, ББшки на этом корыте, как я понимаю, не нужны. А я еще удивляюсь, почему это все стримеры онли крейсеры катают? Да теперь понятно, с бесполезными орудиями ЛК никакого смысла на них играть нет.

Изменено пользователем Protect
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 147 публикаций
24 276 боёв

Это вы, господа, на этом замечательном кораблике до его аппов не играли ... Кстати, мне понравился...:cap_haloween:

P.s. дамажки я на нем много не набивал, но на бой влияние кораблик оказывает серьезное. Эсмы и крейсера страдали сильно:) линкоры тоже пережёвывать можно норм... Ну, это все по моим воспоминаниям...

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
14 666 боёв

Всем привет) Давно не играл, сегодня зашел, решил покатать любимые миссури, и изюм против авиков и что-то я не понял, куда всё пво дели? У изюма теперь его почти нет (

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
В 29.04.2019 в 22:39:59 пользователь Gorthauer83 сказал:

Всем привет) Давно не играл, сегодня зашел, решил покатать любимые миссури, и изюм против авиков и что-то я не понял, куда всё пво дели? У изюма теперь его почти нет (

 

А такая вот дрянь теперь вообще со всеми кораблями в игре, ну может кроме буквально пары крейсеров под заградкой, типа Вустера/Минотавра (но даже те перестали сбивать, как раньше, а Демойна вообще авики насилуют теперь запросто).:Smile-angry: Всю игру переделали под то, чтобы авиководам было весело развлекаться и нагибать беспомощные корабли.:Smile_sad:

 

Впервые покатал сегодня Изюма - и очень удивился. По цифрам в порту - у него броня зверская, якобы. А в реальности - удар вообще не держит, даже носом отгребает столько, что дохнет ну очень быстро.

Ну окей, думаю раз брони нету - то наверно пушки крутые? Но и этого не обнаружил - 4 (четыре) залпа по идущему ПОЛНЫМ БОРТОМ Миоко в 8км не дали ничего, кроме сквозных пробитий лол, цитаделей нет вовсе. В итоге смог его убить только потому, что он в остров впилился и ромбиком развернуло его, в ромбик цитка вошла. А в противном случае бы у Изюма не было бы ни единого шанса против рака-бортохода!?

В общем я искренне не понимаю, что тут творят с механиками игры! На ОБТ такого и близко не было!!!!! Там цитадели были предсказуемы и тактически ожидаемы, наказывая этим бортоходов. А теперь - лютый, лютый бред сделали вместо правильного геймплея.:Smile-angry:

Изменено пользователем Aleslav
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Картонное , косое , горючее бревно .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 860 боёв

откатал....под конец столкнулся с парой неприятных моментов. не заметил что есть корпус С (чтобы его увидеть надо прокрутить колесиком.)  и не мог нормально открыть Ямато. вот нафиг линкору 9 ур - ТРИ корпуса.... бред.

ну и сливы в праздники утомили.... в итоге винрейт 49% ..... хотя почти все время держал 53-55%. эх....

а так особого напряжения не испытывал. старался быть почти постоянно в движении и активно использовать расположение башен в носу - они быстро доворачиваются при маневре (по сравнению с мусаши они просто очень быстрые....). конечно это не Жан Барт, но (как мне показалось) что-то среднее между Жаном и мусаши. Броня получше (в борт с ромбом стабильно не пробивают), а маневренность похуже чем у француза.... а с мусаши наоброт, маневренность получше, а броня похуже.... Залп достаточно кучный опять же после Мусаши, но в цитадели тому же Мусаши попадает не всегда. в общем пройти и ладно..... С 9-10ми проблемы были скорее с фугасными КР, чем с линкорами.... 

Изменено пользователем A138
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Очень хочется Ямато но вот Изюм останавливает. Как он щас? И что стоит прокачивать в первую очередь?

Изменено пользователем NOGRI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
6 061 бой

Да нормальный ЛК, не знаю, чего он не нравится тут многим. Прошел его за 45 боёв с 62% ПП и 89к урона. Пушки с отличной баллистикой и бронепробитием. Башни крутятся, что-то даже танкует, весьма неповоротливый.

Прокачивал я только корпуса, на СУО и моторы забил.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Линкор неожиданно оказался очень хорошим. Изначально, судя по отзывам игроков и некоторых стримеров, был готов "страдать" на этом корабле, однако после нескольких боёв и вывода в топовую комплектацию, линкор показал себя в полной мере.:Smile_great: Из минусов корабля отмечу "носовое" расположение башен, поэтому вести огонь при отступлении довольно трудно - приходится "подворачивать" борт, чем может воспользоваться враг и нанести урон. Но если играть грамотно - то корабль почти всегда приносит положительные эмоции. Особенно порадовали орудия с отличной баллистикой и траекторией полёта снарядов - упреждение брать легко и снаряды быстро долетают до вражеского корабля. К тому же сам линкор довольно маневренный, что тоже немаловажно в бою. Сейчас, после покупки "Ямато" думаю вновь выкупить "Идзумо" в порт (капитан для него есть в "резерве") :cap_popcorn:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[SEAL]
Участник
2 519 публикаций
3 639 боёв

Перед покупкой Изюма столкнулся с ним же на Роме и с ближней дистанции вынес из кормовой башни Изюму цитадель в ромб (он меня преследовал). Не ожидал... Все таки Рома с ее 381мм орудиями - не Ямато...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
90 публикаций
1 182 боя

В 2015ом катал изюм на тесте, скорость 34 была, ПВО в районе 80-ти, дальность 22. Что сейчас то его так зарезали? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[SEAL]
Участник
2 519 публикаций
3 639 боёв
В 01.07.2019 в 01:54:06 пользователь So_27 сказал:

В 2015ом катал изюм на тесте, скорость 34 была, ПВО в районе 80-ти, дальность 22. Что сейчас то его так зарезали? 

ПВО пропало (58 попугаев в топовом корпусе), дальность та же (21,7км), горит также, маневренность утюга (перекладка 15,8сек - с Эльзасом не сравнить!) скорость 29,4уз, где там 34, утюг он и есть утюг, горячо любим авиками: палуба большая, урон принимает прекрасно, горит (повторюсь) хорошо. Также как Вы катал на тестах, недавно купил, стоит в виде стокового корыта в порту, коплю свободку на топовый "фюзеляж" ибо во избежание. Проточу в ПВО как точил на тестах, только модуль на точность поставил, надо не просто стрелять, еще и попадать...

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×