Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bes88

"Izumo" - японский линкор IX уровня. [0.5.12.Х]

  

1 560 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 453 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
187 публикаций
Сегодня в 12:44:12 пользователь Tank_bustaz сказал:

У амаги 5 голов по 2 ствола, у изумо 3 по 3, что за альтернативная математика при которой 9 минус 10 равно -4?

Я возможно не совсем четко донес свою мысль. Сразу после процитированного куска я описал что при довороте для стрельбы всеми 3 башнями этот утюг получает большой белый урон в нос от любых лк которых он встречает. И потому просто эффективней в прямом столкновении стоять строго носом, когда стреляют только 2 башни.

Ты можешь возразить что Амаги в еще худшем положении если встречается с оппонентом нос к носу, т.к. там только 4 ствола в носу. Преимущество Амаги в более адекватной маневренности, которая с горем пополам позволяет довернуть, откидать со всех башен и успеть поставить острый угол до ответного прилета.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 22:21:18 пользователь Bokononist сказал:

Преимущество Амаги в более адекватной маневренности, которая с горем пополам позволяет довернуть, откидать со всех башен и успеть поставить острый угол до ответного прилета.

Что мешает стрелять Изюму из 2 башен, и разряжать 3 после ответного залпа?

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
7 234 боя

Товарищи разработчики  обратите внимание!   или поиграйте потестите  линкор  !    я все понимаю конечно   может я что-то не так делаю   но из всего  даже на тесте  играл на всём на всех линкорах   почему именно  изюм самый убогий Линкор    ?    почему не могу пробить даже в борт крейсер что за урон по 1200       просто   не могу уложить  в своей голове  ПВО нет     убогие пушки     так  они еще не пробивают просто горит стул      или кто на нём играет должны страдать   ?    это просто нечто   я не могу подобрать слова  эмоции просто переполняют меня   ...... все играбельны линкоры любой нации   

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
В 23.10.2019 в 17:57:26 пользователь _Ryujin_ сказал:

почему не могу пробить даже в борт крейсер что за урон по 1200       просто   не могу уложить  в своей голове  ПВО нет     убогие пушки     так  они еще не пробивают просто горит стул

Ну во- первых не 1200,а 1290, именно столько даёт сквозняк на Изумо, а во-вторых, сквозняк-это означает, что снаряд пробил корпус, отсеки и вышел на вылет, взрыватель не успел взвестись, тоесть здесь избыточная мощь,но никак не непробитие. Может попал по надстройкам, а может и на вылет пролетать картонные крейсера. У всех японцев большое вертикальное рассеивание снарядов,бывает:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[DIKIY]
Участник
119 публикаций
27 463 боя

на 10.2км дал 5 залпов по бортоходу донскому и получал от2 до 4к урона а донской даже не отворачивал ---- так иушел с половиной хп хорошо прожарив моего изюма . неконкурентноспособен как и норка --- пройду и продам обоих .не понимаю зачем делать корабли на которых люди не хотят играть . если бы корабли продавались как товар то товарищи были безработными . ставлю вам друзья за корабль 3 но крепкую . видел на видео разработчиков ---- открытые умные лица видно и креативные а в продукт ---- фуфломицин хотя не весь конечно . я эльзас люблю больще чем свою машину .

В 22.10.2019 в 20:34:13 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

и разряжать 3 после ответного залпа?

маневренность не даст ---- я играю на отходе и он не успевает сделать отворот . и почти всегда 2-3 противника как сегодня 1лк 1 анри 1 ташкет .

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя

"Чётко. Умеете. Могёте". (с) Это с моими щупальцами.

 

Изюм.png

Изменено пользователем Oladiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 19:03:05 пользователь midone123 сказал:

маневренность не даст ---- я играю на отходе

Мб проблема в этом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

Скинул японскую ветку, прохожу снова. Больше всего понравился Фусо, Нагато похуже, Амаги вообще косое ведро (хотя во время первого прохождения ветки пару лет назад он мне показался чуть ли не имбой), Изюм запомнился как худший ЛК на уровне. Сейчас снова взял изюма, и его апа не почувствовал совсем. Несколько боев сыграл просто как рак, меньше 50к дамага каждый бой. При казалось бы хорошей кучности никуда не попадает, а если и попадает, то просто банально никого и никуда не пробивает, бортоходов карать не умеет. Уже расстроился, думал пройти за свободку, сыграл ещё пару боев. В первом бое цитадели вынимались вообще из всех, по итогам 8 цит и 150к дамага. А во втором Изюм почувствовал себя Ваня Даммом, раздавал с вертухи в щи и бил белке в глаз. По итогу 271к урона и рекорд моего урона вообще. Что это было? Он испугался что продам его? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[DIKIY]
Участник
119 публикаций
27 463 боя

сегодня на фланге сошелся с 2кр один из них донской на расстоянии7 и 9 км . стояли на месте ровно бортом ко мне .с залпа выходило от 2 до 5к урона ии цифры постоянно  1920-2850 . с донским это постоянно .с гнейзенау в нос 8к снимаю а что с кр делать не знаю . на фугасах однообразие и не влияешь на бой .

Сегодня в 14:59:12 пользователь BattleMachine сказал:

Что это было? О

и у меня бывают днем одни сквозняки и мимо а ночью и цитадели и в порт с первого залпа ---- хорошего понемножку и видно тебя леста подслушала . пока и удачи в боях

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Божеж мой! Как можно играть вот в "Это"??? Ни маневра, ни скорости, а главное нет точности, причем на любом расстоянии! Амаги по сравнению с ним - имба лютая! Только докачал корпус Б.... Если бы не хотел взять Ямато, давно бы кинул эту ветку, а так приходится страдать. Жаль свободки нет, чтоб ускорить процесс:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Поиграл чуть больше, осталось немного до Ямато. Корабль немного рандомный. Иногда залетает прекрасно, иногда сильно бесит сквозняками. Крейсер стоящий бортом в 5-7км убить очень сложно потому что все уходит в сквозняки.

Про маневренность уже писал, тут печаль. Но играть и тащить все же можно. Это не Умиральд какой-нибудь.

В порту не останется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[SEAL]
Участник
2 519 публикаций
3 639 боёв

Сыграл давеча бой, сплошные сквозняки по всему. Мусаси - сквозняк, Хелена - сквозняк (она меня в конце концов и сожгла, фугасики, ***, не сквозят!), Донской - два залпа по миделю насквозь с 16км... До этого сыграл на Эльзасе: разница только в паре цитаделей ,вынутых у бортохода-Союза, хотя потом по нему же полетели сквозняки... Леста!!! Что вы сделали с механикой ББ?????

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[DIKIY]
Участник
119 публикаций
27 463 боя

не пойму этот корабль сегодня на нем только одно поражение а боев наверно 6-7 и цитку с ямато достали миссури на фланге разобрал . крейсера сегодня сильно страдали особенно кронштадт и нептун но на расстоянии 16-20км ----- ближе уже пойдут сквозняки . не напрягаясь урон 120-140к . интересно а как завтра будет . в порту для разнообразия оставлю . на нем главное не ломить вперед ----- играть как охотник .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[JP]
Участник
237 публикаций

Сначала прошёл его за свободку, потом сбросил ветку (не выкупая Ямато для экономии серебра) и на 2-м круге решил поиграть.  Противоречивые впечатления. Не скажу, что кактус, но влияние на исход боя ниочинь.  Хотя, в одном из последних боёв и получилось вот так:

Скрытый текст

 

 

з.ы. субъективно, так вообще лк на 9 лвл хуже 8-х 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Сегодня начал катать его... Тугой он ***, нет  фана от игры как на Айове или Эльзасе. Ну ничего, для коллекции пойдет. Думаю стоит ли менять дальность стрельбы на досылатель или нет. Стреляю часто далеко, вроде как без вариантов. С другой стороны кд тоже можно бы улучшить... Жирная неповоротливая туша, бледная тень Мусаси.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[SEAL]
Участник
2 519 публикаций
3 639 боёв
В 06.11.2019 в 21:43:10 пользователь xMORTx сказал:

Сегодня начал катать его... Тугой он

Утюг... Ямато будет таким же, меня как любителя маневренного боя выбешивают эти "доты"-носостояльцы. С Эльзасом не сравнить, который по сравнению с Ришелье всего секунду теряет в перекладке рулей.

В 06.11.2019 в 21:43:10 пользователь xMORTx сказал:

Думаю стоит ли менять дальность стрельбы на досылатель или нет

ИМХО лучше досылатель, дальность 21,7км достаточна.

В 06.11.2019 в 21:43:10 пользователь xMORTx сказал:

бледная тень Мусаси.

В балансе старых авиков Мусаси не быль столь ультимативен, т.к. был полностью лишен ПВО, а теперь его самолетик сбивает! (и неплохо сбивает!!!), так что имба она и в Африке имба, чем в Лесте "эффективные менеджеры" думают, загадка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

на Идзумо игра только издали (как Лайон), очень зависит от команды, для него важно в течении боя не терять ХП ((( ПВО в топ корпусе что-то сбивает -тезис в принципе общий для всех )))

всего японцы по проекту А-140 разработали множество вариантов ЛК с ГК 410 и 460 мм, но для игры (скорее всего для баланса) был выбран не самый удачный вариант по расположению башен ГК, особенно если учитывать, что у японцев реально были низкие скорости горизонтальной наводки башен всех калибров от 127мм на эсминцах и до 460 мм на Ямато) - поэтому третья башня на Идзумо при резких маневрах и смене цели вращается медленно и печально.

https://ralphmirebs.livejournal.com/63734.html

 

пробовал разные варианты прокачки кэпа и установки модулей - ГК, ПВО, ПМК

на самом деле для него все важно, но приходится жертвовать чем-то ((( по факту ему нужен 37 перковый командир ((( он во всем средненький.

ПМК на последнем месте при игре издали, так что живучесть, ГК, остатки на ПВО (автоматы 25мм ни о чем, 127мм не скорострельные)

горел, горит и будет гореть ))) это про Идзумо, кто-то из тестеров написал про него - ощущение что Идзумо сделан из бумаги, пропитанной селитрой)))

 

Эльзас более комфортный - для меня лично показалось странным наличие на топовом корпусе устаревших 37мм автоматов, когда уже с 6 лвл на топ корпусах установлены 40мм бофорсы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[DIKIY]
Участник
119 публикаций
27 463 боя

выбил 2 циты из коня на 19.4 и мусаси 1 цитку на 17.2км но бой проиграли . неповоротлив не хватает скорости . до ямато осталось 140к опыта . в принципе если в паре неплохо продавливает . все равно оставлю в порту . если обвешать флажками и при поддерке сражается как самурай .эльзас покруче будет .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×