Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bes88

"Izumo" - японский линкор IX уровня. [0.5.12.Х]

  

1 560 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 453 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
320 публикаций

Сделал обзор) Оставлю здесь, вдруг кому будет интересно и пригодится ) :cap_like:

 

 

так же хотел бы поблагодарить разработчиков за периодический АП данного ЛК) картинку с вики приложил)

 

АПЫ изюм.png

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 448 боёв

Отличный французский японский линкор! На мой взгляд играется комфортнее Ямато, так как скорость полета снарядов и баллистика лучше. За счет сочетания калибра и скорости полета снаряды неплохо пробивают даже таких крепышей, как Курфюрст. Ну и кучность радует. Горит он не меньше и не больше остальных. В целом очень похож на Ришелье, только ПВО слабовато и по маневренности уступает, но тактика применения практически идентична ФР ЛК 8-9 уровней. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 413 боёв

Вчера по случаю взял Изюм и 5 боёв в РБ откатал. Слышал, что многое чего ему апнули с весны 2016. Но мне каждый из 5 боёв очень явно напомнил, почему я 3 года назад продал это корабль даже с большим облегчением, чем Гроб образца того же 2016 - одним залпом на 20 км все 9 снарядов в точку ложаться, а следующим на 10 км точка превращается в огромный овал.

 

В моём лично случае в соревнаниях между ВБР и сигмой уверенной побеждает первый. Тот же Гроб и в половину так не раздражал своим ГК хотя бы потому, что он изначальной кривой, а Изюм постоянно демонстрирует, что может, но в половине залпов просто не хочет и это реально бесит:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[VIRA]
Участник
19 публикаций
3 981 бой

Наконец-то я накопил на свой первый линкор 9 ур. Почитал эту тему, готовился что будет кактус, а он оказался нормальным линкором. Мне нравится, что не нужно разворачиваться бортом для полного залпа, бб пробивают хорошо, скорость полета бб хороша. После Амаги намного приятнее. точность залпа часто очень большая, но бывает и в разные стороны летит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
В 19.09.2019 в 12:29:08 пользователь Alyosha2009 сказал:

Наконец-то я накопил на свой первый линкор 9 ур. Почитал эту тему, готовился что будет кактус, а он оказался нормальным линкором. Мне нравится, что не нужно разворачиваться бортом для полного залпа, бб пробивают хорошо, скорость полета бб хороша. После Амаги намного приятнее. точность залпа часто очень большая, но бывает и в разные стороны летит.

Игра и корабль меняются, тема по большей части устарела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[DON-S]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
13 442 боя

Докачал амаги и купил сегодня этот корабль. В первом бою прилетел авик и я ушел в порт. Во втором авиков не было - что-то успел сделать. Цитадельки вынимает неплохо из бортоходов, но горит люто. Борт подставлять категорически противопоказано. Только ромб. (выводы из двух боев))) Теперь, вот, думаю - качать ПВО или живучесть? ИМХО ППП - маст хэв. Модули пока на ГК поставил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Сыграл пару боев- ощущение не такой уж и кактус это лк- точность нормальная на коректировщике 2 раза цитку выбивал...Незнаю чем вам лк не нравится вот внизу результат боя

Screenshot_1.png

Изменено пользователем anonym_H5HTcadC7dyX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв

Хороший лк! Пушки очень точные, мне понравились! Он даже в стоке не плохой на удивление! Пушки просто шепчут! Неужели на Ямато такие же меткие пушки? После Курфюста я просто в шоке!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Стою перед выбором, что взять : вот этот шип или Эльзас? Пока не решил... Может жребий бросить?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
Сегодня в 14:04:38 пользователь xMORTx сказал:

Стою перед выбором, что взять : вот этот шип или Эльзас? Пока не решил... Может жребий бросить?)

Бери эльзу. Но если быть честным до конца ,то после серии апов Изюм привели в играбельное состояние ,многие даже себе представить не могут какой это был кактус 3 - 4 года назад.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
Сегодня в 18:02:05 пользователь xMORTx сказал:

Возьму сначала наверно его. 

Ну как бы хозяин - барин, ни кто не навязывает и зависит только от твоего желания и  манеры игры. Но  опять же на МОЙ взгляд, Эльзас предпочтительней, т. к.пво , пмк, к - во орудий и их расположение , скорость - говорит в пользу Эльзаса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя
Сегодня в 19:01:16 пользователь lastnail сказал:

Ну как бы хозяин - барин, ни кто не навязывает и зависит только от твоего желания и  манеры игры. Но  опять же на МОЙ взгляд, Эльзас предпочтительней, т. к.пво , пмк, к - во орудий и их расположение , скорость - говорит в пользу Эльзаса

Спасибо за диалог) Серы хватает на обоих, просто не хочу сразу оба катать, чтобы не перебивать ощущения от игры. В пользу франца как бы и то, что свободный Онорэ. Надо его куда то приткнуть )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[SEAL]
Участник
2 519 публикаций
3 639 боёв
В 17.10.2019 в 14:04:38 пользователь xMORTx сказал:

Стою перед выбором, что взять : вот этот шип или Эльзас?

Так уж получилось, что я взял первым Эльзас и не жалею. Банально выше скорость, бортовой залп, хотя точность хромает. А Изюм ощутимо медленнее, это дот, в пику французам, которые играют от скорости и маневра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Вы извините, но этот корабль - просто кусок свежего теплого го*на
Если бы мне дали просто тот же Амаги только с матчмейкингом 9ки я бы страдал меньше. Серьезно, по факту это Амаги без скорости, маневренности и с -4 стволами. Почему-то удар он держит только строго носом, а если его довернуть чтоб стрелят ьвсеми башнями то в него влетает 8-10к с залпа. А вилять носом не позволяют ужасные рули и динамика. Если бы у мекня было 250к свободки я бы просто его пропустил, но у меня пока этого нет... Я не знаю как я буду набивать это все...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 19:37:01 пользователь Bokononist сказал:

Вы извините, но этот корабль - просто кусок свежего теплого го*на
Если бы мне дали просто тот же Амаги только с матчмейкингом 9ки я бы страдал меньше. Серьезно, по факту это Амаги без скорости, маневренности и с -4 стволами. Почему-то удар он держит только строго носом, а если его довернуть чтоб стрелят ьвсеми башнями то в него влетает 8-10к с залпа. А вилять носом не позволяют ужасные рули и динамика. Если бы у мекня было 250к свободки я бы просто его пропустил, но у меня пока этого нет... Я не знаю как я буду набивать это все...

Я бы понял коммент года три назад, когда корабль был с 32мм обшивкой ,заметностью в 19км, с худшими на уровне стволами. 

Сейчас есть защита от 203мм фугасов, стволы с пробиваемостью и кучностью яматоганов, заметность в 16,5км в базе. 

Маневренность у него на уровне других девяток, просто пойми, что все девятые и десятые линкоры имеют огромную циркуляцию и тугие рули, на Ямато маневренность ещё хуже, как и скорость, как и маскировка, а ещё есть волшебная щека, которая очень любит жрать цитадели, подумай зачем тебе Ямато, астановись:cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя
В 19.10.2019 в 10:50:55 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Так уж получилось, что я взял первым Эльзас и не жалею. Банально выше скорость, бортовой залп, хотя точность хромает. А Изюм ощутимо медленнее, это дот, в пику французам, которые играют от скорости и маневра.

Да, я тоже взял франца, и тоже не пожалел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
В 20.10.2019 в 22:37:01 пользователь Bokononist сказал:

 Серьезно, по факту это Амаги без скорости, маневренности и с -4 стволами.

У амаги 5 голов по 2 ствола, у изумо 3 по 3, что за альтернативная математика при которой 9 минус 10 равно -4?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
Сегодня в 13:44:12 пользователь Tank_bustaz сказал:

У амаги 5 голов по 2 ствола, у изумо 3 по 3, что за альтернативная математика при которой 9 минус 10 равно -4?

Ну, бывает. Не учёл человек, что башни уже трёхорудийные, а не двухорудийные. У таких и корабли постоянно нерфят втихую и залетает всё без промаха. Нельзя его за это осуждать :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×