Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Norwegian

10-ь cливов подряд или сколько нужно терпения, чтобы не ливнуть из игры?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

27
[WWEST]
Участник, Коллекционер
23 публикации
6 934 боя

Привет. Не знаю, связано ли это с последним обновлением игры или это просто случайность. Но десять поражений подряд крайне негативно сказываются на желании играть. Максимум, что было это 4-5 сливов подрят, ну да ладно, еще терпимо. Рандом все-таки подсовывал противников торгующих бортами.

 

Но 10-ь сливов подряд, подряд!!! Было чисто интересно, когда это закончится. И да удалось победить. Это какой-то кошмар.

Конечно есть раздражающие моменты в виде пожаров и торпед из инвиза, но это уже все рамки переходит.

 

Почему так происходит???

 

Прикрепил скрин, не знаю зачем, чтобы наверно подтвердить, что я рак и т. д.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Сочувствую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Это всё началось с микропатча на 320 метров неделю назад. Ты просто можешь ничего не делать и получить вилку 85% побед или 15% побед. За тебя уже всё решили.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 235 боёв

Скриншот в формате *.png на 3,2 МБ? Да, он это подтвердил:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

Привет. Не знаю, связано ли это с последним обновлением игры или это просто случайность. Но десять поражений подряд крайне негативно сказываются на желании играть. Максимум, что было это 4-5 сливов подрят, ну да ладно, еще терпимо. Рандом все-таки подсовывал противников торгующих бортами.

 

Но 10-ь сливов подряд, подряд!!! Было чисто интересно, когда это закончится. И да удалось победить. Это какой-то кошмар.

Конечно есть раздражающие моменты в виде пожаров и торпед из инвиза, но это уже все рамки переходит.

 

Почему так происходит???

 

Прикрепил скрин, не знаю зачем, чтобы наверно подтвердить, что я рак и т. д.

 

 

 

вчера так и звезду не сбил с 1-го крейсера -11 слив подряд :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

У меня вчера так было. С ЛК не мог 3 дня звезду снять. Зато сегодня 24 боя(на твинке правда), 74% побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв

Ты играешь на Орлеане у которого 0% повлиять на ситуция и который должен молится что б его величество линкор не обратил на него внимание. Чего ты хотел то?

Изменено пользователем Effekt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций

Это всё началось с микропатча на 320 метров неделю назад. Ты просто можешь ничего не делать и получить вилку 85% побед или 15% побед. За тебя уже всё решили.

 

Абсолютно согласен, думал только у меня подозрения на микропатч 320Мб недельной давности, оказывается я не одинок!:)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

Его величество рандом. Ну или происки криворуких матчмейкеров 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Привет. Не знаю, связано ли это с последним обновлением игры или это просто случайность. Но десять поражений подряд крайне негативно сказываются на желании играть. Максимум, что было это 4-5 сливов подрят, ну да ладно, еще терпимо. Рандом все-таки подсовывал противников торгующих бортами.

 

Но 10-ь сливов подряд, подряд!!! Было чисто интересно, когда это закончится. И да удалось победить. Это какой-то кошмар.

Конечно есть раздражающие моменты в виде пожаров и торпед из инвиза, но это уже все рамки переходит.

 

Почему так происходит???

 

Прикрепил скрин, не знаю зачем, чтобы наверно подтвердить, что я рак и т. д.

 

 

 

После выходы игры в релиз, корабли на порядок отличались уровнем игроков от тех же танков в лучшую сторону.

Но прошел год, имеем результат какой ни какой рекламы, в игру подтянулся контингент последователей Джова. Последние месяцы я наблюдаю просто катастрофическое падение скила кораблеводителей. Вот Вам и всё объяснение. Если хотите знать, как будут протекать бой в дальнейшем, просто сходите в танки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

Его величество рандом. Ну или происки рукожопых матчмейкеров 

 

Какой нафик рандом? Второй вариант без вариантов:trollface:  10 поражений подряд... Хехе, я три дня назад 12 словил подряд на разных кораблях, начиная от тенри и заканчивая амаги - смешно даже было и интересно, когда же мне закончат ТАКОЕ в команду совать все время. В итоге ушел спать, на следующий день - серия из 7 побед на всех кораблях, на которых играл. Пусть мне еще сказку расскажут о рандоме разработчики и посоветуют шапочку из фольги, ога. "ничего, кроме веса кораблей балансер не подбирает" - дада, именно так, верю после года игры всей душой :sceptic:
Изменено пользователем anonym_BErOKnZiJMj4
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
247 публикаций

Совет, брось качать амер кр ветку, в особенности Орлеан. Цитадели заходят под любым углом, с любого расстояния. Отворачивай не отворачивай залетает только в путь. Повернулся носом, в нос на 17к заходит. Отвернул и рвешь дистанцию тебе через корму пробьют цитадель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

Совет, брось качать амер кр ветку, в особенности Орлеан. Цитадели заходят под любым углом, с любого расстояния. Отворачивай не отворачивай залетает только в путь. Повернулся носом, в нос на 17к заходит. Отвернул и рвешь дистанцию тебе через корму пробьют цитадель.

 

Угу, для меня на ЛК что Орлеан, что Пенса - самые "сладкие" цели. Лопаются, как шарики от иголки, с залпа. Явно нуждаются в нормальном балансе эти 2 посудины, слишком  легко они на дно идут.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

После первого же слива не играй.. самый верный способ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Привет. Не знаю, связано ли это с последним обновлением игры или это просто случайность. Но десять поражений подряд крайне негативно сказываются на желании играть. Максимум, что было это 4-5 сливов подрят, ну да ладно, еще терпимо. Рандом все-таки подсовывал противников торгующих бортами.

Но 10-ь сливов подряд, подряд!!! Было чисто интересно, когда это закончится. И да удалось победить. Это какой-то кошмар.

Конечно есть раздражающие моменты в виде пожаров и торпед из инвиза, но это уже все рамки переходит.

Почему так происходит???

Прикрепил скрин, не знаю зачем, чтобы наверно подтвердить, что я рак и т. д.

 

А где удалось победить-то? Одна победа, это не победа над поражениями. Победа над поражениями это как минимум аналогичное число побед, а с учетом роста количества боев и то и их превосходящие.

 

ЗЫ: Удивляюсь упоротости (да, да именно ей) игрока. Ну пошли сливы, закрой игру да займись другими делами, вернись сюда через час и все будет ок.

После выходы игры в релиз, корабли на порядок отличались уровнем игроков от тех же танков в лучшую сторону.

Но прошел год, имеем результат какой ни какой рекламы, в игру подтянулся контингент последователей Джова. Последние месяцы я наблюдаю просто катастрофическое падение скила кораблеводителей. Вот Вам и всё объяснение. Если хотите знать, как будут протекать бой в дальнейшем, просто сходите в танки.

 

Да, да. Их их специально кидают именно  в вашу команду... Я прям вижу как балансировщик смотрит "Опа опять Kukish_V в бой вышел, ну я ему сейчас соберу команду... век помнить будет."

 

 

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 989 боёв

Привет. Не знаю, связано ли это с последним обновлением игры или это просто случайность. Но десять поражений подряд крайне негативно сказываются на желании играть. Максимум, что было это 4-5 сливов подрят, ну да ладно, еще терпимо. Рандом все-таки подсовывал противников торгующих бортами.

 

Но 10-ь сливов подряд, подряд!!! Было чисто интересно, когда это закончится. И да удалось победить. Это какой-то кошмар.

Конечно есть раздражающие моменты в виде пожаров и торпед из инвиза, но это уже все рамки переходит.

 

Почему так происходит???

 

Прикрепил скрин, не знаю зачем, чтобы наверно подтвердить, что я рак и т. д.

 

 

 

жисть копейка! :coin:судьба злодейка! карта не так легла! менять колоду!-корабль! не тот гороскоп! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

И по профайлу видно, что ты рак.

Просто нужно играть, а не насасывать на 27 тысяч среднего урона на 7-8 уровне.

Ха сказало чудо, закрывшее свою статку. Нормальная у него статка, чуть выше среднего

Изменено пользователем Behiyatrabbak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

 

Это что бы подобные тебе, еще сильнее себя ущербными не чувствовали!

Ха лол, статодрочер хуже ******. В данном контексте ущербным выглядишь именно ты. Ну дак открой свою статистику и сопли подбери

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Участник
54 публикации
20 795 боёв

Привет. Не знаю, связано ли это с последним обновлением игры или это просто случайность. Но десять поражений подряд крайне негативно сказываются на желании играть. Максимум, что было это 4-5 сливов подрят, ну да ладно, еще терпимо. Рандом все-таки подсовывал противников торгующих бортами.

 

Но 10-ь сливов подряд, подряд!!! Было чисто интересно, когда это закончится. И да удалось победить. Это какой-то кошмар.

Конечно есть раздражающие моменты в виде пожаров и торпед из инвиза, но это уже все рамки переходит.

 

Почему так происходит???

 

Прикрепил скрин, не знаю зачем, чтобы наверно подтвердить, что я рак и т. д.

 

 

Сочувствую. Когда у меня подряд 5-6 поражение я выхожу из игры минут на 20-30. После входишь и все нормально. Правда бывает что так надо пару раз выходить, но это уже реже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×