Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kv22

APR корабли

В этой теме 280 комментариев

Рекомендуемые комментарии

512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Жаль, скатилось всё к "фан-сервису".

Даже дядя Хаяо не смог конкурировать с трендом:unsure:

 

/фэйспалм.

1. Вы бы хоть мацумотовские тайтлы семидесятых поглядели, прежде чем говорить про "скатилось" (подсказываю: вторая серия оригинального Космического Линкора Ямато).

2. Тематика "для взрослых" не исчерпывается кровищщей и голыми личностями. Это так, к слову.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

/фэйспалм.

1. Вы бы хоть мацумотовские тайтлы семидесятых поглядели, прежде чем говорить про "скатилось" (подсказываю: вторая серия оригинального Космического Линкора Ямато).

2. Тематика "для взрослых" не исчерпывается кровищщей и голыми личностями. Это так, к слову.

 

% соотношение всего под копирку :popcorn:"геймдизайн, сеттинг, графон и обилие стереотипов"(:hiding:) в "это" время куда больше. Я бы сказал так - это уже основа основ.

 

2. При чём это? 

П.с. А в фильмах это основа 18+:trollface: Все фильмы скатились :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 997
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 412 публикации
22 265 боёв

Вроде ЛФ, а не знает.

Значит кроме того, как флудить, читать форум не умеет =)

 

Если человек чего-то не знает - спросить не зазорно. :)

И НОРМАЛЬНЫЕ люди ( к тебе этот термин явно не относится) ответят по теме.

А если ты такой *** и упоротый в ненависть к группе ЛФ - иди в известном всем направлении и флуди там.

09:47 Добавлено спустя 2 минуты
ПО теме - все ответившим спасибо, модератор закрой пожалуйста тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

 

Я вам расскажу по секрету, только вы тссс... никому, никому : ARP Takao, это шаравой Atago только без увеличенного фарма серебра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Главный плюс всего этого, все могут попробовать Атаго и купить для фарма, если зайдёт:popcorn:

 

 

Кстати да, это возможно офигенный плюс.

 

Интересно,а у этого анимешного Атаго есть ремка,или только у премиумного варианта она присутствует?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

 

 

Интересно,а у этого анимешного Атаго есть ремка,или только у премиумного варианта она присутствует?

 

 

Если речь о хилке - то да, она присутствует у обоих.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

А вообще я доволен, Арпеджио-корабли - то немногое что действительно держит меня в игре после того что сотворили с балансом и экономикой. 

И считаю - правильно что их нельзя продать. Это учит ценить результаты своего труда, какими бы они не были.

Осталось дождаться ввода остальных пяти кораблей которые уже есть на других серверах. Будем надеяться что они будут очень скоро :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 169 боёв

Я вам расскажу по секрету, только вы тссс... никому, никому : ARP Takao, это шаравой Atago только без увеличенного фарма серебра

И кому он нужен, без увеличенного фарма и возможности прокачки кэпов?

10:01 Добавлено спустя 3 минуты

И считаю - правильно что их нельзя продать. Это учит ценить результаты своего труда, какими бы они не были.

 

Какая то недоделанность чувствуется в этом, вам не кажется? Я считаю, надо запретить продажу любого корабля, а не только АРП. Это научит ценить игроков результаты своего труда, а компания ВГ сможет приподнять бюджет на слотах.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Если речь о хилке - то да, она присутствует у обоих.

 

Да-да,хилка.Неправильно  написал.Спс за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 901
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 631 публикация
41 330 боёв

Имхо на безрыбье и рак- рыба. В игре очень мало заданий. вот мне интересно выполнять ЛБЗ. Ну видать и другие выполняли на АРП. 

На моей памяти  октябрь  этот самый урожайный.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

И кому он нужен, без увеличенного фарма и возможности прокачки кэпов?

10:01 Добавлено спустя 3 минуты

Какая то недоделанность чувствуется в этом, вам не кажется? Я считаю, надо запретить продажу любого корабля, а не только АРП. Это научит ценить игроков результаты своего труда, а компания ВГ сможет приподнять бюджет на слотах.  

Тонко подкололи.:teethhappy: 

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

ПОдскажите ссылку или объясните...

В чём фишка этих многочисленных APR кораблей.

APR Конго был, APR Миоко, сейчас дают APR Хией и Такао...

От них есть какие-то бонусы по типу премов или это так... японское анимешное баловство для детей?

 

это не только баловство, но и восьмерка для рангов, аналог Атаго :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

И кому он нужен, без увеличенного фарма и возможности прокачки кэпов?

 

Например мне и тем,у кого нет 8 лвла для РБ. Я только что изучил  Баерна(который ещё и стоковый),а до 8 лвла ещё куча времени надо потратить.

 

 

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 169 боёв

 

Например мне и тем,у кого нет 8 лвла для РБ. Я только что изучил  Баерна(который ещё и стоковый),а до 8 лвла ещё куча времени надо потратить.

 

 

Вряд ли он хорошо зайдет в рангах. К тому же играть на тупиковой ветке, без дальнейшей прокачки, да еще, оказывается, могут и забрать в итоге - лично для себя не вижу смысла.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

И кому он нужен, без увеличенного фарма и возможности прокачки кэпов?

10:01 Добавлено спустя 3 минуты

Какая то недоделанность чувствуется в этом, вам не кажется? Я считаю, надо запретить продажу любого корабля, а не только АРП. Это научит ценить игроков результаты своего труда, а компания ВГ сможет приподнять бюджет на слотах.  

 

Играть только для фарма? Вообще-то большинство ради фана играют. А кэпов можно прокачивать, считай отдельной нации. Держит же народ отдельных кэпов для Паназии и Польши, хотя там ветки не предвидится даже в отдалённой перспективе. 

 

Про премиум-корабли - соглашусь. Я лично не продал ни одного премиумного, наградного или подарочного корабля, и даже подарочные песочные танки в другом проекте - всегда оставлял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

И кому он нужен, без увеличенного фарма и возможности прокачки кэпов?

 

 

Как тестдрайв для тех кто в раздумиях " А стоит его брать или нет, смогу я на нём или нет?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Вряд ли он хорошо зайдет в рангах. 

А у меня просто нет другого выхода.Постараюсь выдавить все награды из РБ,которые получится в силу своих клешней.

Пока я буду качать 8 лвл,РБ закончатся или будут подходить к концу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 169 боёв

А у меня просто нет другого выхода.Постараюсь выдавить все награды из РБ,которые получится в силу своих клешней.

Пока я буду качать 8 лвл,РБ закончатся или будут подходить к концу.

В РБ хорошо отсыпают опыта, корабли качаются быстро. Я буду участвовать в РБ именно ради прокачки линейных корабликов, ну и плюшки тоже) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SHELF]
Участник
170 публикаций
5 250 боёв

В РБ хорошо отсыпают опыта, корабли качаются быстро. Я буду участвовать в РБ именно ради прокачки линейных корабликов, ну и плюшки тоже) 

 

Я вот тоже Такао для РБ  хочу. До 8 лвл далеко, точно не успею. А так хоть какие то  награды соберу. 15 ранг получила в первый же день за 7 боев  и что??? Для меня РБ уже закончились что ли??? Не хочу!!!!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×