Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kv22

APR корабли

В этой теме 280 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
768 публикаций

Но модели-то вполне реалистичные! Не неоновый вырвиглаз с фиолетовым фейерверком

Ну и не смотри на них.

И вообще.

 11763603.jpg

 

Переводя на понятный язык получаем: Не получить никак. Может быть через пару лет получите, и то далеко не факт. Соответственно, на данный момент в игре появился безальтернативный контент для определённой группы игроков, не соответствующий основной тематике игры. И это раздражает.

Группа называется не-хейтеры. И их много.

Про моды уже отписали.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

 

Так корабли, в большинстве своём, более или менее реальные (т.е. или были построены, или были заложены, или, как минимум, прошли этап эскизного проектирования).

 

Расскажите, будьте любезны, кем и когда были спроектированы присутствующие в игре корабли Roon и Hindenburg.

 

А тех, у кого пригорает от "нереалистичной" окраски ARP-кораблей - могу поздравить с плохим знанием матчасти.

 

3184b5256ce004df8ccabfbe8ab518d8.jpg
57d63ce61dc3909864de81b1f0dd360e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Этап эскизного проектирования помнится прошёл и хтонический линкороавианосец от американских фантазёров по заказу СССР. Может, его тоже внести?:) А про попугайскую окраску времён ПМВ многие знатоки не в курсе, видимо, ибо стали знатоками кораблей лишь с началом игры - также много танковых экспертов в своё время появилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 832 боя

И вообще.

 

Красный танк быстрее ездит!

Красный линкор...

Тестирование продолжается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Этап эскизного проектирования помнится прошёл и хтонический линкороавианосец от американских фантазёров по заказу СССР. Может, его тоже внести?:) А про попугайскую окраску времён ПМВ многие знатоки не в курсе, видимо, ибо стали знатоками кораблей лишь с началом игры - также много танковых экспертов в своё время появилось

 

Этап эскизного проектирования прополз и авик из льда : )

 

А вообще претензии по раскраске в игре, в которой можно повесить флаг Куре на американский, советский или немецкий корабль (а теперь и  на британский) меня неизменно веселят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 302
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 050 публикаций
19 017 боёв

 

Расскажите, будьте любезны, кем и когда были спроектированы присутствующие в игре корабли Roon и Hindenburg.

 

А тех, у кого пригорает от "нереалистичной" окраски ARP-кораблей - могу поздравить с плохим знанием матчасти.

 

 

 

1) Крейсера Роон и Гинденбург МОГЛИ БЫ быть спроектированы и построены, это дальнейшее развитие крейсеров Йорк и Хиппер, поэтому ТТХ этих кораблей вполне соответствует временным рамкам игры. Никакой фантастики, чисто инженерно-математические расчеты.

2) Если бы вы взяли на себя труд немного ознакомиться с историей возникновения камуфляжа Dazzle, а не пихали бы сюда первую попавшуюся картинку из Гугла, то сами узнали бы много нового в отношении матчасти. А именно, что раскрашенные в яркие цвета суда были очень заметны с воздуха, и очень скоро эксперименты с вырвиглазной окраской закончились. И хотя сам искажающий камуфляж просуществовал вплоть до массового внедрения радиолокаторов, корабли окрашивались в цвета окружающего пейзажа, бело-серо-синие, зелено-коричневые. А в основной своей массе боевые корабли так и оставались в своей привычной окраске - серо-стальной, цвета морской дымки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
286 публикаций
8 034 боя

 

Ок, будьте добры, расскажите, Как получить бесплатный Атаго, с его комфортными углами ТА и ремкой(пускай и без прем.плюшек) и без неонового камуфляжа с писклявой мультяшной капитаншей, на чистом клиенте, не прибегая к замене/удалению и прочей возни с файлами игры?

Про моды уже отписали.

норм.

 

Расскажите, будьте любезны, кем и когда были спроектированы присутствующие в игре корабли Roon и Hindenburg.

 

 

Относительно крейсеров не скажу, не интересовался, но в линкорах Н39 и Н41 проекты весьма известные.

 


А тех, у кого пригорает от "нереалистичной" окраски ARP-кораблей - могу поздравить с плохим знанием матчасти.

Этап эскизного проектирования помнится прошёл и хтонический линкороавианосец от американских фантазёров по заказу СССР. Может, его тоже внести?:) А про попугайскую окраску времён ПМВ многие знатоки не в курсе, видимо, ибо стали знатоками кораблей лишь с началом игры - также много танковых экспертов в своё время появилось

Ну, линкороавианосец типа Хьюга от японского сумрачного гения мало того, что прошёл все этапы проектирования, так ещё и был построен аж в 2 экземплярах. И, более того, я бы хотел видеть его в игре.

А вообще не путайте тёплое с мягким и камуфляж с неоновыми полоскам и иероглифами(или что там нарисовано?). Знаем мы про цветасто-полосатые расцветки, целью которых было усложнить визуальное определение габаритов и контуров судна. В авиации, что лично мне ближе, в ту же Первую Мировую яркая расцветка "летающего цирка" Рихтгофена тоже имела сугубо практическую цель: снизить Frendly Fire.

 

Этап эскизного проектирования прополз и авик из льда : )

Из пайкерита, если быть совсем точными. Смеси льда и древесных опилок.

 

Изменено пользователем NuclearShield

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Почему же, предлагаете. Вон, на прошлой странице приводил цитату, в которой, хоть и как шутка, кто-то из ваших предложил надавать РО всем несогласным, чтобы они не мешали наныть новую акцию на неоновые кораблики. К тому же ваше высокомерие и неприязнь не к какому-то контенту, а именно к игрокам, к людям, настораживает.

Давненько не заглядывал...

 

Так предложение или шутка, определимся сразу? По-моему, это настолько явный бред, что воспринять всерьез попросту невозможно - а стало быть, и считать данную цитату предложением тоже. Недостаточно абсурда, видимо, вложил я в это высказывание...

Считать меня анимешником на основании оппозиции к аниме-хейтерам... ну, это единственное основание. Несколько аниме посмотрел под настроение, но анимешником меня это не делает. Оппозиция потому, что хейтеры за меня решили, что мне контент не нужен, причем ни одного аргумента весомее чем "мне не нравится" не привели. Такая позиция вызывает отторжение сама по себе, без привязки к аниме.

Неприязнь не к контенту, а к игрокам, к людям? Безосновательное утверждение. Пока тот же хейтер играет в игру - никакой неприязни к нему как к игроку и человеку. А когда хейтер, что называется, при исполнении - активно хейтит на форуме... Хейт - это тоже контент, только не от разрабов, а от хейтеров. И вот к этому хейт-контенту и неприязнь, и отторжение. Что в принципе неудивительно - хейт порождает ответную реакцию.

 

Прав я или нет, мне фиолетово, ибо это ИМХО, но то что БЗ для получения корабля 8 уровня архипростые, это факт, я даже не заметил как их выполнил дня за три -четыре, (баржи наверное в порту, не смотрел и не буду, но БЗ пропали). выкачать 6 или 8 две большие разницы, геймплэй отличается, опыт тоже. Когда игрок немного поиграв на 6 сразу прыгает на 8 картина печальная.

А чем такой игрок принципиально отличается от вдонатившего себе прем-корабль? Лесте, понятно, есть разница в размере стоимости корабля/кораблей - а команде, в которую попал такой игрок? Может, даже вдонативший хуже, тут хоть до 6 докачался и разбираться в игре более-менее начал, а кто мне мешает со старта купить Дюнкерк и Тирпиц - и го в ранги, как только уровень аккаунта позволит?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Знаем мы про цветасто-полосатые расцветки, целью которых было усложнить визуальное определение габаритов и контуров судна. 

Но ведь эта жи баивые карабли, а не расписные игрушки! Неистарична!

И да. Одно дело старенькие Исэ и Хьюга с 12-дм орудиями, которым просто приделали палубу для гидросамолётов. А другое дело пр. 10581 - 40 самолётов и 8х457-мм или 12х406-мм орудий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
286 публикаций
8 034 боя

Давненько не заглядывал...

 

Так предложение или шутка, определимся сразу? По-моему, это настолько явный бред, что воспринять всерьез попросту невозможно - а стало быть, и считать данную цитату предложением тоже. Недостаточно абсурда, видимо, вложил я в это высказывание...

Считать меня анимешником на основании оппозиции к аниме-хейтерам... ну, это единственное основание. Несколько аниме посмотрел под настроение, но анимешником меня это не делает. Оппозиция потому, что хейтеры за меня решили, что мне контент не нужен, причем ни одного аргумента весомее чем "мне не нравится" не привели. Такая позиция вызывает отторжение сама по себе, без привязки к аниме.

Неприязнь не к контенту, а к игрокам, к людям? Безосновательное утверждение. Пока тот же хейтер играет в игру - никакой неприязни к нему как к игроку и человеку. А когда хейтер, что называется, при исполнении - активно хейтит на форуме... Хейт - это тоже контент, только не от разрабов, а от хейтеров. И вот к этому хейт-контенту и неприязнь, и отторжение. Что в принципе неудивительно - хейт порождает ответную реакцию.

Оффтоп: Тот пост адресовался не вам, а г-ну Ringil'у который уж очень часто говорил, что анимешные кораблики могут не любить только недалёкие неучи, даже ПТУ не осилившие, и лучше бы таких людей вообще в игре небыло.

По поводу аргументов: "не вписывается в сеттинг" уже не катит?

 

Но ведь эта жи баивые карабли, а не расписные игрушки! Неистарична!

И да. Одно дело старенькие Исэ и Хьюга с 12-дм орудиями, которым просто приделали палубу для гидросамолётов. А другое дело пр. 10581 - 40 самолётов и 8х457-мм или 12х406-мм орудий.

Ну, неоновый кораблик с синеволосой девочкой в кач-ве капитана уж точно неисторичен).А историчный аналог для тех, кому не нравится этот цирк с конями, стоит 2.5к деревянных. Ввели бы Арп-Могами, либо будь Такао в ветке прокачки, к примеру - в этой теме небыло бы ни одного моего поста. Было бы всё честно и нормально:хочешь мультик-ставишь спецпорт и радуешься, не хочешь-есть доступная альтернатива.

P.S.: я поражеюсь местному режиму принудительной взаимоприятности: слово *** (тyпыe) считается нецензурным.

Изменено пользователем NuclearShield

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Оффтоп: Тот пост адресовался не вам, а г-ну Ringil'у который уж очень часто говорил, что анимешные кораблики могут не любить только недалёкие неучи, даже ПТУ не осилившие, и лучше бы таких людей вообще в игре небыло.

По поводу аргументов: "не вписывается в сеттинг" уже не катит?

 

Ну, цитата про месяц РО была моя, так что я в скрытой копии подразумеваюсь.

А про сеттинг - не катит аргумент. Сеттинг про корабли - и арпеджио в это понятие вписывается. По ТТХ - ровно те самые корабли, что и не-АРП, так же воюют, так же управляются, единственное отличие - окраска и иконка кэпа, вкусовщина, не более того, на геймплее никак не сказывается. Более того, те самые корабли сами по себе весьма условные, ибо реальным кораблям не соответствуют - даже те, что не бумага, а имели несший службу прототип.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
286 публикаций
8 034 боя

 

Ну, цитата про месяц РО была моя, так что я в скрытой копии подразумеваюсь.

А про сеттинг - не катит аргумент. Сеттинг про корабли - и арпеджио в это понятие вписывается. По ТТХ - ровно те самые корабли, что и не-АРП, так же воюют, так же управляются, единственное отличие - окраска и иконка кэпа, вкусовщина, не более того, на геймплее никак не сказывается. Более того, те самые корабли сами по себе весьма условные, ибо реальным кораблям не соответствуют - даже те, что не бумага, а имели несший службу прототип.

 

Если человек устанавливает WoWs то, вернее всего, ожидает игру не про анимешных капитанш и баржи в футуристической раскраске, а про боевые корабли начала-середины века. И всё, что подходит под это описание(как Микаса, Олбани или Красный Крым), в принципе является уместным контентом, т.к. подходит под основную тематику. Арп-мод. Мод, вшитый в клиент. Мод для определённой аудитории. Мод, дающий его аудитории (с вводом Такао) бОльшие возможности, чем основная игра. Да, можно исправлять всю эту цветомузыку другими модами, но тогда возникает вопрос относительно того, кого видят разрабы основной аудиторией игры? Любителей аниме? в Ру-сегменте?

Рассуждение про режимы и классы ИМХО совсем из другой области, т.к. они-чистая игромеханика, не относящаяся к сеттингу, тематике игры(ЕМНИП 1 апреля была шуточная акция на космолёты на той же механике).

Закольцую разговор, ибо добавить мне нечего.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

Всем добра и печенек:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Крейсера Роон и Гинденбург МОГЛИ БЫ быть спроектированы и построены

Даже в этом случае их игровые ТТХ были бы... Кхм...

 

норм.

Что поделать если вариант ждать не устраивает.

 

Ну, неоновый кораблик с синеволосой девочкой в кач-ве капитана уж точно неисторичен

В случае баланса это не важно, ибо

Сеттинг про корабли - и арпеджио в это понятие вписывается. По ТТХ - ровно те самые корабли, что и не-АРП, так же воюют, так же управляются,

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Участвовал в бета-тесте, после него разочаровался в игре и перешел на Steel ocean. Когда услышал новость о том что в WoW добавили APR корабли- сразу же вернулся( т.к. фанат этого аниме) . А теперь вижу что основная масса игроков это *** хейтерское *** которым дайте только что-то урезать, убрать и понерфить. Никто ведь вас не заставляет играть на ARP корабликах! Еще говорят про неисторичность! Да какая историчность может быть у игры где у кораблей есть ХП! Как это понимать вообще? Где историчность в флажках которые дают бонусы к скорости и огневой мощи?! Где историчность в том что за одну команду могут играть корабли под разными флагами и разных наций? ( Ладно там 1-3, т.к. может в порту захватили ). А чего же вы на хеллоинское обновление так не агритесь, Неистаричнааа!11 ( А потому что в подсознании вы понимаете что ваш ослиный мозг не в состоянии понять глубокий смысл аниме и поэтому хейтерите APR-контент и адекватных людей кто против японских мультиков ничего не имеет ). 

P.S Уберут ARP-контент, снова перейду на Steel ocean.( Хотя моя правда тут никому и не нужна xD )

P.P.S Долгую и щасливую жизнь тем, кто не хейтерит аниме.:)

P.P.P.S Знаю что мысль не доведена до конца.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 736 боёв

 Всем привет.

Такой вопрос. Выполнил все 3 задания для ARP Takao, но его не выдали, что делать?

 

Безымянный.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ANIME]
Старший бета-тестер
217 публикаций

 Всем привет.

Такой вопрос. Выполнил все 3 задания для ARP Takao, но его не выдали, что делать?

 

 

Так вон же написано в БЗ - одержите одну победу в бою. И включите порт Йокоска, чтобы увидеть корабль (если не включали ещё).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
286 публикаций
8 034 боя

Участвовал в бета-тесте, после него разочаровался в игре и перешел на Steel ocean. Когда услышал новость о том что в WoW добавили APR корабли- сразу же вернулся( т.к. фанат этого аниме) . А теперь вижу что основная масса игроков это *** хейтерское *** которым дайте только что-то урезать, убрать и понерфить. Никто ведь вас не заставляет играть на ARP корабликах! Еще говорят про неисторичность! Да какая историчность может быть у игры где у кораблей есть ХП! Как это понимать вообще? Где историчность в флажках которые дают бонусы к скорости и огневой мощи?! Где историчность в том что за одну команду могут играть корабли под разными флагами и разных наций? ( Ладно там 1-3, т.к. может в порту захватили ). А чего же вы на хеллоинское обновление так не агритесь, Неистаричнааа!11 ( А потому что в подсознании вы понимаете что ваш ослиный мозг не в состоянии понять глубокий смысл аниме и поэтому хейтерите APR-контент и адекватных людей кто против японских мультиков ничего не имеет ). 

P.S Уберут ARP-контент, снова перейду на Steel ocean.( Хотя моя правда тут никому и не нужна xD )

P.P.S Долгую и щасливую жизнь тем, кто не хейтерит аниме.:)

P.P.P.S Знаю что мысль не доведена до конца.

 

 

Очередной "писатель, который не читатель" нагрянул. Термин "сеттинг" уже ничего не говорит,да? Хотя зачем я пишу всё это по 1975 разу, всё равно назовут ослом или недоучкой, не осилившим ПТУ, но читать не станут, экие. Видимо у вас, мультиколюбителей, какое - то особое заразное заболевание: ложное чувство собственного интеллектуального превосходства над окружающими.

P.S.: В отличие от Такао против вводимого по очередной акции Начи ничего не имею, ибо есть прокачиваемый Миоко.

Изменено пользователем NuclearShield

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Термин "сеттинг" уже ничего не говорит,да?

Да успокойся ты уже со своим сеттингом.

Всё правильно сказано, были и космокорабли, и уточки ванной, и вот теперь стимпанковые чудища. Никаких возмущений. И только ARP - "вай-вай, куда катится игра".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
286 публикаций
8 034 боя

Да успокойся ты уже со своим сеттингом.

Всё правильно сказано, были и космокорабли, и уточки ванной, и вот теперь стимпанковые чудища. Никаких возмущений. И только ARP - "вай-вай, куда катится игра".

 

Так плавай АРП-корабли в своём лягушатнике, как стимпанковские чудища-вопросов и претензий бы не возникало. Но их в общий бассейн выпускают.

PS:Сейчас вы скажите про порт, я скажу про безальтернативный Такао, вы парируете, что он альтернативный за $$  или годы ожидания, я снова спрошу про сеттинг и описание  в котором нет ни слова, что WoWs-игра по аниме, и всё пойдет на очередной круг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×