Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kv22

APR корабли

В этой теме 280 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Вот так выглядит порт йокоска, капитан и корабль у тех кому не по душе аниме и моСк хоть чуть-чуть работает.

11713480.jpg

 

Но жадным и ленивым снобам лень даже пальцем и извилиной пошевелить, хотя за них всю работу уже давным давно сделали. Дайте нам кнопку "откл.", а то уйду и друга заберу!!11рас.

 

Вот ,спасибо давно так поставил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 266
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 098 публикаций
25 885 боёв

.....

Насколько я помню там надо выбить 30 цитаделей.

.....

  Не совсем - задания на получения АРП-кораблей предлагается следующее - на кораблях 4-ого уровня и выше победить в 10-и боях, уничтожить 20 кораблей противника, нанести 1000000 урона и на кораблях 6-ого уровня и выше набить 30000 опыта, поразить 30 цитаделей, уничтожить 10 КР, 10 ЛК и 10 ЭМ. Т.е. как ни крутись, но можно заработать АРП-корабли. Единственный вариант не заработать - гонзать до 1 ноября на кораблях 1-3-ого уровней. Вот про это я и имел ввиду - практически невозможно не выполнить БЗ на АРП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

  Не совсем - задания на получения АРП-кораблей предлагается следующее - на кораблях 4-ого уровня и выше победить в 10-и боях, уничтожить 20 кораблей противника, нанести 1000000 урона и на кораблях 6-ого уровня и выше набить 30000 опыта, поразить 30 цитаделей, уничтожить 10 КР, 10 ЛК и 10 ЭМ. Т.е. как ни крутись, но можно заработать АРП-корабли. Единственный вариант не заработать - гонзать до 1 ноября на кораблях 1-3-ого уровней. Вот про это я и имел ввиду - практически невозможно не выполнить БЗ на АРП.

 

Вас заставляют играть в Йокуске?
09:41 Добавлено спустя 1 минуту

Во как! То есть любители анимэ - это у нас оказывается образованная и платёжеспособная аудитория. И вывод сделан на основе голосовалки из 350 голосов. Ну-ну,диванная аналитика,как есть.

 

Вы уж определитесь, антианимешников полтора человека или всё таки много? И раз уж на то пошло, расскажите-ка о своей годности.

 

Для вылетевших из ПТУ за неуспеваемость поясняю:

из примерно 25 к среднего онлайна антианимешников - хорошо если рыл 80. И 70 из них проголосовали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
8 149 боёв

 

Всё проще.

Нелюбители аниме всех сортов (от истеричной гопоты до прохановых) - это очень громкое, но очень маленькое сообщество. В голосовании по ссылке оно ещё непропорционально велико за счёт того, что многие не заходят, а на форуме как раз много антианимешников (ни на что не годных, кроме диванного "патриотизма" и воплей).

 

Оффтоп: на счёт сообщества вы загнули. Нету его. Ваш брат сбивается в стайки, а те, кому аниме не нравится-нет, ибо тупо не видят в этом  особого смысла. Это как с вегетарианцами и всеми прочими: сообщество травоядных, пропагандирующих отказаться от одной из фич человеческого пищеварения есть, а антивегетарианцев-нет, хотя есть много тех, кто считает вегетарианцев, особенно упорото-агрессивных, не вполне нормальными.
Изменено пользователем NuclearShield
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 346
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

 

Вас заставляют играть в Йокуске?
 

При чем здесь Йокососка?

09:51 Добавлено спустя 1 минуту

 

Оффтоп: на счёт сообщества вы загнули. Нету его. Ваш брат сбивается в стайки, а те, кому аниме не нравится-нет, ибо тупо не видят в этом  особого смысла. Это как с вегетарианцами и всеми прочими: сообщество травоядных, пропагандирующих отказаться от одной из фич человеческого пищеварения есть, а антивегетарианцев-нет, хотя есть много тех, кто считает вегетарианцев, особенно упорото-агрессивных, не вполне нормальными.

 

Да уж давно понятно, что настоящих анимушников здесь семь с половиной человек, а остальным хоть коня в пальто, хоть сову на глобусе, лишь бы на халяву.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Оффтоп: на счёт сообщества вы загнули. Нету его. Ваш брат сбивается в стайки, а те, кому аниме не нравится-нет, ибо тупо не видят в этом  особого смысла. Это как с вегетарианцами и всеми прочими: сообщество травоядных, пропагандирующих отказаться от одной из фич человеческого пищеварения есть, а антивегетарианцев-нет, хотя есть много тех, кто считает вегетарианцев, особенно упорото-агрессивных, не вполне нормальными.

 

 

 

Да уж давно понятно, что настоящих анимушников здесь семь с половиной человек, а остальным хоть коня в пальто, хоть сову на глобусе, лишь бы на халяву.

Совершенно верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 266
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 098 публикаций
25 885 боёв

 

Вас заставляют играть в Йокуске?

  Если вы  не в курсе спора, то не надо бы влазить... Разговор про другое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

  Если вы  не в курсе спора, то не надо бы влазить... Разговор про другое...

 

Просто данный товарисч,уже давно, противников анимэ в игре записал в пособники нацистов и заочно приговорил к казни через повешение, наподобие Нюрнбергского трибунала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
8 149 боёв

 

Просто данный товарисч,уже давно, противников анимэ в игре записал в пособники нацистов и заочно приговорил к казни через повешение, наподобие Нюрнбергского трибунала.

 

Offtop:судя по подобным высказываниям

 

Для вылетевших из ПТУ за неуспеваемость поясняю

 

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/65828-%D0%B0-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%BB%D0%B8-arp-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/#topmost

Тут на днях выяснили, что подавляющему большинству игроков АРП контент либо нужен, либо параллелен (нужен большинству), а активные нелюбители составляют менее 20 %.

Так что всё просто. Разрабы подстраиваются под аудиторию. Образованную, платежеспособную и так далее.

он скорее считает всех, кому не нравятся японские мультики, людьми откровенно глупыми, неразвитыми и необразованными, с глубоко консервативными и традиционными взглядами и патриархальными ценностями, явно находящимися по уровню развития ниже его любимого. Он имеет право заблуждаться. Ну да не будем тешить его самолюбие и обсуждать игрока.

В тему:

Подытожим

1)большинству глобально пофиг, им

хоть коня в пальто, хоть сову на глобусе, лишь бы на халяву.

2) Анимешников и им сочувствующих не переубедить. Они бульдожьей хваткой вцепились в любимые цветастые игрушки. А ещё вон что предлагали:

 

Без помощи лояльно настроенного модератора - никак. Это ж надо всем хейтерам по месяцу РО впаять, чтоб нанывать не мешали.

 

Понимаю, что шутка, но в каждой шутке...

3)Разрабам на собственный сеттинг немного наплевать, как и на Ру-сегмент, как не на самый прибыльный. Ёлочный Такао прорекламировал прем Атаго. Привлечение мультиколюбов у них важнее здравого смысла. Можно расходиться.

Изменено пользователем NuclearShield
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
6 890 боёв

 

Мыши плакали, кололись, но не выключали порт "Йокоска".

 Для чукчей которые не читатели, повторяю: порт ёкосука не включаю, меня раздражает мультик в левом верхнем углу и обескураживает само присутствие такой ахинеи в игре про "легендарные боевые корабли первой половины 20в". Что делают японские мультики на русервере???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
6 890 боёв

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/65828-%D0%B0-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%BB%D0%B8-arp-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/#topmost

Тут на днях выяснили, что подавляющему большинству игроков АРП контент либо нужен, либо параллелен (нужен большинству), а активные нелюбители составляют менее 20 %.

Так что всё просто. Разрабы подстраиваются под аудиторию. Образованную, платежеспособную и так далее.

 

О как! Упоротость в какие-то японские мультики теперь признак образованности и материального состояния :facepalm:
Изменено пользователем antonazer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Что делают японские мультики на русервере???

 

То же, что и на других - включены в игровые активности.

 

Ваш кеп, всегда на страже здравого смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Оффтоп:Хотите это обсудить?Давайте.

Это, опять же, игромеханика. И к сеттингу она имеет хоть и бОльшее, чем игровые режимы,  но всё же не прямое отношение.

Да, мне тоже не очень нравится излишняя аркадность получившейся игры. Не нравится, что в открытых пре-альфа аннонсах разрабы рассказывали про кучу интересных фишек, вроде выбрасывания тонущего корабля на мель и отстреливание из ещё целых орудий, мелководных проходов, где могут ходить ЭМ и проплывать торпеды, но не проходят более крупные суда, про механику затопления, вызывающую крен судна, про деление на отсеки и зависимость урона от затоплений от их повреждения, но в итоге не ввели НИ-ЧЕ-ГО из этого. Не нравится отсутствие возможности ручного наведения орудий ПМК. Не нравится вся эта упрощённая система засвета, ибо дальше всего "светить" должны те, кто выше, а заметность зависеть не только от того, светит самолёт или корабль, а конкретно от тех, кто светит и кого светит.

Я согласен, что ЛК должны быть сильнее, чем они есть на сейчас, и чтобы 1 на 1 ЭМ против 100% ЛК имел мало шансов, вместе с тем цена ремонта миноносцев должна быть в разы, если на порядок ниже, чем линкоров и авианосцев. Не очень нравится подход к балансу в игре "В лоб", приводящий к большим потерям сов на глобусах, вместо игры с уровнями, уровнями боёв и ценой ремонта.

Но это всё механика игры, а тут тема про неуместность анимешных девочек и пёстрых корабликов в игре с сеттингом "Морских сражений начала 20 века".

Золотые слова, подпишусь под каждым.

И, согласись, все вышеуказанное влияет на геймплей - а значит, и на игру в целом - гораздо сильнее пары анимешных кораблей, спрятанных в спецпорту. Вот будь выбор, что из игры выкинуть - все вышеперечисленные недоработки или арпеджио - каким был бы выбор? Вариант "и то и другое и можно без хлеба" недоступен.

Я бы выкинул косяки (и авики под шумок, если прокатит), арп-корабли в своем порту и есть не просят. 

 

меня раздражает мультик в левом верхнем углу

Пока это единственный убедительный аргумент. Если нельзя это БЗ показывать только в Йокоске - что было бы идеально - то хотя бы нейтральную картинку можно было сделать. Хотя в принципе - кто эти картинки разглядывает, мимо сознания как реклама.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
6 890 боёв

 

Оффтоп: на счёт сообщества вы загнули. Нету его. Ваш брат сбивается в стайки, а те, кому аниме не нравится-нет, ибо тупо не видят в этом  особого смысла. Это как с вегетарианцами и всеми прочими: сообщество травоядных, пропагандирующих отказаться от одной из фич человеческого пищеварения есть, а антивегетарианцев-нет, хотя есть много тех, кто считает вегетарианцев, особенно упорото-агрессивных, не вполне нормальными.

 

Точно! А я думал, кого же они мне напоминают. Уже договорились до того, что разрисованные кораблики это на уровне непостроенных проектов, а самих фанатов сих мультов больше, чем остальных игроков, и вообще это норма. Дальнейшее обсуждение этого яповского извращения считаю бессмысленным. Они скоро тут парад устроят. Я сваливаю :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

И вообще, анимэ у нас на форуме критиковать не принято... :great: Я вот только "отсидел" 2 недели в бане, да ещё и по статье 3.18 (распространение контента 18+:amazed:) ибо позволил себе высказаться в адрес анимешников. А ЦП сказало, да, так вам и надо:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
10 публикаций
6 544 боя

Долой анимэ! Анимэшников на кол! АРП кораблики  -на дно!

 

Да,  я хейтер, но меня вынудили. Вынудили персонажи с анимэшными автарочками. Это что то типа ***, их тоже вроде мало, а за счет различных публичных акций кажется что их много. 

21:01 Добавлено спустя 1 минуту
Проверим модеров на толерантность к мнениям.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Об этом они узнают чуть позже.

ЛК 3 уровня открываются раньше БЗ, емнип.

 

Тут пару страниц назад уже выяснили, что подавляющему большинству парней с заводов пофиг

Таки да, кроме упоротых.

 

Супер. Весь месяц гонять на пароходах 1-3 уровня?

Можно не следить за прогрессом задачи, например.

 

А,то есть вы,анимэшники - пупы земли?

Довольно весомая часть игроков.

И это не они ввели этот контент в игру.

 

Так могли бы просто не вводить на Ру - сегменте арп-корабли. И всё

Иностранные серверы отслеживаются. ИМХО, правильно ввели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

неуместность анимешных девочек и пёстрых корабликов в игре с сеттингом "Морских сражений начала 20 века".

При наличии эльфийских механик-то?

 

Просто ваших Зергов на форуме больше сидит.

Скорее, сообщество более сплочённое.

 

из примерно 25 к среднего онлайна антианимешников - хорошо если рыл 80. И 70 из них проголосовали.

Побольше будет. Можно примерно прикинуть по количеству скачиваний соответствующих модов, но мне лень.

 

он скорее считает всех, кому не нравятся японские мультики, людьми откровенно глупыми, неразвитыми и необразованными, с глубоко консервативными и традиционными взглядами и патриархальными ценностями, явно находящимися по уровню развития ниже его любимого. Он имеет право заблуждаться. Ну да не будем тешить его самолюбие и обсуждать игрока.

Иногда огурец это просто огурец.

 

меня раздражает мультик в левом верхнем углу

Обещали отключить в ближайшей обнове, специально для слабонервных.

 

Это что то типа ***, их тоже вроде мало, а за счет различных публичных акций кажется что их много.

Не знаю, что скрыто за ***, но очевидно, что у страха глаза велики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
10 публикаций
6 544 боя

При наличии эльфийских механик-то?

 

Скорее, сообщество более сплочённое.

 

Побольше будет. Можно примерно прикинуть по количеству скачиваний соответствующих модов, но мне лень.

 

Иногда огурец это просто огурец.

 

Обещали отключить в ближайшей обнове, специально для слабонервных.

 

Не знаю, что скрыто за ***, но очевидно, что у страха глаза велики.

там было что то вроде "носитель особого самосознания, член соответствующей субкультуры, общины или организации, борец за свои гражданские права"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

там было что то вроде "носитель особого самосознания, член соответствующей субкультуры, общины или организации, борец за свои гражданские права"

Зачем вы обижаете чувства верующих?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×