Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kv22

APR корабли

В этой теме 280 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 346
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

 либо они сами аниме любят.

Не льстите себе. 

 

Если вам так хочется. Или целуйтесь с противником или получайте аниме корабль в порт. Жизнь - боль.

Бедные, все вас унижают. И как вы живёте с такой картиной мира?

Я понимаю, вы привыкли, ведь ваш девиз "жизнь - боль".

На самом деле никакого унижения нет, есть лицемерие.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Я понимаю, вы привыкли, ведь ваш девиз "жизнь - боль".

На самом деле никакого унижения нет, есть лицемерие.

 

.del

А в чём лицемерие?

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Если вам так хочется. Или целуйтесь с противником или получайте аниме корабль в порт. Жизнь - боль.

Бедные, все вас унижают. И как вы живёте с такой картиной мира?

 

Да точно так же как и вы, когда вы плакались об отсутствии продолжения АРП-контента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Да точно так же как и вы, когда вы плакались об отсутствии продолжения АРП-контента.

 

С чего вы взяли, что я плакался об отсутствии арп контента? Я плакался об отсутствии премиумных линкоров 8го уровня у японцев и американцев.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Поскольку самая большая и финансово активная часть аудитории игры находится в Азии, то вы можете с таким же успехом писать в Спортлото, там вас выслушают.

А, ну то есть дело то вовсе не в присутствии или отсутствии анимэ , вам глубоко на него фиолетово? Бабло правит, верно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
8 149 боёв

 

Мне, например, не нравится большинство камуфляжей. Они не менее вырвиглазные чем для вас анимешная раскраска. Что с этим будем делать?

 

Без комментариев.

Насколько я помню там надо выбить 30 цитаделей.

 

Насколько я заметил, народ не устраивают анимешные баржи и картинки в окне боевых задач, а не факт наличия БЗ. Как раз задачи на 30 цитаделей и 20 попаданий торпедами показались наиболее интересными, ибо и самому  надо хоть какой-то скилл показывать, и нет негатива от того, что "Вон тот утончённыйятьджентльмен скрысил мой ЛК/ЭМ/КР, нужный для БЗ"). Да и, в отличие от мозговыносящего БЗ, вроде сбивания 150 самолётов, которое хорошо идёт только на американских КР или АВ, их можно выполнять на кораблях разных классов и наций.

 

 

Поскольку самая большая и финансово активная часть аудитории игры находится в Азии, то вы можете с таким же успехом писать в Спортлото, там вас выслушают.

 

 Так могли бы просто не вводить на Ру - сегменте арп-корабли. И всё. Это не повлияло бы на популярность игр у нас почти никак. Надеюсь новую анимешную чушь , которую заводят у Азиатов, к нам не притащат.

P.S.: вообще любители японской мультипликации и раздражают своим поведением Зергов из старкрафта: при появлении в любом сообществе начинают кучковаться и корраптить контент вокруг себя, независимо от изначальной тематики сообщества.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А, ну то есть дело то вовсе не в присутствии или отсутствии анимэ , вам глубоко на него фиолетово? Бабло правит, верно?

 

Конечно, для вас это новость? Или вы живёте в идеальном мире где люди добрые, белые и пушистые альтруисты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

С чего вы взяли, что я плакался об отсутствии арп контента? Я плакался об отсутствии премиумных линкоров 8го уровня у японцев и американцев.

 

Не конкретно Вы, а анимэшная аудитория, к которой, судя по всему, относитесь и Вы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Насколько я заметил, народ не устраивают анимешные баржи и картинки в окне боевых задач, а не факт наличия БЗ. Как раз задачи на 30 цитаделей и 20 попаданий торпедами показались наиболее интересными, ибо и самому  надо хоть какой-то скилл показывать, и нет негатива от того, что "Вон тот утончённыйятьджентльмен скрысил мой ЛК/ЭМ/КР, нужный для БЗ"). Да и, в отличие от мозговыносящего БЗ, вроде сбивания 150 самолётов, которое хорошо идёт только на американских КР или АВ, их можно выполнять на кораблях разных классов и наций.

 Так могли бы просто не вводить на Ру - сегменте арп-корабли. И всё. Это не повлияло бы на популярность игр у нас почти никак. Надеюсь новую анимешную чушь , которую заводят у Азиатов, к нам не притащат.

P.S.: вообще любители японской мультипликации и раздражают своим поведением Зергов из старкрафта: при появлении в любом сообществе начинают кучковаться и корраптить контент вокруг себя, независимо от изначальной тематики сообщества.

 

Ну так заклейте бумажкой угол монитора. Проблема решена.

Это потеря потенциальной прибыли. Реклама Атаго вышла вполне себе хорошая.

Меня много что раздражает, давайте перестраивать окружающий мир под мои хотелки?

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Тирпица у меня нет, ничего не могу о нем сказать, но на остальных ЛК я очень неуютно себя чувствую без перков на живучесть и поворот башен.

И ведь что характерно, в результате выполнения БЗ я получаю то, что мне и даром не нать, и с деньгами не нать. 

По ощущениям - тот же Бисмарк с обрезанным ПВО и ПМК, но с торпедами и фармом. Как вариант сравнения - Гнейзенау с дополнительной башней, и опять таки, урезанными ПВО и ПМК.

Поворот башен 36 секунд (как на Гневном - я был в шоке, когда не эсминце такие башни увидел), для линкора - вполне комфортно и без перка, я не ставил. Намного лучше на ЛК нет нигде, обычно или хуже, или намного хуже.

Но поворот башен - второй перк и берется за несколько боев, поставить не проблема.

Первый перк на время пожара ставится еще быстрее, третий - на КД ремки - уже дольше, но обычно суперинденданта берут, с косвенным влиянием на живучесть.

 

Об этом они узнают чуть позже. А встречает их на сайте вот какое описание. И заметьте, ни слова про анимешных девочек и корабли "новогодняя ёлка-стайл с виброторпедами", да и скриншоты там соответствующие.

Я вот заметил, что про модельки кораблей в балансе там тоже ни слова. И про эльфийские механики тоже ни слова.

И да, с озвученной мной темы эльфизма происходящего технично съехали. Ну, бывает...

 

Вы немного опоздали. Тут пару страниц назад уже выяснили, что подавляющему большинству парней с заводов пофиг хотя бы потому, что они если и играют, то чаще не в WoWs, а в WoT. А вайн тут из-за Такао, ибо анимешникам выдали халявный Атаго вырвиглазных цветов(пускай и без бонуса к кредитам), остальные же должны либо жрать кактус, кровоточа глазами, либо ставить моды, либо ударно донатить. При постановке модов возникает вопрос относительно того, кто целевая аудитория игры, раз нелюбители японской мультипликации должны подгонять её под себя, а не наоборот.

Суть вайна в двух словах: мне не равится эта халява, срочно дайте мне другую!

Вот с этим что делать? Порт вроде не ёкосука. И кстати да, тут ранее кто-то вспоминал про 1 апреля - вот в этот день подобному контенту место в игре, ни у кого бы вопросов не возникло.

С этим? А что ты обычно делаешь с рекламой? Пропускать мимо сознания, с 90-х уже рефлекс выработался.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 346
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

 

Ну смотрите: вам приходится жить, периодически болеть, зарабатывать на кусок хлеба, учиться всякому, жить в страхе очередной войны, подвергаться стрессу практически от любых новостей и всё ради чего? В конце вы умрёте и даже если вы верующий, то согласно любого из ваших возможных верований ничего хорошего после смерти вас не ждёт. Так что и смерть тоже боль.

А в чём лицемерие?

Ну, это только одна сторона медали. Неприятно, что не удастся жить вечно, но что поделать. Не нужно зацикливаться на этом, в жизни гораздо больше радостных моментов, чем траурных.

 

А лицемерие в том, что нас пытаются убедить, что нет приоритетных регионов. все кластеры одинаково важны для ВГ. Но на самом деле наблюдается обратное - Азиатский и североамериканский регионы буквально засыпают ивентами, а нам остается облизываться, глядя на файлик с флагами, которые мы никогда не увидим на своих кораблях. С Арпеджио, как бы не обидно было поклонникам - так же, выкатили "на отвяжись". 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ну, это только одна сторона медали. Неприятно, что не удастся жить вечно, но что поделать. Не нужно зацикливаться на этом, в жизни гораздо больше радостных моментов, чем траурных.

А лицемерие в том, что нас пытаются убедить, что нет приоритетных регионов. все кластеры одинаково важны для ВГ. Но на самом деле наблюдается обратное - Азиатский и североамериканский регионы буквально засыпают ивентами, а нам остается облизываться, глядя на файлик с флагами, которые мы никогда не увидим на своих кораблях. С Арпеджио, как бы не обидно было поклонникам - так же, выкатили "на отвяжись". 

 

.del

Интересно, а в других регионах арп Такао уже раздавали?

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
8 149 боёв

 

Я вот заметил, что про модельки кораблей в балансе там тоже ни слова. И про эльфийские механики тоже ни слова.

И да, с озвученной мной темы эльфизма происходящего технично съехали. Ну, бывает...

 

Оффтоп:Хотите это обсудить?Давайте.

Это, опять же, игромеханика. И к сеттингу она имеет хоть и бОльшее, чем игровые режимы,  но всё же не прямое отношение.

Да, мне тоже не очень нравится излишняя аркадность получившейся игры. Не нравится, что в открытых пре-альфа аннонсах разрабы рассказывали про кучу интересных фишек, вроде выбрасывания тонущего корабля на мель и отстреливание из ещё целых орудий, мелководных проходов, где могут ходить ЭМ и проплывать торпеды, но не проходят более крупные суда, про механику затопления, вызывающую крен судна, про деление на отсеки и зависимость урона от затоплений от их повреждения, но в итоге не ввели НИ-ЧЕ-ГО из этого. Не нравится отсутствие возможности ручного наведения орудий ПМК. Не нравится вся эта упрощённая система засвета, ибо дальше всего "светить" должны те, кто выше, а заметность зависеть не только от того, светит самолёт или корабль, а конкретно от тех, кто светит и кого светит.

Я согласен, что ЛК должны быть сильнее, чем они есть на сейчас, и чтобы 1 на 1 ЭМ против 100% ЛК имел мало шансов, вместе с тем цена ремонта миноносцев должна быть в разы, если на порядок ниже, чем линкоров и авианосцев. Не очень нравится подход к балансу в игре "В лоб", приводящий к большим потерям сов на глобусах, вместо игры с уровнями, уровнями боёв и ценой ремонта.

Но это всё механика игры, а тут тема про неуместность анимешных девочек и пёстрых корабликов в игре с сеттингом "Морских сражений начала 20 века".

Изменено пользователем NuclearShield
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Я белый и пушистый, вот вам песенка для настроения:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

А,то есть вы,анимэшники - пупы земли?  и разрабы должны под вас подстраиватьтся? А не приходило в голову, может всё-таки оставить игру нейтральной ? Не делая реверансов в сторону одного или другого сообщества?

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/65828-%D0%B0-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%BB%D0%B8-arp-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/#topmost

Тут на днях выяснили, что подавляющему большинству игроков АРП контент либо нужен, либо параллелен (нужен большинству), а активные нелюбители составляют менее 20 %.

Так что всё просто. Разрабы подстраиваются под аудиторию. Образованную, платежеспособную и так далее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
8 149 боёв

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/65828-%D0%B0-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%BB%D0%B8-arp-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/#topmost

Тут на днях выяснили, что подавляющему большинству игроков АРП контент либо нужен, либо параллелен (нужен большинству), а активные нелюбители составляют менее 20 %.

Так что всё просто. Разрабы подстраиваются под аудиторию. Образованную, платежеспособную и так далее.

 

Просто ваших Зергов на форуме больше сидит. Многие игроки вообще не заходят сюда.
Изменено пользователем NuclearShield
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Просто ваших Зергов на форуме больше сидит. Многие игроки вообще не заходят сюда.

 

Всё проще.

Нелюбители аниме всех сортов (от истеричной гопоты до прохановых) - это очень громкое, но очень маленькое сообщество. В голосовании по ссылке оно ещё непропорционально велико за счёт того, что многие не заходят, а на форуме как раз много антианимешников (ни на что не годных, кроме диванного "патриотизма" и воплей).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Да пусть играют в свои АПР корабли ,кто хочет, они не мешают , только порт японский если включить то их увидишь в игре ,  а так их нет . Нравятся детям от 7-до 60 годиков эти анимэ кораблики :D

А продать бы их конечно хотелось,но нет ,нельзя)

Изменено пользователем CEMEPKA2107
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Вот так выглядит порт йокоска, капитан и корабль у тех кому не по душе аниме и моСк хоть чуть-чуть работает.

Озвучка тоже элементарно меняется на дефолтную.

11713480.jpg

 

Но жадным и ленивым снобам лень даже пальцем и извилиной пошевелить, хотя за них всю работу уже давным давно сделали. Дайте нам кнопку "откл.", а то уйду и друга заберу!!11рас.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/65828-%D0%B0-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%BB%D0%B8-arp-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/#topmost

Тут на днях выяснили, что подавляющему большинству игроков АРП контент либо нужен, либо параллелен (нужен большинству), а активные нелюбители составляют менее 20 %.

Так что всё просто. Разрабы подстраиваются под аудиторию. Образованную, платежеспособную и так далее.

Во как! То есть любители анимэ - это у нас оказывается образованная и платёжеспособная аудитория. И вывод сделан на основе голосовалки из 350 голосов. Ну-ну,диванная аналитика,как есть.

 

Всё проще.

Нелюбители аниме всех сортов (от истеричной гопоты до прохановых) - это очень громкое, но очень маленькое сообщество. В голосовании по ссылке оно ещё непропорционально велико за счёт того, что многие не заходят, а на форуме как раз много антианимешников (ни на что не годных, кроме диванного "патриотизма" и воплей).

 

Вы уж определитесь, антианимешников полтора человека или всё таки много? И раз уж на то пошло, расскажите-ка о своей годности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×