Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kv22

APR корабли

В этой теме 280 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15
Участник
10 публикаций
6 544 боя

 

Оффтоп: а вы что-то имеете против тех, кто создаёт реальные вещи, а не "эффективный менеджер среднего звена"?

Да, вернее всего не поймут. И в принципе будут правы.

 

Не сравнивайте нас с нашими восточноузкоглазыми соседями. Может быть там это нормально(вы ещё посмотрите, какую у них психоделичную рекламу крутят).

Как звещал Экзибит-"прифигачим монитор на монитор, чтобы смотреть в монитор, смотря в монитор."

 

А от себя скажу-на Ру-сегменте Arp-корабли не нужны. Для любителей подобного как раз и есть моды. А то как то неприятно , что, перефразируя Оруэла, тут все равны, но любители большеглазых девочек ровнее и получают уникальный КР 8 уровня за выходные с минимумом усилий.

 

Добавлю, что без вибрирующих боеголовок эти кораблики не каноничны :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 863
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций

А от себя скажу-на Ру-сегменте Arp-корабли не нужны. Для любителей подобного как раз и есть моды. А то как то неприятно , что, перефразируя Оруэла, тут все равны, но любители большеглазых девочек ровнее и получают уникальный КР 8 уровня за выходные с минимумом усилий.

 

Уникальный КР 8 за выходные с минимумом усилий получают (или могут получить) все. :)

Другой вопрос - кто на нём будет кататься... Игроков в рандоме кто катает АРП-шные кораблики мизер, а с новой экономикой катать даже этот Такао мало кто будет. без прем-акка игры на 8 уровне минимально доходные. Выше - стабильный минус. Я уже все продал Хабаровск / Флетчер / Удалой (плакал, но продал :) ).

А голосок можно и отключить...

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

А от себя скажу-на Ру-сегменте Arp-корабли не нужны. Для любителей подобного как раз и есть моды. А то как то неприятно , что, перефразируя Оруэла, тут все равны, но любители большеглазых девочек ровнее и получают уникальный КР 8 уровня за выходные с минимумом усилий.

Ты, хоть и не любитель большеглазых девочек, не менее равен и тоже получаешь уникальный КР-8 за выходные с минимумом усилий, так что передергивать не надо.

Нравится тебе этот крейсер или нет - совершенно другой вопрос. Мне вот Кэмпбелтаун не понравился - три слабенькие пушки, не более 2 в залпе, три торпеды на борт - но я же не вайню, что кто-то его получил на халяву за выходные. Хотя, видимо, должен бы...

 

 

Добавлю, что без вибрирующих боеголовок эти кораблики не каноничны :trollface:

Эффекты торпед вполне каноничны

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
8 149 боёв

Ты, хоть и не любитель большеглазых девочек, не менее равен и тоже получаешь уникальный КР-8 за выходные с минимумом усилий, так что передергивать не надо.

Нравится тебе этот крейсер или нет - совершенно другой вопрос. Мне вот Кэмпбелтаун не понравился - три слабенькие пушки, не более 2 в залпе, три торпеды на борт - но я же не вайню, что кто-то его получил на халяву за выходные. Хотя, видимо, должен бы...

 

Эффекты торпед вполне каноничны

 

Ну, я получаю нечто ,расписанное "под хохлому" ,с недоразумением вместо капитана.

Про отключение голоса и прочие моды на кэпа и раскраску самого судна я знаю, но с какого чёрта это должен делать я, а не наоборот (игра же ,блин, не про японские мультфильмы!), или почему, например, такой возможности не вшито в клиент "в заводском исполнении".

Конечно, есть у меня подозрение, что его с такой простой ЛБЗ выкатили под ранги, но уж могли бы подумать и о тех, кто с трудом сдерживает рвотные позывы от вида в игре про сражения флотов этой анимешной дряни. Не в восточноазиатском регионе чай.

Хорошо хоть при отключении соотв. порта в бою камуфляж плавсредств союзников/противников станвится удобоваримым.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

И считаю - правильно что их нельзя продать. Это учит ценить результаты своего труда, какими бы они не были.

 

Осталось дождаться ввода остальных пяти кораблей которые уже есть на других серверах. Будем надеяться что они будут очень скоро 

Я например рад, что в своё время выполнил БЗ на первые два АРП-ведра, это дало возможность попробовать их в бою и понять что качать их аналоги не буду никогда. Из нынешних, я так понимаю, один аналог Атаго, но без фарма, тогда смысла в нём никакого, второй ещё один аналог Конго, редкий вид кактуса.

Так что если и выполню БЗ (а они как-то сами по ходу выполняются), то мой порт пополнится ещё двумя ржавеющими баржами тошнотно-кислотного окраса)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Ну, я получаю нечто ,расписанное "под хохлому" ,с недоразумением вместо капитана.

Про отключение голоса и прочие моды на кэпа и раскраску самого судна я знаю, но с какого чёрта это должен делать я, а не наоборот (игра же ,блин, не про японские мультфильмы!), или почему, например, такой возможности не вшито в клиент "в заводском исполнении".

Конечно, есть у меня подозрение, что его с такой простой ЛБЗ выкатили под ранги, но уж могли бы подумать и о тех, кто с трудом сдерживает рвотные позывы от вида в игре про сражения флотов этой анимешной дряни. Не в восточноазиатском регионе чай.

Хорошо хоть при отключении соотв. порта в бою камуфляж плавсредств союзников/противников станвится удобоваримым.

Тем не менее, "нечто, расписанное "под хохлому"", полностью соответствует КР-8. Все честно.

 

"Недоразумение вместо капитана" полностью соответствует капитану с 12 очками навыков. Все честно.

 

Единственный спорный момент - внешний вид, но на вкус и цвет фломастеры разные. Поставить мод или выбрать другой корабль в другом порту - решать тебе. Корабль ты получил на общих основаниях. Все честно.

 

Игра не про японские мультфильмы (про них только мод Арпеджио), но и не про историзм не разу, линкор, сгорающий дотла от 127-130 мм пушечек тому подтверждение. Историзм - это когда батарея ПМК линкора делает сито из подошедшего эсминца, т.к. вдвое мощнее ГК этого эсминца. А у нас - аркада про кораблики обыкновенная, 1 штука. Корабли в аркаде можно красить как угодно. Возможность не видеть есть? Есть. Все честно.

 

О поклонниках историзма, "кто с трудом сдерживает рвотные позывы от вида в игре сражения флотов этой анимешной дряни", подумали, эти корабли видны только в определенном порту - у которого тоже вид не исторический, да и не вполне реалистичный. Даже не зная про АРП, поклонник историзма такой порт ставить не будет, и АРП корабли не увидит. Рвотных позывов не испытает. Все честно.

 

В чем проблема-то? Увидишь в рангах Атаго без камуфляжа - и? Не вижу трагедии.

Изменено пользователем Kirag_RU
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

В чем проблема-то? Увидишь в рангах Атаго без камуфляжа - и? Не вижу трагедии.

 

Когда все пионеры, не имеющие в порту нормальных восьмёрок выйдут в ранги на Такао начнётся великая ранговая битва туманного флота. И все нормальные игроки взвоют от этих вундеркиндов прыгнувших через уровень и не представляющих как вообще на этом играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Когда все пионеры, не имеющие в порту нормальных восьмёрок выйдут в ранги на Такао начнётся великая ранговая битва туманного флота. И все нормальные игроки взвоют от этих вундеркиндов прыгнувших через уровень и не представляющих как вообще на этом играть.

 

Вот у мня мелкая дочка имеет только 6-ки в порту и то в топ не прокачаны, а в ранги хочет. Думала, выкачает пока идет с низу до 15 ранга. Но... она сделала 15 ранг за 12 боёв и теперь точно будет гонять АРП Такао, других 8-к не предвидится..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Когда все пионеры, не имеющие в порту нормальных восьмёрок выйдут в ранги на Такао начнётся великая ранговая битва туманного флота. И все нормальные игроки взвоют от этих вундеркиндов прыгнувших через уровень и не представляющих как вообще на этом играть.

Хорошо, и чем это принципиально отличается от вдоначенных через уровень (а то и больше) Тирпицев, Кутузовых и тех же самых Атаго? Собственно, только расходом средств донатера, не более того.

А битвы раков в рангах - это норма. Мало ли народу взяло первый ранг в прошлом сезоне исключительно на упорстве и теорвере? :sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

но уж могли бы подумать и о тех, кто с трудом сдерживает рвотные позывы от вида в игре про сражения флотов этой анимешной дряни.

 

Хорошо хоть при отключении соотв. порта в бою камуфляж плавсредств союзников/противников становится удобоваримым.

 

Ты сам себе противоречишь в одном и том же посте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
8 149 боёв

 

 

Ты сам себе противоречишь в одном и том же посте.

 

Ни капли.

Если я захочу на "голом клиенте" без модов воспользоваться сей плавучей гирляндой под названием Арп Такао, то вынужден буду поставить нужный порт и лицезреть всё это безобразие. Если я его отключаю - то да, игра приобретает более-менее пристойный вид, но поиграть на КР с рем.командой на 8 уровне мне уже не светит, не задонатив круглую сумму.

До ввода конкретно Такао, да ещё под ранги, мне было плоскопараллельно на всю эту возню вокруг ваших анимешных корабликов, т.к. при желании аналог вкачивался. А тут на тебе свинью: или любуйся на большеголовое нечто вместо кэпа и неоновую подсветку, выслушивая невнятные возгласы вместо привычных комментариев в бою, или донать, или ставь моды, или не играй на, по сути, корабле с в чём-то уникальным на уровне геймплеем. А если я, как игрок, просто хочу взять и играть, а не заниматься ручным доведением клиента игры?

Для всяких мультипликационных расцветок и есть модификации, но ни капли не наоборот, особенно в случае отсутствия вменяемой альтернативы, как с Такао.

Изменено пользователем NuclearShield
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 863
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций

 

Когда все пионеры, не имеющие в порту нормальных восьмёрок выйдут в ранги на Такао начнётся великая ранговая битва туманного флота. И все нормальные игроки взвоют от этих вундеркиндов прыгнувших через уровень и не представляющих как вообще на этом играть.

 

Потом у этих вундеркиндов кончится сера... потому что с новой экономикой на 8-х без према и прем-кораблей это нуль или маленький минус или жосткий минус...

И всё. :)

Вундеркинд или пропадёт из РБ или пойдёт покупать прем-акк и прем-Атаго. Что и является в некотором смысле (это я так вангую :) ) одной из целей разрабов, а именно повышения уровня доната.

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Ни капли.

Если я захочу на "голом клиенте" без модов воспользоваться сей плавучей гирляндой под названием Арп Такао, то вынужден буду поставить нужный порт и лицезреть всё это безобразие. Если я его отключаю - то да, игра приобретает более-менее пристойный вид, но поиграть на КР с рем.командой на 8 уровне мне уже не светит, не задонатив круглую сумму.

До ввода конкретно Такао, да ещё под ранги, мне было плоскопараллельно на всю эту возню вокруг ваших анимешных корабликов, т.к. при желании аналог вкачивался. А тут на тебе свинью: или любуйся на большеголовое нечто вместо кэпа и неоновую подсветку, выслушивая невнятные возгласы вместо привычных комментариев в бою, или донать, или ставь моды, или не играй на, по сути, корабле с в чём-то уникальным на уровне геймплеем. А если я, как игрок, просто хочу взять и играть, а не заниматься ручным доведением клиента игры?

Для всяких мультипликационных расцветок и есть модификации, но ни капли не наоборот, особенно в случае отсутствия вменяемой альтернативы, как с Такао.

 

Ну так тут проблема в твоей жадности, а не в том, что разработчики не учли твои интересы. Ты можешь играть на арп корабле, или можешь не играть и вообще их не видеть. Но ты же плюёшься от арп-контента, и при этом хочешь на нём играть, но так, чтобы это был как бы и не арп. И тебе даже лень скачать моды, тебе нужно, чтобы разработчики тебе кнопку сделали. Это просто хамство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
8 149 боёв

 

Ну так тут проблема в твоей жадности, а не в том, что разработчики не учли твои интересы. Ты можешь играть на арп корабле, или можешь не играть и вообще их не видеть. Но ты же плюёшься от арп-контента, и при этом хочешь на нём играть, но так, чтобы это был как бы и не арп. И тебе даже лень скачать моды, тебе нужно, чтобы разработчики тебе кнопку сделали. Это просто хамство.

 

А мне кажется, что не справедливо вводить безальтернативный(ок, дорого альтернативный) контент "не для всех". И дело тут, как писал выше не во всём арп-контенте, а конкретно в Такао в силу вышеописанных причин. И хочу я попробовать поиграть не на арп-контенте, а на корабле с уникальной игровой механикой, но покупать его не планировал. И не понимаю я другого:  почему мне должно быть не лень качать и ставить моды/донатить 2.5к, а не любителям заморской анимации делать аналогичные поступки? Они - основная аудитория игры?

Т.е. нежлание донатить приличные деньги теперь равно хамству?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 495 боёв

Покажите уж как выглядит Такао в бою если порт не Йокоска!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

 

А мне кажется, что не справедливо вводить безальтернативный(ок, дорого альтернативный) контент "не для всех". И дело тут, как писал выше не во всём арп-контенте, а конкретно в Такао в силу вышеописанных причин. И хочу я попробовать поиграть не на арп-контенте, а на корабле с уникальной игровой механикой, но покупать его не планировал. И не понимаю я другого:  почему мне должно быть не лень качать и ставить моды/донатить 2.5к, а не любителям заморской анимации делать аналогичные поступки? Они - основная аудитория игры?

Т.е. нежлание донатить приличные деньги теперь равно хамству?

 

Я донатил в игру, скупив 16 премиумов всех уровней, мечтая лишь о введении Арпеджио-контента. Я его получил, и я доволен как слон. Люди которые несут в игру деньги - основная аудитория.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
8 149 боёв

Покажите уж как выглядит Такао в бою если порт не Йокоска!

 

Как Атаго без камо. И в ушах команды тоже называется Атаго.

 

Я донатил в игру, скупив 16 премиумов всех уровней, мечтая лишь о введении Арпеджио-контента. Я его получил, и я доволен как слон. Люди которые несут в игру деньги - основная аудитория.

 

Намёк ясен. Я слишком мало доначу, чтобы подавать голос. В таком случае вопрос решён и дальнейшая дискуссия бессмысленна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Т.е. нежлание донатить приличные деньги теперь равно хамству?

 

Ты перекручиваешь. Донат тут не при чём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SHELF]
Участник
167 публикаций
4 240 боёв

 

А мне кажется, что не справедливо вводить безальтернативный(ок, дорого альтернативный) контент "не для всех". И дело тут, как писал выше не во всём арп-контенте, а конкретно в Такао в силу вышеописанных причин. И хочу я попробовать поиграть не на арп-контенте, а на корабле с уникальной игровой механикой, но покупать его не планировал. И не понимаю я другого:  почему мне должно быть не лень качать и ставить моды/донатить 2.5к, а не любителям заморской анимации делать аналогичные поступки? Они - основная аудитория игры?

Т.е. нежлание донатить приличные деньги теперь равно хамству?

Подскажи а что это за мод ?? Что Такао изменить? Яне знаю такого...искала не нашла. Плиз:unsure::(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
6 910 боёв

 Не нужен мне клоунский кораблик, хорошо что не видно его. Но вроде обещали убрать хотя бы мультик из порта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×