Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kwotermain

Вертел я ето всё!

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
175 публикаций

 

Буквально только что - я проспал (точнее по началу забил на..) точки, но потом, просто светил и спамил топоры. Попозже, когда берунги немного рассыпались - пошел и забрал обе... Заодно и фубук, которые их "дефили"... По всякому бывает, я бы не был настолько категоричным.

 

а я то всё думал как выглядит группа поддержки разработчиков)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 949 боёв

А я просто присоединюсь к заголовку темы, в выходные точно вертел, до следующей недели без меня как нибудь (прикол, жена купила домой сегодня 10 табуреток, вот она то откуда про ранги узнала? :):):) )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
175 публикаций

 

shot-16.10.02_17.34.51-0939.jpgПРОСТО НЕТ СЛОВ в смысле цензурных в адрес этих питеров из питераshot-16.10.02_17.47.13-0743.jpg в итоге я был погонщиком за эсминцами противника упоролся чтоб их забрали ради победы, скажите в этом и есть смысл РБ?

shot-16.10.02_17.34.51-0939.jpg

shot-16.10.02_17.47.13-0743.jpg

Изменено пользователем Kwotermain

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

Вот это ключевое слово. Я тоже к дымам на ЛК не пойду,да даже на КР без РЛС не пойду.А ведь так все бои в РБ и проходят

 

где связь стрельбы и подходов к дымам если команда вражеская светится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[ESP]
Бета-тестер
71 публикация

Вчера на 15 ранге поиграл несколько боев, ни одной победы. Поматюкался, подивился всему тому неадеквату что там творится, и выключил ранги. Не, пусть они там дальше без меня проходят, я лучше рандом покатаю.

 

 Непонятно чем занимающиеся эсмы, попытки объединить которых бесполезны, ЛК дающие задний ход со старта боя и шлифующие линию, крейсеры идущие в ололо раш и обязательно в другом направлении от того, куда пошла основная команда, и дохнущие на 3-4 минуте боя. И конечно куча ботов и АФК.

 

Нееее, не мое.

 

Полностью поддерживаю, второй день сижу на 15 ранге.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
175 публикаций

shot-16.10.02_17.51.46-0699.jpgпрошла минута с лишним боя 3 тела в анабиозе 1 так и не проснулось

 норка решила потом что он, дескать тащил весь бой, а я негодяй такой, протанковав в 1 лицо полбоя, его бросил потом

shot-16.10.02_18.00.56-0728.jpgедем дальше 

shot-16.10.02_17.51.46-0699.jpg

shot-16.10.02_18.00.56-0728.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
175 публикаций

 

shot-16.10.02_18.12.14-0099.jpgследующий же бой игрок на амаги который в конце боя возмущался что я о5 его бросил 

shot-16.10.02_18.12.14-0099.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

shot-16.10.02_18.12.14-0099.jpgследующий же бой спящее животное на амаги который в конце боя возмущался что я о5 его бросил 

 

ну а леста то тут причем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
175 публикаций

shot-16.10.02_18.31.04-0012.jpgследущий бой - 5 минут боя тело спит это уже ни *** не смишно

 

15:39 Добавлено спустя 1 минуту
действительно банить чат по 1 му пуку по жалобе научились а выписать бан за жалобу по афк - НЕ ЭТО ЖЕ НИВАЗМОЖНА

 

ну а леста то тут причем?

 

shot-16.10.02_18.31.04-0012.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

действительно банить чат по 1 му пуку по жалобе научились а выписать бан за жалобу по афк - НЕ ЭТО ЖЕ НИВАЗМОЖНА

 

 

отключился интернет, свет отключили, компьютер нагнулся, инопланетяне напали, еще сотни уважительных причин есть... я бы на вашем месте отдохнул от игры, у вас передозировка судя по всему:facepalm:

Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
175 публикаций

опаньки подпевалы начали кучковатся, ну подпевайте дальше, онлайна нет , зато подпеваете хорошо.... читайте выше сколько народа забило на РБ что у всех передозировка , позвольте узнать тогда хто есть ЦА данного режима ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
175 публикаций

сутки игры просто впустую 15 ранг что вчера вечером что спустя 50 боев , ни копейки не заслуживает доната данная поделка!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
175 публикаций

пошел в салолетики крабить ботов там хоть акция годная , лучше у них голды куплю свободку переведу в танчиках, благо экономика общая...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
3 968 боёв

В рангах личный скилл вообще не решает. Победа зависит от того попадешь ты в команду с еще несколькими хорошими игроками или нет, т.е от удачи. Удовольствия от этого мало. Если в начале боя в твоей команде два быстрых слива, то уже затащить получится маловероятно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
175 публикаций

В рангах личный скилл вообще не решает. Победа зависит от того попадешь ты в команду с еще несколькими хорошими игроками или нет, т.е от удачи. Удовольствия от этого мало. Если в начале боя в твоей команде два быстрых слива, то уже затащить получится маловероятно. 

 

есть мысль переименовать в Рулеточные Бои , чтоб всем было ясно что невезучим тут не место...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

пошел в салолетики крабить ботов там хоть акция годная , лучше у них голды куплю свободку переведу в танчиках, благо экономика общая...

 

Вас заставляют в ранги играть?

Идите куда хотите,зачем нам знать это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
175 публикаций

 

Вас заставляют в ранги играть?

Идите куда хотите,зачем нам знать это

 

меня так же не заставляют смотреть рекламу ВГ, качать клиент , набивать скилл , донатить так же как и болельщикам сборной России по футболу можно заявить - не нравится - не смотрите!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

В рангах все должны играть на эсминцы и на точки,команда понявшая это-побеждает.

Пы.Сы.в одном из чатиков очень точно подметили вашу сущность.

shot-16.10.02_17.34.51-0939.jpgПРОСТО НЕТ СЛОВ в смысле цензурных в адрес этих питеров из питераshot-16.10.02_17.47.13-0743.jpg в итоге я был погонщиком за эсминцами противника упоролся чтоб их забрали ради победы, скажите в этом и есть смысл РБ?

Да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
2 718 боёв

Ну-у-у как бэ, серьезно относящиеся к игре должны страдать. Иначе никак. Иначе только командные бои.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×