Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kwotermain

Вертел я ето всё!

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
28 258 боёв

Это же скучно без адреналина, на расслабоне играть! Пусть лучше стул в РБ подгорает! Зато в каждый бой, как на первое свидание, все нервы на пределе. А если бой затащил, так вообще руки трясутся. 

Я в 3 сезоне дошел до 8 ранга.

В 4 сезоне до 1 ранга. И наконец понял, как надо играть. :)

В этом 5 сезоне, пока тока в высшей лиге, но думаю 1 ранг возьму..............

Для меня РБ, каждый вечер, без них счучно стало в кораблики играть :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

к эсминцеводам ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!! Научитесь наконец таки ПРОТЯГИВАТЬ ДЫМЫ в начале боя, прикрывайте коллег завесой, от их жизни зависит ваша очередная звезда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

 

 

ага, встать в дымы в начале боя и словить кучу торпед - хорошая тактика :great:

видел я такую тактику и её результаты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

 

 

Я уже постил в какой-то теме, так что мой баян.

Вот что регулярно (ну не 7 шт за раз, но все же) бывает, когда любителям пиу-пиу протягивают дымы (именно туда я всегда готовлю супцы):

 

 74c5a18aa6c770eda3a099479be947bc.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

дело конечно же ваше, но как показывает моя практика, протяжка дымов в скупе с грамотной командой залог победы, а ваши мечты о супах в дымы легко развенчиваются поисковой рлс:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

а ваши мечты

 

Какие колкости то. Факт уже мечтой называют. Окау (и по тексту, внезапно, рлс не светит топоры, ваш КО).

08:17 Добавлено спустя 1 минуту

но как показывает моя практика, протяжка дымов в скупе с грамотной командой 

 

Это точно про РБ, я верно понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 742 боя

Всем привет.Хочу задать вопрос игрокам.У меня такая ситуация.Не понимаю с какой радости,но игра делится на четко выраженные периоды побед и поражений,при чем настолько ярко выраженный,что аж удивительно.Из недавних статистика такая:восемь побед подряд и следом восемь поражений,потом шесть побед подряд и шесть поражений.При всем при этом в серии побед и поражений творятся чудеса.В победных сериях вылетают по пять,а то и семь цитаделей,по два сокрушительных удара за два залпа подряд и т.д. и т.п.Как только начинается серия поражений,тут другие чудеса.Из особо запомнившихся - это идущий ко мне бортом крейсер,который даже не думал поворачивать и уходить от огня и три моих полных залпа,которые ложились ему четко в центр корпуса с десяти километров,а результат - это 15К серого урона с трех залпов Амаги в топовом корпусе.В общем,сериях поражений я попадал в цитадель только 1 раз за шесть игр и раза два за серию из восьми поражений.И как это называется?Какое этому есть разумное объяснение?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
8 734 боя

Баланс побед/поражений. Тоже заметил статистику, либо 1-2 дня подъем, потом такой-же спуск. Причем настолько дико с балансом, что даже тащить и по 2-3 врага брать бесполезно. У меня за такие промежутки подъем с 10 ранга до 7, потом спуск до 10, потом подъем.

Вот и торчу на 8-м уже неделю. 

Что-то ранги не идут, играть нет настроения. Времени много ушло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций

Поболтался между 15 и 14 рангами, плюсовых или минусовых серий не было, была качка туда-сюда. Понял, что на данный момент это мой потолок, два месяца играю, только в кнопки научился попадать. Тирпица для этих РБ, получается,  поспешил купить, 

Насчет того, что такие как я мало помогают уважаемым мастерам морского боя добиться быстрого прогресса - Уж извините, стараюсь как могу, во вред команде не играю. Нечего на нас сваливать свои неудачи. 

Изменено пользователем begemodt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
59 публикаций
18 325 боёв

Привет, такая же песня, уже боёв 300 торчу на 5-6 ранге. Калит одно, в моей комманде постоянно одни фубуки, сливающиеся в первые 5 минут, уже странные ассоциации появляются)) Не глобальный ли это заговор... если честно, думаю дело в прем акке, который не беру давно принципиально...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

 

Всем привет.Хочу задать вопрос игрокам.У меня такая ситуация.Не понимаю с какой радости,но игра делится на четко выраженные периоды побед и поражений,при чем настолько ярко выраженный,что аж удивительно.Из недавних статистика такая:восемь побед подряд и следом восемь поражений,потом шесть побед подряд и шесть поражений.При всем при этом в серии побед и поражений творятся чудеса.В победных сериях вылетают по пять,а то и семь цитаделей,по два сокрушительных удара за два залпа подряд и т.д. и т.п.Как только начинается серия поражений,тут другие чудеса.Из особо запомнившихся - это идущий ко мне бортом крейсер,который даже не думал поворачивать и уходить от огня и три моих полных залпа,которые ложились ему четко в центр корпуса с десяти километров,а результат - это 15К серого урона с трех залпов Амаги в топовом корпусе.В общем,сериях поражений я попадал в цитадель только 1 раз за шесть игр и раза два за серию из восьми поражений.И как это называется?Какое этому есть разумное объяснение?

Привет, такая же песня, уже боёв 300 торчу на 5-6 ранге. Калит одно, в моей комманде постоянно одни фубуки, сливающиеся в первые 5 минут, уже странные ассоциации появляются)) Не глобальный ли это заговор... если честно, думаю дело в прем акке, который не беру давно принципиально...

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/69020-%d0%be-%d1%82%d0%be%d0%ba%d1%81%d0%b8%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%bc-%d0%b3%d0%b5%d0%b9%d0%bc%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%b5-%d0%b7%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be/page__view__findpost__p__2801621__fromsearch__1

Изменено пользователем a11eksandr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
337 публикаций
22 193 боя

Ох уж эти заговоры... А вы не думали почему у вас есть проклятие, а у других нет? Может все-таки в чем то другом? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 742 боя

 

 

Мне вот даже интересно,где я упомянул о том,что я отличный игрок,которого злонамеренно сливают?Честно,достали эти постоянные тыкания носом в статистику и процент побед,при каждом удобном случае.Я лишь говорю о том,что в восьми играх подряд я становлюсь мега нагибатором,а в тот же день после восьми побед становлюсь мега днищем на такое же количество игр.Хотя стреляю и попадаю абсолютно так же,как и в победной серии,но урон наношу значительно меньше за счёт отсутствия цитаделей и огромного количества сквозняков.Я спрашиваю,почему программа выдает мне в победной серии все,а потом не выдает ничего.Зачем мне по семь цитаделей за одну игру,а потом ни одной за пять игр?Нельзя ли что-то подкрутить в игре,чтобы случайные числа вылетали не одной кучей сразу,а равномерно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

 

А на счет того, что вы гарантированно сохраните звезду - так целуйте ноги Лесте - это их новая "икэномикэ" делает ракованов на ЭМ, которые совершенно бесполезны своим командам, королями по опыту. Ну еще бы! Им, бесполезным, достаточно поторчать в дымах у островка, чтобы мимо них проплыло 20-30 торпед, и они уже "вытанковали" полтора-два миллиона потенциального урона. А что от них толку команде чуть меньше, чем от острова - так это Лесту не сильно волнует. Они своим начислением опыта и серебра горды... 

Хотя я бы ввел для РБ штраф - если в дымах ЭМа только он один - пусть получает поражение в опыте и серебре. -1000 экспы, -100 000 серы сразу. Тогда и бездарностей на ЭМ резко поубавится. И ЭМы сразу как класс займут положенную им нишу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

 

Совершенно верно. Так  все и есть. Если в игре что-то включается, то я пробегаю 3-4 ранга за вечер. А потом что-то там резко меняется, активируется какой-то серверный скрипт, или еще какая ерунда - я не знаю как это назвать правильно. И - БАЦ!-

Я все так же волоку на пределе сил, но бои сливаются: союзники не наносят урон при фокусе одной и той же со мной цели, мой урон тоже становится плохим

Вот пример: Вчера я дождался выскакивания на мой Амаги вражеского анимешника с 7500 ХП. Я такой весь готовый его встретить, делаю залп и четко 6 бронебойных снарядо из 10-ти ложатся красивенько по миделю корпуса чуть выше уровня ватерлинии. И я наблюдаю какой-то ну просто фантастический урон что-то около 4000-4500 (я от удивления даже не запомнил точно. мне хватило цифры 4 в начале). И этот заколдованное Такао смывается в пролив. 

 

А еще я не раз обращал внимание на такое: есть попадание в корабль. индикатор попаданий рисует значок снаряда с красной полоской (уж не знаю, что это означает, но я так понимаю - пробитие). Но! Урон остается равен 0. Автоматически возникает вопрос: это куда же я попал с пробитием, где снаряд вообще не наносит никакого урона? даже минимального... 

 

И еще я заметил, что такое происходит максимально часто, когда начинается череда сливов. В залпе образуется 3 вида попаданий, каждое из которых не наносит НИКАКОГО урона цели: непробитие (снаряд разломан о броню) рикошет (на иконке - снаряд отражается в сторону) и странное вот это вот пробитие, когда иконка нарисована с проникновением за броню, но урона там никакого нет. совсем. Вопрос аудитории - куда попадают снаряды, что происходит пробитие чего-то настолько неважного, что цель не получает никакого урона? даже минимального. Что на корабле способно пожирать 410-ти мм снаряды без нарушения конструкционной прочности? 

 

Клиент чистый. модов нет. никаких и никогда. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
12 867 боёв

не ,придумано класс,как раз для от 8 до 15 лет,а сейчас встречайте 5ый сезон режим боев для тех кому на все, ага это та же фишка что в танках была когда подставные бои были за определенную технику,ну и здесь тоже самое, дошол до 10 -7 ранга и все 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 742 боя

 

 

Что,неужели даже на пятом ранге есть эсминцы,которые идут отдельно ото всех "Сбить захват"?Как же они добрались до такого ранга?Я думал,что  остались на 15 ранге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[EZI-Z]
Бета-тестер
162 публикации
5 685 боёв

Привет всем. Играя на Ташкенте в 1й лиге, услышал о себе много нового и интересного от союзников в момент начала боёв. Чат постоянно в бане, что мешает координироваться с союзниками.:)

Интересует мнение опытных водителей, вот в раскладе по 3+, или 1-2 эсминца, и я на Ташкенте под закисью лечу сразу на дальнюю точку, где я встав в дымы, в 90% случаях успеваю её взять и вступить в бой со вражескими ЭМ на выгодных мне условиях. Но союзники при этом естественно остаются без дыма. Договориться с другимим ЭМ о дымах не имею возможности (Играешь на Ташкенте => чат всегда забанен). Вот хорошо это или плохо? Команда гораздо чаще побеждает, когда я с начала боя самостоятельно занимаю фланг и захожу в тыл. Но всякий раз получаю диагноз "Синдром ТАшкента":teethhappy:

И как лучше действовать, когда против тебя 1 нормальный эсминец? Сразу задымить крейсеров и уйти на пустую точку - и света своим не будет, и точку взять не успею без дымов. Пытаться светить тяжей, получишь фокуса по засвету ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
59 публикаций
18 325 боёв

 

Что,неужели даже на пятом ранге есть неадекватные эсминцы,которые идут отдельно ото всех "Сбить захват"?Как же они добрались до такого ранга?Я думал,что *** остались на 15 ранге.

 

Я тебе больше скажу, зачастую рандом редкий, причём больше всех исполняют эсминцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
7 928 боёв

здрасти я свалися с 7 ранга на 12 выбратса с 10 не могу потомучто авики спят это первое мне достаютса амерекосы и они против шокаку нечего сделать не могут но это цветочки пчему в первую минуту у мен сливаетса пол команды меня испытывают и вот однакарта достала и ещё почему у бисмарка есть акустика лоянг тоже достал и сделпите ранговые бои у кого есть 10 лвл карабль а то так всякая шолупонь лезид уменя уже нервов не хватает свалитса с 7 ранга на 12 нормально да походу я *** уже не выдиржил

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×