Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iD3b0nOKkZav

Экономистам-нытикам!

В этой теме 161 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций

Автор, врать научись, или думаешь все тут дебилы и тебе так легко насыпят разрабы флажков за такую халтуру? Хочешь крошки получать, надо и поработать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[59RUS]
Участник
51 публикация
13 173 боя

Сколько игроков, столько и мнений. Но данная игра, лично меня, перестала устраивать. РБ закончится и закончится мое присутствие здесь.

И, да, тем кто скажет: "так и вали от сюда и друга Колю забирай", друг "Коля" сам решит, а Вам удачных боев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 162
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 904 публикации
25 675 боёв

....Или у Вас все, кто носят лычку БТ, всего-лишь никчемные лгуны и тролли как автор этого топика?

 

 Или у вас там измеряют глубину, на которую ваш язык засунут между булок разработчиков, и за это флажки выдают халявные?

....

Жду вайна ЛФ. они жесть как радуют, (и когда играть успевают???!!!) хоть приколоться над безработными

 

...

Жду вайна от ЛФ,

они такие няшки ( с вами хоть веселее)

ну тостерам статодротам не привыкать лизать, за это вам разрабы подачки и швыряют..

 

  Смотрю страсти кипят уже выше кастрюльки - аргументы кончаются, начинаются переходы на другие фланги...

Дамы и господа, это лишь игра, не надо так себе нервы портить. Относитесь к этому проще.


post-35893012-0-72386300-1451829983_thumpost-35893012-0-72386300-1451829983_thum

  Смотрим не отрываясь - вам становится спокойно, всё хорошо, вы спокойны, вы совершенно спокойны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
17 874 боя

 

Посмотрите топ со статистикой, там все понятно. Или вы хотите все понять, ничего не смотря?

Может, у вас перестали появляться бои на 500-700к, потому что пропали БЗ и не продлили ПА?

 

ну так ссыль на топ со статистикой. Или типа "лень" вставлять?

 

З.Ы. Продлять ПА не собираюсь, покупать за реал не собираюсь. Новая экономика должна быть не только у игроков но и у разрабов. Покосили нам доходность - мы косим доходность им. Все по-честному.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
17 874 боя

 

Ну, давайте смотреть. Я вот сделал выступательно-показательный бой на Нагато, продавленный флаг, овер 2 кк натанкованного, 170к дамажки, "помог в захвате". За него отсыпали 207к серебра. С ПА было бы ~310к серебра. Из этого у меня константой вычитают расходники и ремонт -- минус 150к серебра. За овердофигакрутойбой на Нагато мне отсыпали 150к серебра с ПА и флажками. За бой на Атаго с 100к урона, следовательно, будет то же самое. Прекрасно, не правда ли?

 

Вот это я и имел ввиду под сферической константой в вакууме. Причем я уверен, что разрабы знали, что они делают, фарм порезали осознанно и целенаправленно и наврали нам про - ничивониизменицо, тоже сознательно
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Экономика с 5 до 8 уровня просела, а вот для 9 и 10 стало лучше, но только на мой взгляд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Экономика с 5 до 8 уровня просела, а вот для 9 и 10 стало лучше, но только на мой взгляд.

 

Каким местом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

О ДА! За 6 боев на 8-м уровне +368к, да ты просто обогатился. А теперь, раз уж ты такой щетовод-ыконамист, посчитай сколько тебе нужно провести боев, чтобы купить 9-ку ЛК и хоть как-то обвесить его модификациями?

Облегчу задачу - например у тебя Амаги. Продаешь ты его за 5000000-5500000 сер, Изюм стоит 15900000, еще 3500000-5000000 вкачай в модификации. Допустим что половина из модификаций у тебя есть. В день, если ты не задрот, у тебя максимум 10 боев. Итого, тебе нужно 210 выигранных боев. Из твоей статы мы видим, что у тебя 62,14% выиграных боев. Таким образом получается, что тебе нужно сыграть 340 боев, чтобы заполучить вожделенную 9-ку ЛК. 340 боев это 34 дня, или примерно 1,5 месяца. 1.5 месяца, только для того, чтобы купить 1 кораблик. Устраивает такая экономика? Меня нет.

 

Ты тоже щетовод так себе ) Если приплюсовать к его расходам голдовые расходники и камуфляж ... то все бои он сыграл в нефиговый минус ) И фармить таким макаром он будет не 1.5 месяца а до второго пришествия )))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
17 874 боя

 

Ты тоже щетовод так себе ) Если приплюсовать к его расходам голдовые расходники и камуфляж ... то все бои он сыграл в нефиговый минус ) И фармить таким макаром он будет не 1.5 месяца а до второго пришествия )))

 

Их не учитывал. По двум причинам:

1. Зачем человека совсем уж ниже уровня городской канализации опускать?

2. Играть можно и без них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Это не есть нормально, зарабатывать сверх голдовых расходников.

 

Это кто сказал?:amazed:

 

 В следующем патче мы станем еще больше зарабатывать, и мне скажут, что купив Тирпиц+ ПА, я офигела покупать на него голдовую ремку и еще надеяться на фарм.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Это не есть нормально, зарабатывать сверх голдовых расходников.

 

 

Да ладно? У меня на всех кораблях голдовые расходники и самое голдовое камуфло, но раньше я мог уйти в минус на 4 лвл на Изяславе со всем этим только если сдохну в начале боя от детонации (утрирую уж). А теперь - я ПЕРВЫЙ в команде победителе! САМЫЙ полезный! И я в МИНУСЕ!!! на 4 (КАРЛ!!!) уровне! 

И при этом разработчики меня уверяют, что денег у меня стало больше! 

Я пойму если на 8-10-м уйду в минус с голдовыми расходниками без према, но не на 4-м! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[ESP]
Бета-тестер
71 публикация

В чем тогда суть голдовых расходников? Вы их бесплатно хотите?

Изменено пользователем DesperateAZk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

А теперь посчитайте, сколько вам придется копить на 9-й или 10-й кораблик с таким плюсом.

 

ОН СЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТ)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Это не есть нормально, зарабатывать сверх голдовых расходников.

Это нормально, с учётом того факта, что серебро (и дублоны) снимают даже за неактивированные расходники.

Изменено пользователем Kwisatz_Haderach

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[ESP]
Бета-тестер
71 публикация

за неактивированные расходники.

 

Выход в бой считается активацией или в танках и самолетах не так? Не, я понимаю о чем ты, но так решили разрабы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Выход в бой считается активацией или в танках и самолетах не так? Не, я понимаю о чем ты, но так решили разрабы.

В танках и самолётах пока сам не задействуешь - не списывается.

Изменено пользователем Kwisatz_Haderach

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

Каким местом?

Средней игрой и без голдовых расходников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Зря вы так набросились на ТСа, что у него не стоят голдовые расходники, притом все, в силу специфики, на Ташкенте и не нужны они все, нужен камуфляж(22,5к серебра), и возможно дым, но все равно если посчитать эти два расходника, то сумма "Фарма" выходит крайне скромная :) И каждый раз, когда тебе нужно купить корпус на корабль, торпеды, пушки, или не дай Бог корабль уровнем выше, идти фармить на 5-6 уровни, это крайне странная идея. Ну однако подождём, как было в патче с ПВО, когда по статистике оно отлично работало, правда почему то самолеты не сбивало, или с цитаделями, когда они не выбивались, но статистика показывала, что они выбиваются даже чаще чем раньше :) и что удивительно в каждом из этих случаев находились герои, которые рассказывали про "руки", "раков", "крабов", "стулья" и тд, а потом вдруг внезапно оказывалось - "ой, а мы тут баг нашли". Идея о том, что ты платишь полный ремонт корабля, даже когда на нем ни царапины, это полная ерунда.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
963 боя

 

 

Но если на твинке такая статка, то что же на основе...

 

Рыбка в подписи тонко намекает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Средней игрой и без голдовых расходников.

 

Без голдовых расходников... Так, посмотрим, что мы видим без голдовых расходников? М-м-м, АВ8/9/10 первым заходом попадает под заградку, а на второй заход заградка еще минуту КД будет... Все корабли в огне, по 3-4 пожара на каждом (кроме эсминцев и некоторых авиков), все с затоплениями идут ко дну (кроме некоторых эсминцев и некоторых авиков), РЛС уже не играет, гидроакустика уже не играет, корректировщики -- вообще ненужная вещь сразу. В итоге: имбуют эсминцы и некоторые авики. М-м-м, именно о таком "балансе" я мечтал. А еще я мечтал за пробитый мною единственным фланг получать по 200к, из которых 20к мне на руки пришло, потому что сферическая константа, взятая из вакуума, сжирает 170к (учитывая флажки на фарм и флажки на ремонт + флаг первой лиги)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×