Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Я устал я ухожу.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
88 публикаций
2 893 боя

 

ОК. Вот стата друга Кирилла с первым рангом: http://proships.ru/stat/user/Kir_vox

Мою найти не проблема.

 

Проблема в чем? Cудя по последним его боям катает он лучше своей статы раза так в 2. Да и про альфа у него кроме авиков лучше чем у 85% сервера.  Создал бы твинка сейчас была бы норм стата. Ну, а тебе не хватает усердия или терпения, тяжело строить выводы не зная человека. Ранги командный бой, соло стата там второе дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Пока идут РБ, играть в рандоме скучно и неинтересно. Не хватает драйва что ли. Как бы не горел стул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

 

Проблема в чем? Cудя по последним его боям катает он лучше своей статы раза так в 2. Да и про альфа у него кроме авиков лучше чем у 85% сервера.  Создал бы твинка сейчас была бы норм стата. Ну, а тебе не хватает усердия или терпения, тяжело строить выводы не зная человека. Ранги командный бой, соло стата там второе дело.

 

Да?

Емм... Мои последние корабли: Щорс, Орлеан, Амаги. Это те, что я купил относительно недавно. На всех по голубому урону. Все высокоуровневые.

А, ещё Хиппер, но на Хиппере боёв мало, буквально боя 2-3 назад в топ вывел... ну там почти голубой, вряд ли больше чем тысячи до него не хватает...

Что из последнего уровня 7-8 у Коли голубого?

И... Примерно то же самое у меня было и 3 месяца назад. 

А вот у Коли?

А если и меня судить по Могами или Пенсаколе годовалой давности, то там многое насудить можно...

Изменено пользователем tiger180

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

А я вот дошел до 5 ранга,а там никого.Грусть печаль,бой ждал сегодня 6 минут,не дождался,вышел из игры:(.Буду ждать когда побольше народу дойдет до высшей лиги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя

Сегодня был взят 10 ранг и 3 из 5 звезд 10 ранга. Через пару боев уже 11 ранг и 3 из 5 звезд ***.

Целые три часа ковырял победы и и старался попадать в топ по опыту при сливе (и попадал в 75-80% случаев) 

И вот опять раки и днища сдули меня на 11 ранг. Да на *** мне эти ранги только нервы портят. 

И понял что 1 ранг берут только задроты. Я вот бросил ранги и вам советую (если нервы дороги)

Пойду на улицу  погуляю. А вечером в World of Warplanes (место №1 для меня игра потом корабли) там как раз марафон и можно солидное число голды получить (за все время уже 1000) В ранги больше не ногой!

 

Еще 4 сезон (из 7 лвл) был отличный. А тут один фугасный *** от разных бенсонов и торпедный суп от фубуки.

 

 

Вали..попутного, мог бы и не сообщать-кто тебя знает и кому ты интересен?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

у тебя вообще -то очень даже отличная статистика в рангах.

чего не хватает?

упорства?

мужества?

такое не купить.

могу лишь посочувствовать....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[-ZUB-]
Участник
255 публикаций
307 боёв

че там че там в салолетах? Голду отстегивают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Просто не надо в выходные в РБ катать и все наладиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[SNRG]
Участник
26 публикаций
2 530 боёв

Играю там редко и то исключительно для кача опыта командира  на 6 ур) + от боев только то что все одноклассники по уровню ) призы и ранги не интересны  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 822 боя

Сегодня был взят 10 ранг и 3 из 5 звезд 10 ранга. Через пару боев уже 11 ранг и 3 из 5 звезд ***.

Целые три часа ковырял победы и и старался попадать в топ по опыту при сливе (и попадал в 75-80% случаев) 

И вот опять раки и днища сдули меня на 11 ранг. Да на *** мне эти ранги только нервы портят. 

И понял что 1 ранг берут только задроты. Я вот бросил ранги и вам советую (если нервы дороги)

Пойду на улицу  погуляю. А вечером в World of Warplanes (место №1 для меня игра потом корабли) там как раз марафон и можно солидное число голды получить (за все время уже 1000) В ранги больше не ногой!

 

Еще 4 сезон (из 7 лвл) был отличный. А тут один фугасный *** от разных бенсонов и торпедный суп от фубуки.

 

 

ПОКЕДА !!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

Какие биздушные, циничные люди в Корабликах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

у тебя вообще -то очень даже отличная статистика в рангах.

чего не хватает?

упорства?

мужества?

такое не купить.

могу лишь посочувствовать....

 

Оказывается в РБ нужно ослиное упорство, и многим это удается почувствовать себя ослом, хотя они думают что победили. )
Изменено пользователем bomaley
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

Ой не верю я в вечных днищ да теорию заговора.

Если в топ не попал - был игрок круче тебя. Ты да игрок покруче тебя - уже два норм игрока, чтоб затащить ранги в 80% случаев хватает.

Может, тогда дело не в команде?))

 

Но если бы так. А если ты одни из всех этих раков? мне так еще не попадало. 

 

Сливной бой у меня идет так: начало союзный бенсон идет на точку и там его сливает торпедой (!!!) фубуки. Потом крейсера типа Mogami или там еще что то ловят цитадель (потому что раки бортом стоят) Линкоры получают от эсминцев (а зачастую в такой команде даже лол крейсера-рельсоходы) И тут уже нет команды. На тебя сунет бисмарк с норкой + крейсера + какой то бенсов врага из дымов спамит ВСЕ ЭТО ПОРТ ты - последний против почти целой команды 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

Шамалетики?! Надо попробовать. Играл в них еще на бете- трешак страшный. Может чего то изменилось.

 

Изменилась версия графического движка у конь курентов. У Варгейминга - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×