Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Holy_simply

Не хочешь терять звезду, садись на лк и проблема решена... Спасибо разрабам!

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя

Еще один вопрос но уже по существу: вы че натворили разрабы??? Теперь владельцы броневанн встают в 20 км от точки и начинают судорожно палить, после того как все союзники отойдут от тчк побитыми в усмерть они героический идут добивать и получают больше всех опыта, в случае поражения владелец лк может быть уверен, что не потеряет звезду, ему просто надо дожить до конца и на ... ему не нужны ваши точки, он итак ничего теперь не теряет... спасибо вам огромное за этот цирк... лк по существу наносит за бой больше урона, так как теперь с урезанием опыта для эсмов на тчк. стало больше крейсеров, в итоге универсальная модель для ракалов одна, не хочешь терять звезду, просто садись на лк и ракуй себе в удовольствие дальше... 

4 ранги упороли в эсмы, но там они рисковали ради тчк., опыта на захвате и сходились волей неволей...

5 ранги упороли в лк( главное установить все перки и модули против поджига) которые стоят на краю карты да за островком, а в конце можно и просто выйти, да просто с пмк всех добить и клешни не нужны, можно на автопилоте курс проложить и вот оно счастье и можно лицезреть героя битвы...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Я Вам открою небольшой секрет. Но нанесение лишь дамага без других экономически полезных действий - не даст первое место по опыту.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

а лк и не должен брать точки. а выжить против 5 эсм тоже надо постараться.лк должен принимать и раздавать урон.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Еще один вопрос но уже по существу: вы че натворили разрабы??? Теперь владельцы броневанн встают в 20 км от точки и начинают судорожно палить, после того как все союзники отойдут от тчк побитыми в усмерть они героический идут добивать и получают больше всех опыта, в случае поражения владелец лк может быть уверен, что не потеряет звезду, ему просто надо дожить до конца и на ... ему не нужны ваши точки, он итак ничего теперь не теряет... спасибо вам огромное за этот цирк... лк по существу наносит за бой больше урона, так как теперь с урезанием опыта для эсмов на тчк. стало больше крейсеров, в итоге универсальная модель для ракалов одна, не хочешь терять звезду, просто садись на лк и ракуй себе в удовольствие дальше... 

4 ранги упороли в эсмы, но там они рисковали ради тчк., опыта на захвате и сходились волей неволей...

5 ранги упороли в лк( главное установить все перки и модули против поджига) которые стоят на краю карты да за островком, а в конце можно и просто выйти, да просто с пмк всех добить и клешни не нужны, можно на автопилоте курс проложить и вот оно счастье и можно лицезреть героя битвы...

 

хз че там со звездой, но по кредитам ты точно в минус уйдешь т.к. не будешь "танковать".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 804 боя

Не понятно, чем ТС занимался почти 2 к боев.

00:10 Добавлено спустя 2 минуты

 

хз че там со звездой, но по кредитам ты точно в минус уйдешь т.к. не будешь "танковать".

 

Не, таким макаром и звезду не получишь.

Задача ЛК в рангах особенно, продавливать своей массой фланг и выходить в тыл основной группы соперников. Такая тактика отлично работает. Если уж и не выиграешь, зато точно в минус по серебру не уйдешь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя

а лк и не должен брать точки. а выжить против 5 эсм тоже надо постараться.лк должен принимать и раздавать урон.

 

5 эсмов нет и не было никогда, понабежали владельцы броневанн защищать своё детище... 1-3 эсма с каждой из сторон максимум  до 10 ранга точно, 1 единственный раз было по 4 но это никак не 5 и в том бою стояли крейсы вместо лк...

 

00:20 Добавлено спустя 3 минуты

Я Вам открою небольшой секрет. Но нанесение лишь дамага без других экономически полезных действий - не даст первое место по опыту.

 

даже повторить не поленюсь хотя все сказано было в описаний "танковать" придется когда почти все союзники полягут и это уже даст возможность добить шотиков, забрать пару фрагов и выйти на 1 место спокойно суммируя цитадели набитые с начала боя на крейсах... разжевал детально?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

 

5 эсмов нет и не было никогда, понабежали владельцы броневанн защищать своё детище... 1-3 эсма с каждой из сторон максимум  до 10 ранга точно, 1 единственный раз было по 4 но это никак не 5 и в том бою стояли крейсы вместо лк...

У эсминца полыхнуло? Забавно =).

Во первых - по 5 эсминцев  - реальность. Сам в таких боях участвовал.

Во вторых - в оло-ло раше на точку не сливайся - и будет тебе и опыт и победа. В случае поражения... ну скорее всего ты не доживаеш до финального гонга. Да? =)

 

Изменено пользователем Bara_ber
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя

"ЛК не должны брать точки..."

 

637cb25391b716a23396bd93bb6c4e00.jpg 

 

 

лк должны прикрывать эсминцы, сбивая крейсеры противника хотя бы с 15 км ( а не палить в белый свет с 20 км находясь за зоной поражения огня крейсеров боясь попортить шкурку)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

лк должны прикрывать эсминцы, сбивая крейсеры противника хотя бы с 15 км ( а не палить в белый свет с 20 км находясь за зоной поражения огня крейсеров боясь попортить шкурку)

 

с введением эльфийских рулей с 15 км можно попасть только по донным ракам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя

У эсминца полыхнуло? Забавно =).

Во первых - по 5 эсминцев  - реальность. Сам в таких боях участвовал.

Во вторых - в оло-ло раше на точку не сливайся - и будет тебе и опыт и победа. В случае поражения... ну скорее всего ты не доживаеш до финального гонга. Да? =)

 

 

 полыхает не только на эсме, но и на крейсере, без прикрытия вот таких сёдел из засады ты остаешься один против лк противника и крейсеров суммарно, в то время как твои лк выжидают развязки и это происходит из боя в бой. В итоге после каждого поражения звезда остается у того из лк что отбивался от толпы противников улепётывая подальше на полном ходу успевая набить дамаг так как противник уверен в своей победе и мене осторожен на потери хп...
Изменено пользователем Holy_simply
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя

 

с введением эльфийских рулей с 15 км можно попасть только по донным ракам

 

всё возможно если фокусить например крейсер по которому стрелять лишь эсм, от такого огня обычно крейсы не уворачиваются "арт. тревога" горит постоянно и понять чей залп и с какой стороны он идет не всегда получается... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Вы таки поиграйте на ЛК, что извините за мой франзузкий - мешки не ворочать. Поймете - чем занимаются ЛК, почему они ходят такими тропами и что действительно нужно делать грамотному ЭС и КР для саппорта команды. И это, ракетное топливо в пукане тушите - мебель ныне дорогая.

 

А если серьезно - я кучу раз видел эсминцы с сохраненной звездой. И они это заслужили. Видел и эсминцев с сохраненной звездой незаслуженно. И крейсера со звездами тоже есть. Но для того чтобы сохранить звезду - нужно сделать много. У вас просто  это  не получается.

Так зачем весь этот анальный пожар на форуме?

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Еще один вопрос но уже по существу: вы че натворили разрабы??? Теперь владельцы броневанн встают в 20 км от точки и начинают судорожно палить, после того как все союзники отойдут от тчк побитыми в усмерть они героический идут добивать и получают больше всех опыта, в случае поражения владелец лк может быть уверен, что не потеряет звезду, ему просто надо дожить до конца и на ... ему не нужны ваши точки, он итак ничего теперь не теряет... спасибо вам огромное за этот цирк... лк по существу наносит за бой больше урона, так как теперь с урезанием опыта для эсмов на тчк. стало больше крейсеров, в итоге универсальная модель для ракалов одна, не хочешь терять звезду, просто садись на лк и ракуй себе в удовольствие дальше... 

4 ранги упороли в эсмы, но там они рисковали ради тчк., опыта на захвате и сходились волей неволей...

5 ранги упороли в лк( главное установить все перки и модули против поджига) которые стоят на краю карты да за островком, а в конце можно и просто выйти, да просто с пмк всех добить и клешни не нужны, можно на автопилоте курс проложить и вот оно счастье и можно лицезреть героя битвы...

 

С радостью пойду вперед на ЛК, но при определенных условиях:

1. Прикрытием дымов, поставленных союзными эсминцами

2. Поддержкой крейсеров, фокусящих вражеских эсминцев, а не выжигающих вражеские ЛК, не касается крейсеров 2 линии.

Если данный минимум команда не выполняет, то тогда ЛК превращается, как вы выразились, в броневанну пулькающую с 20 км. Резонный вопрос, а почему я на ЛК должен идти дохнуть не принеся никакой пользы ни себе ни команде???

 

З.Ы. И в том, что сейчас происходит в рб виноваты не разработчики, а игроки, которых порой в чате просишь прикрыть и поставить, например, дымы и которые забивают огромный болт, на союзника и команду в целом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя

Вы таки поиграйте на ЛК, что извините за мой франзузкий - мешки не ворочать. Поймете - чем занимаются ЛК, почему они ходят такими тропами и что действительно нужно делать грамотному ЭС и КР для саппорта команды. И это, ракетное топливо в пукане тушите - мебель ныне дорогая.

 

А если серьезно - я кучу раз видел эсминцы с сохраненной звездой. И они это заслужили. Видел и эсминцев с сохраненной звездой незаслуженно. И крейсера со звездами тоже есть. Но для того чтобы сохранить звезду - нужно сделать много. У вас просто  это  не получается.

Так зачем весь этот анальный пожар на форуме?

 

 кто о чем, а лысый о волосах...(это так к слову, от слишком частого употребления *** проктальных проблем) Такое чувство что это лишь у одного меня такое мнение... если уж аргументами вас не продавить так заглягите на соседние темы там это тоже активно обсуждается, но пока лишь поверхностно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Сомнительная методика получения первого места по опыту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Я Вам открою небольшой секрет. Но нанесение лишь дамага без других экономически полезных действий - не даст первое место по опыту.

 

Я вас таки удивлю но даст. Вот не давно бой был, я Атаге вывалился один к точке и тупо там меня гоняли ЛК с крейсером, пока моя команда героически сдохла на точке. Я же кроме настрела и пожаров ничего не сделал, даже базу не сбивал так как она уже была захвачена, и ТАДАМ я не теряю звезду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

Я вас таки удивлю но даст. Вот не давно бой был, я Атаге вывалился один к точке и тупо там меня гоняли ЛК с крейсером, пока моя команда героически сдохла на точке. Я же кроме настрела и пожаров ничего не сделал, даже базу не сбивал так как она уже была захвачена, и ТАДАМ я не теряю звезду.

 

Не надо путать понятия. Если Ваши союзники овощи и не сделали в бою ничего полезного - это не значит, что Вы сделали много полезных действий.

Вы и руководствуетесь дебильными аргументами, которые начинаются со слов: "Я был в бою, я сделал то, я сделал это...". А я сужу по фактам изменения начисления опыта и серебра согласно пачтноуту.

Еще раз повторюсь. Если я буду на ЛК стоять и набивать дамаг и подсасывать фраги, пусть даже я настреляю 150к, я получу меньше опыта, если я буду с самого начала боя активно танковать, сбивать захваты и так далее. Это факт, подтвержденный лично мной. Я играю в РБ исключительно на ЛК и знаю за что и сколько опыта я получаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Танковать и тупо слится об торпедный суп с конским дамагом или сгореть в огне это разные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×