Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kapuec73

убитый сезон

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Любопытно потом в статистике сезона будет посмотреть во сколько раз Такао будет популярнее любого другого корабля в РБ

 

Зато в боях появились крейсера... вспомним прошлый сезон, где их видели 1 штуку раз в два боя...

 

Потом разрабы напишут: Перед стартом сезона мы боялись, что крейсера вымрут, но ошиблись: с крейсерами всё ОК! Посмотрите как много их было в старших лигах РБ! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 593 боя

 

Игра на 8 сильно отличается от игры на 7? Ну-ну. А еще кроме как на 9-10 вобще не игра да? Человек если понял игру, умеет стрелять и мало мальски включать голову, будет играть хорошо что на 4, что на 10 уровне. Или все, кто в прокачке дошел до 8 чему то научились? Ага. Вымучили тазик высоколевельный , но играть...:sceptic:

 

ну у Вас такое мнение, у меня другое. На мой взгляд действительно игра на 4 и хай-левелах сильно отличается, хотя я также слышал мнение от других подобно Вашему, что уровень без разницы, всего лишь расстояния больше и всё и даже сам попробовал играть на 8-х премах находясь на 5-6 уровне, для себя понял что дело не только в расстоянии, а так же в ттх кораблей которые не знаешь, меняющейся тактике, картах поэтому и сделал такие выводы, потому портить кровь сокомандников на хаях нестал. Не исключаю что есть и уникумы или быстро обучаемые игроки, а может быть даже и опытные твинки, но моё мнение складывается только из моего опыта игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 373
[EXP]
Участник
1 903 публикации
20 967 боёв

Мне ещё очень любопытно было бы взглянуть на результативность этих кораблей.

Когда-то в руководстве по эксплуатации линкоров писали "...найдите ближайшего рельсохода. С наличием забаблового Атаго это не проблема..."

Вот бы сравнить то благословенное время с нынешним, чтобы понять, что лучше/хуже: крейсер, который можно получить за игру в коопе, или крейсер, который можно купить даже не играя с ботами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 Корабль можно получить даже через кооп, а в РБ игра на 8-х уровнях и требует определенного опыта на 8-х, зачем пускать туда людей без этого опыта?

Ну будут эти люди прыгать между 12 и 10 рангами. Никому же особо это мешать не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

  Всё как на человеческом корабле - никаких аниМЭ (у меня, по крайней мере).

 

Тогда респект тебе от земли до неба :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

 

Во первых давайте ТЫкать не будем, мы с вами вообще то не знакомы. Во вторых я не говорю что в сливах всегда виноват эсминцы и ЛК, я просто сказал что ЛК и эсминцы чаще сливают бои, потому что они по определению импакта больше вносят, потому и подставить команду легче на эсминце и линкоре. И в третьих, какая вам разница кто и на чем играет? Бомбит от того что кому то нравится то, что не нравится вам? Дак это ваши проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

 

Во первых: обращение на "ТЫ" никоим образом не подразумевает близкое знакомство. Или ты сторонник концепции "принудительной вежливости"?

Во-вторых: Это как раз то о чём и шла речь - обвинение в поражениях кого угодно только не себя. "Я в рангах играю только на КР, но точно знаю что команду подставляют раки на ЭМ и ЛК"

 

 

 

Сказал человек, непрерывно хейтящий на авики :trollface:

 

Видишь паря - это и есть двойные стандарты. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Ну в таком случае у вас явные пробелы в воспитании, обычно незнакомые люди обращаются друг к другу на "вы"....  И я не говорил что сливают только ЭМ и ЛК, сливают все, но это делают это чаще...

а насчет авиков вообще не тему, я не агрюсь как вы на людей играющих на них, мне просто не нравится их концепция "могу убить все на карте и ничего мне за это не будет".. да и то в большинстве случаев мои посты в сторону плоскопалубных это просто шутки....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Игра на 8 сильно отличается от игры на 7? Ну-ну. А еще кроме как на 9-10 вобще не игра да? Человек если понял игру, умеет стрелять и мало мальски включать голову, будет играть хорошо что на 4, что на 10 уровне. Или все, кто в прокачке дошел до 8 чему то научились? Ага. Вымучили тазик высоколевельный , но играть...:sceptic:

 

По моему опыту 7 и 8 на самом деле отличается и довольно сильно. Бодро и с удовольствием пройдя семерки, я был просто ошарашен тем геймплеем, который идёт на 8-10 уровнях. Всё верно, если человек играть умеет он нагнет и хай-лвл, но блин.... у меня руки вроде прямые, но отсидев сотню боёв я слинял из этого липкого болота. Геймплей там реально другой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв

 

Уважаемый, если у вас есть Амаги с 16 перковым капитаном, то в чем вопрос? Такао/Атаго, как и любой другой крейсер, складывается в две плюхи от точного попадания ЛК. И никакая хилка не спасет. Цитадель у Такао/Атаго размерами с Тирпица и выбивается очень просто. Гораздо страшнее, когда в команде противника два эсминца и два Кутузова. Там хоть на Ямате выходи, все равно сожгут из дымов.

И вообще, сделайте БЗ, получите Такао (и 12 перков) и го нагибать, если вам кажется, что корабль имба. Вот тогда и поговорим...

Чапаев или Новый Орлеан спасут отца русской демократии ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
487 публикаций

Добрый день командирам и разработчикам! готовился к этому сезону серьезно, прокачал командиров на хипере и амаги до 16 перков, жду. на 6ых уровнях прошел быстро и без напряга. и вот долгожданные 8ые уровни и на тебе здрасти разаданы мультяшные крейсера с достойным командиром и прямо гут снаряжением (которые еще и хилятся), спрашиваю вы что натворили, создайте отдельно игры для мультиков. Желание отбито 4 дня не захожу

 

Простите но Вас никто не заставляет играть в ранги. И при чем тут ТАкао ? 

Зависть не лучшее чувство человека.

Я понимаю что обидно когда ты готовишься а тут подают вусе готовое (кому то). Это обидно, но смысл в рангах не в этом.

Ранги это соревнование, ранги это адреналин, ранги это новая мебель в конце концов :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

 

Простите но Вас никто не заставляет играть в ранги. И при чем тут ТАкао ? 

Зависть не лучшее чувство человека.

Я понимаю что обидно когда ты готовишься а тут подают вусе готовое (кому то). Это обидно, но смысл в рангах не в этом.

Ранги это соревнование, ранги это адреналин, ранги это новая мебель в конце концов :trollface:

 

За новую мебель + ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 592 боя

Добрый день командирам и разработчикам! готовился к этому сезону серьезно, прокачал командиров на хипере и амаги до 16 перков, жду. на 6ых уровнях прошел быстро и без напряга. и вот долгожданные 8ые уровни и на тебе здрасти разаданы мультяшные крейсера с достойным командиром и прямо гут снаряжением (которые еще и хилятся), спрашиваю вы что натворили, создайте отдельно игры для мультиков. Желание отбито 4 дня не захожу

Вы несерьёзно готовились. Нужно было качать до 18 очков перков. И корабли не те нужно было готовить, но это конечно если вы не играете на Хиппере и Амаги лучше чем на всех других восьмерках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Любопытно потом в статистике сезона будет посмотреть во сколько раз Такао будет популярнее любого другого корабля в РБ

Пока Такао не самый популярный корабль в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

ТС, водитель ЛК и КР с хорошим ББ, возмущается тем, что ему в РБ преподносят по 3-4 куска лёгкой дамажки?

Не нравятся Такао в РБ - цитадель из своего ацки подготовленного Амаги. Эсминцеводы вроде меня только спасибо скажут.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Качество копетанов на Какао оставляет желать лучшего. Нельзя давать такую халявку всем, я считаю. 

 

Вернее, можно, но после рангового сезона. Или до. Но чтоб играть на нем успели научилиться. 

 

Уже приучил себя, что если с тобой в команде "Аутаго", считай его восьмым противником...

 

Особенно бесят Такао/Атаго, пускающие торпы со 2 линии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
3 332 боя

Как и все пенсионеры я очень серьезно готовился к Р.Б. А куда еще девать время - дефчонки в прошлом, чорный джип надоел, стоит под забором - мотаюсь иногда в город за хлебом. Друг пригласил на  спортивную  моторную яхту  где то  35 футоф по моей оценке на глаз . И шо? Промчались с ветерком(40узл) по  волнам, чуть зубы не повыбивало - теперь он ремонтирует течь в районе  мото атсека. "вольво-пента", а я опять за любимую игру засел. Прокачал кое что из 6 ур( Баварию, Нью Мех и Авик японский) и на тебе предлагают крейсер 8-га уровня на шару. Оба на. На этом уровне я никогда бы не решился играть, еслиб не халява.

6 ур прошел за один день, правда в конце  на Баварии не получалось и  на 16/15 ранг пришлось выкатить авик. Не без трепета вышел к ассам первозведочной лиги на Такао. Конечно вперед не полез  и нечаяно  из за спины папиков добил вражескаго эсминца. Есть! посыпалось в чате и я ощутил причастность к грантам ранговых боев. Потом наш японский ЛК сделал кракена и победа. В следующих боях от меня мало что зависело и мне стало скушно. Погонял на Такао в кооп и случайных боях и вернулся в ранги. Оказывается 8 уровень очень даже интересный, во всяком случае заходить на 6-й уже не хочется. Расстреливать рельсоходов как то неудобно...

16.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

 

С Хиппером ещё как ни шло, хотя лично я не считаю его обузой команды, но Амаги в РБэшный баласт списывать? Мягко говоря шокирует )

 

В плане баланса команд  и зеркальности согласен - этот сезон определённо лучше прошлого

Вот только инвизные поливалки и массированный торпедный спам это...весьма "интересно и красиво" такой гейплей я  видал (на эсмах играть не предлогать!) так что забиваю на любые РБ выше 7 лвл, а лучше 6

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв

 

 

Такао - моя первая восьмерка. Сыграл 15 боев, со счетом 12-3 .

При чем тут опыт, тут вопрос лишь умения и желания играть, а не раковать в тысячах боев.

Поставил оленемер, на 6-7 уровне в каждой команде до 5 игроков с 43-44 процента побед - им и сотня игр на Такао не поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 148 боёв

 

 

какая зависть (зависть это когда у тебя есть, а у меня нет) у меня мультики появились у одного из первых игроков и вовсе не обида,  Кто не может прокачать выше 4 лвл доньте, а раздача кораблей которые выполняются за 3-4 дня причем не напрягаясь - это грубое нарушение игрового мира

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×