Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_J9vhgFTyCmwz

Предложение по изменению некоторых характеристик АПР ТАКАО

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

Перегибает? 90% Такао сервера "не представляют угрозы в артиллерийском отношении"(ц), а торпеды их опасны в основном для союзников.  Ровно так же, как в своё время Атаго. ТС-у вот очень хочется плюнуть людям в тарелку, натура такая, но статистика показывает, я уверен, что Такао надо апать:trollface:  

 

Значит надо апать Такао, а Атаго и так в балансе, его не надо. Всё логично.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 659 боёв

День добрый.

Являясь владельцем Атаго я крайне негативно отношусь к выдаче всем выплоднившим простое задание АРП Такао.

 

Вообще это очень плохой прецедент: Выдавать аналоги прем-техники на постоянной основе всем подряд.

Лично за себя могу сказать что если не будет изменений в АРП ТАКАО я просто не буду покупать никаких премов. (А зачем, если может выдадут его (ну или его аналог) и так (то есть БЕСПЛАТНО) за какое-то БЗ)

 

Добрый день.

Являясь владельцем Могами я крайне негативно отношусь к продаже всем и каждому  Атаго.

Считаю это очень плохим прецедентом: выдавать аналог линейной техники с более высокими характеристиками (более высокий коэффициент маскировки, лучшие углы пуска торпед) на постоянной основе каждому, готовому подрывать основы F2P.

Лично за себя могу сказать, что если не будет изменений в Атаго (прем-корабль должен быть лучше прокачиваемого только в одном: приносить больше кредитов, допускаю ускоренное обучение командира), то не внесу в игру ни копейки из семьи.

Сарказм офф.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв

Про Светлану забыл...:trollface:

 

И про Омаху. У нее аж две "сестрички" :)

10:19 Добавлено спустя 4 минуты

 

ПыСы

Такао получил, но на нем не играю...

 

 

Аналогично. Попробовал разик-другой.

Атаго тоже не куплю. А то у ТСа чего-нибудь еще лопнет ввиду уменьшения "уникальности" Атаго в боях (по 5 штук на команду в РБ).  Зело беспокоюсь за него. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Я уже писал что мнение игроков насчет моих каких либо человеческих качеств меня не интересует.

 

А Вот мнение владельцев достаточно дорогих премов  6-8 ур (Тирпиц, Атаго, Кутузов и прочие) - довольно интересно было бы узнать - в таком плане:

 

Как бы Вы отнеслись к

 

...... бесплатная выдача по БЗ 

АПР Кораблей 

АРП МиКуту (клон М Кутузова)

АРП Тирипи (клон Тирпица)

АРП Ширито (клон ШарнХорста)

АРП Филину (клон Флинта)

АРП Гримито (клон Гремящего)

 

Можно с аргументацией.

PS (Я прекрасно понимаю что нет помехи игроку без према написать что он "за", Но расчет что если разработчики прочитают тему - то проверят авторов высказываний на наличие тех кораблей о которых он заявил)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

 

Добрый день.

Являясь владельцем Могами я крайне негативно отношусь к продаже всем и каждому  Атаго.

Считаю это очень плохим прецедентом: выдавать аналог линейной техники с более высокими характеристиками (более высокий коэффициент маскировки, лучшие углы пуска торпед) на постоянной основе каждому, готовому подрывать основы F2P.

 

   Нууу... Да, у Атаго(а теперь и у Такао) есть ремка, - серьезный аргумент, про торпеды отчасти согласен(тут как посмотреть). Но все же. Он немного проигрывает в ПВО, немного в скорострельности, и весьма значительно уступает в маневренности. И вы вряд ли проиграли хотя бы 1 бой из-за разницы в 100м маскировки.

   Раз вы являетесь владельцем Могами, могу предположить что рано или поздно станете владельцем Ибуки(а быть может уже им являетесь). И вот тут действительно стоит напрягаться на счет характеристик, поскольку последний проигрывает и Атаго, и Могами и даже Мёко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Как бы Вы отнеслись к

Как владелец всех премов, которые можно было купить за последний год, высказываю своё мнение: мне абсолютно пофиг, сколько и каких кораблей Леста выдаёт по акции. Я их спокойно поставлю в порт рядом с "оригиналами", буду периодически выкатывать и радоваться жизни.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв

Как бы Вы отнеслись к

 

Можно с аргументацией.

 

 

 

Все равно.

Играем в то "что дают" ( Читайте пользовательское соглашение). 

Не нравится - идем играть в другое. Можно чередовать. По желанию.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

Добрый день.

Являясь владельцем Могами я крайне негативно отношусь к продаже всем и каждому  Атаго.

Считаю это очень плохим прецедентом: выдавать аналог линейной техники с более высокими характеристиками (более высокий коэффициент маскировки, лучшие углы пуска торпед) на постоянной основе каждому, готовому подрывать основы F2P.

Лично за себя могу сказать, что если не будет изменений в Атаго (прем-корабль должен быть лучше прокачиваемого только в одном: приносить больше кредитов, допускаю ускоренное обучение командира), то не внесу в игру ни копейки из семьи.

Сарказм офф.

 

Если цена на премы будет при этом намного меньше).Разница между Такао и Атаго минимальна, да Атаго получает чуть больше опыта и чуть больше денег за бой и конечно возможность пересаживать кэпа. Но извините, это удовольствие не должно стоить 44 бакса.. По факту, постоянный камуфляж, который можно купить например на тот же Могами за 3000 дублонов (12 баксов), владельцам Атаго впарили за 44 бакса, и это и вызывает столько негативных эмоций.

P.S. Не призываю что-то отбирать или менять, просто высказываю свое мнение по поводу отношения ВГ к своим покупателям. в простонародье это называеться "кинули".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

Полностью поддерживаю ТС и считаю, что вручать Такао всем подряд было крайне, вопиюще несправедливо по отношению к владельцам Атаго.

П.С.: Такао получил, Атаго не владею.

 

 

15:35 Добавлено спустя 1 минуту

 владельцем Ибуки(а быть может уже им являетесь). И вот тут действительно стоит напрягаться на счет характеристик, поскольку последний проигрывает и Атаго, и Могами и даже Мёко.

 

Ибуки проигрывает? Серьезно? А пацаны-то и не знают...

Странно тогда, что у него дальность стрельбы выше и середуха больше.

Изменено пользователем 80r0da

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

 

 

к выдаче кораблей отношусь ровно. единственное замечание: бз слишком лёгкие. усложнили бы задачи - и за получение кораблика пришлось бы напрячься, затратить не 1 день, а месяц. и не все бы получили. но тут уже другой поворот - дети начали бы выть что бз сложное. короче, замкнутый круг, всем не угодишь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[BBB]
Бета-тестер
132 публикации
3 946 боёв

В прошлой теме Лиса всем уже ответила о различиях Атаго и Такао, идите почитайте.

 

Это ты красиво его послал. И далеко. Жаль не поймёт :)

 

Разница между Такао и Атаго минимальна, да Атаго получает чуть больше опыта и чуть больше денег за бой и конечно возможность пересаживать кэпа.

 

Чуть больше денег за бой? Чуть больше? Серьёзно? Прежде чем такое писать, рекомендую сначала окончить хотя бы 2й класс, когда умножать и делить научат. Хренасе, чуть. Всего-то этак в 3 раза больше, вообще мелочь. Вот уж на что, а на коэффициент доходности прем-кораблей тут грех жаловаться. Даже с новой экономикой.

Изменено пользователем MasterDzen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Что то мне подсказывает, что ТС будет жаловаться на любой коэффициент доходности. Не зря статку то скрыл.

И да, как владелец Тирпица, отвечаю - мне абсолютно все равно, если кому то выдадут АРП Тирпица. Не надо вести себя, как маленький жадный ребенок.

Изменено пользователем NikomedS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Что то мне подсказывает, что ТС будет жаловаться на любой коэффициент доходности. Не зря статку то скрыл.

И да, как владелец Тирпица, отвечаю - мне абсолютно все равно, если кому то выдадут АРП Тирпица. Не надо вести себя, как маленький жадный ребенок.

 

Да, мне как владельцу Тирпица тоже будет все равно, дадут ли АРП Тирпиц. Ибо основное, чем хорош Тирпиц - переобучение немецких и фарм, даже при дерьмовой игре всегда в плюсе. Все АРП корабли - хороши для новичков, чтобы понять что почем в игре.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

 

Вообще это очень плохой прецедент: Выдавать аналоги прем-техники на постоянной основе всем подряд.

 

Прем-техника позиционируется, как техника с увеличенным фармом.

А не нагиб за деньги.

Поэтому выдать всем разукрашенный Атаго с фармом обычных кораблей - в этом нет ничего плохого.

Вы не правы.

Хотя плюсанул, ибо заминусили вас все равно несправедливо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

Это ты красиво его послал. И далеко. Жаль не поймёт :)

 

 

Чуть больше денег за бой? Чуть больше? Серьёзно? Прежде чем такое писать, рекомендую сначала окончить хотя бы 2й класс, когда умножать и делить научат. Хренасе, чуть. Всего-то этак в 3 раза больше, вообще мелочь. Вот уж на что, а на коэффициент доходности прем-кораблей тут грех жаловаться. Даже с новой экономикой.

 

ну так заплати 44 бакса и наслаждайся потоком денег) а я считаю что цена за такую разницу в доходности неоправданно высока, и хамить, показывая свою быдляцкую сущность, необязательно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

Прем-техника позиционируется, как техника с увеличенным фармом.

А не нагиб за деньги.

Поэтому выдать всем разукрашенный Атаго с фармом обычных кораблей - в этом нет ничего плохого.

Вы не правы.

Хотя плюсанул, ибо заминусили вас все равно несправедливо.

 

возможно, но если бы я знал про такой расклад заранее, то Атаго бы не покупал, а купил бы лучше Кутузова, и уверен что большинство владельцев Атаго поступили также

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

День добрый.

Являясь владельцем Атаго я крайне негативно отношусь к выдаче всем выплоднившим простое задание АРП Такао.

Я понимаю что АРП ТАКАО это "не совсем АТАГО", однако - этот корабль на 95% тот же корабль что и прем.

Идеология Прем-кораблей состоит в том что они дают возможность "почувствовать уникальный геймплей". 

В данном случае эта идеология нарушена, там что "уникальный геймплей" можно получить не владывая никакого "реала".

А это несправедливо к тем игрокам, что уже вложились.

Я не призываю забрать у игроков АРП ТАКАО или тем выклчить порт ЙОКОСУКА из Ранговых боев. Это так же несправделиво по отношению к тем кто его уже получил.

Но вот изменить некоторые характеристики "систершипа Атаго" - разарбочики вполне в состоянии. Так как это не прем - то очень просто.

Вот по сути и есть мое предложение = сделать изменение по аналогии с парами кораблей Тирпиц-Бисмарк, Атланта-Флинт.

Замена хилки на дымы/рлс, или отрезание вообще хилки.

Можно изменить углы пуска торпед как это сделано на Могами. 

Не суть важно, но сделав всего лишь мелкое изменение будет вполне достаточно для снижения градуса кипения владельцев прем-кораблей.

 

Вообще это очень плохой прецедент: Выдавать аналоги прем-техники на постоянной основе всем подряд.

Лично за себя могу сказать что если не будет изменений в АРП ТАКАО я просто не буду покупать никаких премов. (А зачем, если может выдадут его (ну или его аналог) и так (то есть БЕСПЛАТНО) за какое-то БЗ)

 

Согласен нужно такао не ослабленные торпеды, а 20км лонгленсы и дать дымы вместо заградки, чтобы по аналогии с Бисмарк лучше Тирпица, Флинт лучше атланты.

У вас будет уникальный геймплей униженного ведра, а у всех будут непобедимые имбы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Ну вот - по истечению суток видна картина:

Части -  все равно.

Части игроков приятно что выдали бесплатно "клон Атаго" 

Часть игроков поддерживает мнение что выдача "АРП Такао" это все-таки "кидалово" (не смог добрать более правильное слов) по отношению к тем кто купил "Атаго".

 

То есть -  не один я так считаю.

Очень надеюсь что разрабы прислушаются к мнению игроков которые готовы вкладывать (и даже вкладывают) в игру не только свое время но и деньги.

 

(PS Есть еще одна категория игроков которой важно просто высказать свое мнение по абсолютно любому вопросу. И неважно какая тема тут обсуждается. Но этих игроков в рамках данной темы обсждать не будем.)

 

Изменено пользователем anonym_J9vhgFTyCmwz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

возможно, но если бы я знал про такой расклад заранее, то Атаго бы не покупал, а купил бы лучше Кутузова, и уверен что большинство владельцев Атаго поступили также

Ну если считать, что большинство владельцев Атаго ***, то да. Нормальный человек лучший крейсер 8 лвл не променяет на ваншот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Очень надеюсь что разрабы прислушаются к мнению игроков которые готовы вкладывать (и даже вкладывают) в игру не только свое время но и деньги.

 

Думаешь что все, кто вкладывает деньги в игру, тебя поддерживают? Хех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×