Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 10 350 комментариев

Рекомендуемые комментарии

51
[_SC_]
Участник
44 публикации
11 935 боёв
Сегодня в 15:32:13 пользователь sunmen2003 сказал:

а сколько еще будет котс кодов?

вроде 3 осталось

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 14:33:34 пользователь vaganah_1 сказал:

вроде 3 осталось

Не считая сегодняшний 2 осталось.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
17 412 боёв

Обидно, что пропустил вчерашний код, и активировать его уже нельзя. В итоге как раз 1 элемента коллекции и не хватит... В прошлом КОТС вроде же была возможность активировать коды со стримов, или я ошибаюсь? 

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[SLAV]
Альфа-тестер, Коллекционер
91 публикация
17 961 бой
Сегодня в 14:36:31 пользователь Mihail_10rus сказал:

Не считая сегодняшний 2 осталось.

ну тогда наконец соберу. спасибо. остался один элемент

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

KOTSXIIMAYTHEBESTWIN   

Код активировался. но ничего не начислено

Пичалька

 

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 603 боя
Сегодня в 15:19:03 пользователь ejiksedoi сказал:

KOTSXIIMAYTHEBESTWIN   

Код активировался. но ничего не начислено

Пичалька

 

 

В таких случаях выдаются боевые задачи на контейнер а не сам ящик.Я правильно обрисовал ваши затруднения?

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 15:19:03 пользователь ejiksedoi сказал:

KOTSXIIMAYTHEBESTWIN   

Код активировался. но ничего не начислено

Пичалька

 

 

задачка выпала-удачи)))

 

  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 680
[GOREC]
Участник
12 176 публикаций
Сегодня в 14:36:31 пользователь Mihail_10rus сказал:

Не считая сегодняшний 2 осталось.

И когда же это ждать, а?

  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BIZON]
Участник
69 публикаций
19 522 боя
Сегодня в 05:09:13 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Спасибо коллекцию наконец собрал выпал линкор Полтава и иза него словил баг с мастером каликционером на акке было 342 кораблика но после кораблика нового защитали как 350 большая печалька ловить этот баг второй раз подряд плакали мой купоны в не куда 

что за купоны и почему они теряются?

 

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 15:27:09 пользователь qips сказал:

И когда же это ждать, а?

на следующие выходные финал - и 2 контейнера

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[ARGON]
Участник, Коллекционер
51 публикация
37 175 боёв
Сегодня в 03:09:13 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Спасибо коллекцию наконец собрал выпал линкор Полтава и иза него словил баг с мастером каликционером на акке было 342 кораблика но после кораблика нового защитали как 350 большая печалька ловить этот баг второй раз подряд плакали мой купоны в не куда 

Это не баг, а связано с кораблями временно выдаваемых на период какой-нибудь активности. Главное ведь условие не только количество кораблей в порту, но и обязательно сыгранный на них бой. Вероятно одно из достижений коллекционера было выдано, когда были временные корабли, а потом пошел сдвинутый отсчет.

  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 18:25:27 пользователь X_P_I0_H сказал:

В таких случаях выдаются боевые задачи на контейнер а не сам ящик.Я правильно обрисовал ваши затруднения?

Выпало сразу два задания на 2 ящика и утюг в подарок ! 

  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 641 бой
В 09.05.2021 в 16:04:18 пользователь Dark_elf9 сказал:

Это не баг, а связано с кораблями временно выдаваемых на период какой-нибудь активности. Главное ведь условие не только количество кораблей в порту, но и обязательно сыгранный на них бой. Вероятно одно из достижений коллекционера было выдано, когда были временные корабли, а потом пошел сдвинутый отсчет.

Не баг так поддержка с козало в прошлом году так что печаль 

 

 и можно будет выпросить копон в поддержке но в прошлом году вы сами знаете что с контейнером получилось и за этого не чего не вышло с купоном надеюсь в этом году таково не будет на чёрную пятницу и в декабре и я смогу потратить плюшку 

 

В 09.05.2021 в 15:45:39 пользователь deathknight1995 сказал:

что за купоны и почему они теряются?

 

Купон на 30 процентную скидку действует три дня получается при определённом количестве корабликов на акке 

 

В 09.05.2021 в 10:54:43 пользователь KamikadzeBoo сказал:

не расстраивайтесь.вам повезло собрать мне же еще год ждать следующий КОТС:crab:поздравляю с Полтавой довольно редкий корабль.

Да спасибо хоть не третий симс а то в прошлом году нападало с приставкой в желаю вам собрать коллекцию по скорее я собирал год с чем-то не пользуюсь не твичем не Ютюбом поэтому получилось так долго  

 

В 09.05.2021 в 10:27:57 пользователь Fantastic_Approved сказал:

(Только для EGS!) World of Warships in Epic Games Store - https://www.epicgames.com/store/ru/p/world-of-warships--exclusive-starter-pack
До 10.05.20 16:00 (МСК) можно бесплатно получить это подарочное DLC.

А кораблик плюшка для основного акка или нет и что там нужно делать для получения этого 

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[TAKR]
Участник
33 публикации
7 092 боя
Сегодня в 03:27:57 пользователь Fantastic_Approved сказал:

(Только для EGS!) World of Warships in Epic Games Store - https://www.epicgames.com/store/ru/p/world-of-warships--exclusive-starter-pack
До 10.05.20 16:00 (МСК) можно бесплатно получить это подарочное DLC.

Спасибо за информацию.
Пожалуйста подскажите, что я должен сделать с полученным чеком на Exclusive Starter Pack.

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 654
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 757 боёв

MARINESKO

  • Плюс 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 09.05.2021 в 19:52:33 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

А кораблик плюшка для основного акка или нет и что там нужно делать для получения этого 

 

В 09.05.2021 в 20:36:42 пользователь Lexander сказал:

Пожалуйста подскажите, что я должен сделать с полученным чеком на Exclusive Starter Pack.

Для получения бонусов, нужно авторизоваться в лаунчере EGS, скачать игру и добавить в библиотеку дополнение, создать (или зайти) в игру WoWs, через EGS.

  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Cоздайте аккаунт (только для CIS), https://wo.ws/3rNBMdz, можно получить следующие стартовые бонусы с персональной наградой при прокачке аккаунта:

  Скрыть содержимое

 

image.thumb.png.e5240dd0e9bc65faaeb0c8e26e449eb2.png

 

  • За вступление по ссылке: 

30 дней корабельного премиум аккаунта;

1000 дублонов;

1 000 000 кредитов;

премиум крейсер Диана и эсминец Тачибана


  • Раздел обновлен: смотрите спойлер ниже: 
Скрытый текст

Внимание, количество бонус-кодов и инвайт-кодов ограничено! Спасибо за информацию: @MbIIIEJIOB

 

https://eu.alienwarearena.com/ucf/show/2152540/boards/contest-and-giveaways-global/Giveaway/world-of-warships-godzilla-vs-kong-supply-drop

https://eu.alienwarearena.com/ucf/show/2152539/boards/contest-and-giveaways-global/Giveaway/world-of-warships-godzilla-vs-kong-starter-pack (инвайт-код)

 

Получение простое: нужно зарегистрироваться/авторизоваться на портале, и нажать на "GET KEY", в появившемся окошке уведомлений, появится инвайт-код:

 

  При активации инвайт кода, с промостраницы будет начислено:
 
 линкор Ishizichi и крейсер Charleston;
  14 дней премиум аккаунта;
  1 тематический контейнер события;
  2 тематических командиров кораблей Конг и Годзилла
 (на 6 очков);
  1 000 000 кредитов;

 

shot-21_05.14_11_02.38-0859.thumb.jpg.814cced663cdfdf8b2b3c560b1f0d975.jpg

  • За тематический инвайт-код 

5 дней корабельного премиум аккаунта;

300 дублонов;

1 000 000 кредитов;

3 тематических контейнера;

10 тематических камуфляжей;

Уникальный командир со специальными звуковыми эффектами в боях


  • image.thumb.png.80e50c6023122972effaae24ab663b68.pngПерсональная награда при прокачке аккаунта доступна каждому новому пользователю, до 30.06.2021

  • Особый подарок для всех игроков World of Warships — две недели премиум аккаунта. 
    Активировать подарок можно будет с 1 мая 03:00 по 15 мая 02:59 (МСК) в этой новости на портале: https://wo.ws/2Pwyez5

 

при создании аккаунта, можете использовать тематические инвайт-коды, временно работающие на данный момент: (TITANKONG / KINGKONG или GODZILLA)

Подробнее о событии: https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/godzilla-vs-kong-titans-clash-in-wows/#combat-mission-chain

 

  • о получаемых бонусах при создании аккаунта, при нажатии на скриншот под нужным кодом из списка выше, откроется сообщение с примером, подробнее в спойлере ниже:
  • Скрытый текст

    TITANKONG / KINGKONG

    shot-21_05.10_16_42.31-0057.thumb.jpg.b72a462b434c0b225b2b73b206f6add2.jpg

     

    GODZILLA

    shot-21_05.10_17_08.56-0761.thumb.jpg.600470c2d4b33e67711c6f24464d5886.jpg

     

    Премиумный корабль - Charleston и Smith
    Тематический командир - Конг
    10 камуфляжей - «Величайший хранитель»
    1 000 000 кредитов
    300 дублонов
    5 дней премиум аккаунта
    3 тематических контейнера
    Премиумный корабль - Charleston и Tachibana
    Тематический командир - Годзилла
    10 камуфляжей - «Величайший титан»
    1 000 000 кредитов
    300 дублонов
    5 дней премиум аккаунта
    3 тематических контейнера

     

     

    Персональная награда при прокачке аккаунта доступна каждому новому пользователю, до 30.06.2021

                     image.thumb.png.30d37d18e3fceb78f084bdc654ec0eb1.png

     

Также после подтверждения аккаунта на почте, не спешите заходить в игру, не забудь вступить в любую реферальную программу, (нужно повторно авторизоваться на сайте), для получения еще дополнительных плюшек.

  • подробнее о бонусах вступления, по ссылке выше.

 

Так как это тематическое событие, то регистрация по данным инвайт-кодам и промо-страницам может завершиться в любой момент. Если что-то не работает, не будьте равнодушными пишите мне в приватные сообщения.

Изменено пользователем Fantastic_Approved
[14.05] Информация обновлена!
  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 641 бой
Сегодня в 06:20:59 пользователь deathknight1995 сказал:

спасибо за ответ! но можно по подробнее объяснить при каком количестве корабликов выдается данный купон сколько и на что действует, если на корабли то за какой ресурс?

Купоны в 30 процентов скидки в руб или на коком сервере вы покупаете в той и плата, он выдаются за наличей на акке 100,150,200,250,350, корабликов и в бонус кодах и акциях его можно получить и потратить на дублоны кораблики и другое имущество при получении купока на скидку в премиум магазине  нажмите на мой купоны там на купон он переносит в раздел скидки там можно выбрать на что действуй копон и при покупки нужно включить купон в разделе выбора способов оплаты и не забыть авторизоваться там  это раздел капона https://ru.wargaming.net/shop/coupons/filter/11694493 на что действует скидка, 

И ещё за первую покупку иногда делают хорошую скидку с дополнительными плюшками когда проводится акция я на деюсь вам товарищ модератор кинет суда ссылку описания  этого а то я уже не найду правила акции для новичков на первую покупку и она действует ещё или нет 

 

И ещё можно купить проста дублоны  со скидкой и в адмиралтействе  есть свой купон на скидку 25 процентов  при покупки в дублонах и в декабре на новый год там появляются 2 дополнительных купона 25 и 15 процентов их совмещать нельзя 

 

В 10.05.2021 в 15:48:34 пользователь Fantastic_Approved сказал:

 

Для получения бонусов, нужно авторизоваться в лаунчере EGS, скачать игру и добавить в библиотеку дополнение, создать (или зайти) в игру WoWs, через EGS.

Там у меня трудность есть с выбором через что регистрироваться если сойдёт старый ак то он у меня создавался через магазин Майнкрафт там или новый создавать нужно короче проблема с выбором платформы для регистрации 

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BIZON]
Участник
69 публикаций
19 522 боя
Скрытый текст
В 10.05.2021 в 23:49:00 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Купоны в 30 процентов скидки в руб или на коком сервере вы покупаете в той и плата, он выдаются за наличей на акке 100,150,200,250,350, корабликов и в бонус кодах и акциях его можно получить и потратить на дублоны кораблики и другое имущество при получении купока на скидку в премиум магазине  нажмите на мой купоны там на купон он переносит в раздел скидки там можно выбрать на что действуй копон и при покупки нужно включить купон в разделе выбора способов оплаты и не забыть авторизоваться там  это раздел капона https://ru.wargaming.net/shop/coupons/filter/11694493 на что действует скидка, 

И ещё за первую покупку иногда делают хорошую скидку с дополнительными плюшками когда проводится акция я на деюсь вам товарищ модератор кинет суда ссылку описания  этого а то я уже не найду правила акции для новичков на первую покупку и она действует ещё или нет 

 

И ещё можно купить проста дублоны  со скидкой и в адмиралтействе  есть свой купон на скидку 25 процентов  при покупки в дублонах и в декабре на новый год там появляются 2 дополнительных купона 25 и 15 процентов их совмещать нельзя 

 

Там у меня трудность есть с выбором через что регистрироваться если сойдёт старый ак то он у меня создавался через магазин Майнкрафт там или новый создавать нужно короче проблема с выбором платформы для регистрации 

 

спасибо за дотошно подробный ответ добрый человек!

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×