Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nFXfvTeQVnN9

Нерфы и апы в 0.5.13

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Всем привет.

Большая часть содержания процтированного источника - это полный бред, не имеющий отношения к версии 0.5.13.

Из того, что не бред:

  1. У Mogami действительно будут улучшения углов, но цифры другие. Все подробности будут в патчноуте.
  2. У Tirpitz действительно будет улучшение нижней кромки бронепояса. Но не так, как описано. Все подробности будут в патчноуте.

 

Понимаю, что автор темы не несет ответственности за источник, но хочу обратить внимание всех читателей, что этот источник неофициальный и (как видно на данном примере) часто врет. Имейте это в виду пожалуйста.

Спасибо за внимание!

А почему раньше не врали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

Отличный пост от человека с ником "Ленивая и жадная лисица", бгг))

Я рад, что позабавил тебя, Большерогий Олень))

 

Но про нерф премов СО ничего не ответил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Я рад, что позабавил тебя, Большерогий Олень))

 

Но про нерф премов СО ничего не ответил.

А какой прем мы нерфим в обновлении 0.5.13? Подскажите пожалуйста, потому что по моей информации как ответственного за составление списка изменений - никакой. 

09:38 Добавлено спустя 1 минуту

А почему раньше не врали?

Как я могу отвечать за достоверность информации из левых источников?:amazed: Я составляю официальные патчноуты - за них я отвечаю, если какие-то претензии будут по содержанию - это ко мне. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

хочу обратить внимание всех читателей, что этот источник неофициальный и (как видно на данном примере) часто врет.

А проценты вероятностей плюшек в грядущих ящиках, как и сами плюшки там тоже навраны? (вопрос на этот раз без сарказма)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как я могу отвечать за достоверность информации из левых источников?:amazed: Я составляю официальные патчноуты - за них я отвечаю, если какие-то претензии будут по содержанию - это ко мне. 

Проблема в том, что эти источники вроде как еще никогда не обманывали. Они все это берут из клиента... С чего бы это им вдруг взять и начать выдумывать на ровном месте? Возможно это есть в тестовом клиенте, но вводить в патче 0.5.13 не будут? Или этого нет и никогда не будет?

Изменено пользователем Panzerschlange
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

При выходе версии надо будет проверить все свои премы, отмеченные в таблице

Мало ли, не удивлюсь, что что-то втихаря отпилят "яслучайно" :trollface:

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

При выходе версии надо будет проверить все свои премы, отмеченные в таблице

Мало ли, не удивлюсь, что что-то втихаря отпилят "яслучайно" :trollface:

 

Помянем тефтельный гочкисс?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Я рад, что позабавил тебя, Большерогий Олень))

 

Но про нерф премов СО ничего не ответил.

СО?

Ну я рад укреплению Молотова и Тирпитца,т.к. это единственные премы,которые я покупал,а "нерф" "брони"(просто сижу сам с собой смеюсь)) эсминцев...да как были картон,так и будут. Если вайна много будет от ЦА,наверняка что-то снова допилят,так что поводов для беспокойства я не вижу,честно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

Большая часть содержания процтированного источника - это полный бред, не имеющий отношения к версии 0.5.13.

Из того, что не бред:

  1. У Mogami действительно будут улучшения углов, но цифры другие. Все подробности будут в патчноуте.
  2. У Tirpitz действительно будет улучшение нижней кромки бронепояса. Но не так, как описано. Все подробности будут в патчноуте.

И почему же этого "не бреда" нет в патчноуте? Ах ну да, забыли указать...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

И почему же этого "не бреда" нет в патчноуте? Ах ну да, забыли указать...

 

А он уже есть? патчноут?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Всем привет.

Большая часть содержания процитированного источника - это полный бред, не имеющий отношения к версии 0.5.13.

Из того, что не бред:

Я бы не был столь категоричен, Фил. Вот представь себе. Выйдет патч, а броня эсминцев будет понерфлена. И как ты будешь выглядеть в глазах сообщества? Я думаю, тут только ленивый не заскринил твое сообщение.

И получится как с одним персонажем, который уволиться пообещал и оказался пустобрехом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А проценты вероятностей плюшек в грядущих ящиках, как и сами плюшки там тоже навраны? (вопрос на этот раз без сарказма)

Это серверная настройка, закрытая от внешнего доступа вообще. Я без понятия как они там вероятности посчитали, но у нас вероятности свои и разглашать мы их не будем:)

Проблема в том, что эти источники вроде как еще никогда не обманывали. Они все это берут из клиента... С чего бы это им вдруг взять и начать выдумывать на ровном месте? Возможно это есть в тестовом клиенте, но вводить в патче 0.5.13 не будут? Или этого нет и никогда не будет?

Есть, например, супертест, куда льются обновления 1-2 раза в неделю, но это же не значит, что все, что там крутится, планируется обязательно к введению. Это легко могут быть какие-то отмененные правки, которые не успели подчистить, или промежуточные сборки, или вовсе баги. Суть в том, что конфиденциальность супертеста - это не прихоть, а как раз-таки гарантия того, что люди не будут в истерике писать "мне прем понерфили", когда никто его нерфить не собирался. То, что происходит на внутренней кухне, игроков не касается. А если кто-то все-таки сунул туда нос, не надо удивляться и возмущаться, что там бегает куча народу с кастрюлями, валит пар, дым, все орут и картофельные очистки во все стороны летят =) Главное - это что в итоге клиент увидит, когда ему принесут блюдо - то есть, когда игрок скачает обновление в релизе и запустит игру.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 730 боёв

А он уже есть? патчноут?

А вот это что тогда ?

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?showtopic=68497

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

с какой радости?

 

для восстановления справедливости: ветку в хлам понерфили (засвет при выстреле ГК, урон фугасов), а Гремящиму оставили, на фоне ветки прокачиваемых кораблей он стал имбой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

Устоявшуюся практику выкатывать "Бюллетень разработки" с описанием основных фич патча, а только затем новость об обновлении с полным списком всех изменений мы, конечно, проигнорируем.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

Поздравляю, Вы не умеете или не хотите читать.
Давайте я Вам помогу и прочитаю за Вас:

007805498b62cf7b44aaa1e43f39c084.png



 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

Есть, например, супертест, куда льются обновления 1-2 раза в неделю, но это же не значит, что все, что там крутится, планируется обязательно к введению. Это легко могут быть какие-то отмененные правки, которые не успели подчистить, или промежуточные сборки, или вовсе баги. Суть в том, что конфиденциальность супертеста - это не прихоть, а как раз-таки гарантия того, что люди не будут в истерике писать "мне прем понерфили", когда никто его нерфить не собирался. То, что происходит на внутренней кухне, игроков не касается. А если кто-то все-таки сунул туда нос, не надо удивляться и возмущаться, что там бегает куча народу с кастрюлями, валит пар, дым, все орут и картофельные очистки во все стороны летят =) Главное - это что в итоге клиент увидит, когда ему принесут блюдо - то есть, когда игрок скачает обновление в релизе и запустит игру.

Причем тут супертест вообще? Супертест это закрытая кухня тут вопросов нет совершенно. В данном случае, речь об открытом публичном тестировании, предварительный список изменений уже выложен, что-то из него может и не войти в релиз это понятно.

 

Странно другое: наличие изменений, о которых не было предварительной инфы, но которые могут войти в релиз. Вот что странно.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Всем привет.

Большая часть содержания процтированного источника - это полный бред, не имеющий отношения к версии 0.5.13.

Из того, что не бред:

  1. У Mogami действительно будут улучшения углов, но цифры другие. Все подробности будут в патчноуте.
  2. У Tirpitz действительно будет улучшение нижней кромки бронепояса. Но не так, как описано. Все подробности будут в патчноуте.

 

Понимаю, что автор темы не несет ответственности за источник, но хочу обратить внимание всех читателей, что этот источник неофициальный и (как видно на данном примере) часто врет. Имейте это в виду пожалуйста.

Спасибо за внимание!

 

перед 0.5.12,а частности о нерфе Хабаровска вы тоже нечто подобное писали,а как итог мы все знаем,с какими характеристиками сейчас Хаб.Как уже писали выше дыма без огня не бывает:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

А вот это что тогда ?

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?showtopic=68497

 

в "Бюллетень разработки " совсем другие буквы .. да и слов в 2 раза больше, чем в "патчноут". ;-)
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×