Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nFXfvTeQVnN9

Нерфы и апы в 0.5.13

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 886 публикаций

Поздравляю, Вы не умеете или не хотите читать.

Я умею читать. "Отражает состояние на момент публикации". Хочешь сказать что на момент выхода бюллетеня правок по Могами и Тирпицу еще не было, их залили позже но не сообщили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Есть, например, супертест, куда льются обновления 1-2 раза в неделю, но это же не значит, что все, что там крутится, планируется обязательно к введению. Это легко могут быть какие-то отмененные правки, которые не успели подчистить, или промежуточные сборки, или вовсе баги. Суть в том, что конфиденциальность супертеста - это не прихоть, а как раз-таки гарантия того, что люди не будут в истерике писать "мне прем понерфили", когда никто его нерфить не собирался. То, что происходит на внутренней кухне, игроков не касается. А если кто-то все-таки сунул туда нос, не надо удивляться и возмущаться, что там бегает куча народу с кастрюлями, валит пар, дым, все орут и картофельные очистки во все стороны летят =) Главное - это что в итоге клиент увидит, когда ему принесут блюдо - то есть, когда игрок скачает обновление в релизе и запустит игру.

Ну значит это не вранье, а некие цифры из клиента. А там посмотрим... Ну в смысле китайцы за нас посмотрят и нам расскажут.

Изменено пользователем Panzerschlange

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Всем привет.

Большая часть содержания процтированного источника - это полный бред, не имеющий отношения к версии 0.5.13.

Из того, что не бред:

  1. У Mogami действительно будут улучшения углов, но цифры другие. Все подробности будут в патчноуте.
  2. У Tirpitz действительно будет улучшение нижней кромки бронепояса. Но не так, как описано. Все подробности будут в патчноуте.

 

Понимаю, что автор темы не несет ответственности за источник, но хочу обратить внимание всех читателей, что этот источник неофициальный и (как видно на данном примере) часто врет. Имейте это в виду пожалуйста.

Спасибо за внимание!

 

Тоже самое вы говорили когда была информация из неофициальных источников о нерфе топовых советских ЭМ.

В итоге неофициальная информация стала официальной.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

 

перед 0.5.12,а частности о нерфе Хабаровска вы тоже нечто подобное писали,а как итог мы все знаем,с какими характеристиками сейчас Хаб.Как уже писали выше дыма без огня не бывает:hmm:

 

По-моему, про Хабу все писали и говорили, что его в любом случае будут нерфить

Без вариантов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 731 бой

СО, Ваша логика мне не понятна.

Если вы озвучиваете изменение Могами и Нью Орлеана то где они в бюллетене ?

Если же их там нет, то логично предположить что и правок нет ?

Или я в логику не смог...

Каким образом можно тестировать что то если не понятно что тестировать ?

Изменено пользователем Ak47se1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

СО, Ваша логика мне не понятна.

Если вы озвучиваете изменение Могами и Нью Орлеана то где они в бюллетене ?

Если же их там нет, то логично предположить что и правок нет ?

Или я в логику не смог...

Я об этом и говорю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Уже 100500 раз писали что в бюллетене указываются не все изменения, а лишь те на которых хотят заострить внимание тестеров на ОТ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

По-моему, про Хабу все писали и говорили, что его в любом случае будут нерфить

Без вариантов

 

"все" это иметься ввиду разработчики говорили до анонса патча?, пруф есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Броню эсминцам надо уменьшать, чтобы ее пробивало 105-мм ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

Уже 100500 раз писали что в бюллетене указываются не все изменения, а лишь те на которых хотят заострить внимание тестеров на ОТ.

 

Со слов наших кхм... уважаемых разработчиков - средний возраст ца этой игры около 30 лет - люди взрослые сами могут разобраться "на чём заострить...". Лично я воспринимаю попытки разработчиков любых  игр заострить моё внимание на чём то - за попытку отвлечь моё внимание от чего то важного. 

Автору темы как всегда +

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Я бы не был столь категоричен, Фил. Вот представь себе. Выйдет патч, а броня эсминцев будет понерфлена. И как ты будешь выглядеть в глазах сообщества? Я думаю, тут только ленивый не заскринил твое сообщение.

И получится как с одним персонажем, который уволиться пообещал и оказался пустобрехом.

Я буду выглядеть разработчиком, который написал ересь, и буду нести за это полную ответственность. А вот нести ответственность за левую информацию, которую тиражируют и разносят - этого, простите, совсем не хочется.

Причем тут супертест вообще? Супертест это закрытая кухня тут вопросов нет совершенно. В данном случае, речь об открытом публичном тестировании, предварительный список изменений уже выложен, что-то из него может и не войти в релиз это понятно.

 

Странно другое: наличие изменений, о которых не было предварительной инфы, но которые могут войти в релиз. Вот что странно.

"Наличие изменений"? Которые описаны в левом источнике? Тогда это не "наличие изменений", а "наличие изменений в левом источнике".

Я со всей ответственностью написал: перечисленных в теме нерфов премиумной техники не будет в версии 0.5.13, и их нет в планах.

Так что можно не переживать:)

 

перед 0.5.12,а частности о нерфе Хабаровска вы тоже нечто подобное писали,а как итог мы все знаем,с какими характеристиками сейчас Хаб.Как уже писали выше дыма без огня не бывает:hmm:

Пожалуйста, покажите мне где я писал, что "Хабаровск" нерфить не будут? Я легко мог написать, что изменения предварительные или что они непроверенные - это да, и их проверяли на общем тесте.

Здесь же перечислены изменения которые в версию 0.5.13 не планировались, то есть, 100% не надо переживать за свои Симсы, Блискавицы и ЛоЯнги. Вы правда не видите разницы?

Я умею читать. "Отражает состояние на момент публикации". Хочешь сказать что на момент выхода бюллетеня правок по Могами и Тирпицу еще не было, их залили позже но не сообщили?

Я хочу сказать, что есть бюллетень разаботки - перечисление основных нововведений версии. Есть патчноут - полный список изменений. И есть какой-то левый сайт, за который никто из разработчиков не отвечает.

Ну значит это не вранье, а некие цифры из клиента. А там посмотрим... Ну в смысле китайцы за нас посмотрят и нам расскажут.

Я без понятия откуда эти цифры. Однако, я написал, что этих изменений (кроме тех, что я отметил) в версии 0.5.13 не будет. 

Вне зависимости от того, что "расскажут китайцы".

СО, Ваша логика мне не понятна.

Если вы озвучиваете изменение Могами и Нью Орлеана то где они в бюллетене ?

Если же их там нет, то логично предположить что и правок нет ?

Или я в логику не смог...

Каким образом можно тестировать что то если не понятно что тестировать ?

Бюллетень - это предварительный список основных изменений версии. Это не патчноут.

Он никогда не был патчноутом, и никогда не будет патчноутом. И никогда его не заменит.

Мы не просим Вас тестировать правки углов Mogami. Если бы была такая необходимость, мы бы попросили.

Вот на прошлом ОТ нерф обшивки мы попросили протестировать. И его, кстати, отменили. А сейчас улучшения Mogami не попросили - потому что нет необходимости.

То есть, бюллетень дает общее представление о версии, чтобы люди понимали в целом что их ждет, а патчноут - это полная информация в виде списка.

Надеюсь, я смог объяснить ситуацию.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

даже китайцам у нас больше верят чем свом:amazed:и что за менталитет-дай тока лишний раз похабалить иза какого нибудь пустячка:sceptic:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Броню эсминцам надо уменьшать, чтобы ее пробивало 105-мм ПМК.

 

105 мм эффективно от 18ти мм (взведение снарядов до 108 мм) до 100-150 мм (пробитие). Уменьшая броню мы получаем сквозняк (1/10 урона).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

105 мм эффективно от 18ти мм (взведение снарядов до 108 мм) до 100-150 мм (пробитие). Уменьшая броню мы получаем сквозняк (1/10 урона).

Британские ББ передают тебе привет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вот только фугасы немецкого ПМК начнут дамажить.

 

Фугасы дамажат всегда. Подрыв 105мм фугаса одинаково эффективно проломит как 12, так и 20 мм. Там нужна броня 100+ мм чтобы остановить удар.

10:47 Добавлено спустя 0 минут

Британские ББ передают тебе привет.

 

Я им сам привет передаю уже 2 недели :coin:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв

даже китайцам у нас больше верят чем свом:amazed:и что за менталитет-дай тока лишний раз похабалить иза какого нибудь пустячка:sceptic:

 

Уже неоднократно бывало так, что некоторые изменения "забывали" или считали "слишком малозначительными" и не вносили в патчноут. Так что ВГ сами приложили руку ко всей этой спекуляции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

105 мм эффективно от 18ти мм (взведение снарядов до 108 мм) до 100-150 мм (пробитие). Уменьшая броню мы получаем сквозняк (1/10 урона).

 

а фугасы?
10:48 Добавлено спустя 0 минут

 

Я им сам привет передаю уже 2 недели :coin:

успешно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 774
[IA]
Альфа-тестер
3 544 публикации
14 163 боя

Предлагаю инициативной группе собраться в тренировочной комнате и замерить сколько живут вышеупомянутые эсминцы под ПМК того же бисмарка и повторить замеры после патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Фугасы дамажат всегда. Подрыв 105мм фугаса одинаково эффективно проломит как 12, так и 20 мм. Там нужна броня 100+ мм чтобы остановить удар.

 

Странно, а почему 152мм некоторых Кутузовых вечно залетают без урона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Пожалуйста, покажите мне где я писал, что "Хабаровск" нерфить не будут? Я легко мог написать, что изменения предварительные или что они непроверенные - это да, и их проверяли на общем тесте.

 

Вы писали что информация из неофициального источника, поэтому верить ей не стоит. Про предварительные изменения не было ни слова, хотя уже было ясно что изменения будут.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×