Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nFXfvTeQVnN9

Нерфы и апы в 0.5.13

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Почему-то не сильно любимая мной Монтана показывает результаты явно лучше "любимого" Нямато. Я не понимаю.

 

По эсминцам поди с Ямато стреляешь?

 1469603991118858880.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

По эсминцам поди с Ямато стреляешь?

 

Скорее наоборот, Ямато вкачан в ПМК, там тратить ГК на эсминцев смысла нет. А вот Монтане приходится и из пушек по воробьям палить...

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Скорее наоборот, Ямато вкачан в ПМК, там тратить ГК на эсминцев смысла нет. А вот Монтане приходится и из пушек по воробьям палить...

 

Яматка вполне способен тоже проучить мелких за...нуд. Тогда хз в чём проблема, Ямато 100к настреливает левой пяткой стоя на месте. А если начать играть может и больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

 

Номен Монтану не любит. Хотя Курфюрст ему вроде зашёл.

По моим ощущениям - Курфюрст перегибает (статистика сейчас открыта, вечно забываю закрыть раз чёртова линейка опять появилась), особенно в сравнении с Ямато, хотя казалось бы.

 

Курфюсту сделать 88К ХП, как было на супертесте и будет вполне норм, а так да - перегибает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Тогда хз в чём проблема, Ямато 100к настреливает левой пяткой стоя на месте.

 

Дело не в настреле. А во времени выживаемости. На Монтане мне пилювать на самолеты, там все в ПВО. На Ямато приходится маневрировать чтобы не получить 5-8 торпед в борт с авика. Значит подставляю борт и получаю от ЛК в цитадель.

 

Это единственно разумное объяснение которое придумывается при просмотре моих реплеев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Дело не в настреле. А во времени выживаемости. На Монтане мне пилювать на самолеты, там все в ПВО. На Ямато приходится маневрировать чтобы не получить 5-8 торпед в борт с авика. Значит подставляю борт и получаю от ЛК в цитадель.

Это единственно разумное объяснение которое придумывается при просмотре моих реплеев.

 

Возможно, хотя от захода нормального авиковода ПВО Монтаны не спасёт. Хотя таких сейчас на 9+ очень мало играет, все перебрались ниже или на другие классы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

 

Возможно, хотя от захода нормального авиковода ПВО Монтаны не спасёт. Хотя таких сейчас на 9+ очень мало играет, все перебрались ниже или на другие классы.

 

Нагиб на  Накурю стоит много кредитов?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Нагиб на  Накурю стоит много кредитов?:trollface:

 

Ну и это тоже. Но пропадать они начали задолго до изменения экономики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

 

Ммм... Окей. Кто первый выкачал 10нем? Очевидно же те, кто много играет и у кого нет проблем со свободкой и деньгами. А значит и играть они умеют. Плюс я всегда очень осторожно отношусь к среднему по больнице. У меня Гроббе еще нет, Нужно найти профильного ЛКвода (Номена например), если он вкачал уже Гроббе - взять его стату и оценить как конкретный человек играет на трех десятках. Что-то подобное, но опять же сильно "среднее по больнице" делает wowsnumbers.

 

В моём личном рейтинге для рандома Монтана>Ямато>Курфюст. А по всяким статкам они идут с точностью наоборот. Монька универсальный кораблик: Неплохо от АВ отбивается, неплохая скорость, отличная кучность. В рандоме и ЭМ можно наказать и КР шотнуть и ЛК... ну разве что сжечь, если не бортом) Яма - рандомная слишком. То расстреляется и выносит всё вперёд ногами, то крейсера под ней бортом ходят, а она мажет. Курфюст самый неудобный - от АВ страдает, кучности нету, углы просто отвратные. Ну не стрелять же на 19км весь бой?) Зато Курфюст просто находка для КБ - впитывать может много, если ДПМ с задних башен не подключать.

 

По средней сравнивать некорректно. Сейчас ЛК на хайл лвле неплохо играются. Когда прокачивал первые 10ки тоже игрались отлично. А вот спустя несколько месяцев после прокачки, наступила мета по 6 ЭМ в боях и средний урон на ЛК мягко скажем "не радовал".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 149 боёв

 

Скорее наоборот, Ямато вкачан в ПМК, там тратить ГК на эсминцев смысла нет. А вот Монтане приходится и из пушек по воробьям палить...

 

Вот и ответ, небось авик тебя часто насилует когда ты на Ямате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Фугасы, о них же речь шла. А не зайти могут куда угодно, начиная от надстроек фулового Ямато и заканчивая полумёртвым Муцуки. Хотя нет, в последнего всё же заходят.

Я к тому, что фиг угадаешь. То они заходят на 3-4к и вешают по два пожара, то минут 5 без урона по любой цели.

Причина незахода фугасов в этих случаях никоим образом не связана с толщиной брони.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Из какого? СТшного? Там вообще много чего есть и было что не зашло/не зайдет на основу. Не ну серьезно, ты конечно молодец, инфу собираешь, но надо делать приписку - по слухаминформации из неофициального источника бла-бла-бла...

А это не очевидно разве и без приписки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв

... :medal:

Еще раз задам вопрос, ответа на  который я не увидел.

 

Будут ли апапть Ташкент ?

Не говорит ли серверная статистика, Что он совсем "Никакой" относительно одноуровневых эсминцев ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Радует,что Молотову хоть какую-то броню апнули)

 

Я бы на вашем месте не радовался - Когда кирову апнули лобовую броню он потерял свою "танковую" фишку и на ЛК теперь лезть крайне опасно - ибо взводится
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 343 боя

лучше бы Гремящего уравняли по ТТХ с прокачиваемыми эсмами

 

Нет, шеф, только не это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

 

Уже миллион раз говорилось, что премы стараются не нерфить.

 

Спасибо за уточнение. Мне стало гораздо легче.

И моим Юбари с Мурманском.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Дело не в настреле. А во времени выживаемости. На Монтане мне пилювать на самолеты, там все в ПВО. На Ямато приходится маневрировать чтобы не получить 5-8 торпед в борт с авика. Значит подставляю борт и получаю от ЛК в цитадель.

 

Это единственно разумное объяснение которое придумывается при просмотре моих реплеев.

 

Видел монтану со счетчиком в 130 мух. 

Сейчас стока набить реально?

14:50 Добавлено спустя 2 минуты

лучше бы Гремящего уравняли по ТТХ с прокачиваемыми эсмами

 

Обязательно. И как можно скорее, а то я не могу щас подобрать причину забить на корабли так же окончательно как и на танки.

А тогда появится и можно будет со спокойной душой отвалится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

Нерф брони эсмов, как уже писали разрабы, делается для того, чтобы они сильнее огребали от ПМК. Значит после патча Бисмарк для эсмов станет еще страшнее).

 

Нет. Это значит, что ПМК немцев понерфят. 

 

 

У Бисмарка фугасное ПМК, там нечему взводиться, а дамаг с фугасов по более тонкой броне увеличится).

 

Именно. Поэтому можно прощаться с ПМК немцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

 

 , а то я не могу щас подобрать причину забить на корабли так же окончательно как и на танки.

 

ждем вас в самолетах :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×