Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
miso_horny

Негатив в чате

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
698 публикаций

Намедни, мы с Бисмарком возвращались с точки БЭ на карте Океан. В акватории два японца не захотели уступить нам место, точнее они слишком медленно вертели своими корпусами, за это мы сбили им все надстройки, эти япы визжали в чат как чайки в брачный период, захлебываясь собственными бранными словами. Капитан контужен! Все остальные линкоры, как стадо, сбились в кучу в дальнем конце карты и даже боялись повернуть пушки в нашу сторону. Правда один старый британец, с хорошей статой, наверное, бета-тестер, пытался что-то сделать, но камрад на Симсе с ником alex228 отвлек его на себя его, и мы долго пытались пробить его цитадель, пока он не начал сдавать назад, расталкивая союзников. Когда игра почти кончилась мы спокойно на пустой карте доехали до их точки, швыряя фугасы в пытавшегося удрать авианосца. Вопрос: почему брошенная мимоходом фраза "Почему, ну почему я лучше всех?" вызывает столько негатива?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Исповедь благородной девицы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв

Я чет не понял вообще ничего из написанного. Какие 2 японца, где они вам место не уступили, на карте штоле размером 40х40 километров? Вы им надстройки посбивали - они свои были и вы своих долбили или чужих? В игре можно контузить капитана? Линкоры чьи сбились на дальнем конце карты? ПОчему они боялись повернуть на вас стволы? Почему британец старый? 

 

Я ваще ничего НЕ ПОНЯЛ!!!! Аффтар, переведи свой набор слов. Причем тут "Я лучше всех"? Это ты что ли лучше всех? Какое это имеет отношения к тому, что вам кто то в океане не уступил место где то?

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Это что,случай из маршрутки?.два японца не уступили вам место. за это вы посшибали им **надстройки**.они очень кричали и им было больно.вся маршрутка с ужасом сбилась в кучу в ожидании остановки, но тут нашелся старый британец(крепыш) который захотел восстановить справедливость.не тут то было, и он получив в **цитадель** забился в дальний угол . раскидывая братьев по несчастью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Намедни, мы с Бисмарком возвращались с точки БЭ на карте Океан. В акватории два японца не захотели уступить нам место, точнее они слишком медленно вертели своими корпусами, за это мы сбили им все надстройки, эти япы визжали в чат как чайки в брачный период, захлебываясь собственными бранными словами. Капитан контужен! Все остальные линкоры, как стадо, сбились в кучу в дальнем конце карты и даже боялись повернуть пушки в нашу сторону. Правда один старый британец, с хорошей статой, наверное, бета-тестер, пытался что-то сделать, но камрад на Симсе с ником alex228 отвлек его на себя его, и мы долго пытались пробить его цитадель, пока он не начал сдавать назад, расталкивая союзников. Когда игра почти кончилась мы спокойно на пустой карте доехали до их точки, швыряя фугасы в пытавшегося удрать авианосца. Вопрос: почему брошенная мимоходом фраза "Почему, ну почему я лучше всех?" вызывает столько негатива?

 

Перевожу на русский.:) Автор лол....:facepalm:Тема баян...:bajan:. Я за бан ТСу....:red_button: Чтоб нормально темы составлял...:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×