Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bigfinger86

Стала ли понятна вам экономика 2.0 после статьи Sub_Octavian???

Стала ли понятна вам экономика 2.0 после статьи Sub_Octavian???  

131 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 008
Участник
2 162 публикации

 

Кривой опрос.

С какой радости автор обьединил попарно пункты "понял" и "зарабатываю больше" с одной стороны, а "не понял" и "серебра нет" с другой?.. Тут как минимум были возможны еще две комбинации. :)

Не говоря уже о варианте, когда заработок остался примерно на том же уровне, а полного понимания экономики все равно нет. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 553
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв

Все просто отряд статистов шкладов обтирающих синюю линию, танкуя хепешками союзников набивают свою пискомерную дамажку )))

 

Вы посмотрите сколько у меня боев соло, а сколько отрядом прежде чем клеветать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

 

Вы посмотрите сколько у меня боев соло, а сколько отрядом прежде чем клеветать

 

Это была шатка :) , мне все равно  на какая у кого стата соло или отрядом  :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Достаточно простое решение проблемы фарма.

Разработчики хотят что бы страдали - да ради бога ) Кто то в конечном итоге всегда крайний..как и в жизни.

Но я на 500% уверен что это точно не должен быть я.

Не было еще за 41 год случая что бы крайним оказался .Я слишком умен и изворотлив для этого.

 5605dfbb9d99.jpg55597f21be47.jpg

 

всего десять минут времени и почти 250к. (ремонт 7к суммарно за 2 боя)

Никаких там ПА и прочего не нужно :teethhappy:

И никакого напряга и гемора (у меня по крайней мере.)

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Шляпа полная ваша "иканомика" новая,катая на Ибуке нафармил на пол Зао без према,продал Ибу и как раз хватило,сейчас на Норке тупо в ноль с голд ремкой и камуфлом(даже без хилки голдовой)

Но на Зао даже боюсь выходить.

Отчет читал,по ходу лучше стало "Алеханам" которые сливались за 5 мин(которых 80% в игре),им же по барабану,все равно полный ремонт башлять,а с какой целью мне идти сливать свой корабль при счете 900-200,или на 3  минуте -4 эсма в твоей тиме,а на точках стоят дымы по полторы минуты от флетчеров и гирингов и не поймешь кто за ними стоит-просто ЭМ или уже 2 КР подошли,а в твоей команде совки с РЛС трутся по краю им же дальность в 19 с модернизацией дали....а могами с 4 ИМБА-нельзя,за то теперь есть чапай,кутуз-не ИМБА не?-почему на совковых 152-ках дальность не 15 км?как вообще 152 мм могут закидывать дальше 203?- и не нужно втирать про систему управления огнем,баланс дайте!-они за минуту на ЛК вешают по 8 пожаров,это норма?-ты в ответ им кидаешь 2 сквозняка и тупо згораешь....

P.S: И по поводу бодрого рубилова и "теперь не переживайте за ремонт", предлагаете на хрустальных КР,которых тупо ваншотят перед точкой ,когда пытаешся прикрыть ЭМ,идти танковать?-или АВ просто заводит 3+1 и ложил он на твои два 4 перка с заградом вместе.

P.S.S: 0.5.12-просто задонать на прем или катай на 6- лвл.

Изменено пользователем anonym_2XJcBxk6Nz7r
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя

Везде одно и тоже, доходность режут, народ возмущается рвет на "груди" волосья и по прежнему играет, а раз играет значит все путем.

Изменено пользователем vitixorka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Везде одно и тоже, доходность режут, народ возмущается рвет на "груди" волосья и по прежнему играет, а раз играет значит все путем.

Цель экономики не в том что бы разогнать всех а в том что бы нагнуть всех на вложение реала.

Наша задача стало быть - найти такой вариант что бы игнорировать нагиб к донату но было комфортно как ранее.

Выше я вариант накрапал )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя

Вот один из способов принуждения игроков к вливанию денег в проект, это взять и любыми способами урезать доходность по результатам боя, только такое очевидное давление в конечном счете приведет к обратному эффекту, сначала человек из принципа ни копейки не вложит, а затем просто пошлет эту игру далеко-далеко.

 

http://joxi.ru/KAgYMqDc0Ne4ml    http://joxi.ru/DrlzO0DH6Gnz2P

 

Изменено пользователем vitixorka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×