Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bigfinger86

Стала ли понятна вам экономика 2.0 после статьи Sub_Octavian???

Стала ли понятна вам экономика 2.0 после статьи Sub_Octavian???  

131 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 111
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 А теперь, судя по всему, заходя в бой, рядом с монитором кладешь калькулятор (ну или счеты, кому как удобнее), и начинаешь....

1 фраг (факт уничтожения корабля) = 1/5 полностью уничтоженного корабля (1 ПУК).

2 фрага = 2/5 ПУКа.

Взял точку единолично = 1/3 ПУКа.

Взял точку не один = 1/6 ПУКа.

Сбил самолет =1/30 ПУКа.

Попал под фокус = 3 ПУКа.

 

В таком случае,пусть теперь Леста,каждому игроку по счетоводу выделит.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

Раньше: В старой экономике был общий пирог фарма (100%), который распределялся по некоторому числу параметров.

Сейчас: От общего пирога отрезали 25-30% фарма. Оставшиеся 70-75% размазали по еще большему числу параметров и назвали это новой экономикой при которой по их заверениям "мы стали зарабатывать больше", что нереально чисто математически.

Цитата: Те, кто играет плохо, будут получать меньше. Кто играет хорошо, будет получать столько же.(с)Разрабы в патчноуте 0.5.12.

По факту.. думаю тут все знают какие характеристики дают людям в определенных случаях.

 

Изменено пользователем Commader_Norton
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Вот скажите,только честно, Вы в бою успеваете сложить и умножить все эти "сальдо-бульдо" из статьи или после боя всё подсчитываете просматривая реплей ?:rolleyes:

 

Вот именно честный ответ я и пытаюсь получить от хейтеров новой экономики.

В бою я думаю только о победе. И мне пофик, на мою экономику.

И да, ненавижу тех, кто в бою считает свою прибыль пиастров после каждого выстрела, а на команду наплевать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[GACHI]
Старший бета-тестер
237 публикаций
3 876 боёв

Нет, ни черта не понятно, потому что ни в блоке "Важные темы," ни в блоке "Ответы разработчиков" ничего не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Мне стало понятно, что ничего не понятно и понятнее не станет и впредь, т.к. пожанглировали процентами да ПУКами, а до конкретики всё так же не дошли... :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Цитата: Те, кто играет плохо, будут получать меньше. Кто играет хорошо, будет получать столько же.(с)Разрабы в патчноуте 0.5.12.

 

Пруф дайте, пожалуйста, на цитату.

Или она выдернута из контекста, или Вы просто придумали эту цитату.

21:08 Добавлено спустя 1 минуту

Нет, ни черта не понятно, потому что ни в блоке "Важные темы," ни в блоке "Ответы разработчиков" ничего не видел.

 

А что за мода появилась на форуме делать подписи на полэкрана?

Или вы так пытаетесь привлечь внимание к вашим сереньким особам?

Изменено пользователем NeverForever
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[GACHI]
Старший бета-тестер
237 публикаций
3 876 боёв

 

А что за мода появилась на форуме делать подписи на полэкрана?

Или вы так пытаетесь привлечь внимание к вашим сереньким особам?

 

Не хотите - не читайте. Так сложно колёсико мыши прокрутить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

Даже читать ничего не буду.Количество серебра на моем аккаунте вот показатель экономики.И сейчас он никакой.Раньше "восьмерка" полностью в голдовых расходниках у меня всегда играла в плюс,сейчас играя в рангах в лучшем случае в ноль,учитывая что постоянно в ближнем бою на "Бисмарке",грусть и печаль.Да что "восьмерки",я на "Курфюрсте" в плюс играл при хорошем настреле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Не хотите - не читайте. Так сложно колёсико мыши прокрутить?

 

Я не хочу читать посты, в которых 30 переводов строки.  Если Вы еще раз попытаетесь привлечь внимание таким способом, то уверяю Вас, у меня есть способ привлечь внимание модераторов на это.

 

А вопрос я задала элементарный. Чем длиннее подпись тем меньше это самое? Я правильно поняла?:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Я не хочу читать посты, в которых 30 переводов строки.  Если Вы еще раз попытаетесь привлечь внимание таким способом, то уверяю Вас, у меня есть способ привлечь внимание модераторов на это.

 

А вопрос я задала элементарный. Чем длиннее подпись тем меньше это самое? Я правильно поняла?:trollface:

А мне его подпись понравилась.

Правильно написанно - по сути. Хотя может и несколько длинновато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Ну вот смотрите. Только что отыграл очень неплохой для меня (да и для большинства) бой на Амаги (с 10-ми кстати) на тесте. Мне повезло и по мне мало стреляли. И это нормальное вознаграждение с премом?  Да я раньше намного меньше делал за такой мизер!shot-16.10.15_03.05.36-0642.jpgshot-16.10.15_03.05.40-0707.jpgshot-16.10.15_03.05.55-0932.jpgshot-16.10.15_03.05.59-0016.jpg

shot-16.10.15_03.05.36-0642.jpg

shot-16.10.15_03.05.40-0707.jpg

shot-16.10.15_03.05.55-0932.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

не писал сатью СО было море вайна..написал статью стал океан хейта:trollface:

Whine Never Changes

Изменено пользователем NeverForever
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Или вы так пытаетесь привлечь внимание к вашим сереньким особам?

Я не хочу читать посты, в которых 30 переводов строки.  Если Вы еще раз попытаетесь привлечь внимание таким способом, то уверяю Вас, у меня есть способ привлечь внимание модераторов на это.

А вопрос я задала элементарный. Чем длиннее подпись тем меньше это самое? Я правильно поняла?:trollface:

На мой взгляд это к Вашим постам нужно привлечь внимание модераторов, т.к. уже и на оскорбление тянут... А подпись хоть и длинновата, но очень даже ничего, не то что у некоторых всякие плоды Фотошопов...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

не писал сатью СО было море вайна..написал статью стал океан хейта:trollface:

Да а что он написал ? попытка обосновать нерф доходов причем не очень удачная.

 

Все было уже сказанно но никто просто не услышал:

"Вы стали зарабатывать больше"

Это сущая правда! 

Только не добавили что расходы так же возрасли и стало быть доходы или те же или ниже. Но ведь речь не о доходах а о заработке шла ?

 

Это такой прием словесной казуистики еще с совковых времен.

"На душу населения приходится 2 кг черной икры и хлеба ". О том что кто то жрет только икру а кто то и зековскую черняжку, просто не уточнялось.

Средняя з.п возросла - это тоже из этой же оперы. Возросла. И цены выросли х3 + коммунальные в 4 раза. Доходы упали

Но речь о зарплате а не о доходах!

 

надеюсь со временем хотя бы часть научится правильно понимать то что пишется.

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Пытался я вкурить в новую экономику.

Понятно, чем она отличается от старой, ноя хз, вроде серебра столько же, сколько и раньше, может даже чуть больше...

 

Короче, я решил этой жвачкой голову не забивать, мы тут играть пришли, а не считать копейки.

Все эти темы про экономику мене делают очень скучно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

На мой взгляд это к Вашим постам нужно привлечь внимание модераторов, т.к. уже и на оскорбление тянут... А подпись хоть и длинновата, но очень даже ничего, не то что у некоторых всякие плоды Фотошопов...

 

Пруф или балабол. :hiding:

 

На самом деле, прошу показать всем мой пост, к которому нужно привлечь внимание модератора. Или, чо уж там, балабол...

:)

 

PS Или мне привлечь внимание модераторов на пункт 3.2

 2. Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг (размещение на Форуме провокационной информации с целью вызвать гнев, обиду, раздражение у Пользователей и/или разногласия, конфликты между ними) — включение режима read only на срок от 3 дней.

 

 

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 

Я не хочу читать посты, в которых 30 переводов строки.  Если Вы еще раз попытаетесь привлечь внимание таким способом, то уверяю Вас, у меня есть способ привлечь внимание модераторов на это.

 

А вопрос я задала элементарный. Чем длиннее подпись тем меньше это самое? Я правильно поняла?:trollface:

Вы правы, все по старику Фрейду.

Тогда у Вас, по аналогии, наверное.... 4-й гдето?:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
905 боёв

 

Я не хочу читать посты, в которых 30 переводов строки.  Если Вы еще раз попытаетесь привлечь внимание таким способом, то уверяю Вас, у меня есть способ привлечь внимание модераторов на это.

 

А вопрос я задала элементарный. Чем длиннее подпись тем меньше это самое? Я правильно поняла?:trollface:

 

  А ты прочти, хорошая подпись для текущего момента.:read_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×